Диета Ангела 7- 8 кг за 13 дней

Плюсы диеты:

Ежедневное употребление зелени и овощей обеспечивает организм витаминами и другими полезными веществами.
Витамин A, содержащийся в моркови и томатах улучшает цвет и общее состояние кожи.
Содержащаяся в овощах и зелени клетчатка стимулирует работу кишечника.

Примерное недельное меню диеты Ангела:

1-й день
Завтрак: чашечка черного кофе без сахара.
Обед: 2 яйца, сваренные вкрутую, средний помидор и порция зеленого салата.
Ужин: нежирная говядина, жаренная в небольшом количестве растительного масла либо отварное мясо или филе курицы, чашка шпината.

2-й день
Завтрак: чашка кофе с сухариком.
Обед: нежирная жареная говядина, зеленый салат и помидор.
Ужин: суп овощной или на нежирном мясном бульоне (без картофеля).

3-й день
Завтрак: черный кофе с сухариком.
Обед: нежирная жареная говядина, зеленый салат.
Ужин: 2 яйца, сваренные вкрутую и 2 ломтика нежирной ветчины, порция зеленого салата.

4-й день

Завтрак: чашка кофе с сухариком.
Обед: одно яйцо, одна морковь, сыр.
Ужин: фруктовый салат, стакан кефира.

5-й день

Завтрак: тертая морковь, заправленная лимоном.
Обед: жареная рыба, помидор.
Ужин: нежирная говядина, зеленый салат.

6-й день
Завтрак: черный кофе с сухариком.
Обед: порция цыпленка, жаренного без жира, зеленый салат.
Ужин: нежирная говядина, зеленый салат.

7-й день
Завтрак: чай без сахара.
Обед: нежирная свинина или другое мясо, приготовленное на вертеле, зеленый салат.
Ужин: в этот день можно выбрать любую еду, что хочется, без сахара, постарайтесь ограничить количество съеденного.

С 8-го по 13-й день повторите рацион первых шести дней в любом порядке.

Рекомендации диеты Ангела:

Во время диеты Ангела нельзя употреблять сахар, алкоголь, соль.
Лучше, если порция зелени будет больше, чем порция мяса.
Зеленый листовой салат можно заменять шпинатом, зеленью сельдерея, листьями капусты, свежими огурцами, добавлять зеленый лук, спаржу
Салаты и зелень можно заправлять лимонным соком и оливковым маслом.
Морковь можно заменять на помидор и наоборот.
Кофе можно заменить черным или зеленым чаем.
Мясо можно жарить в растительном масле либо отварить или приготовить на пару, использовать филе курицы, по желанию иногда заменять рыбой.
Пить во время диеты можно только воду (простую или минеральную), рекомендуется выпивать 1,5-2 литра воды в день.
Для достижения лучшего эффекта сопровождайте диету массажем и физкультурой.

Диета Ангела – это белковая диета, поэтому если у вас есть какие-то хронические заболевания, проконсультируйтесь с врачом.


попробуем? я сегодня первый день присоединяйтесь! Подмигивает


заинтересовала..но я уже с сегодняшнего дня на гречке. может быть потом..


У меня в книжке есть эта диета.Немного иначе выглядит.Вместо говядины везде бифштекс. Я так понимаю что можно наверно и свинину и курицу.Или бифштекс это только говядина???
А вообще я кофе не люблю.Да еще и мясо каждый день...Я думаю что со своей второй положительной группе крови я только наберу с мяса....(((


бифштекс-это beef,то есть говядина!


привет думаю что если мясо заменить на какой нибудь другой белок а кофе на чай то ничего страшного не случится главное выдержать но у меня что то последнее время максимум два дня получается продержатся но попыток не оставляю , ещё просьба если кто то седел сидит или соберется сидеть на этой диете давайте отписываться сюда к примеру за мои два дня мне удалось скинуть два кг но это скорее всего потеря воды хотя иди знай давайте попробуем и поможем друг другу Подмигивает

интересная диетка,попробую после гречи))


мне очень напоминает японку =))))
только вместо рыбы - мясо )))

Я бы то же попробовала посидеть!

Просидела на ней 7 дней,потом больше не смогла без сахара-совсем ничего не соображала.(Скинула 2 кг.


угу..вчера накинулась на сладкое (( это был 8й день ((((

Два раз сидела на такой диете. Скидывала около 4 кг за раз, из которых потом по 2 кг возвращалось....
Переносится диета легко, никаких мучений.

и снова я на этой диете...
для меня она оптимальная, поэтому выбор снова пал на нее:)

а мне кажется,она очень уж голодная,вот,например,завтрак-кофе. я до обеда долго на нем не протяну..

привет привет

ЮЛИАННА ты на сколько похудела на диете Ангела?

Credit Suisse Analyst Carlos Laboy said the good news for Pepsi Bottling is that results weren't nearly as dire as feared in the wake000-331of warnings from Coke's bottlers and the company stacks up well against the competition."The topline performance of its peers seems moreJN0-541 challenged," Laboy said, adding, "bottlers have been shunned in light of increasing commodities and economic slowdown in the U.S., but Pepsi Bottling Group continues to deliver on promises."The bad news,640-553 according to Laboy, is weak volume "with no clear turnaround in sight."Separately Deutsche Bank Analyst Marc Greenberg said he was heartened by growth in Turkey and Russia, which somewhat restored 1z0-051his confidence in emerging markets but said Pepsi Bottling shares are "unlikely to meaningfully appreciate without evidence of improving trends on volume growth."

Я села сегодня на диету Ангела. Стартую с 81кг. Потом дам знать о результатах.
Инга


Поиск








Учимся правильно худеть))) - Li$@

Продолжение старой темки))))
Желающие присоединяйтесь. Мы тут болтаем обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 80
Последний ответ: 17.05.2012 10:45


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1333
Последний ответ: 17.05.2012 08:28


диета кима протасова - Кэт

вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб

Ответов: 530
Последний ответ: 16.05.2012 23:24


КЛУБ 45-48 - Таня

ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ.
ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я)
:)

Ответов: 436
Последний ответ: 16.05.2012 14:30


"Турбослим дренаж" и "Турбослим экспресс-похудение". - Виринея

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь пробовал "Турбослим дренаж" и "Турбослим экспресс-похудение" и если пробовали, то какие результаты?!)))

Ответов: 19
Последний ответ: 14.05.2012 18:38


Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!

Ответов: 245
Последний ответ: 14.05.2012 15:25


Диета Ангела 7- 8 кг за 13 дней - Юлианна

Плюсы диеты:

Ежедневное употребление зелени и овощей обеспечивает организм витаминами и другими полезными веществами.
Витамин A, содержащийся в моркови и томатах улучшает цвет и общее состояние кожи.
Содержащаяся в овощах и зелени клетчатка стимулирует работу кишечника.

Примерное недельное меню диеты Ангела:

1-й день

Ответов: 17
Последний ответ: 11.05.2012 13:17


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50

всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды)
а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было.
ну или свои планы сколько вес,какой хотите)
а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..

Ответов: 455
Последний ответ: 07.05.2012 17:26


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн