диета кима протасова

вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасибо!!!

сегодня отвес почти килограмм. С прошлого взвешивания 0_о объясните мне смысл этой жизни... 0_о

Спасибо, Настя, постараюсь не заморачиваться. Но с жиром - это да, очень аккуратно надо, я ещё помню как мне было плохо после 2х кусков кулича и пары ложек пасхи на Пасху, и тут с этим миндалём почти то же самое. Реально демотивирует жрать всякую гадость. Хоть это хорошо.))


Ну вот) Еще и отвесище такой)))) Поздравдляю)))

ога, я, "окрылённая" этим отвесом, налопалась фисташек сегодня >.<
всё, заканчиваю эксперименты с орехами. Завтра на пробежку.


А я сеня нарушила-сыр жирный-много, укусила кусочек отв. семги, 3шококонфеты и груша. Ну и овощи+творог, как по диете.
Знаю из-за чего. Не худеется( Мда, а от моего обжорства будто похудею((( Дурочка((( Наверно завтра разгружусь. Плюс 1 штрафной день добавлю...Не знаю. Хочу уже похудеть.
Опять хочется мало есть. Но понимаю, что сброшу может и быстро, но потом все вернется(
Продолжать завтра? Аааа...паника(


у меня тоже самое было, что ела много!!!!!!!!!!!!!!!! ааааа огромными порциями!!!!!!! я соблюдала всё. только иногда алкоголь пила. но отвесы были хорошие. похудела с 50 до 48. мало. знаю, но мне именно эти два кг было не сбросить.
НО ЖЕЛУДОК ТАК РАСТЯНУЛСЯ!!!!!!!!!!! я просто не знала, что делать. и на выходу было трудно очень. кушать уже многое можно, а количества... желудок требует ещё и ещё... решила его уменьшать. ем сейчас уже 3ю неделю дробно и оч по-малу. за один приём пищи не больше 100г еды. приёмы не чаще раза в 2 часа. так уменьшается. не ем ничего жирного( меньше 5%, мучного, никакого шоколада и т.д.)
я после протасовки недели две, три покушала, что хотела, а теперь опять возвращаюсь получается к ней. она сознание перестраивает)) я рада.
перестала кушать соль после неё!!!!


Улыбается Приветствую! У меня сегодня минус ещё 1 кг! Раааадуюсь!!! Только вот габариты те же остались Грустно Ну ничего, сама себя успокаиваю...водица видимо. Кстати, у всех получается 2 литра воды выпить? Моя временная страсть к тортикам и пиченькам прошла(вместе с КД ) Улыбается Выдержала стойко, не соблазнилась! И есть по многу не получается... на ужин всегда съедаю яйцо, а тут последние дни даже не ужинаю, не хочу! Вчерась за целый день съела пол огурца, пол помидора, рыбку варёную и стакан ряженки. И больше не лезет - не хочу и всё тут!


привет пышке и всем, кто на протасовке! я с вами, сегодня всего лишь второй день, подробно отчитываюсь в блоге у себя


Немного не в тему Улыбается но хочу такие трусики как у kontikko на аватарке Улыбается


=))) дааа, они классные)

ДЕВОЧКИ! А ВЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЗВЕШИВАЕТЕСЬ, ЗАМЕРЯЕТЕСЬ??

И Я ТУТ ОДНА В САМОМ НАЧАЛЕ ПУТИ??)

п.с. второй день прошел отлично, все по плану, сейчас пойду массаж делать)

п.п.с. заправлять салат творогом "карат" оооочень вкусно, и йогурт без добавок + свежее зеленое яблоко - супер мега десерт. Протасовке нет равных в этом смысле!


А я салатики и ряженкой заправляю и кефиром, иногда просто лимонным соком поливаю (сок можно, а мякоть нельзя) А взвешиваюсь через 1-2 дня, у меня весы граммы не показывают, поэтому сложно, взвешиваясь каждый день, разобрать - похудел или нет Улыбается А так встал на весы - хоп кг в минус Улыбается А замеряюсь каждый день...Улыбается


мм..ясно, про завправки, да, знаю, и тут относительно большое разнообразие))) а я думаю взвеситься и замериться в конце в самом, хотя так хочется встать на весы)) я до протасовки тоже каждый день взвешивалась, а замерялась пару раз в месяц.

На самом деле, объемы по одежде заметны, во время поста я обнаружила, что все мои юбки на мне слишком свободно сидят, да что уж там - некоторые просто висят теперь))) а брючки, которые без штрипок для ремня, я вообще надеть не могу) но это, по-моему, прекрасно!!) И еще я специально храню школьные брюки и периодически меряю их, чтобы понять, где что лишнее)) (сейчас я на 3 курсе)

kontikko, я тоже на 3м) И тоже школьные вещи примеряю))

А взвешиваться надо раз в неделю, не чаще, так что, Александровна, сбавь обороты ^_^ Протасов сам говорит, что иначе ты даёшь организму неверные установки)
А замеряюсь я 2, максимум 3 раза в неделю.

веснушка, посмотрела твои параметры, у нас схожие) сколько хочешь весить?

вы тут регулярно не отчитываетесь? никаких особых правил нет? просто обсуждаете, делитесь советами и т.д...да?)


Контикко, ну конечно. можешь регуляро, можешь нет. просто так легче поддерживать друг друга. если есть вопросы - пиши))))


Да, есть в этом правда, не буду взвешиваться до понедельника, а потом ещё неделю не буду! В конце 5 неделю встану на весы! А измеряю габариты помоему я ещё чаще, чем написала Улыбается несколько раз на дню... к лету готовлюсь Улыбается шью, обновляю гардероб! Вещи тоже примеряю старые, не школьные правда(от них уже осталась только память) ... но штанишки имеются контрольные Улыбается


что-то давно тут никто не писал) есть ли еще сидящие на протасове? я с завтрашнего дня планирую сесть....

О! нашла еще одну тему ПРотасовки!
даже свои сообщения нашла трехлетней давности:)

Жаль, что тема завяла - очень актуальна она сейчас!
И для себя много интересного и полезного я здесь почерпнула!
Давайте возобновим тему и для тех у кого есто опыт этой диеты, и для новичков, которым нужны ваши советы!

есть еще одна тема с протасовкой!
их бы объединить как-нибудь:)))

девочкии! а расскажите мне правила игры, а? а то мне любопытно стала, можт с вами попротосуюсь..что есть, когда, как и т.д.


Девочки! по ленте смотрю тут много "протасовок",вот реанимировала старую темку...тут много полезного для новичков....
пишите кто на каком дне диеты и какие результаты...
у меня завтра начнется 3 неделя...утром напишу результаты


сколько скинула? мне нужно с 68,5 похудеть, до 55-57. Я пока себе только линейки на 1 месяц делаю. Но в идеале так.


Всегда обходила эту диету стороной. С понедельника хочу начать. Единственное, я буду в пароварке готовить овощи в дополнение к сырым. Это же не сильно нарушит диету? Я тут почитала, так поняла, что можно. Надо сегодня совершить набег на супермаркет:)


Вообще то нельзя))))))))
можно только сырые овощи))))))))
я за 2 недели минус 3,8....но как я помню из предыдущего опыта протаски,с вводом мяса у меня вес станет по началу увеличиваться...а потом теоретически должен понижаться))))))

мне кажется в нете можно найти по ней рецепты


Поиск








Учимся правильно худеть))) - Li$@

Продолжение старой темки))))
Желающие присоединяйтесь. Мы тут болтаем обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 19
Последний ответ: 10.05.2012 17:51


Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!

Ответов: 226
Последний ответ: 10.05.2012 17:26


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1297
Последний ответ: 10.05.2012 16:51


диета кима протасова - Кэт

вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб

Ответов: 525
Последний ответ: 08.05.2012 20:42


"Турбослим дренаж" и "Турбослим экспресс-похудение". - Виринея

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь пробовал "Турбослим дренаж" и "Турбослим экспресс-похудение" и если пробовали, то какие результаты?!)))

Ответов: 17
Последний ответ: 07.05.2012 17:41


КЛУБ 45-48 - Таня

ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ.
ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я)
:)

Ответов: 408
Последний ответ: 07.05.2012 17:36


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50

всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды)
а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было.
ну или свои планы сколько вес,какой хотите)
а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..

Ответов: 455
Последний ответ: 07.05.2012 17:26


Полезная еда - Елена

Девочки, кто пользуется пароваркой, поделитесь рецептами.

Ответов: 12
Последний ответ: 07.05.2012 17:23


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн