диета кима протасова

вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасибо!!!

Приветик! Я тоже сижу, сеня 15-ый день и мона начинать есть мяско, рыбку... Скока веса ушло не знаю-нет весов((( В объемах за первую неделю-1см с бедер, -3см с талии! Измерила объемы сеня и никаках результатов (тока -0,5см с талии)! Блин...обидно! Но в таком случае, буду делать больше упражнений на талию...и на бедра!


Уже третью неделю сижу. В общем, радует, что больше половины отсидела. Смотрю себя на фотках - красавица! При прошлом измерении было - 4 кг. В след. раз буду измеряться в пятницу.

Девочки поздравляю всех кто держится (да еще так долго-по 3 недели!) и желаю всем досидеть до конца! Удачи! У нас все получится)))

Девчонки вы сейчас мясо едите, я вот курицу ем... интересно а шкурку от нее можно тоже есть? И еще можно копченую курицу?


Ммммм...интересная диета ))) Все,что можно есть,я оч люблю...если не выдержу свою,то попробую эту!


А сама на какой диете сидишь?


а я хочу немного на ней посидеть, типа разгруза...можно так? кто сейчас сидит, расскажите, много теряется на ней??? хочу посидеть неделю, посмотрим как пойдет, но пока ем овощной салат с сыром Карат 4%(творожным) капусту пекинскую салат листовой перец огурцы редис помидоры и т.д. Кефир еще е пила(но дома есть 3,2%) яичка чуточку съела..не знаю какие есть еще рецепты интересные??
а йогурты какие: ела раньше чудо, но там крахмал, а где нет крахмала???
как думаете много сбросить можно? мне много нуна)) 7кг точно к концу марта! и 10-15 до начала мая!

Здравствуйте!Принимайте в компанию.Я на Протасове последнюю неделю.Общий отвес-7 кг.Надеюсь хотя бы еще на 1.Диету практически не нарушала.В принципе,держать ее не трудно,диета ведь не голодная,главное-задаться целью.Но я надеялась на большее...

Девушки, а кто-нибудь уже отсидел на этой диете? Килограммы не вернулись?

Меня тоже интересует кто отсидел? И главное как выходили...поделитесь опытом!!!


А я новичок... Примите в компанию??? Сегодня первый день! Решила на эту диету сесть т.к. все продукты очень люблю....


Молодец, только вперед! Мне еще 3 дня осталось.


Всем кто сидит на Протасове-удачи! И тем кто тока начал-тоже))) А мне осталась ровно неделька!


А моя Протасовка в воскресенье закончилась.Результат-минус 8 кг(было 79,5)Объемы-минус 5 см в твлии и 3 в бедрах.И лицо похудело.Я довольна!Теперь надо выйти аккуратненько и удержать то,что достигнуто.Очень интересно то,что не хочется ни колбасы,ни мяса,ни мучного,ни картошки.А вот сладенького все-таки хочется...
Желаю всем справиться с диетой.Результат того стоит!

Завтра на диету Протасова, буду стараться выдержать) и не нарушать- это главное!) Очень интересен результат!

я прочитала ваши отзывы о Протасове и тоже захотелось.. интересно ...но мой срок с 1марта это день Х начну с него...так что ждите и я к вам приду)))

А я не выдержала...стала очень плохо себя чувствовать и вечером наелась, мяса...(
Ну ничего... В понедельник вторая попытка, все получиться! Я уверена! Надо, надо добиться цели!)

А как думаете? Можно яйцо и часть молочка, например творог, заменить на рыбу?? Хоть 100-150 гр?? Без соли, проосто отваренную треску?


В первые 2 недели нельзя!Потерпи,они пройдут быстро!


Девочки а как быть с алкоголем??? ведь праздники!!!
можно ли, и что именно??


Говорят,что немного красного сухого вина не помншает,но я все-таки воздержалась...Хотя у многих с вином еще лучше процесс идет.

девочки,здравствуйте!!!Я к вам!залезла в инет,чтоб найти низкокаллорийные рецепты ,а нашла вас!примите меня в свою команду!Где найти эту самую диету,о которой вы говорите? Очень хочеться похудеть!


Девочки а творожное обжорство считается срывом??? чего-то удержаться не могу лопаю оч много творога!!!!!!!


Ориентируйся на такие пропорции: 1кг. овощей - 500г. творога. В таком кол-ве содержится белок в нужной кол-ве для того, чтобы усвоились углеводы из овощей. Но овощи должны быть обязательно!!! Много. На один творог лучше не налягать.

у меня за день так получилось грамм 100 творога и 80 сыра
а овощей 3 помидора,1 лук,пучок шпината вареного,2 огурца
+ 2 яблока и 1 яйцо и поллитра кефира
но с водой сложно всего 1 чашка кофе и 2 чая
а кефир за жидкость считать?тогда где то литр выходит

Так. Я завтра на Протасова) Поддержите? Может кто-то со мной?)

девушки, а если я буду сидеть на Протасове уже неделю, а потом 8 марта! Папа обещал купить оч вкусный торт и Бейлиз..можно будет съесть кусок торта и выпить немного бейлиза?))


Лучше начинай после 8 марта. Там как раз никаких праздников и пост. Поэтому лучше подожди. Торт - нельзя.


Мне нравится такая диета (по описанию). Только я вот не поняла: на 3-ей неделе можно 300 гр. мяса. Это на всю неделю или в день???


Это на один день!

нет, начну я завтра. а от торта откажусь)

я просидела полностью - похудела оч хорошо но потом все вернулось...


я с завтрашнего дня (т.е. с сегодняшнего уже) сажусь на эту диету. Вот и за овощами и творожками сходила Улыбается

и я)

Уменя все получается 3 день уже


Привет! И у меня 3-ий день!!! Подход номер-2!! Уже отсидела на Протасове все 5 недель...решила повторить)))

И сколько улетело на 1 подходе?


Похудела 4.5кг,рассчитывала на большее...в объемах-талия минус 4см, бедра минус 3см,грудь(к сожалению) минус 2см! Но я иногда нарушала(около 4-х раз),но я все-равно довольна...Потом на праздники расслабилась,набрала...не знаю скока-не взвешивалась, но талия увеличилась на 2см, бедра на 1см...Решила снова сесть на Протасовку, мне очень нравится эта диета...после нее реально я стала равнодушна к шоколаду, конфетам...они мне показались какими-то странными на вкус))) Теперь планирую еще и выход правильный сделать...Давай, удачи тебе...как переносится диета?


Я чувствую, что мне тоже нужно на второй подход. А то я совсем перестала себя контролировать. Ем конфеты как лошадь. ((((. Если до конца недели не приведу себя в нормальное состояние, то опять на диету сяду.


Давай! Или бери себя в руки,или присоединяйся к нам))) Я теперь планирую еще и выход правильный сделать!) А мне вот кстати всякие конфеты не показались такими уж вкусными после диеты! Клево!!! И я набросилась в основном на все жирное...ну и блинов наелась...решила опять почистить организм...Удачи тебе! Все будет хорошо! Мы ведь сильные)))

Диета переносится очень легко, а когда реально увидела , что вес уходит резко перестало тянуть на "вредную еду". Вообще то и диетой не назовешь, ведь это называется сбалансированное питание ( ну во всяком похоже)

Девченки, я с понедельника с вами буду. Вот только одно пугает, что на ум из овощей сейчас кроме капусты, моркови и салата ничего особо не приходит, можно конечно огурцы с помидорами, но они сейчас не такие вкусные как летом, да и дороговато их каждый день есть-то.
Вот еще, а никто не ест варёную цветную капусту, вроде тоже овощ, ток вареный и полукрахмалистый, или вареное совсем нельзя?


Вареное на протасовке нельзя! Могу посоветовать вкусный салатик: перетираешь морковь с яблоком, заливаешь кефирчиком и лопаешь с удовольствием!)) Еще можно салат Греческий сделать: помидоры, огурцы и сыр брынза. Ах да, еще салат Помпадур: вареное яйцо, огурец, яблоко. Все режешь, солишь, и кефирчиком заливаешь. Можно яичницу с помидорами в микроволновке сделать. Так что тут простор для фантазии!)

Зайдите на сайт nadiete by.ru, раздел рецепты - куча салатиков, а заправку я делаю из творожка "Активия" + соевый соус (чуть чуть) + перец, приправы, чеснок, зелень (добавляю шафран) и получается вкусняшка


В соевом соусе есть сахар..


девчонки, у меня сегодня 15 й день диеты, но по-моему я не особо худею.. в начале диеты взвешиваться не стала, боялась увидеть страшную цифру на весах после праздников)) взвесилась через неделю после начала- 53.8 , еще через неделю стало 54.2, а сегодня вообще 54,5... не знаю в чем дело. вроде чувствую,что худею потихоньку, а весы показывают такое... ни разу не нарушала, соблюдаю все правила и пропорции...в чем дело- может задержка жидкости? ведь по всем правилам я никак не могу поправляться) должна худеть


попробуй измерить себя сантиметром. А по вещам как? заметно, что хоть чуточку схуднула? Здесь много причин может быть, тем более на этой диете обещают активный сброс веса на последних неделях.


спасибо за совет ) измеряться не хочу т.к. из-за большого количества овощей живот все время надутый) по вещам вроде чуть посвободнее стало...да и визуально вижу что стройнее стала . буду ждать окончания 3й недели, после которой предполагается активное похудение Улыбается

Активные протасовки на одном из "похудательных" форумов используют в качестве молочных продуктов кефирчики, творожки и молоко (даже сливки малокалорийные) из валиовской серии HYLA. Они из-за низколактозности дают дополнительный эффект при этой диете. Никаких отклонений практически не наблюдается при этом, а вариантов блюд прибавляется заметно..
Но главное, конечно, правильно выйти из диеты.


Собираюсь на Протасовку... Tanya, ты писала, что результат не заметен, а сейчас как у тебя дела? Не забросила еще? Я просто искала отчетные, так сказать, истории и как-то все не до конца, чтоли, держатся...









Аппликации - Зайка
Аппликации - это наложение на проблемные участки тела тканевых или марлевых повязок.
Ответов: 54
Последний ответ: 09.08.2008 18:27


интересные сайты, порталы и тд) - megginn
Девушки, где зависаете, кроме Pepsi? Я имею в виду не только тему похудения, скорее даже НЕ эту тему. Кроме "вконтакте", "одноклассников" и тд.
Ответов: 1
Последний ответ: 09.08.2008 17:47


ДОСУГ - Lana
Пусть будет ДОСУГ! (где-то кто-то здесь уже создавал темку «Хобби», вроде). А здесь мы поговорим о нашем досуге, тобишь о времяпровождении вне работы и учёбы. Лень — один из вариантов досуга, но это нам неинтересно! Нам нужно чтобы и в свободные минутки, время проводилось с максимальной пользой и интересом.
Ответов: 21
Последний ответ: 09.08.2008 16:19


Олимпиада!!! - Хомяк
Н А Ч И Н А Е Т С Я за кого будете болеть из наших?
Ответов: 5
Последний ответ: 09.08.2008 16:17


Чат открыт! - Гость
Чат открыт в тестовом режиме.
Заходите, пробуйте.

http://www.pepsilight.ru/chat.html

О неполадках сообщайте, пожалуйста, в этом форуме....
Ответов: 12
Последний ответ: 09.08.2008 12:25


Как вы открыли для себя сайт Pepsi Light? - Tolstopuz
Интересно, как вы сюда попали?
Ответов: 61
Последний ответ: 09.08.2008 11:37


Проблема интимного характера - Карамелечка...
Девчоночки,у меня такая...деликатная проблема интимного характера.Речь пойдёт о лишении девственности...Так вот,у меня есть молодой человек,которого я люблю,и он меня тоже ,и с которым я ,пожалуй,очень хочу решиться на этот шаг,но всё вроде бы и хорошо,да проблема в том,что есть вещи,которых я до ужаса боюсь...
Ответов: 93
Последний ответ: 09.08.2008 11:16


единоборства - Леночго
Хочу сменить надоевший фитнес на что-то с серьезной физподготовкой и духовным бэкграундом. Имею я право стать настоящимм воином, чорд вазьми? В нашем городке для взрослых есть:
Ответов: 17
Последний ответ: 09.08.2008 00:54


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн