единоборства

Хочу сменить надоевший фитнес на что-то с серьезной физподготовкой и духовным бэкграундом.
Имею я право стать настоящимм воином, чорд вазьми?

В нашем городке для взрослых есть:

1. основы самообороны (туда я уже ходила, в результате выбила зуб мальчику, который темной ночью хотел отобрать коммуникатор у не слишком трезвой меня, более я туда ходить не буду, т.к. там учат только основнымприемам самообороны, как система самосовершенствования оно не катит)

2.ушу в фитнес-клубе (вроде боевое ушу)

3.айкидо. Вроде как школа, но открывается оно только в сентябре.

4. каратэ.Тоже в фитнесклубе

а в местный стритфайт клуб девочек не беруууут
гааады

Кто занимался чем-либо из перечисленного? И какие впеччатления?


ты склоняешься к боевым видам
ну и характерец у тебя видимо) ухх...
а йога как тебе?


а характер да, есть))
йога у меня так и осталась на уровне фитнеса, хотя как вариант - да, и клуб есть тематический, там хатха-йога
Проблема только в том, что я не смогу стать вегетарианкой)))


1--рукопашный бой в упрощенном виде..никакой духовности и особой физподготовкм нет
2,3,4--отлично,но никак не в фитнес клубе,ты уж прости
5..стрит файт....а это вообщекакая то рубиловка безпантовая)))

если хочешь занятся "серьезной физподготовкой и духовным бэкграундом" то иди в спортивную школу,а не в фитнес центр))
удачи!


хм, в спортшколу не возьмут, ребенку 24 годика))

на рукопашке было оч. весело в свое время, ну и я считаю каждой девочке полезно, а то у нас тут народ горячий, чуть что - в тачку и знакомицо, или собственность перераспределять.

про стритфайт я пошутила - это хорошая штука только для сброса энергии))


я о том и подумал...зачем девушке хроническое сотресение мозга и синяки даже подмышками) если только для общего развития
у меня кстати подруга есть...ей лет ну примерно как тебе...шла до меня..и её в лифте зажал торч)))почему смешно..да потому что он был "ненасильноспособен"...эт точно)))так от она до этого занималась боксом в фитнес центре (еще смешней!!) и говорила что если чего то треер сказал сломает любого)ну она и "сломала".....так ломилась что лифт еще не остановился а она уже вышла.но на этом дело не кончилось....сделала себе разрешение на травматическую пушку...в итоге стала стрелять во всех,кто даже хочет в сумерках время узнать...щас она собирается брать газовый...что с этого выйдет страшно подумать.

вывод такой: просто не залипай где не надо,а начет палева...оно есть везде.а женщина должна сражать красотой а не болевым тазобедренного сустава)))


Да синяками нас не испугать, даунхилл как никак-)
Ну а по поводу самообороны - ситуацииразные бывают, не всегда есть вариант убежать илиположиться на мужское плечо, иногда приходится пащщам(

Тут нужда именно в том, чтобы чувствовать собственную силу, а не глазули строить и красоваться.

Плюс задолбал планктонный образ жизни.
Ну а насчет знакомой твоей - это уже отклонения, я же хочу не крошить всех подряд, а уметь, что есть разные весчи-)))А насчот войн - мне и корпоративных хватает

Плюс видела я один планктон, который айкидо стал заниматься, у него аж профкачества возрасли, такойвесь из себя уверенный.ММ обзавидовалась вся


сила в тебе,а не в айкидо,даунхилле или шашках на раздевание.Ты хочешь как ты красиво сказала "бекграунд"...а по-русски философию жизни познать,это прекрасно только ты одно понсторайся понять...сила--это слабость перед успехом, это проигрышь в 100% вероятности победы...не изменит тебя ни одним мастер пока ты не поймешь что обладать любой силой сможешь лишь отдавая,а не приобретая.Больше отдавай,меньше завидуй. если человек лучше в чем то тебя сделай его еще сильней и ты обретешь силу через него....а думать что занимаясь чем то обретешь новое мировозрение это как то больно фантастично,хотя частично верно. и еще...если уж прям жажда заняться есть...то сначала обратись к истории и философии данного спорта...выбери философию,путь..направление,которое тебе ближе.ведь тебе не нужен спорт в чистом виде,ты ищешь силу...


и главное....заниматься подобными вещами надо лет с 5-6...ну это так...к сведению)


я типа знаю, но лет в 5-6 я вообще не могла ничем заниматься)))
плюс я ж не в профспорт стремлюсь, а исключительно для развития собственной личности, которой фитнес нифигане дает


Карате! - как искусство, как самооборона и как сила воли Подмигивает

правда никаких инцидентов в тёмных перекрёстках не случалось (сама обычно не хожу). но зная пару отработанных приёмчиков, я была всётаки чуточку уверенней в себе)


будем искать где


+1000000000000000


уверн тебе понравитсья)!


Было желание в юности кикбоксингом заниматьсь и начистить рожи всем пацанам во дворе. Но потом до меня дошло, чемпинкой я не стану, а так любой пацан сильнее меня, да и со сломанным носом не хотелось ходить. Потом, если кто обижал, 1 звонок брату и рожа обидчика начищенна. На айкидо собиралась, побрезговала. Мужики по мату босыми ногами ходят, а я по нему потом кувыркаться должна. Это не для меня.


хехе, в юности я была тихой толстой девочкой и из спорта умела только выпекать шарлотку)))


а щас ты взрослая толстая тетка что ли?)))


"звонок брату"...очень по-женски)


Я тайквондо занималась, триста лет тому назад. тада нравилось, не всегда можно воспользоваться как говорится своим женским оружием, а щас я думаю желание есть спортом заниматся, то это приветствуется.









Как на счет шуток?? - Poganets
Может поделимся положительным опытом? Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?
Ответов: 49
Последний ответ: 12.08.2008 06:58


война!... - Lana
так всё запутали в этих СМИ. смотрю русские новости - одна версия. на каналах США и Великобритании - версия Грузии... кто бы виноват ни был: ужасающие последствия. люди гибнут... надеюсь никого с Пепси сайта эта проблема не заденет (и родственников их тоже).
Ответов: 38
Последний ответ: 12.08.2008 02:24


Проблема интимного характера - Карамелечка...
Девчоночки,у меня такая...деликатная проблема интимного характера.Речь пойдёт о лишении девственности...Так вот,у меня есть молодой человек,которого я люблю,и он меня тоже ,и с которым я ,пожалуй,очень хочу решиться на этот шаг,но всё вроде бы и хорошо,да проблема в том,что есть вещи,которых я до ужаса боюсь...
Ответов: 113
Последний ответ: 12.08.2008 01:24


Мужчина(парень) вашей мечты. - Ne vse tak prosto
Мне стало интересно, какими качествами должен обладать мужчина(парень) вашей мечты?
Ответов: 36
Последний ответ: 12.08.2008 00:36


Травяная диета - kapriz55
Всем приветики!!! Незнаю почему она называется травяной, а не кефирной))) Вобщем нашла такую диетку в инете, этой диеты придерживается Пугачёва, говорят минус 2 кг каждый день, хотя я не верю, но по 1 кг или 0,5 вполне реально!
Ответов: 15
Последний ответ: 11.08.2008 21:18


Олимпиада!!! - Хомяк
Н А Ч И Н А Е Т С Я за кого будете болеть из наших?
Ответов: 10
Последний ответ: 11.08.2008 21:15


Сколько калорий сжигают занятия степ-аэробикой и танцами? - Julechka
Подскажите,пожалуйста,где можно найти хоть какую-то информацию о том,сколько сжигают эти и другие виды фитнеса в спортклубах?Заранее спасибо)))
Ответов: 2
Последний ответ: 11.08.2008 21:05


"Вибратон" - -вишенка-
В последнее время по телеку и во многих журналах пишут про такой пояс(или что то вроде того)-вибратон.Кто нибудь знает про него что то существенное,а то разрекламировали так,аж купить захотелось =)
Ответов: 5
Последний ответ: 11.08.2008 20:50


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн