"Вибратон"

В последнее время по телеку и во многих журналах пишут про такой пояс(или что то вроде того)-вибратон.Кто нибудь знает про него что то существенное,а то разрекламировали так,аж купить захотелось =)


Может ВибратоР? Так это не пояс вовсе Подмигивает


Ахахах ! Улыбается Подмигивает

у меня мама купила такой так дала мне попробовать =)))) ну вибрирует он и чуть током покалывает временами ... не знаю поможет ли, вообще эти электро импульсы вроде помогают, но я думаю это больше для массажа =)
ПС одев его поняла как много надо скинуть =))) весь жир прям затрясся от него =))))))))


блин.я реально протупила-подумала,что речь идёт о поясе с вибратоРом:).и долго не могла понять-зачем он током покалывает и какой нафиг масаж.и оч удивилась тому,что мама дала попробовать.подумала-вот это мама.

эх,ну понятно,очередной лохотрон =(









Как на счет шуток?? - Poganets
Может поделимся положительным опытом? Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?
Ответов: 49
Последний ответ: 12.08.2008 06:58


война!... - Lana
так всё запутали в этих СМИ. смотрю русские новости - одна версия. на каналах США и Великобритании - версия Грузии... кто бы виноват ни был: ужасающие последствия. люди гибнут... надеюсь никого с Пепси сайта эта проблема не заденет (и родственников их тоже).
Ответов: 38
Последний ответ: 12.08.2008 02:24


Проблема интимного характера - Карамелечка...
Девчоночки,у меня такая...деликатная проблема интимного характера.Речь пойдёт о лишении девственности...Так вот,у меня есть молодой человек,которого я люблю,и он меня тоже ,и с которым я ,пожалуй,очень хочу решиться на этот шаг,но всё вроде бы и хорошо,да проблема в том,что есть вещи,которых я до ужаса боюсь...
Ответов: 113
Последний ответ: 12.08.2008 01:24


Мужчина(парень) вашей мечты. - Ne vse tak prosto
Мне стало интересно, какими качествами должен обладать мужчина(парень) вашей мечты?
Ответов: 36
Последний ответ: 12.08.2008 00:36


Травяная диета - kapriz55
Всем приветики!!! Незнаю почему она называется травяной, а не кефирной))) Вобщем нашла такую диетку в инете, этой диеты придерживается Пугачёва, говорят минус 2 кг каждый день, хотя я не верю, но по 1 кг или 0,5 вполне реально!
Ответов: 15
Последний ответ: 11.08.2008 21:18


Олимпиада!!! - Хомяк
Н А Ч И Н А Е Т С Я за кого будете болеть из наших?
Ответов: 10
Последний ответ: 11.08.2008 21:15


Сколько калорий сжигают занятия степ-аэробикой и танцами? - Julechka
Подскажите,пожалуйста,где можно найти хоть какую-то информацию о том,сколько сжигают эти и другие виды фитнеса в спортклубах?Заранее спасибо)))
Ответов: 2
Последний ответ: 11.08.2008 21:05


"Вибратон" - -вишенка-
В последнее время по телеку и во многих журналах пишут про такой пояс(или что то вроде того)-вибратон.Кто нибудь знает про него что то существенное,а то разрекламировали так,аж купить захотелось =)
Ответов: 5
Последний ответ: 11.08.2008 20:50


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн