"Ножки Мирового Стандарта"

Кто слышал? Кто занимался? Как результаты?
Я сама делала из 8(вроде или 6) недель 3 недели, бедра уменьшились на 4 см.
Очень действенно, но очень сложно. Хочу начать снова.


Я вчера скачала эту книгу, начала выполнять упражнения, дошла до упражнения с мячиком, но мячика у меня нет, поэтому решила начать с понедельника. Однако после того, что я выполнила, уже болят бока, ноги и ягодицы с утра. А с помощью этого комплекса правда худеешь или только мыщцы накачиваются? А талия правда стройнее становится?

я тоже хочу.киньте.плиз.ссылку


вот тут полностью книга есть в .zip

спасибо) я как раз искала))

я никогда не пробовала))а вот теперь попробую))спасибки,за информацию)))потом поделимся результатами))


Почитала информацию... Выглядит все недурственно! Я с понедельника начинаю...
Присоединяйтесь! Сегодня сфоткаю свои нижние части тела, а потом сравню, и вы давайте!
Мне это подходит, т.к. не надо прыгать и бегать, я этого не переношу!
Удачи девуленьки!

СПАСИБКИ))))

девочки, а попочку это подтягивает?))и жирок с нее убирает?)

ого)Попробую))Спасибки!!

Хм....а можте рассказать в кратце про ЭТО?))Сколько занимает по времени,на сколько действенно,и очень ли сложно?)Заранее спасибо)

Присоединяюсь к Belchka!
Расскажите, пожалуйста, что это вообще такое? Упражнения по книге? но что они дают и для кого эффективны?
а то целую книгу читать.....


Я делала. В начале за 30 минут справляешься, а потом упроажнений больше и где-то час. Там не просто мыщцы накапливаются а объемы уходят благодаря растяжке!Сама завтра начинаю)))

Пролистала эту книгу... это очень нудно. Представляю, как можно корячиться с книой и делать все эти упражнения...=) Но вообще комплекс хороший, если реально все это пройти, то результат будет, и хороший.
Там смесь упражнений из йоги, калланетика, пилатеса и фит бола.
Но чтобы это все выполнить нужно иметь много времени, желания и силы воли....


Для тебя нудно, а я наоборот люблю такие комплексы. Занималась по Кроуфорд, все хорошо, но для меня слишком активно... А это мне понравилось... Попробую, потом отпишусь)

ой, а не легче посещать регулярно бассеен, или акваайробику,и , извините, не надо корячится около станка....уверенна эффект будет такой же!!!


Я не люблю бассейны. там же хлорка, я от неё чешусь(((

ое-ей,ну тогда действительно единственный вариант-это айробика!))А я обажаю бассейн..)


я тоже хочу попробовать.слабо верю,честно говоря,в какой-то действительно значительный эффект,но чисто ради эксперемента обязательно займусь,думаю,прям завтра и начну.


В бассейн мне однозначно не легче, т.к. плавать не умею! И дома 2е детей, дома проще, для меня это вопрос самодисциплины...
Начинаю делиться впечатлениями... Сегодня первый раз делала эти упражнения вместе с разминкой... Чтож впечатляет! Я думаю, что подтянуть пятую точку, убрать галифе и и внутреннюю часть бедер они точно помогут. Нагрузка на ноги бешенная. Только мяч обязательно нужен (волейбольный), я свой не накачала и одно упр. пришлось пропустить. Мне оооч понравилось. Попробуйте! А кому ничего не нравится, тому и это не понравится)))

а жир уходит??или только мышцы качает?

чуть больше недели делаю упражнения. особой нагрузки не испытываю, т.к. всегда подкачивалась и растягивалась. Основная цель - потеря объёмов. Интересно куда же моё сало денется? слабо верится во все обещания! Мне кажется, что эти упр-я подходят худосочным девушкам, с совершенно не развитой мускулатурой. И у таких девчонок эффект будет заметен....
Но, в виде эксперимента, продолжаю делать.


кто нибудь, кроме меня, делает упражнения?
у меня 3-я неделя. Результаты видны.
а как у вас?


жирок спадает??а мышцы сильно развились??расскажи.плиз.подробнее!


мышцы развились - раз.
Во вторых у меня проблема колени, или , точнее, внутреняя сторона ног на уровне колена. У меня там всю жизнь какие то жировые валики. Ноги как у рояля. Так вот теперь, впервые в жизни, я вижу, что эти чёртовы валики ЗНАЧИТЕЛЬНО уменьшились. Я в восторге! Честно! Наконец о я нашла способ улучшить ноги.
Даже при своём весе вижу потрясающий результат.
Очень довольна и продолжаю дальше ( я не тороплюсь и делаю по две недели вместо одной).
Реально хорошие упражнения.

и ещё... вместе с ножками активно работает пресс, боковые мышцы.


А ты как часто делаешь?Раз в день?


через день.)


То есть раза 4 в неделю?и по две недели каждую...может,снова начать?только времени совсем нет:(


Еще, если есть настроение, добавляю несколько упражнений от себя. Растягиваюсь дольше, чем в книге рекомендуется.
Пытаюсь уменьшить кол-во жиров до 20( об этом писали в "введении"), но что то у меня не получается.
если начнёшь по-новой, напиши. Вместе веселей.


отличная программа! колени уменьшаются!


Программа отличная.Кто-то писал, что нудная, так это просто отмазка.Таю на глазах)Но и не нажираюсь, конечно.


Реально лучшие упражнения для ног.
Мне бы ещё что нибудь столь же действенное, как НМС, для талии - и больше нечего желать!)


да, мне тоже не помешало бы для талии.Я эти упры делаю через день, неделю на 2 растягиваю.И разминку из НМС через день.Жаль, талия за бедрами не успевает(


зайки,есть аналогичная программа,называется-Животик Мирового Стандарта...вот там как раз для талии

оно продается?
сслылка есть?

Девчёнки, я с вами!!! Улыбается

Скажите, а можно мяч чем-то другим заменить?


Зачем?мяч нужен, чтобы его сжимать между ногами.Я у племянницы забрала.Чуть меньше футбольного по размеру,с ромашками)Покупай мяч и начинай!


я пластиковую бутылку с водой зажимаю)

Упражнения классные, слов нет.Но увы, не для меня-нет столько времени.Полный рабочий день,домашние дела, дети...Если только по выходным хотя бы.Мышцы подтянуть всегда хорошо.Мячик есть у детей.


У меня сейчас 3-я неделя.Занимает минут 35-40.А раньше и того меньше.Трудно выкроить полчаса для себя?

вставай на полчаса раньше

было бы здорово, если бы эту программу преподавали у нас в фитнес центре =) три года занималась дома, а тут престрастилась к спортзалу и теперь не могу без людей


это альтернатива другим видам спорта.Вот для меня зал нереален, т.к не всегда знаю, как буду свободна в течении дня.А тут просто отлучаюсь "по делам" минут на 40-50 с работы, и все.Тем более я постоянно в офисе редко сижу.А на зал надо времени раза в два больше.


Девочки, вот ссылка на животик мирового стандарта... может кто-то чего другое нашел? Эти упр-я не очень похожи на те, что в ножках... в общем посмотрите отпишитесь...
http://mariglamur.ru/zdorove/zhivotik-mirovogo-standarta

Скажите,точно,помогает или нет,и за какой срок??????????Заранее спасибо)


Если занимаешься-укрепляются мышцы, стройнеешь.За какой срок?По-моему, вопрос туповат.Можно заниматься с разной интенсивностью и с разными промежутками между тренировками.Я уже писала, как сама занимаюсь, все ок.Не стоит забывать о правильном питании.Короче, прописные истины.


18-02-2008 22:17 Belchka

ой, а не легче посещать регулярно бассеен, или акваайробику,и , извините, не надо корячится около станка....уверенна эффект будет такой же!!!

Оно тебе вообще надо?Корячиться?)))

Ну раз спрашиваю,то наверное надо.....)))Ох,кто бы говорил про туповатые вопросы...


Ваш обычный бред.Зачем постить раньше, и потом тупить?

Девушка, вы либо отвечаете,либо нет, ваше личное отношение к вопросы меня не волнует!

Мне вот тоже интересно за кокой срок виден эффект и я думая что это не тупой вопрос. вот ты говоришь что у тебя уже 3 неделя вот и интересно за кокой срок виден результат.
Ну, если те не охота отвечать не проблема;)


Поиск








Подруги. реал или нет - telescopic
Девчонки, вот скажите есть ли у вас женская дружба, реальная, не та которая здесь? и верите ли вы в это слово, Дружба, между женщинами?
Ответов: 14
Последний ответ: 01.08.2009 04:00


совет мудрых женщин!!!хелп! - Ниточка
Девочки, вот помогите еще раз...у меня беда. не знаю как поступить...позавчера пошла гулять со своим МЧ...давно не виделись. соскучилась...вот сидим на лавочке. он мне выдает: расскажи мне что нибудь?
Ответов: 30
Последний ответ: 01.08.2009 02:20


Спермициды или негормональные противозачаточные таблетки - Натусик
Милые девушки, кто что может сказать по поводу негормональных таблеток (спермицидов)? Они отпускаются без рецепта. Уже хорошо. Я не знаю насколько они эффективны. И какие из них лучше а какие хуже? Кто чем может поделится? Какие плюсы, какие минусы? А то маркетологи своё дело знаю...расхваливают всё. Заранее спасибо :)
Ответов: 1
Последний ответ: 01.08.2009 02:11


Поликистоз - БП
У совсем молоденькой девушки (18лет) поликистоз. Я в шоке. Почитала в инете, причиной может стать банальный стресс. Т.е. заболеть может любая из нас?! Расскажите, кто-нибудь сталкивался с этой болезнью? На сколько это всё страшно, как ее лечат и как долго?
Ответов: 10
Последний ответ: 01.08.2009 02:06


Девочки, а у вас есть группа Pepsi Вконтакте? - Илья
Девочки, всем привет! Простите меня, что я вас забыл - много работы по другим проектам. У вас есть группа Вконтакте? Мы сделали официальную группу Pepsi, приходите, если будет желание: http://vkontakte.ru/club10362317 Сейчас мы ее раскручиваем, так что если вы пригласите в нее своих друзей, будет здорово. Весь ваш, Илья
Ответов: 13
Последний ответ: 01.08.2009 02:00


секс - Ниточка
в чем должна определиться каждая девушка в сексе? - вот такой вопросик...отвечаем опытные и мудрые девочки...
Ответов: 5
Последний ответ: 01.08.2009 01:57


ДЕТИ!!!КОГДА ПОРА ИХ ЗАВОДИТЬ? - Кролька
с меня такая тема,мне 26 замужем он я не хочю детей,на мой взгляд еще рано,в все начинают мне лечить мозг что пора!может и пора ну я и не хочю и как то страшно что мне не хочется детей иметь!что скажите?
Ответов: 23
Последний ответ: 01.08.2009 01:45


Нарастить мышцы - Hot*n*Cold
девченки, а как нарастить мышцы? в тренажерку я ходить не могу, неужели нет другой возможности? дома, есть больше белка, заниматься силовым фитнесом, как думаете?
Ответов: 9
Последний ответ: 01.08.2009 01:32


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн