Подруги. реал или нет

Девчонки, вот скажите есть ли у вас женская дружба, реальная, не та которая здесь? и верите ли вы в это слово, Дружба, между женщинами?

верю. я уверена в своих подругах, даже подтверждать ничем не нужно. я просто знаю, что они меня никогда не предадут, две моих любимых девочки. такого, как зависть, интриги, невнимание вообще нет в наших отношениях. я верю в женскую дружбу, и никто не разубедит меня в этом.


verju! podrugi estj u togo, kto verit.


Верила и верю...всю мою незамужнюю жизнь была подруга, лучшая, в которой я уверенна была! Как вышла замуж, больше ее нет...


А я не верю, за всю мою жизнь у меня было 3 таких "подруги"... Теперь дружу с мальчиками Улыбается Вот это настоящие друзья

А у меня есть парачка подруг, но общаюсь я с ними довольно редко, а вот с другом готова общаться круглыми днями (правда муж не особо доволен этим)

девочки! женская дружба есть! она встречается редко... но она ЕСТЬ!
у меня было куча подруг..... но самая лучшая, верная, уже самая родная... это моя Анютка! мы вместе со школы... дружим уже 7,5 лет. 18 сентября празднуем свои "годовщины"!) раньше нас было трое! мы называли себя всегда по приколу "три поросенка) хих) но, к сожалению, одна подруга ушла из жизни, когда ей было 16 лет.... мы до сих пор ее помним, любим и так будет всегда. Мы с Анютой пережили вместе все потери, много боли. роднее чем сестры наверное уже... прошли вместе и огонь, и воды и медные трубы! в общем есть она, эта женская дружба! самая настоящая) я рада, что я ее нашла!)


Есть наверное..у меня две подруги со школьных времен,мы практически как сестры.Но одна из них любительница использовать людей,всегда преследует свою выгоду,в любой ситуации..мне это неприятно.Я всегда готова помочь подругам и помогаю,но вот она-найдет тысячу причин и никогда не будет себя утруждать.Что ж,принимаю ее такой.


есть...я со своей подругой 22 года дружу...Мы как сестры...Ее мама говорит, гляда на нас, что мы даже похожи сановимся Улыбается Конечно есть разногласия, Иногда переизбыток общения, но кроме нее никого нет и не будет...
пы.сы. Про друзей- мальчиков думаю нет смысла говорить, потому что это и так всем известно, да и тема про ЖЕНСКУЮ ДРУЖБУ....


Я думаю, что конечно Дружба есть, ее не может не быть. Но только после того, когда что-то произойдет, даже предательство, и суметь после этого простить, вот это настоящая дружба, когда ты можешь простить человеку все, тогда это твой человек. Хотя лучше без предательств. У меня есть настоящие подруги, и прошли мы с ними и ссоры и расставания, и теперь спустя многие годы мы знаем, что бы ни случилось, это не важно, главное, что мы вместе.

а я не верю. с мальчиками дружу. а вот с девчонками, нет. да и не хочется. какой смысл.


Ой, а я не верю. У меня всю мою жизнь моя лучшая подруга: мой муж. О женской дружбе я такого мнения: когда ты с подругой на одном уровне, все замечательно. Даже нет, идет какое-то соревнование. Но как только она , например, начинает материально жить лучше чем ты, все, труба. Начинается гонор и т.д. И еще так интересно, ни у кого так не было?: как у тебя какие-то проблемы, все рядом с тобой, типа, поддерживают, что-то советуют и т.п. Как- будто питаются прям твоими несчастьями. Но как только у тебя более-менее налаживается, всё, все куда-то исчезают.
Очень верю в женскую зависть.


Кстати, в этом согласна с тобой на все 100. Верные друзья проверяются не в горе, а в большой радости.Но они есть и, к счастью, у меня тоже.


я вот до не давнего времени не верила, дружила с 2 девчонками(года 1,5 назад), одна меня возненавидела за то что я нравлюсь ее парню, я об этом и не догадывалась у меня был свой парень и я его очень любила. Ну в общем потом закрутилось так что я с ними поссорилась очень. Зареклась дружить с девчонками. А вот где-то года пол назад звонит мне мама другой подруги из этих двух( я ее очень любила, очень дружила с ней) и говорит что Карина(подруга моя) оч хочет помирится но ей так стыдно что она даже подойти ко мне не может. Меня пригласили в гости я не хотела идти, но так была в хороших отношениях с ее родителями таки пошла. Мы поговорили с подругой она раскаялась я ее простила, но все же мы не общались как раньше, просто как знакомые. А вот недавно я попала в больницу, я живу одна, а парень уехал за границу на работу, и как по везению подруга эта рядом оказалась. И на скорой со мной уехала и ходила ко мне по 2 раза на день и тормозки носила и лекарства ходила покупать. Никто больше кроме нее не пришел даже проведать, в ком я раньше была на много больше уверена. Вот теперь думаю наверное все-таки дружба существует! С тех пор у меня круг друзей очень сузился, только вот Каринка и любимый мой. Дружба это как кому повезет, я вот не верила, а она ко мне сама пришла, заслужила мою дружбу!


верила, верю и буду верить..Только в близких подруг..Я довольно четко разделяю между близкими подругами, просто подругами и приятельницами. А вообще моя самая любимая, верная и близкая подруга - это мама, даже если я не все ей говорю.


есть.


Поиск








Что мы едим?! - Pooh18
Занялась сегодня прочтением дневников-сложилось впечатление,что почти все на сайте питаются исключительно молочкой 0% и овощами-фруктами.Отсюда созрел вопрос-что вы едите чаще всего,какие продукты всегда есть в вашем холодильнике?
Ответов: 23
Последний ответ: 03.08.2009 06:29


КЛУБ 48 АВГУСТ - Таня
Уважаемые участницы клуба - пишем отчёты!!!
Ответов: 10
Последний ответ: 03.08.2009 01:43


Russia 88 - Эндрю
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s45.radikal.ru/i107/0907/68/03ced22101f9.jpg[/IMG][/URL] Вот посмотрел тут... Кто что думает?
Ответов: 8
Последний ответ: 03.08.2009 00:54


2468? или как выдержать 200Ккал ? - Таня
Всем привет девочки! Возможно моя темка покажется несколько странной и глупой НО!для меня неприемлема диета 2468... и я не смогла бы на 200Ккал в день прожить - и на 1300то тяжело очень. Мне даже завтрак на 200Калош и то не получается(((
Ответов: 14
Последний ответ: 03.08.2009 00:19


Ошибки, которых можно избежать - Hooliganka
Очень много есть тем, посвященных диетам, отчетам и достижениям. Предлагаю создать тему, посвященную ошибкам, связанным с желанием похудеть немедленно, а-ля "минус 20кг за месяц". Рассказывайте, что по вашему мнению не нужно делать, чтобы не было потом мучительно больно и обидно за бесцельно потраченное здоровье и время.
Ответов: 70
Последний ответ: 02.08.2009 23:53


ДЕТИ!!!КОГДА ПОРА ИХ ЗАВОДИТЬ? - Кролька
с меня такая тема,мне 26 замужем он я не хочю детей,на мой взгляд еще рано,в все начинают мне лечить мозг что пора!может и пора ну я и не хочю и как то страшно что мне не хочется детей иметь!что скажите?
Ответов: 22
Последний ответ: 02.08.2009 22:14


Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ" - Кей
Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. :) Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию.. Удачи нам всем :)
Ответов: 130
Последний ответ: 02.08.2009 21:49


как вернуть романтику - bota
примерно месяц назад у меня завязались отношения с м.ч. конечно, в начале все было супер: прогулки, походы в кино и т.д. сейчас в основном встречаемся у него дома, мы уже как семейная пара! девчонки, посоветуйте как можно вернуть прежнюю романтику?
Ответов: 3
Последний ответ: 02.08.2009 21:49


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн