Что мы едим?!

Занялась сегодня прочтением дневников-сложилось впечатление,что почти все на сайте питаются исключительно молочкой 0% и овощами-фруктами.Отсюда созрел вопрос-что вы едите чаще всего,какие продукты всегда есть в вашем холодильнике?


мороженое


Хе, у меня в последнее время в холодильнике - шаром покати,(если не считать двух банок маринада). Постоянных продуктов, как таковых нет, т.к. я Сусчество с вечно меняющимися пристрастиями. Но вот мороженое в морозилке-это да, +1 Подмигивает
Ну и всякие там замороженные ягоды-травки-овощи, собственного сбора. Но это,опять же,в морозилке.


творог


конфеты.сыр.Улыбается:)ну и йогурты всегда есть .но в последнее время я их не ем


ой и овощи


Я ВОТ КУШАЮ МОЛОЧКУ НОРМАЛЬНОЙ ЖИРНОСТИ,НЕ ОБЕЗЖИРЕННУЮ, ОТСЮДА И РАДОСТЬ!!!! У МЕНЯ ПОШЛИ МЕСЯЧНЫЕ ПОСЛЕ 7-МИ МЕСЯЧНОГО ИХ ОТСУТСТВИЯ!!


САбин, поздравляю!Можешь рассказать, что ещё ты в питании меняла?


Всегда есть творог/кефир/молоко. Овощи, фрукты, хлебцы...+то, что родители для себя покупают (а они едят все и любят жирненькое-и не толстеют, счастливые*)))


если нет яблок зеленых в холодильнике-это катастрофа!и молока


+1. Без яблок долго не протяну...максимум 2-3 дня*)


Сабин, сколько весишь сейчас?Месячные-поздравляю!!Улыбается

Про продукты:
1место: овощи и яблоки, крупы
2: творог


48,была 46, а вообще месячных небыло даже когда я 51 г весила,так как ела всё обезжиренное


ооохх...что со мной то такое?!Грустно
я и жирное ем(масло растительное, рыбу..творог и йогурты тоже не обезжиренные ем иногда)
да и вешу, вроде как, достаточно для моего роста..

Сабин, завидую тебе по-хорошему))..


ты главное не переживай и верь!


обычно мой холодильник пустует, так легче не сьесть что нибудь вредное! а так желательно по больше овощей и фруктов!


У меня в холодильнике всегда есть
- овощи (помидоры,огурцы,баклажаны,болг перец,морковь,свекла)ЭТО обязательно,без них жизни не смыслю
-фрукты (яблоки,и по сезону персики,черешня,абрикосы)
-молочка -творог,гатык(и обезжиреная и нормальная,т.к Адька очень любит йогурты и сырковые массы)
-молоко ,любим смузи делать
-шоколад (черный мой и молочный Адькин)
-мороженое и зимой и летом
-соления (огурцы,кваш капуса и черемша)
-яйца не менее дежурного десятка
лук и картошка всегда должны быть дома,картошку сама не ем ,но если вдруг кто в гости заглянет...
а вот еда у меня в холодильнике это редкость....
ну сейчас уже наверно придется чаще готовить так как будем дома целыми днями


Всегда есть рыба или мясо, молоко, сыр или творог(обязательно), яйца, шоколад или конфеты, овощи-фрукты.


На данный момент в холодильнике:
все овощи и фрукты и малина из ягод
плов
жареная картошка
селедка
творог и йогурты
морковный салат
летний салат
сыр, колбаса, крабовое мясо
компот

ну я с мужем живу))
а он у меня большой и сильный, и кушает отменно)


постоянный житель моего холодильника - СЫР ( не менее 2 видов),суп ,яйца,майонез,зелень


и как назло сыра нужно поменьше есть:)


Почему его нужно меньше есть?)
Я, например, тоже обожаю сыр в любом его виде и количестве. У меня его всегда много: плавленный, твердый, копченый и пр))


потому что калорийный:)и я не могу от него отказаться.обожаю ламбер!

и я ламберчик люблю Улыбается


яблоки и горький шоколад у меня в холодильнике на постоянной прописке) а ещё "нулёвый" кефир и сливки к кофе.


1.Овсянка
2.Пакетики с супом
3.Яблоки
4.Огурцы
5.Помидоры
6.Какой-то один молочный продукт
7.Хлеб


1. Актимель
2. Овощи
3. Яйца
4. Молоко
5. Что-нибудь из фруктов
6. Крупа
7. В морозилке обязательно какое-нибудь мясо.
А все остальное покупаю набегами в магазин. Салаты делаю только на один раз - муж любит все только свежее.


у меня всегда есть мацарелла и шавру, оливки, овощи, морепродукты, молоко.Залетные конфеты еще бывают.
в шкафу-криспы,овсянка,чечевица.
орешки и сухофрукты.


Всегда есть только яйца.
Более менее постоянно овощи (фрукты не ем), кефир 1%, сыр. В морозилке овощи типа гавайской смеси.
Из вкусностей - морожное в брикетах.

Всегда есть майонез, кетчуп, уасаби, йогурт козий (любимый ест) и бутылка белого вина
В морозилке всегда мороженные овощи (ассорти, брокколи, цв. капуста) + равиолли + креветки (для риса, любимый делает жаренный)
В шкафчике - все для суши, овсянка, гречка, ячменная каша, сахар, мука...в другом все возможные шоколады, печенье, кофе, чаи, каппучино (Я ТУДА РЕДКО ЗАГЛАДЫВАЮ)


Девочки, многие из вас пишут, что едите йогурты, а какие вы имеете в виду, те что с сахаром?? натуральные или фругурты, йогуртеры ну и т.д.?


раньше ела все йогуртовые продукты подряд...щас стала более разборчивой...ем активию простую без добавок и биойогурт от савушкин продукт.
а иногда делаю себе сама йогурт из катыка с ягодами или сиропом диабетическим


а у меня йогуртница)))) Moulinex


У меня в холодильнике и в шкафах есть все,т.к. муж и дети едят супы,каши,макароны и т.д.
Из моих продуктов-яйца,кефир,творог,молоко(обезжиренные),
овощи,курица,замороженные овощи,мороженое,крабопалки, каша Фрутоняня "абрикос-яблоко",отруби,сухофрукты,мед, овощи свежие и фрукты.
Для семьи готовлю нормальные полезные и простые блюда-паровые котлеты,свежие салаты,борщ,пекла слоеный пирог с яблоками,тушу печень куриную и т.д.Могу немного и сама съесть этого.


обычно всегда есть творог,сыр,хлебцы..какие-то фрукты..сейчас это чаще всего персики и нектарины,зимой-бананы с яблоками..мм..что еще.. овощи сейчас всегда-огурцы с помидорами,сладкое покупаем,но надолго не задерживается,не приходится ему лежать на кухне))
раньше йогуртов было много,сейчас как-то меньше их брать стала..


хлебцы
творог или иогурты
огурцы , помидоры , лист.салат
хоть что-то из фруктов
сыр
овсянка
куриная колбаска
яйца
мороженое
сухофрукты
черный шоколад
Это то , что всегда-всегда есть для меня в холодильнике/шкафу
Ну а у ЛЧ другой список Улыбается


т.к. мужа врач посадил на диету, едим все обезжиренное, овощи, фрукты, из мяса только курицу, индейку, редко постную говядину, зато теперь рыбку чаще готовлю. Улыбается
ну и всяким вкусняшкам пришлось больше не занимать место в холодильнике.


в принципе, у меня есть все необходимое, чтобы кушать готовить дома и в любой момент встретить гостей, кроме яиц и курицы, т.к. у меня на это аллергия.
В холодильнике практически всегда: творог, молоко, кефир, с недавнего времени несладкий йогурт (т.к. сама стала делать) - использую вместо сметаны; фрукты, овощи и зелень (летом свежие, зимой замороженные) колбаса и в морозилке мясо, фарш и сало (для МЧ); кетчуп, горчица, хрен; шоколад/конфеты (для гостей, МЧ и иногда для себя любимой Улыбается ). Вне холодильника: хлеб, крупы (гречка, пшеничная, ячневая, пшеная), макаронные изделия, сахар, мука (ржаная, пшеничная), уксус, масло, соль, специи и пряности, подсолнечное и оливковое масло; рыбные консервы, мед, варенье и другая консервация от родителей, иногда печенье/вафли/пряники (для МЧ). В принципе все)))))

Всегда есть молочка:творог, кефир...без этого я не могу...а и яблоки...а остальное как повезет...вернее, что успею купить)))


все так скромненько убрали колбаски-ветчины-сосиски из своих холодильников))))а я признуюсь- у меня всегда есть что-нибудь для бутербродных фантазий))))


Улыбается))) да уж!
я от бутиков отказалась практически, поэтому ничего даже не покупаю такого.
вобще стараюсь, чтобы в холодильнике ничего лишнего не было, а то иногда так притягивает к нему!
покупки делаю исходя из того, что буду готовить на ближайшие 2-3 дня.

Оуу у меня чего только нету в холодильнике..родители любят себя побаловать))Даж иногда псих берет когда они возвращаются с полными пакетам..там и сладкое и жирное))
А для себя я про запас всегда оставляю - яблоки кефир и творог)Особенно кефир..подсела кажется))


Капуста,морковь и свекла это мои фавориты-они есть всегда. Соевый соус,уксус яблочный либо виноградный. Кефир,сыр-брынза,яблоки. Из круп-рис,геркулес,манка,ячка,гречка. Майонез,колбасные изделия,кетчуп-то,чего никогда нет.

Сейчас в холодильнике:
шампиньоны,
лук репчатый,
морковь,
кабачки,
баклажаны,
огурцы,
помидоры,
лимоны,
картофель,
арбуз,
зелень,
сыр Маасдам,
сыр Охотничий,
сыр Ламбер,
два десятка яиц,
сгущенка,
сметана,
сливочное масло,
кефир,
йогурты,
творог,
пиво.

В морозилке:
свинина,
кальмары,
тигровые креветки,
форель,
мясо гребешка,
мороженое.

В кухонных шкафах:
растительное масло,
коньяк,
красное полусладкое вино,
много разных видов макарон,
рис,
дикий рис,
перловка в пакетиках,
горох в пакетиках,
кукуруза в пакетиках,
овсянка,
мука,
тросниковый сахар,
кедровые орешки,
"медвежата Барни",
тульский пряник,
белый чай,
кофе,
пу эр,
витаминки всякие.


лично для меня в холодильнике должно быть:
молочка (творог.йогурты. и т.д.)
сыр
огурцы!!! (они у меня вместо хлеба))ем все с огурцами)
рыба( красная слабосоленая)
мороженое
курочка
какие-нибудь фрукты


Сыр всегда и рыба красная слабой соли. Это моя еда, как грит муж. Для мужа - сосиски, колбаса.
А еще всегда есть суп! Без него не жизнь.
Ну и, конечно, молоко, актимель.


Да,еще отруби,по виду похожи на "Педигри",очень хорошо сбивают аппетит,и на мучное не тянет.


коснрвированный горох, кукуруза, яйца, сыр, мясо, фрукты, овощи


Поиск








Очищающее голодание (разработано медиками) - Justine
1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций. 2 день: обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час - одно яблоко. 3 день: 1 бут. минералки в течение дня.
Ответов: 0
Последний ответ: 27.08.2009 05:33


"Подручное" чтиво - Sweet hope
Девочки, что сейчас в маршрутке, в перерыве на работе и т.д. читаете?
Ответов: 28
Последний ответ: 27.08.2009 04:05


Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ" - Кей
Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. :) Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию.. Удачи нам всем :)
Ответов: 404
Последний ответ: 27.08.2009 01:53


КЛУБ 48 АВГУСТ - Таня
Уважаемые участницы клуба - пишем отчёты!!!
Ответов: 42
Последний ответ: 27.08.2009 01:51


Депрессия - forest
Здравствуйте, девочки. Я на грани. У меня депрессия.
Ответов: 1
Последний ответ: 27.08.2009 01:46


Подработка - KPACOTKA
Девченки кто то из вас подрабатывает на дому или на работе?
Ответов: 10
Последний ответ: 27.08.2009 01:04


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 2142
Последний ответ: 26.08.2009 22:50


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 15
Последний ответ: 26.08.2009 22:22


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн