Подработка

Девченки кто то из вас подрабатывает на дому или на работе? Очень нужна подработка, денег мало зарабатываю, на работе есть инет и время, начала рыться по сайтам в инете нашла такую штуку novaja-rabota (сайт) но там надо 3000 заплатить им чтоб получить обучающий материал и начать работу. Там обещают зарплату от 10$ в час, но я боюсь, что это развод Если кто слышал про такое (работа на дому) расскажите плиз.


Такие варианты - это развод. Даже если очень мало денег заплатить за материал просят, а тут вообще 3000.


моя подработка дома - картины рисовать. и кукол делать. и еще всякую хрень. платят прилично. не жалуюсь. а обуч. материалы за деньги и тд - это бред неужели непонятно


я уже почитала форумы, пишут, что развод, но дело в том, что я с 8 до 17 за компом с инетом, а работа - отвечать на звонки раз в час, денег платят маловато, хотела подработку найти какую нить


Я подрабатывала таинственным покупателем - оценивала качество работы персонала разных магазинов. Как раз интернет очень нужен - анкеты он-лайн. Деньги выплачивали все - не шарашкина контора.
Вот ссылка: http://www.job4shoppers.net/

Если будут вопросы - обращайся:)


ух ты интересно)))а как ты работала?? то есть и задания получала через инет и отчеты им отправляла??? а как потом получала деньги???и сколько?


Да, работа через инет. Ты сначала регестрируешься, потом изучаешь Азбуку таинственного покупателя, сдаешь по ней экзамен он-лайн и получаешь сертификат (всё это бесплатно:)). У тебя будет собственный профайл с информацией о вакансиях, выплатах и т.п. Когда поступает вакансия, ты с ней ознакамливаешься, отвечаешь на вопросы теста и принимаешь заявку на выполнение данной работы. Согласно сценарию ты осуществляешь оценку работы персонала, заполняешь анкету он-лайн и отправляешь. Если все сделала правильно - анкета принимается ( у меня все принимались) и через месяц банковским переводом получишь заработанные деньги. Я живу в Украине, здесь стоимость одной оценки 30 - 100 грн. В общей сложности за месяц 200 грн зарабатывала не напрягаясь.


Наоборот теперь когда по магазинам хожу непроизвольно оцениваю работу персонала, знаю, что они должны делать, что не должны, переборчивая такая стала, требовательная в обслуживании Улыбается


а действительно,как профессионал,поделись с нами знаниями)) что продавцы должны\ не должны делать?)


как жаль у нас в городе еще такого нету.....Улыбается

Я тоже таинственный покупатель:)Хожу на проверки редко,только если мне по пути,т.к работаю или без выходных по 12 часов,или не до подработок:)Занимаюсь скорее для развлечения.Ну и плюс я знаю все этапы продаж,и как оценивается качество обслуживая,спасибо прошлой работе:)А вообще очень интересно,всем советую.200-300 рублей минут за 15 времени-вполне так неплохо:)


Поиск








Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 27
Последний ответ: 28.08.2009 08:08


КЛУБ 48 АВГУСТ - Таня
Уважаемые участницы клуба - пишем отчёты!!!
Ответов: 46
Последний ответ: 28.08.2009 07:32


Внимание С-Петербург.Встреча пепси. - PupSSa
Девочки есть желающие встретиться и выпить чего-нить диетического=) Место , день , время обговариваются.
Ответов: 134
Последний ответ: 28.08.2009 06:25


"Подручное" чтиво - Sweet hope
Девочки, что сейчас в маршрутке, в перерыве на работе и т.д. читаете?
Ответов: 30
Последний ответ: 28.08.2009 06:14


Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ" - Кей
Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. :) Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию.. Удачи нам всем :)
Ответов: 421
Последний ответ: 28.08.2009 05:51


Депрессия - forest
Здравствуйте, девочки. Я на грани. У меня депрессия.
Ответов: 8
Последний ответ: 28.08.2009 00:40


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 2159
Последний ответ: 28.08.2009 00:22


Очищающее голодание (разработано медиками) - Justine
1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций. 2 день: обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час - одно яблоко. 3 день: 1 бут. минералки в течение дня.
Ответов: 30
Последний ответ: 27.08.2009 22:17


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн