Очищающее голодание (разработано медиками)

1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций.
2 день: обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час - одно яблоко.
3 день: 1 бут. минералки в течение дня.
4 день: овощной. Салат (литровая банка) - капуста свежая; морковь; зелень. В салат добавляется 1 ст. л. растительного масла. Салат делится на 3 части. В этот день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. чая.
5 день: молоко 0.8 литра в течение дня.
6 день: завтрак 1 яйцо отварное; 0.5 чашки чая.
В 11 дня - стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей.
Обед - 100 гр. мяса (это примерно 4 спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка.
Полдник - яблоко.
ужин - яблоко.
В 9 вечера - яблоко.
7 день: 100 гр.творога плюс 2 ст. молока или 1 бутылка кефира. Вечером можно только 1 ст. чая.
8 день: бутылка минералки (делить на 4-6 частей)
9 день: литр молока (также делить на 4-6 раз) с 20 до 21 можно съесть зеленое яблоко
10 день: снова бутылка минералки по тойже системе
11 день: литровая банка салата из зелени (петрушка,укроп,сельдерей и т.д.), немного масла, чуть-чуть соли
12 день: литр молока(делить на 4-6 частей)
13 день: утром вареное без соли яичко,днем обезжиренный творожок
14 день: минеральная вода

Сбросила 12кг за две недели. С 65 до 53 (без срывов, правда и спортом почти не занималась) результат впечатлил. Сначала тяжело, потом все супер. Попробуйте, но осторожнее.


а как самочуствие было? голова не кружилась? и были ли вообще силы что-то делать??


Интересно, а потом вес не набрался? как много времени прошло? какой был выход из голодания?
Недавно в новостях рассказывали про девушку анорексичку, она весила что то около 40, лечилась в больнице, а после выхода решила поголодать лечебно, и умерла...сердце не выдержало, один день недоголодала.


тоже хочу сесть((( но я тупая слабачка у меня не выйдет((( только если с завтра-послезавтра в руки себя взять...


Химера, ну-ка давай прекращай так о себе думать Улыбается
а еще немедленно забудь все голодания и прочие средства набора лишних кг


нам надо обьединяться! я такая же тупая слабачка!!!


впору создать клуб для слабых обжор)))


точно... но тут все по ходу худеют, нас таких жрущих и пухнущих не особо много. и ведь все было отлично! че отжираемся?!


хз...знать бы в чем причина ее можно было бы устранить...


Химер..причина в нас! у нас то ли силы закончились бороться с жиром, то ли мы слабые по характеру... у меня все точно как у тебя! я могу день голодать, потом ночью нажраться в полудреме Грустно могу весь день жрать, а потом нервно щипать свой жирок и плакать у зеркала!


это так ужасно(((


эта диета для тех у кого нет проблем со здоровьем, у кого в порядке желудок, почки, сердце. для остальных язва, гастрит, аритмия и тп гарантированы. Машунь, плохо тебе стало не потому что силы воли нет, а потому что надо быть здоровой как конь чтобы на таком 2х недельном разгрузе или голодании высидеть


Химера, читала мой комментарий? не боишься? ты же худышка, тебе лечиться надо от анорексии!


какая я худышка я под 50 вешу...


я тоже хочу попробовать это голодание....
жустин, а ты все кушала , что написано в диете. меня интересует 6 день. мне кажется это много как для голодания. ???


А интересно,минералка без газа должна быть?


расскажи Justine вес к тебе не вернулся???


Lady M - ты то где поправилась. последняя выкладка твоих фоток ты просто супер выглядишь так ск-ко твой рос и вес????????7


164 рост, вес 46/47 может и 48 уже Грустно хз...весов уже нет 2 месяца!
мне надо 44 для полного щщастья. я в этом весе лучше выгляжу, чесна! аккуратно так, не тощая и не толстая.


aa, ты не думай, я не собираюсь голодать! я как то 3 дня поголодала и то мне херовенько было, мягко сказано. я могу только на овсяных разгрузах, ну или кефир.


Вес не возвращается, потому что я перехожу с одной низкокалорийной диеты на другую. Вышла я с неё на АВС.
Минералка должна быть без газа. После 4 дня можно добавить и слабогазированую.
Насчет 6-го дня - я примерно вдвое сократила обед. Все остальное влезло))
Одно предостережение: если у вас КАКИЕ-ЛИБО проблемы с сердцем, а так де сердечно-сосудистой системой - эта диета не для вас.
Также момент. Возможно на 4-й день у вас будет тошнота, слабость и головокружение. Также возможны обмороки (это физеологический процесс, когда ваш организм перестраивается на низкокалорийное питание). Мой совет вам в этот день - покушать и прилечь на пол часика, и все как рукой снимет. Если такое будет продолжаться - диету следует прекратить.


"Вес не возвращается, потому что я перехожу с одной низкокалорийной диеты на другую."
Justine, ты всю жизнь так питаться будешь? или ты уже начала нормально есть?


шикарный результат!!!
фотки в студию =))


Justine ,у меня вопросик! Ты помимо того что там указано- жидкость пила или вообще не пила-ну имею в виду чай и воду ?
Или на ней жидкость тоже конкретно ограничена?


и еще бутылка минералки может быть разной и литровкой и 0,5 и 0,33...
тут какая имеется в виду?

вы ненормальные все!!!!!это не очищение, это издевательство над организмом!!!!!! очищение это день - на гречке, на кифире, на арбузе, ну на водичке, но никак не 2 недели изнуряющей голодовки!!! и не надо говорить, что почти и не хочется кушать, что привыкаешь......не верю!!!!вы добьетесь худших результатов!!!!! ну скинете вы 12 кг, даже если выдержите, но стоит слезть с такой голодовки, вы резко наберете, возможно и более!!! а растяжки???!!!!!!!!? не волнуют вас?????

вы угробите свое здоровье так!


и в будущем могут быть ОЧЕНЬ серьезные проблемы с нервной системой. Психику восстанавливать годами будете...


тут ведь никто никого ни к чему насильно не принуждает...
все мы тут взрослые люди-и почти у всех и так проблемы с психикой...
так что каждый выбирает себе сам лопату для копания могилы ;(...
сказано же-плохо будет-слезите с диеты..это ведь не концлагерь на общественых началах вроде бы...


Бутылка стандартная. Большая (хз сколько там в ней). Вода ограничена. Пила толькто тогда, когда надо было и только то, что надо было. На самом деле это просто очень строгая диета. Сейчас я, сидя 1 неделю на АВС готовлю организм к настоящему лечебному голоданию. Проконсультировалась с диетологом, и решила 2 недели жить на воде. 5 дней будет тяжело, потом отлично. Кто думает что это нездорово милости прошу, почитайте: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BD%...

Ну и + для меня это тренеровка силы воли. Когда загорается идея похудания никакие болезни и последствия тебя не волнуют. Худым по дефолту девочкам, с бешеным обменом веществ легко сказать "блин да вы тут все на голову ушибленные!", только наврятли это будет что-либо значить для тех кто безрезультатно пытается сбросить в весе уже черт знает сколько времени, только потому, что у них генетически заложен медленный метаболизм.
Вобщем думайте сами, решайте сами. Тут никто никого не принуждает изводить себя диетами и голодовками.

есть более щадящие методы, даже для людей, склонных к полноте! Простое правильное питание!!НОРМА ЖИЗНИ!!! правильное питание, часто, но по чуть чуть, здоровая пища- как привычка!!!! спорт, загородные поездки, море, баня,долгие пешие прогулки на свежем воздухе!!!!Массаж! ВОТ, простой выход!а главное, любите себя!


для кого то просто - это правильное питание, для кого-то просто - это не жрать. вм никто этих диет извращенских не навязывает. чего разоряетесь?


ну а что если, допустим, я не могу это все делать? так что это единственный выход для меня))


Justine,я иду за водой Улыбается
прости,я наверно уже достала распросами...но скажи,пожалуйста минералку какую брать? есть столовая и есть лечебно-профилактическая....
то что надо не газированую я понила...
как насчет "Архыз"?


бери любую)) лишь бы природная была

предлагаю всем, кто взрослый Улыбается и отвечает со свои действия! СЕСТЬ НА ЭТУ ДИЕТУ ДРУЖНО ВМЕСТЕ!!!!!!!кто раньше сел-мы к вам)) а ктог со мной с завтрашнего дня? будем делиться мнениями, фантазиями о корооотких шортиках и мини. А?
кто со мной с 29 числа??


я с завтра. железно. у меня нет права на срыв)))

Химера, всё-завтра поделимся первыми ощущениями!
а почему нет права на срыв?уже бывало?


вопрос к Justine
"Вес не возвращается, потому что я перехожу с одной низкокалорийной диеты на другую."
Justine, ты всю жизнь так питаться будешь? или ты уже начала нормально есть?


Неееее,девчонки,так нельзя.......12 кг за 2 недели-это слишком много!!!! это ж все вернётся потом по-любому,нельзя же всю жизнь на обезжиренных продуктах сидеть...я вот полгода посидела-столько же КД нет((( мне гинеколог сказал "матка-любит жир"!поэтому что-то совсем мне это очищение не по вкусу...хотя,сколько людей,столько и мнений.....

ну я согласна, что голодание когда ты худенькая- опасно!!но во мне 68 кг! я раньше понемногу голодала, пью витамины, так что примерно знаю что к чему


я сегодня вытерпила-был первый день..
на бутылке боржоми-правда я ее почему то до конца не допила!
завтра-молочко и вечеро яблоко.
надо завтра себе яблок купить...
Ну что сказать ,девочки..у меня впервые чисто на воде голод-вроде жде без срывов.
Лёличка 8700,а у тебя рост сколько?
мне тоже вообщем-то голодание не опасно у меня при росте 152 вес 55-56,и везде жирочки,так что я спокойно еще килограмм 10 скинут в состоянии и не помиреть....

у меня рост 168см..как раз бы тоже 10кг скинуть! Кямаль, с первым тебя днем:) молодец! я завтра с тобой) надеюсь что поздравим друг друга по окончании с днем победы над килограммами:))))))давай делись ощущениями,не забывай))


Леличка 8700 давай вместе. я тоже хочу сегодня начать это голодание...начинала правда уже 2 дня назад но на 2 день сорвалась. так что сегодня водичка, и желательнее покачественей. пиши как у тебя первый день прошел. настроена я решительна. давай будем поддерживать друг друга чтобы дойти до конца (самое главное первая неделя -а потом все пойдет отлично)))

Девочки, нельзя голодать всего на одной бутылке воды! Чтобы обмен веществ работал, нужно выпивать в день 3 литра и более! Иначе организм будет себя сам отравлять! Вода нужна для очищения организма от шлаков и отходов! Вся эта срань должна вымываться! И если у вас болит голова при голодании, то это первый признак, что организм приступил к процесу очищения. Пейте больше воды и голова болеть не будет! А лечебное голодание -это очистка организма, а не худение! КГ возвращаются довольно быстро, а зачастую и вдвойне!


Да, буду стараться. Единственное, буду время от времени разгонять обменку по 2468, только сделаю из нее 1234)) Вес не вернулся, т.к. не ем почти ничего. Сегодня надо было съесть блюдце пресной овсянки на воде, но съела только 1/3, и желудок наполнился.
Я обожаю голодания и строгие диеты)))


тум-тудум))) голодофку обьявляю открытой))

почитала, я с завтра с вами))) не знаю сколько выдержу, но вес уже 88
это караул просто...
5 лет назад я похудела на 20 кг за 3 месяца, с 78 до 58, была конфеткой(((
а щас, тьфу блин...
тупая слабачка))) при росте 165 и возрасте 20 лет(((

эт пр том, что я похудела за последний месяц киг на 5


эльзачка. давай с нами. я тоже где то 165 см ростом. у тебя все получится. ты молодчинка. давай.


Поиск








Очищающее голодание (разработано медиками) - Justine
1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций. 2 день: обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час - одно яблоко. 3 день: 1 бут. минералки в течение дня.
Ответов: 49
Последний ответ: 29.08.2009 12:03


Интерент-магазины - _Дашка_
Девочки,а как вы относитесь к покупкам через интернет-магазины?Заказывали ли когда-нибудь что-то?И что бы никогда не заказали?Очень актуальный для меня сейчас вопрос:)
Ответов: 10
Последний ответ: 29.08.2009 12:01


Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ" - Кей
Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. :) Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию.. Удачи нам всем :)
Ответов: 436
Последний ответ: 29.08.2009 11:46


Депрессия - forest
Здравствуйте, девочки. Я на грани. У меня депрессия.
Ответов: 17
Последний ответ: 29.08.2009 11:32


Подработка - KPACOTKA
Девченки кто то из вас подрабатывает на дому или на работе?
Ответов: 20
Последний ответ: 29.08.2009 10:36


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 46
Последний ответ: 29.08.2009 10:03


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 2217
Последний ответ: 29.08.2009 09:17


Внимание С-Петербург.Встреча пепси. - PupSSa
Девочки есть желающие встретиться и выпить чего-нить диетического=) Место , день , время обговариваются.
Ответов: 139
Последний ответ: 29.08.2009 05:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн