давайте, наконец, худеть!!!!!

хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!!
нужно похудеть до лета!!!!
перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!

я ЗА))))) в принципе мне хватит по 500гр в неделю сбрасывать))) девченки это точно-лучше медленно но верно))) За Среду я тоже за))) так как в пятницу обычно гулянки))))Так что ДАВАЙТЕ открывать новую ТЕМКУ и перебираться туда


Я планирую сбрасывать примерно до 500г. в неделю. А Там, конечно, как организм себя вести будет. А Вы сколько бы хотели в неделю сбрасывать?


ДЕВЧОНКИ!!!!!

Знаете читаю и удивляюсь НАМ!!!
Мы на своих пробах и ошибках дошли умом до того, что надо просто правильно питаться!!!
Ведь действительно, мы просто МНОГО ЕДИМ. Я ЛЕНКЕ всегда говорила: Я ЕМ ВСЕ ( и шоколад и булки и шашлыки на даче), просто надо после 18-ти не есть.
А урезать порции и не обжираться тоже тема.
Ведь самое главное, что мы ГРОБИМ свой организм.

ЩА, ПАРА ОТСУТПЛЕНИЙ:

1. Я однажды сидела на японской диете ( 2 недели). Диета ДЛЯ МЕНЯ гадостная.... Потому как всё без соли,.. да еще говядина ... бееееееееееее , рыба.........ббеееееее, отвратно. Много я просто не могла есть. А салат из свежей капусты у меня уже на 3й день только запах вызывал тошнотные позывы. Короче, я вот к чему.
Я , ПОДУРЖКИ, удивлялась, ЧТО Я ТАК МАЛО ЕМ....... ПРОСТО.... МЕНЬШЕ КОШКИ....... ПИПЕЦ...... Я удивлялась как я еще живу и хожу на работу.
ВЫВОД, как мы все уже доросли, - НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ.
НАМ НАДО НАМНОГО МЕНЬШЕ ЕДЫ, чем мы закидываем в топку.

2. Когда я работала, в соседнем коллективе тетка работала.... Я всегда была в шоке. Ей было уже около 40 ( дочь в институт поступала). Она носила ТАКИИИИИИИИЕ юбки, - широкий пояс короче. А ножки, ДЕВОЧКИ, какие ножки красивые и стройные..... ( Моя больная тема).
Спрашиваю: Элин, как тебе удается форму держать,...?
Она мне, я заметила, что после 34х начала прибавлять в весе и перестала есть после 18-ти. Вот и всё!!!
Конечно , думаю, в гостях она кушает, но тем неменее....

Я прямо очень рада, что мы отойдем от диет, потому как неправильная диета ( а откуда мы по большому счету знаем какая нам диета на пользу - ведь перебираем всё вподряд)... Короче загоняем свой организм...

Давайте откроем новую темку!!!!!!!

СОВЕТ:

как обзываем? варианты?

ДИЕТАМ - нет! ПРАВИЛЬНОМУ ПИТАНИЮ - да!

еще мысли?


Девочки,я уже дома,сынуля тут же уснул.Основное гулянье будет завтра. Милый с утра поздравил приехал,цветы,колечко серебр.(чисто симв.),а второй,ну может завтра поздравит,хотя я не парюсь,нельзя же чего то добиваться вечно,он же не вилла с бассейном на Гаваях;-)
СКАЛКА,спасибо за гладиолус,очень красивый. Девчонки,мне так приятно что вы меня поздравили,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
Вы САМЫЕ ЛУЧШИЕ,СТРОЙНЫЕ И КРАСИВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


СКАЛКА-заводила, Я только ЗА!!!!!!!!!!!!!
Отличное название!!!!!!!!!!!!!!!!


ЛЕНУСЬКА, а я смотрю ты вроде есть в "моем мире" !!!!!!
Висела там типа "на сайте"!!!

МОЛОДЕЦ!!!! Я тебя еще раз поздравляю!!!
Завтра опять оденешь свое сексуальное платье новое?))))))))))))


Не-е-е-ет Подмигивает,у меня на завтра черные брюки,черные босоножки на шпильке,черная обтягивающая кофта-сетка,черная короткая кофта на завязке с длинным руковом и распущенные чистые блестящие темные волосы.Это же праздник! Улыбается не могу же одеться в яркие цвета......


У меня теперь проблема,завтра у брата днюха,что б подарить?!


Кстати,я читала книгу Алена Карра Быстрый способ бросить вес,мне не особо понравилось


А мне вообще не понравилась эта книга! Да ещё так нудно написана (пыталась перечитывать несколько раз).
А нас счёт подарка, для меня это вечная проблема "Чтоб подарить?"


Мои мысли по поводу темы
1)Название "ЗОЖ -наш путь к стройности",
2) Клуб "ЗДОРОВОЕ ПОХУДАНИЕ".
Но, мы такими названиями полностью исключаем тех девочек, которые сидят на диетах. Зная себя, иногда мне может в бошку ударить, и я опять сяду на какую-нибудь очередную диету... так ЧТО тогда, долой из группы?
Тут надо хорошенько подумать!
Методы похудания ведь у всех свои!
Может как-нибудь так: "Встретим НОВЫЙ ГОД в стройном теле" или банально "Худеем к НОВОМУ ГОДУ".
Девочкиииии, думаем о названии!!!!!!!
Название будем утверждать коллективно! Какие есть ещё предложения?


ЛЕНЧИК, с тебя завтрашние фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А брату, да купи банально парфюм.

АЛИНА, думаю "Худеем к Новогу Году" будет актуально.
Это конечно не ставит акцент на способах пухудения ( что может буть минусом), но наличие цели - этот плюс перевешивает.
потому что все-равно мы все так или иначе ставим себе какую-то дату, к которой мы должны похудеть.

Это может быть ДР, или другой праздник, или встреча с одноклассниками или просто встреча с ухажером)))

Это неплохой стимул!!!!


Я за конкретные цели!

Девочки вы утверждаете такой план действий?:

- каждый понедельник сбрасываем те цифры, которые хотим увидеть в минусе в конце недели, т.е ставим себе цель на неделю.

- опять-таки, по понедельникам, отчитываемся сколько удалось сбросить за прошедшую неделю

-В конце каждого месяца поводим итоги (кол-во сброшенных кг и гр. за месяц).

-по средам устраивать коллективный разгрузочный день (только по желанию).

-идея АНТИСТРЕССЫ: отчитываться о своём поведении вечером (типа "не ела после...", границы по времени у каждого свои)

ЕСЛИ вы его утверждаете, то предлагаю его указать в ОПИСАНИИ ТЕМЫ.
Вносите свои коррективы и предложения!


АЛИНА!

УТВЕРЖДАЮ!

ПС ждем еще АНТИСТРЕССУ

девочки я такая молодец...сидела в кафе...и блин пила зеленый чай и воду)))) так что свой первый в жизни разгрузочный день я выдержала)))) УРА УРА)))


Анастасия,молодец! Вот где выдержка!!!!!
Алина, Я тоже УТВЕРЖДАЮ!


Девочки, привет!
АНАСТАСИЯ, ты ТАКАЯ МОЛОДЧИНА!!!!!!!! РЕСПЕКТ ТЕБЕ!!!!!
Так держать!!!

Девочки, СПАСИБО, что утвердили этот план! Если мы уж собрались быть стройными, то нужно менять режим питания,отношение к еде, а для этого нам нужен некоторый контроль. Думаю, что это план немного будет нас держать под контролем. Когда мы будем точно знать, что надо в понедельник отчитаться за неделю, то будет немного стыдно, если это будет +...гр.

ЖДЁМ ЕЩЁ МНЕНИЕ АНТИСТРЕССЫ, БРЮНЕТОЧКИ и МИНИ.


И ещё, давайте откроем новую темку ( "Худеем к НОВОМУ ГОДУ" или другое название, какое мы выберем в итоге) в последних числах августа, чтобы начать четко следить за своим весом с 1сентября и до самого Нового года! В нашем распоряжении будут ровно 4 месяца!!!!
Я думаю, что у нас всё получится и после нового года, мы откроем тему "Для тех, кто поддерживает вес".

Девочки, всем доброе утро так как я только что проснулась))) У меня отвес)) ничего себе ----это просто какой то чудодейственный МОЛОКОЧАЙ )) - 1кг 300
Я наконец то сдвинулась с места...
А мне кажется , что если мы откроем темку с названием (НОВЫЙ ГОД НА НОСУ) будет множество предложений сесть на очередную диету)))) ведь НГ это всемирный праздник и все женщины мира садятся на диеты))и я вот эт точно сорвусь и сяду, так как будет хотеться быстрого эфекта))) мне кажется нужно двигаться в направление.... (учимся правильно худеть)тогда мы найдем единомышленников, в нашем нелегком деле.
ну эт мои мысли, если , что исправляйте. Подмигивает


С ОТВЕСИЩЕМ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!
Анастасия, ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ! Я всеми руками "ЗА" такое название "УЧИМСЯ ПРАВИЛЬНО ХУДЕТЬ!!!". Именно учимся, потому что погрешности в режиме питания всё равно будут случаться!
Я сама, иной раз, поглядываю в сторону очередной диеты,хоть и знаю, что диетами ничего хорошего не добьюсь. Диеты -это временное явление, а вот правильный режим питания - это навсегда! Но всё же, если стукнет в башку сесть в очередной раз на какую-нибудь диету, которая мне понравится, я сяду...вот такая я дурочка... и не знаю, что с этим делать!


Девочки,а я читала,что лучше по четвергам устраивать разгрузку.И сама тоже так делала.Вроде считается,как чистый четверг,очищение души и тела


Элен, везде пишут по-разному! Я наоборот, читала, что эффективнее в среду. А у православных вообще, среда и пятница - постные дни!
А вообще, наверное, для каждого - удобен свой определённый день, ведь мы все разные.
Среду, я брала из расчёта, что это середина рабочей недели и можно плавно войти в разгрузку и плавно выйти из неё, но можно и четверг - это как коллектив решит!

ЭЛЕН, за информацию -СПАСИБО ТЕБЕ!!!!


Алинка,да не за что)))Тебе тоже)))Но мне всё-таки кажется,что будет легче психологически,когда у всех в один день разгруз.А на какую диетку хотите?

Элен , мы планируем., просто правильно кушать...без всяких гадостей...и не насиловать свой организм))) НО ПОСЛЕ 18 не есть))))
Так что вступай в наши ряду; будем рады)))
Алин, а мне кажется, даже если вдруг увидишь какую нить замечательную диетку типо- овсянка...почему бы пару дней не посидеть на ней))) ведь мы ведь только учимся)))) И темка у нас)))* УЧЕБНАЯ* где люди делают первые шаги , ну и конечна ошибки))))


Спасибо,Настён,за приглашение!)))Мне понравилась ваша идея с правильным питанием.Но мне кажется надо всё-таки составить конкретный список,что можно а что нет.Чтобы при виде какого-то продукта даже и мысли не было...можно кушать или нет?

к стате не плохая мысль))) я вот тоже новичок в этом деле)) и тоже не знаю очень много какие продукты можно есть, а какие нельзя


АНАСТАСИЯ!!!!! Ну ты монстр!! Надо же так схуднуть за 1 день)))))
Надо попробовать этот молокочай....
Но я боюсь, у меня от молока желудок болит обычно. И ваще я его не люблю((

Что-то девчонки наши пропали..

Скаклка, попробуй...но у меня мама не смогла у нее желудок заболел)))


СКАЛКА, молокочай, как и определённая диета, кому-то подходят, а кому-то нет. В своё время, я очень много лазила на счёт него по инету и читала отзывы сидящих на нём....так вот, кто-то скидывает за день молокочая до 2-х кг, а кто-то вообще ничего не скидывает.
Анастасии, значит, подошла эта разгрузка, если результат хороший и нет неприятных ощущений.
Я, так вообще ОБОЖАЮ молокочай(обожаю этот вкус)и тоже очень хорошо скидываю на нём вес. Жаль только, что такой разгруз нельзя устраивать каждую неделю, а только не чаще 1 раза в 2 недели.
Если у тебя живот болит от молока тогда не рискуй и не устраивай на нём разгрузку. Тем более, ты писала, что склонна к аллергии, а молоко - аллерген. Есть КУЧА других не менее эффективных разгрузочных дней!!!!!!!


Я вообще считаю, что разгрузка пойдет на пользу,если ты не насилуешь организм нелюбимым продуктом.
Разгружаться надо только на любимом, а желательно ещё и на полезном организму продукте!!!
Для меня, например, любимые разгрузки шоколадная и молокочай, но они не очень полезны для организма.
Шоколад, сами знаете почему, а молокочай может вызывать (в передаче "МАЛАХОВ+" врач говорила) метеоризм и он очень вреден для кишечника!
Завтра хочу посидеть на овсяночке запаренной, но буду добавлять к ней изюм.


Алин,а как это на запаренной,просто кипятком заливать,да?И сколько раз в день ты её будешь кушать?

Алин и сколько раз в день можно кушать овсяночку ???? и как это запаренная??? я просто заливаю водой на ночь, а с утра довожу до кипения и сразу же снимаю))) или в пароварке варю)))


Насть,ты так и кушаешь,ничего не добавляешь больше в неё?

не ну когда варю уже, немножко соли-чисто символически.....
раньше казалось гадость...но сейчас вкуснотища


Девочки, встаю с утреца, беру осяные хлопья 3ст.л., заливаю их кипятком и оставляю на час, а потом кушаю. Иногда добавляю сухофрукты или тертое яблоко. Кушаю, по ощущениям... Конечно не до отвала, а в разумных пределах. Мне 3-5ст.л. хлопьев вполне хватает на один раз. Кушаю раз 5 в день. Как получится. Всё зависит от желания!


В идеале,конечно покушать овсянку без соли, сахара, без сухофруктов...только овсянку. Именно в этом случае она не только очищает организм, но ещё и лечит. А лечит она очень много разных болячек!!!!


А овсянка обычная или быстрого приготовления?

спасибочки Алин, тоже попробую в следующий раз))) И тоже после 18-00 больше не ешь, только вода???


Овсянка -обычная, не вкоем случае не быстрого приготовления. И после 18.00, разумеется, ни-ни.


Алин,а вот у меня овсянка,которая варится не как обычная а 5-10 мин,не подойдёт такая?


Именно такая и нужна!


Девчонки, заранее извиняюсь, что занимаю этим текстом столько места, но так хочется чтобы вы его прочитали!!!!

7 ШАГОВ К ОТЛИЧНОЙ ФИГУРЕ! МЕНЯЙ СВОЮ ЖИЗНЬ! БОРИСЬ С ЛИШНИМИ КИЛОГРАММАМИ! Перепробовав множество диет,многие из нас приходят к выводу: если даже и удается похудеть, то удержать вес - сложнейшая задача. Справиться с этим поможет принцип «7 шагов», о котором и пойдет речь на Passion.ru.
Чаще всего в наших неудачах на пути к похудению виноват психологический фактор: разве в вашей жизни не было таких случаев, когда, несмотря на неплохие результаты, мы срываемся,потому что:вся семья хором отговаривает продолжать придерживаться диеты,т.к., по их мнению, вы и без того хороши;в гостях или на корпоративной вечеринке проще есть все подряд, чем объяснять, почему вы не едите то и это;вес постоянно колеблется и, взвесившись однажды утром, вы понимаете, что устали. И очень хочется выбросить весы в окно и просто жить.
По мнению американского диетолога Джен Харвей, срывы происходят потому, что мы не выполняем определенные шаги,которые помогают не просто «сидеть на диете», а перейти к другому образу жизни. Именно для этого необходимо работать над собой по предлагаемому плану.

Шаг 1. Убедитесь, что вы готовы к кардинальному изменению своей жизни
Задумайтесь, действительно ли вы готовы полностью изменить свою жизнь? Представьте, как вы будете выглядеть, имея тот вес, к которому вы стремитесь. Какими будут ваши новые отношения с родственниками, подругами, коллегами? Готовы ли вы к тому что с этого дня ваши распорядок дня, привычки, любимые и нелюбимые дела приобретут иной порядок? Ведь придерживаться принципов здорового питания придется всю жизнь!

Шаг 2. Выбор цели

Определитесь с желаемым результатом. Какой вес вы считаете идеальным для себя? Хорошенько обдумайте, взвесьте:
- чего вам это будет стоить,
- на что вы готовы ради этого,
- сможете ли удерживать этот вес всегда.

Высчитайте необходимое вам количество калорий, составьте
примерный рацион в соответствии с этим и взвесьте свои шансы на воплощение вашей мечты.
Заведите пищевой дневник или дневник похудения и изобразите в нем график своего похудения на 28 дней. Ежедневно заглядывайте на эту страничку дневника и «сверяйте курс» - насколько вы приблизились к цели и почему? Нарисуйте себя такой, какой вы хотите стать, или просто приклейте свою фотографию, на которой ваш вес соответствует желаемому. Визуализация - важный момент в работе над собой. Ведь вы не просто боретесь с лишними килограммами, а меняете свою жизнь!

Шаг 3. Работайте осознано
Каждый день записывайте в дневник количество продуктов,
которые вы употребляете. Утром следующего дня проанализируйте эти записи.
Возможно, вы сделаете немало открытий - вы можете осознать, например, причины внезапного чувства голода, которое часто возникает в момент волнения или эмоциональных переживаний. Если с вами это действительно случается, продумайте, какие
продукты лучше держать «под рукой» специально для таких
случаев. Так как вес женщин чаще всего колеблется, не обязательно взвешиваться каждый день. Достаточно делать это несколько раз в неделю, хотя некоторые женщины ежедневное взвешивание считают хорошим стимулом для похудения. В любом случае старайтесь взвешиваться в одно и то же время.

Шаг 4. Будьте внимательны, выбирая продукты
Правильное питание не имеет ничего общего с голоданием и
полным отказом от определенных продуктов. Все просто: ваш дневной рацион должен состоять из трех частей:
1/3 всей пищи - овощи,
1/3 - злаки,
1/3 - продукты, содержащие белок.
Придерживайтесь этой формулы весь день.Будьте внимательны в те моменты, когда: приглашены в гости. Отказываться от встреч не всегда удобно и нужно, в любом случае на столе всегда есть салаты, которые помогут вам не слишком навредить себе.путешествуете. В дороге очень сложно соблюдать принципы здорового питания, поэтому продумайте заранее, где и как вы будете питаться.
находитесь в ресторане. Выбирайте по возможности те заведения, где уже бывали, и с кухней, которая вам знакома.

Шаг 5. Двигайтесь!
Физическая активность не только помогает сжечь калории, но и поднимает настроение, что совсем не маловажно. Выберете занятие по душе и узнайте, сколько калорий вы таким образом сожжете - осознание этого будет дополнительной мотивацией:
Ходьба (1 час) 145 ккал
Бег (полчаса) 300 ккал
Теннис на открытом корте (1 час) 550 ккал
Волейбол (1 час) 455 ккал
Танцы (1 час) 600 ккал

Шаг 6. Дружите с теми, кто вас поддерживает
Найдите единомышленников - их психологическая поддержка вам очень даже понадобится. Худеть «за компанию» с кем-то - не означает придерживаться одних и тех же принципов питания, но, по крайней мере, эти люди вас понимают!
Продумайте, как будете вести себя с теми, кто настроен против вашего похудения - чаще всего это бывают мамы и родственники. Ведь испортить с ними отношения совсем не хочется. Подумайте, не слишком ли часто вы им сейчас рассказываете о калорийности, вредном холестерине, полезных листьях салата и прочих «диетических заморочках». Возможно, «уйдя в тему с головой», мы становимся слишком навязчивы?
Также придется решить, как поступать в тех случаях, когда близкие покупают или просят приготовить то, что вы сейчас не едите.

Шаг 7. Составьте долгосрочный план

Определите для себя, каким будет ваш вес через год, пять, десять лет. Регулярно пересматривайте эти записи. Ведя дневник похудения, вы наверняка заметите, что периодически у вас случаются моменты взлетов и падений: иногда вы легко удерживаете лишний вес, а в какие-то моменты наступает крах. В этом случае ищите ответ в пищевом дневнике. Помните основные правила: если после последнего принятия пищипрошло не более 3
часов, а вас снова тянет что-то съесть, скорее всего это “эмоциональный“, а не подлинный голод.
Если вы чувствуете усталость и понимаете, что вам все надоело, позвольте себе продукты, богатые серотонином - бананы, шоколад, какао. Специалисты считают, что иногда желание наесться от души связано с эмоциональным голодом.
В этом случае подумайте, чем порадовать себя: может быть, вы просто хотите получать больше удовольствия от жизни? Когда вы были в последний раз в театре, на соревнованиях или дискотеке - на мероприятиях, вызывающих у вас бурю положительных эмоций?


ДЕВОЧКИ, зайдите СЮДА (пожалуйста, не игнорьте, зайдите и не пожалеете)

http://www.nadietah.ru/files/plangirl1.xls

Только не забудьте открыть не сам график, а лист "Данные". ОЧЕНЬ УДОБНАЯ И НАГЛЯДНАЯ ТАБЛИЦА. Наткнулась на неё в инете. ПРОСТО разберитесь с ней на досуге, и вам будет ещё проще контролировать процесс похудания!!!!
Вот, ещё раз повторюсь, разберитесь с этим графиком, ОН ВАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИТСЯ, поверьте!

В этой таблице - мои изменения веса с января месяца! Вот такая я дура! То худею, то полнею, как гормошка! Надеюсь, если вы будете вести такую же табличку, то кривая графика будет стремиться только вниз, а цифры будут только уменьшаться!


А куда нажать.чтоб данные открыть?


Когда нажмешь на ссылку, появится маленькое окошко, нажимаешь ОТКРЫТЬ...далее на экране появляется график, но в самом низу этой странички есть 2 вкладочки: ДАННЫЕ, динамика изменений за период. Нажимай лист ДАННЫЕ, а там уже разберёшься что к чему. Внимательно просто почитай в самом вверху описание, которое на желтом фоне написано.

Элен, а если захочешь в дальнейшем пользоваться этой табличкой, то нажимай не ОТКРЫТЬ, а СОХРАНИТЬ.


Элен, я немного изменила табличку. То была старая версия, если ты успела туда зайти.

так я под себя тоже уже изменила, пока правда не особо понимаю....но думаю разберусь


Разберёшься и ТЕБЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИТСЯ!!!
Я когда наткнулась на него, была в восторге. Смотришь на график и понимаешь, что худеешь не так, что всё не то. Нет, чтобы плавно,так одни взлёты и падения...

Меняй только вес, который напротив ячейки "СЕЙЧАС" и добавляй каждую неделю в табличку свой новый вес около даты, остальные цифры меняются сами по формулам. Эта таблица сама и ИМТ считает, И кол-во недель, дней до планируемых КГ. Красота, вобщем!!!!


Забыла сказать, АНАСТАСИЯ, там где написано ЯПОНКА, ЯИЧКА, БОНСКИЙ СУП, так это я просто помечала, что в эту неделю сидела на этой диете. СОТРИ эти записи, они тебе не нужны.

Спасиб Алин, за советы...если что буду спрашивать...а про диетки я поняла... В принципе там только и нужно менять вес))) я прально поняла.... а где я буду видеть , что он у меня прыгает????


Поиск








давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 2286
Последний ответ: 30.08.2009 23:37


-5 кг за неделю. кто со мной с завтрашнего дня????????????? - pusy1
Диета рассчитана на неделю.За эту неделю можно потерять 4-5кг.Диета содержит 900 калорий. Завтрак: 1 стакан чая без сахара,1 кусочек черного хлеба (30 г),1 кусочек сыра. Второй завтрак: любые фрукты (200г) Обед:200г нежирного отварного мяса,салат из овощей,100-150г любых фруктов. Полдник:1 стакан чая без сахара,фрукты (200г)
Ответов: 7
Последний ответ: 30.08.2009 23:35


Хамство... - _Дашка_
Часто ли вы сталкиваетесь с хамством,как на это реагируете,и как часто хамите сами?
Ответов: 0
Последний ответ: 30.08.2009 23:32


Интерент-магазины - _Дашка_
Девочки,а как вы относитесь к покупкам через интернет-магазины?Заказывали ли когда-нибудь что-то?И что бы никогда не заказали?Очень актуальный для меня сейчас вопрос:)
Ответов: 27
Последний ответ: 30.08.2009 23:12


Очищающее голодание (разработано медиками) - Justine
1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций. 2 день: обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час - одно яблоко. 3 день: 1 бут. минералки в течение дня.
Ответов: 70
Последний ответ: 30.08.2009 23:09


1 cентября - кто хочет начать худеть медлено, но верно? - ace
Лето позади, а впереди Новый год, 8 марта и опять лето. Предлагаю начать следить за собой, придерживаться не какой то там диеты на короткий срок, а по чуть-чуть худеть и не насиловать себя, так как время есть! Предлагаю считать калории и заниматься спортом!
Ответов: 4
Последний ответ: 30.08.2009 22:54


Иностранные языки - Седа
А какие вы языки изучаете? На каких языках говорите? Какие языки хотели бы изучить?
Ответов: 40
Последний ответ: 30.08.2009 21:05


Можно ли крестить одного ребенка семейной паре? - Кролька
Девочки подскажите кто сталкивался с такой ситуацией,моя двоюродная сестра родила ребенка и хочет чтоб я и мой муж его покрестили,ну мне все твердят что нельзя крестить мужу и жене одного ребенка.я хочю покрестить этого малыша,ну почему нельзя?.кто знает помогите..пожалуйста!
Ответов: 8
Последний ответ: 30.08.2009 20:29


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн