давайте, наконец, худеть!!!!!

хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!!
нужно похудеть до лета!!!!
перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!


Спасибо, дорогая!!!
На самом деле все не оч прям сложно. Мне бывало гораздо сложнее сломить магическое притяжение купленного тортика ("ну только еще один маааленький кусочек") или не менее манящий зов холодильника ("я только за кефирчиком"))))))))


ой почитала и мне легче...в выходные с пятницы то есть, не было никаких органичений, шашлыки с лавашами и с водкой, соки, картошка фри, салаты с майонезом, пироги со всем что можно..жареное..+2 кг вообщем..я никогда наверное не добьюсь своего (


Брюнеточка, обязательно добъёшься! 2кг? А сколько из них пустой воды, кторую можно согнать за 1-2 дня? Так что не переживай! Главное, с понедельника, снова в бой!!!
я вообще перестала взвешиваться (временно)! Не хочу себя расстраивать!


А я сегодня попробую посидеть на салатике огурец свежий яйцо)))))))

Кстати отвес все же сегодня есть 100 гр


Алина , спасибо...я тоже решила взять себя в руки и пока не взвешиваться..я питаюсь как ты собралась...пью травы и ем умеренно...просто в выходные наедалась от пуза ))))) и после 18 не ем..поверь...организм первое время наберет после твоих диет, а потом войдет в колею и начнешь худеть...и главное вес будет держаться....


Спасибо, БРЮНЕТОЧКА! Так и сделаю! Надоели диеты! Уже в печенке сидят! Буду учиться питаться умеренно, и НИЧЕГО не запрещать. Если очень захочется чего-нибудь, обязательно съем, но в меру. Наверное, когда знаешь, что всё можешь покушать, то не наедаешься "как в последний раз".

СКАЛКА, с отвесом тебя! 100г тоже результат!


Ага, спасиб!
Чувствую я сегодня толком есть не буду. Заразилась я от муженька..... беееееее состояние, из носа течет, горло дерет пипец...
Главное ребетенка не заразить, ато 1 сентября в 1 класс пойдет с соплями.


СКАЛКА, выздоравливай! Пей больше чая с мёдом!

Все приветики)))) на диете 5 веселых сырков я похудела только на 1.6кг, мама тоже со мной сидела она похудела на 2кг...)))) вот ну ничего я не сдаюсь)))


Ничего себе только! 1,6кг за 5 дней - ОТЛИЧНО!!!!!!!! Я за 4 недели сидения на яичной диете сбросила 3,5кг. А здесь всего за 5 дней 1,6!
Ты не смотри на то, сколько авторы диеты обещают сбросить, как правило это нереально, только, если вес больше 100кг.
Так что, удачи тебе!!!! Результат очень хороший!!!


Скалка, поправляйся! я тебе в личку сейчас скину рецептик чудо-средства от горлы и сопливости))) мигом вас поставит на ноги!

спасибо большое Алин)))) а я то думала это я очень мало сбросила)))) Планирую недельку отдохнуть от диет...ппосчитать калории, а со следующей недели опять на что нибудь сесть)))


ДЕВОЧКИ, спасибо!

МИНИ, выпила на ночь твое лекарство))
Отвеса завтра не будет )))))))
Надеюсь, что хоть сопли не будут капать на клавиатуру ))))))

ЛЕН, ты куда запропала???
Отходняк после свадьбы ?)))))))))))))))))))))))

АНТИСТРЕССА, на огурцах не вышло(((((
Борщ сегодня варила... Правда в рот не полезло. Но чай с медом пила 2 раза и на ночь молоко.....
Вот, как всегда все планы насмарку и как всегда я не виновата ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Скалка , не расстраивайся)))сейчас главное здоровье и избавится от всякой БЯКИ)))


утро 53.7 ( + 200 гр)

Всем приветиики)) у меня +300 караул


У меня четко зафиксировалось 60.
СКАЛКА,я на свадьбе до 8 вечера была,потом свалила,так что без отходняков. Вес теперь быстро уходить не будет,т.к. я теперь не имею возможности бегать,но стараюсь не есть после 18 часов.
Че то у всех какая то жопа с похудением........

А давайте кто больше наберет???!!!!????


магнитные бури ))))))))
нам срочно нужна АНТИСТРЕССОВАЯ терапия)))))))))

ЛЕНУСЯ, С УМА СОШЛА ДА ?))))))))))))))))))))))


А я утром ела борщ.
Вчера не попробовала же.

Вот интересно, это что, с олока с медом и слив маслом привес +200гр.
И это если учесть, что я пол ночи в туалет бегала писать???


Всем привет, красоточки!!!

Скалка, как самочувствие??? Плиз, скажи, что хоть немного вашему семейству полегчало, а то мне стыдно за +200 Улыбается))

Елена, у меня тож 60. Неделю назад хоть частенько весы показывали чуть меньше по утрам (59 с копейками), а с нынешним режимом питания - прощай, мои 59 (и надежда на 55 - тоже прощай)))). Елена, а ты высокая наверное? Так ладненько смотришься.


А в конкурсе "кто больше наберет" чемпионами станут все, я чувствую ))))))


)))))))))
МИНИ, ну состояние чуть лучше вчерашнего
хоть сопли не текут))
думаю через пару дней будет уже нормально)))

Девочки, пора браться за голову)))))


Мини,была в моей жизни такая история. Клеился ко мне один мужик,ну и давил на все,наверное самое больное,после которого большинство женщин пали бы. И жизнь мне безбедную обещал и горы золотые,но край был когда он пообещал меня в модельный бизнес определить,на что я встала и сказала у меня рост 165,меня туда не возьмут Подмигивает На этом он и отстал.......


У меня 160 см))


после 18.00 не ем )))))))))) хихи


СКАЛКА,новая аватарка? Очень симпотично-деловая Улыбается
Я тоже кажется после 5 не ела,проснулась,только водички попила. Или еще яблоко съела,не помню...... У меня мелкий что то с жидким стулом уже неделю,наверное,и второй день рвет через пару часов после обеда....


Да, это фотка из моего офиса))))))
А мне в ваной чего-то вечером плохо стало. я подумала что наверно с голодухи и из-за общего недомагания.
И тоже съела яблоко и йогурт один.

Так что завтра опять без отвеса буду.

Кстати, до меня дошло почему я с привесом сегодня.
потому что вчера и сегодня я дома просто сижу на диване.
Ну работаю на компьютере свою работу, но никуда не ездила и не выходила. Вот вам и привес - встречайте!


Утро 59.4
Щас выппью стакан воды с ябл.уксусом и медом.


Елена, ну я почти так же - 168 сэ мэ! Но ты прям красоточка (тьфу-тьфу-тьфУ, шоб не сглазить))))).

А с крохой давайте не болейте! Поправляйтесь поскорее!

А у Скалки не только новая красивая аватарка, но и какой-то моднючий розовый компутер! Улыбается Вот ведь модница!


ПС Всем хорошего, нет, отличного дня! Без сопель (Скалка), без болящих животиков (эм, Елена))), зато с отвесами! ))))))))))


ЛЕНУСЯ, ну как у вас там дела??????

МИНИ, а ты чего отлыниваешь? А кто будет взвешиваться???
Каждое утро!!!

Девочки, у меня бешенный отвес по сравнению со вчерашними 53.7.

53.2 (-500 гр)

С чего бы это????????

ДА! Я покупала в офис 2 розовых ноутбука))) На нем и работаю)))) Просто скидка была в М-Видео и осталось 2 последних - вот и купила в офис))) У меня же еще девочка работала на тот момент)


О, Скалка - первая ранняя птичка, а все остальные спят)))

А я в эти дни не взвешиваюсь, так как боюсь ))) вес или стоит или растет, но точно не уменьшается!

Поздравляю тебя с таким минусищем, вииииидишь, надо было только подождать!!! а ты до этого два дня переживала)))))


СКАЛКА,дела вроде ничего,в обед наверно опять малого кашей покормлю,от нее вроде бы ничего. А там посмотрим. С вечера дола оциллококцинум,так сегодня сопли пока не беспокоят. Так что бум надеяться.
Я тоже не пойму этой похудательной логики,то привсы,то непонятные отвесы.......


Организм, видимо сложная штука.
Кто знает что в нем творится...
А вообще, девчонки, наверно надо варить супы.
Любые.
Вот я борщ вариала (на грудинке, а можно и на воде наверно сварить для себя). Утром съела 1.5 половника и днем 1 половник. В остальное время чай пила с шоколадкой молочной. Вечером яблоко и йогурт съела.
А для борщей есть же заправка МАГГИ продается. Отличная вещь. Накидал овощей в воду, они сварились и кидаешь заправку на 5 минут. И борщ готов! Никаких проблем!
И наверно низкокаллорийно. И не обящательно варить суп для похудения.

Что то я стараюсь без всех этих МАГГИ обходиться,там же столько добавок,а я если б сама ела,а то ведь и ребенка кормлю.....

Всем здрасти)))) Подмигивает Сегодня -300, ужас прыгает вес)))) нет бы что бы всегда в минус так он через день в + подымается
Но я мужественно продолжаю не есть по вечерам...Сама себе удивляюсь...но пока получается. Всем удачки


ЛЕНУСЯ, у меня ребенок пока был маленький я тоже всё из нат продуктов делала.И цукини на рынке покупала... короче тоже носилась ( а тем более, что он аллергичный, как я......). Я если гадости наемся тут же диатез выскакивает.
А сейчас ему уже скоро 8 лет.... Так что варю. Но редко, в основном щи делаю, натуральное всё кладу естественно.

АНАСТАСИЯ, вот видишь, главное сила воли. Всего навсего не есть после 18.00 и 200 гр отвеса на утро гарантировано! ПРОВЕРЕНО!!!

Скалка, так в том то и дело , что после 18-00 уже 2 недели не ем.....а вес прыгает)))
Блин мама жарит картошечку на оливковом масле с лисичками))) такой запах)))а там много каллорий??? можно покушать время у меня сейчас 14-20


Скалка, супчики - это правильная идея! И калорий немного, и вроде сыт ) я борщ обожаю (проблема тока в том, что люблю с черным хлебом и сметанкой)))).


Девочки, всем привет! Не пишу, потому что совсем расслабилась! Как возьму себя в руки, буду отчитываться!
А пока, не хочу даже и писать ничего, дабы не сбивать вам похудательный настрой! Обидно, досадно, но ладно... Ныть мне совсем не хочется! Просто надо брать себя в руки!
Так что, вам удачи!!!!! А я, буду приводить себя в чувство!!!


А я сегодня как бы молодец!!!! В обед так плотненько пообедала......,а после этого в 17 часов бутылка Активии со злаками,и в 18-15 немного арбуза,.......а,вот еще щас выпила кружку чая Липтон с (простите) катехинами. И ВСЕ!
Зато на завтра припасла шоколадочек,фундучка жареного...,короче,была в Ашане-держите меня семеро.....


Всем привет!!!!!
А я сегодня как уехала в 16.00 из дома, так только что приехала ( 23.00)
Кушать сегодня не буду больше.
Завтра глянем на весы )))))))))


Утро 59.2(отвес-200гр)


Ну что СКАЛКА,как дела после вчерашней голодовки?


Всем доброго утра!!!!
Вчера еле уснула, до 2х не спала....... Так есть хотелось.

52.9 (-300 гр)

ЛНЕУСИК!!!!!!!! Процесс пошел?!


АЛИНА, да бывает такое и я думаю. что это нормально.
Мозг тоже не может постоянно держать под контролем твое питание.
Это как учеба..... когда-то внимание отключается, когда устаешь.
И тут наверно тоже самое.
Организму надо отдохнуть от напряженного контроля!
Зато потом с новыми силами - второе дыхание!!!

Давай скорее уже входи в график!!!!!

А я пойду завтракаааааааааааать!!!!!!!!!
ЩА НАЕМСУУУУУ)))))))))) Вчера йогурт опять купила 0.1%
Для вечернего перекуса в самый раз!

АНТИСТРЕССА, ты куда пропала????? Как дела?! Тоже халтуришь?)))))))


Алина, возвращайся! ))) Если не можешь взять себя в СВОИ руки - возьмем в НАШИ)))

Елена - во маласа! Я забыла, ты тоже после 6 не ешь?

Скалка ваще рекорды ставит! То полкило, то эммм треть кило))) Здорово, просто кузнечик-молодечик!

Я вчера вечером по твоему поручению провела взвешивание (вечером - это значит до еды, это примерно как у тебя утром, значит))), у меня график питания щас дикий). Вес снова стал 59 (с которого пару месяцев начинала худеть), и слава Богу. А то в начале поста была прибавка от поста (есть-то приходится на ночь).

Ну что, всем новых успехов! ) Красоточки мои!


Скалка,
что ж ты так мучалась вчера! Выпила бы теплого чая с мятой, животик чтоб обмануть. Бедный ребенок :*

Зато, конечно, сейчас йогурт пойдет на пять - после голодной-то ночи!)) Приятного аппетита!


))))))))))))))))))))))))

МИНИ,я стараюсь после 6 не есть и очень рада когда это получается.


Поиск








Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 27
Последний ответ: 28.08.2009 08:08


КЛУБ 48 АВГУСТ - Таня
Уважаемые участницы клуба - пишем отчёты!!!
Ответов: 46
Последний ответ: 28.08.2009 07:32


Внимание С-Петербург.Встреча пепси. - PupSSa
Девочки есть желающие встретиться и выпить чего-нить диетического=) Место , день , время обговариваются.
Ответов: 134
Последний ответ: 28.08.2009 06:25


"Подручное" чтиво - Sweet hope
Девочки, что сейчас в маршрутке, в перерыве на работе и т.д. читаете?
Ответов: 30
Последний ответ: 28.08.2009 06:14


Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ" - Кей
Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. :) Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию.. Удачи нам всем :)
Ответов: 421
Последний ответ: 28.08.2009 05:51


Депрессия - forest
Здравствуйте, девочки. Я на грани. У меня депрессия.
Ответов: 8
Последний ответ: 28.08.2009 00:40


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 2159
Последний ответ: 28.08.2009 00:22


Очищающее голодание (разработано медиками) - Justine
1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций. 2 день: обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час - одно яблоко. 3 день: 1 бут. минералки в течение дня.
Ответов: 30
Последний ответ: 27.08.2009 22:17


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн