давайте, наконец, худеть!!!!!

хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!!
нужно похудеть до лета!!!!
перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!


Девчонки, спасибо! Иногда мне кажется, что от этого похудания схожу с ума. Сама вижу, что хорошо прям похудела, что может и остановиться пора, но всё -равно придираюсь к себе. То там мне не нравится, то там. Часто напоминаю себе, что, изначально, цель была 47кг. А сейчас, мне кажется этого мало. Может я заразилась, худобой, какои-нибудь мией, как это модно выражаться? Посмотришь на фотографии худеньких девочек и думаешь, а может я ещё толстая? У меня наверное клин!!!!!! Нет, у меня точно клин!!!!!!!!!! Умом я это понимаю, но так хочется быть дюймовочкой, совсем стройненькой, без изъянов!

Ладно, проехали!
На одном похудательном сайте нашла вкусные рецептики. Очень классные! Особенно мне нравятся диетические конфетки и печенья.
__ Печенье
1 пачка обезжиренного творога 250г
1.5 стакана овсянки
1 белок
грамм 100 нарезанной кураги
ванилин или корица - пару щепоток
Способ приготовления
1.Нагреваем духовку до 180 градусов.
2.Смешиваем все составляющие .
3.Выкладываем на противень, покрытый бумагой для выпекания. Разравниваем руками.
3.Нарезаем сырой пласт теста ромбиками (я не режу обычно, потом просто ломаю) и выпекаем 20 минут (я пеку в аэрогриле, 25 минут).
__________________________________________________________________________________
рецептик диетических конфеток:
-изюм
-курага
-чернослив
-финики
можно и др. сухофрукты
измельчить на мясорубке, скатать в шарики и обвалять в любых толченых орехах

Остальные рецептики, если будет интересно, почитайте у меня в блоге, вот тут http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/221222


Обалдеть, такой простой рецепт конфеток и никто до этого не додумался))))))))))) Здорово - наверно вкуснотища)))
но я бы не сказала, что они получаются низкокалл..... но то что полезнее шоколада - факт!!!!!!!!!!!
надо будет попробовать сделать)))))))))))))))

ЛЕНУСЬ, как кофточки расходятся?????!!!!


Девочки... у меня сегодня был суперсрыв... съела все, что только могла (даже на ночь)... теперь совесть проснулась... где же она была, когда я уплетала все за обе щеки???


А совесть ваще дама коварная, она спецом затихает в такие моменты, чтоб потом посильней тебя помучить! Улыбается
Моя совесть, например, живет аккурат под желудком, и просыпается тока когда пищевой комок начинает давить на нее со всей дури.)))))))


Антистресса,это ты точно подметила......очень точно....
СКАЛКА,если честно,даже не знаю,что то я давно дела забросила. Отдых переборол работу.......


А я вчера купила арбуз и ела его весь вечер и ночью вставала пару раз!!!!!
В итоге утром
53 кг ( +700 гр)
вот я воды нахлебалась))))))))))
сегодня после 18.00 точняк ничего не ем ( даже арбуз)!!!

Поэтому надо до 18.00 оставшуюся половину арбуза заточить)))))))))))))))


((((а у меня началась моя ежегодная аллергия((( пью утром таблетку и весь день хожу сонная, как под мухой. И давление нииииизенькое такое))) И температурка такая 37 с копеечкой. Вобщем, ко всем моим радостям еще одна!
Но аппетит, с*ка, никуда не девается!))))


))))))))))))
да, аллергия это ужОс....
сама страдаю, как чего, так как в детстве, хожу как долматинец)))))))

девчонки, а я заказала накладки на сисюны))))) гелевые)))
ато платья уже 2 года лежат ( открытая спина и бретелька через шею), с лифчиком не оденешь)))))))), а без ливчика не на что одевать)))))))))) хахахаха
вот купила себе липкие сисюнистые сисюны)))))))))))))
померяла платья - ну, намного лучше - можно одевать!!!!!!
http://www.bodypro.ru/index.php?chp=showgood&num=348


Девчонки, привет!
СКАЛКА, прям меня заразила, тоже хочу такие штуки!!! Классная вещица!!!

У меня эта неделя на яичке, заключительная, 4-я. Сижу и планирую, как буду питаться дальше. Хочу всегда питаться по 90-дневке (http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/214886). Она очень ускоряет обмен веществ, на ней можно готовить столько разных блюд, и раз в 4 дня баловать себя шоколадом и мороженным, пирожным, сладким в общем. Для меня это даже не диета, а правильный, с моей точки зрения, образ питания!!!! На ней, мне было комфортно и удобно! Конечно, вес уходит оооочень медленно, но уверенно. А может и вообще не уходить, смотря сколько съедать еды, ведь порции ненормированные, да и блюда выбираешь по своему усмотрению, в рамках определенного дня. Всё-таки, пришла я к выводу, после всех моих диет,что мне нужна определенная система питания, чтобы всегда держать себя в форме. Не хочу больше заморачиваться на том, как бы похудеть!!! Хочу раз и навсегда!!! А качели с весом очень портят кожу, она теряет упругость, да и проблемы со здоровьем появляются. Устала я от такой жизни +,- 10кг.

Вот, думаю в углеводный день устроить себе шоколадный разгрузочный день. ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАКОЙ ШОКОЛАД, из горьких, самый-самый хороший,без всяких гадких примесей? В каком наибольший процент какао содержиться? А? Вы в курсе?


АЛИНА, не помню как называется. Такой плоский шоколад. Есть большие плитки. Там 90% какао - меня как-то угостили - в рот не возьмешь, прям горький, я не люблю такой. Но зато натуральный. Ща гляну в нете, если найду напишу.
http://www.photosight.ru/photos/2167084/
Во! Шоколад Lindt


Да, Линдт - это сюпер! А еще хорош Коркунов 75%, он прям вкусный! Победа вкуса не впечатлила меня лично, и по-моему, Золотая Марка делала раньше что-то тоже вроде 75%, ваще шикарно было! Но последнее время не попадалась...
Давление 97/64 как вам?))) Мы меня теряем!)))))) Сижу пью кофе. СО СГУЩЕНКОЙ! Улыбается


Девчонкиии, СПАСИБКИ!!!!!!!!!!!! Буду искать Lindt!!!!
Антистресса, это из-за аллергии такое низкое давление?
Ты держись!!!!!!!!! Мы тебя не хотим терять!!!!!!!!!!!!!


А мне сегодня позвонили,что платье мое из Германии пришло,с открытой спиной. Вот тоже о силик-х чашках подумываю. А то прозрачная полоса на спине не айс смотрится,да и лямки как то не комфортно смотрятся. Надо зайти в магазин посмотреть.......
А так какая то депрессуха......


АНТИСТРЕССА))))) это тебе уже от обилия сгущенки плохо ))))))) А мне прям плохо от ее отсутствия )))))))))) Так и не завезли в магазины((( И батончики зараза кончились)))))
Пойду сейчас куплю арбузище)))))

ЛЕНУСЯ, а я на том же сайте заказала себе тоже 3 платья!!! Но правда не дорогих! чтобы удобные были! Одно даже есть на складе и привезут его во вторник!!!!!!!! Это супер!!!! Кстати, мне сказали, что там на какие-то модели размер надо брать меньше.


Елена, а ну-ка прекращай это гиблое дело, депресняк!!!!!!
Посмотри на себя в зеркало, ты красавица, у тебя замечательный малыш, любимый... Чего раскисать? Выйди на улицу, прогуляйся где-нибудь, где природа красивая, полюбуйся небом..... И обязательно улыбнись себе, глядя в зеркало, и подмигни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УДАЧИ и ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Девчонки, ещё вопросик к вам! Какой лучше зелёный чай пить? Вчера в нете начиталась про его полезные свойства. Он, оказывается, ускоряет наш обмен веществ на 4%!!!!! Во как! Слышала, что пакетизированный -это туфта на посном масле... так ли это? Как думаете по этому поводу?


АЛИНА, я покупаю у м.Братиславская в ТЦ "БУМ" развесной зеленый чай.
ОЧень нравится крученый с жасмином.
Килограмм стоит очень дорого конечно ( 2000-4000 р)
Но ты берешь 100 гр, тебе этого за глаза хватает.
Так что я накупила на 1000 руб разного - и наслаждаюсь!!!
Черный чай уже пить не могу- настолько отвыкла от него!!!!


СКАЛКА,мне у них понравилось то,что они звонят и уточняют размеры,а то б я заказала......
Алина,спасибо за поддержку. У меня тут просто столько всякого геморроя......
Щас отвезла милого в город. Ночью выезжают в Волгоград,у меня блин не получилось. Буду теперь дома сидеть,переживать,как доедут. А то в свете последних событий,на дорогу выезжать страшно......


привет, девочки!
С меня слетел тот 60-й килограмм, который я на себя навесила. Стоило попить кефиру и попридержаться с колбасой. ))) По-прежнему 59.
А насчет давления - я ваще гипотоник, для меня норма 110/70, но часто падает до 100/60, и даже 90/60. На фоне какого-либо недомогания выглядит ужасно, но - поправимо! Я из тех людей, что могут с чистой совестью таскать в кармане фляжку с коньяком))))))
Ой, Я вам завидую прям с вашими обновками! Я вот иногда и хочу купить себе чёнить новенькое, но - подумаю, и передумаю. С прежних шопинг-марафонов имею полный шкаф вполне так ничего себе одежды на все сезоны... До сих пор есть неколько вещей ни разу не засвеченных. Прям, блин, звЯзда!
Нет, вы не подумайте, чтоу меня гардероб в отдельной комнате))) Но для нормальной жизни нормальной женщине - вполне.


Поиск








Подруги. реал или нет - telescopic
Девчонки, вот скажите есть ли у вас женская дружба, реальная, не та которая здесь? и верите ли вы в это слово, Дружба, между женщинами?
Ответов: 13
Последний ответ: 01.08.2009 03:58


совет мудрых женщин!!!хелп! - Ниточка
Девочки, вот помогите еще раз...у меня беда. не знаю как поступить...позавчера пошла гулять со своим МЧ...давно не виделись. соскучилась...вот сидим на лавочке. он мне выдает: расскажи мне что нибудь?
Ответов: 30
Последний ответ: 01.08.2009 02:20


Спермициды или негормональные противозачаточные таблетки - Натусик
Милые девушки, кто что может сказать по поводу негормональных таблеток (спермицидов)? Они отпускаются без рецепта. Уже хорошо. Я не знаю насколько они эффективны. И какие из них лучше а какие хуже? Кто чем может поделится? Какие плюсы, какие минусы? А то маркетологи своё дело знаю...расхваливают всё. Заранее спасибо :)
Ответов: 1
Последний ответ: 01.08.2009 02:11


Поликистоз - БП
У совсем молоденькой девушки (18лет) поликистоз. Я в шоке. Почитала в инете, причиной может стать банальный стресс. Т.е. заболеть может любая из нас?! Расскажите, кто-нибудь сталкивался с этой болезнью? На сколько это всё страшно, как ее лечат и как долго?
Ответов: 10
Последний ответ: 01.08.2009 02:06


Девочки, а у вас есть группа Pepsi Вконтакте? - Илья
Девочки, всем привет! Простите меня, что я вас забыл - много работы по другим проектам. У вас есть группа Вконтакте? Мы сделали официальную группу Pepsi, приходите, если будет желание: http://vkontakte.ru/club10362317 Сейчас мы ее раскручиваем, так что если вы пригласите в нее своих друзей, будет здорово. Весь ваш, Илья
Ответов: 13
Последний ответ: 01.08.2009 02:00


секс - Ниточка
в чем должна определиться каждая девушка в сексе? - вот такой вопросик...отвечаем опытные и мудрые девочки...
Ответов: 5
Последний ответ: 01.08.2009 01:57


ДЕТИ!!!КОГДА ПОРА ИХ ЗАВОДИТЬ? - Кролька
с меня такая тема,мне 26 замужем он я не хочю детей,на мой взгляд еще рано,в все начинают мне лечить мозг что пора!может и пора ну я и не хочю и как то страшно что мне не хочется детей иметь!что скажите?
Ответов: 23
Последний ответ: 01.08.2009 01:45


Нарастить мышцы - Hot*n*Cold
девченки, а как нарастить мышцы? в тренажерку я ходить не могу, неужели нет другой возможности? дома, есть больше белка, заниматься силовым фитнесом, как думаете?
Ответов: 9
Последний ответ: 01.08.2009 01:32


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн