давайте, наконец, худеть!!!!!

хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!!
нужно похудеть до лета!!!!
перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!


Привет, девчоночки!!
Сегодня полегче - всего +36)))))))
А у меня 59,3!!!!! За 5 дней 500г! Так и идет на гречке -отвес 100г в день, стабильно, несмотря на воскресный зажор!
Алина: нифика се, "немного похудела" - 3 кг за неделю!!! Это ж отлично просто! Молодечик!
Я купила диск с диетами фсякими-разными, калькулятором калорий, генератором меню и другими прибабахами. Там можно диеты подбирать для себя персонально в зависимости от возраста, пищевых аллергий, желаемого отвеса и степени жесткости. Оказалось, гречневая диета - одна из оптимальных для меня! Фокусы!
Ждем теперь фоток - Скалка в трусах и Елена в юбочке! Улыбается)))))))))))))))))))


Ну вот,разница в 10 кг и тебя уже и без юбочки посмотреть никто не хочет........Подмигивает


СКАЛКА ) я посмотрела на майле твои фотки, похоже мы ходим в один фит.клуб Подмигивает


Ну лана, Елен, давай тож в трусах!)))))) без юбочки Улыбается


RIO
зелененькая пластмассовая баночка плоская!
я его уже ........ даже не помню сколько вместо сахара в чай кладу.
Наверно лет 5 - не меньше.
Я на завтрак чай пью и не могу пить не сладкий.
Вот если вечером с чем-то сладким, то уже не кладу.


АНТИСТРЕССА, а ты не глумись)))))))
С тебя тоже фотка ТОПЛЕС и ЖОПЛЕС )))))))))))))))))))

AnTaja я ходила в Зебру на Братиславской.
Но сейчас возможности финансовой нет. Все деньги идут в дачу. Да и ходить летом некогда, да и летом итак много физ нагрузки))))))
Вот может с осени подумаю!
А ты куда ходишь?
У нас еще один клуб откроется с октября с бассейном.

Вот буду думать...


хожу в зебру на братиславке Улыбается
вот только позавчера еще на годик продлила.
а с бассейном это где открывается? там где марьинский парк?
я в бассейн тоже хожу но только 1 раз в неделю, аж на семеновскую езжу.
в октябре пойду на разведку)))))
дача это хорошо))) солнышко, свежий воздух, зарядка, кайф.


Девочки, спасибо за поддержку! Хочется продолжать не останавливаясь!!! Что бы я без вас делала? Так и продолжала бы плакаться из-за ненужного мне веса.

АНТИСТРЕССА, а что за диск? Как называется? Я так поняла ты гречку не пустую кушаешь, а добавляешь овощи и ещё что-то?


Девочки, кто-нибудь слышал об увеличении груди путем массирования специальных точек???
Может у кого-то есть знакомые кто это практиковал?

Вот тут ссылка
http://secret-idea.com/details4.php

Что думаете????


Всем приветик девченки)
Алина, ты такая молодчинка!! Хоть я тоже задалась целью не лопать сладкое)) Собственно и не ем. У нас по всему дому сладости разбросаны))) Я даже от земляники отказалась))) хДД Глупо, но думаю для моей слабой силы воли это будет полезно! А еще вчера я обнаружила в ящике конфеты "Несквик". Долго долго так на них глядела. И закрыла))) Сработала защитная установка(ооо.... бред).


девченки... чего то не пойму. Нажимаю "Мой дневник похудания" . Открывается дневник какой то Машули.... Ээээ... Это так должно быть?)))


ПОНЧИК, я тоже пыталась как-то зайти написать - и тоже вышла на чужие дневники (


Настенчик,я тоже поначалу порывалась дневник вести,но у меня тоже был чей то старый и я не стала этим заморачиваться.


Вчера после 17.00 только зеленый чай!!!
АЛИНА: я конечно ем фрукты-овощи, кусочек сыра могу слопать, или даже ветчины (иногда). Чтоб не скучно было))))) Диск называется "Выбираем эффективную диету", Бука выпускает. Там в принципе ничего нового, просто собрано в кучу все, что в инете болтается, не надо скакать по сайтам, искать информацию.
СКАЛКА: ладно, уговорила, сфотаюсь, изловчусь и выложу свои жирки вам на осмеяние...)))))))) в трусах...))))))

А у меня сёдня День рожденья! До 52 конечно не похудела, да и платье новое подождет, но встречаю 31-й ДР с весом на 5... Это не может не радовать.
Думаю, пироженков поедим все-таки вечером, с чайком. Сегодня можна...


АНТИСТРЕССА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ БЫТЬ САМОЙ КРАСИВОЙ, САМОЙ ЗДОРОВОЙ, САМОЙ ЛЮБИМОЙ И ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЦЕЛУЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


52.4 (-300 ГР)
Вчера вечером в 18.00 съела 2 яйца в крутую.
А в течение дня всё лопала мед с белым хлебом - что-то пробило меня!


АНТИСТРЕССА!!!! C Днем Рождения тебя!!!! Хочу пожелать тебе всегда быть в ладу сама с собой!!! Для человека это самое главное! Удачи тебе, здоровья, любви и всего самого лучшего на Земле!!!!


Настенчик, с таким самообладанием и силой воли, ты быстро доберешься до цели, раз можешь отказаться от сладкого при его наличии. А с дневниками не только у вас проблемы, была даже тема такая в форуме создана. Загляните в форум, может найдете для себя ответ, если важно вести дневничок!
Да, СКАЛКА, с обменом веществ у тебя все в порядке! Если бы я лопала хлеб с медом (смотря в каком количестве, конечно), то на следующий день у меня было бы точно +500г.
СКАЛКА, про увеличении груди таким методом я ничего не слышала. А надо ли? Не в обиду будет сказано девушкам с большой грудью, но мне никогда не нравились большие, да и не удобно это. У тебя все впорядке с грудью и со всем остальным тоже. Просто мы женщины такие, всегда найдем на чем заморочиться. Я даже когда поправляюсь, всегда комплексую, что грудь увеличилась. Так что, не заморачивайся и не парься, все это навеяно модой, глянцевыми журналами и т.п.


Быстрая диета номер один. В течение трех дней вы едите только вареную курицу. Причем порция курицы довольно маленькая, всего 600 грамм в день. Делите ее на три части и съедаете на завтрак, обед и ужин. Пить можно только воду.
Вторая быстрая диета рассчитана на три-четыре дня. На завтрак съедаете 1 яйцо и стакан чая без сахара. В полдень можно съесть 150 грамм обезжиренного творога и стакан кефира или овощного сока. Подойдет морковный, огуречный, кабачковый или тыквенный сок. В полдник можно съесть 150 грамм вареной рыбы или мяса. Мясо – курица, кролик, индейка. Рыба – хек, морской язык и другие сорта рыбы с малым содержанием жира. Кроме этого можно съесть овощной салат без соли, заправленный лимонным соком. Вполне возможно, что на третий день соблюдения этой быстрой диеты вам не захочется есть ни рыбу, ни мясо – просто «в глотку не полезет». Тогда можно мясо заменить 150 граммами вишни или клубники. Ужин заменяется стаканом настоя из успокаивающих трав.
Быстрая диета номер три, актерская, рассчитана на 4 дня. Есть можно только вареный рис (без соли и сахара), а пить только томатный сок. Вареный рис весьма неприятен на вкус и при этом калориен. Так что при всем желании вы не сможете съесть много. В последний день диеты полагается выпить бутылку вина в течение всего дня. Приятное окончание, правда?
Четвертая быстрая диета годится для тех, у кого крепкий и здоровый желудок. Завтрак: стакан воды +5 капель лимонного сока +1 столовая ложка меда. Этот «нектар» нужно быстро выпить, а через 10-15 минут можно выпить несладкий кофе или чай. Обед: вареное мясо и овощи. Все продукты без соли и сахара. А вес съедаемого вами обеда не должен превышать 500г. Согласитесь, это немало. А вот ужин... сказочное блюдо: берем 200грамм капусты и варим 20 минут в малом количестве воды (воды нужно столько, чтобы капуста была лишь слегка покрыта, а не плавала). Когда капуста сварится, сливаем отвар и пьем... Капусту не едим. Если перед сном невыносимо хочется есть, можно выпить стакан обезжиренного кефира. Выдержать эту диету довольно трудно, но результат впечатляет: можно сбросить 5 кг за 4 дня...
Чтобы получить хорошие результаты, необходимо каждое утро перед завтраком отводить на антицеллюлитный массаж около 30 минут. Начните с очищения кожи, далее нанесите увлажняющий крем или эфирное масло и приступайте к массажу. Главное – это массажные движения. По часовой стрелке антицеллюлитный массаж производится с нажимом. Против – только легкие поглаживания.
Антицеллюлитный массаж ягодиц, бедер и ног вполне можно сделать самой. Для этого возьмите ложки покрупнее, охладите их и смажьте кремом. Кстати, вместо антицеллюлитного средства вполне можно использовать мед. Он подходит для массажа, прекрасно выводит шлаки и тонизирует кожу. Начиная антицеллюлитный массаж, приложите ложки к ягодицам и массируйте их круговыми движениями от центра в стороны. Затем – снизу вверх. Работая с ногами и бедрами, помните о последовательности движений. Внутренняя сторона бедра требует массажа снизу вверх, а внешняя – наоборот.
Помните, что антицеллюлитный массаж не даст нужного эффекта, если вы будете воздействовать только на ягодицы, перемещайте ложку от колена до таза. Целлюлит просто так не уйдет, и чтобы избавиться от целлюлита, антицеллюлитный массаж нужно проводить весьма энергично, массаж не должен дать мышцам остыть, тогда можно будет говорить о реальном эффекте лифтинга.


Всем привет... Скалочка вот такое может подойдет...
Комплекс упражнений для увеличения объема груди.
Любой комплекс начинается с разминки. Разминка призвана размять и потянуть мышцы, разогреть их, чтобы в ходе занятия и работы с весом у вас не было травм. Специальных упражнений для разминки придумывать не нужно – вспомните, как вы разминались на уроках физкультуры, и пять минут энергичной разминки под музыку вам будет достаточно.
Нагрузки идут от малого к большому, постепенно.
«Восток». Сядьте на стул с прямой спинкой или встаньте около стены. Важно, чтобы спина была прижата к плоской поверхности, иначе ее мышцы возьмут часть упражнения на себя, а нам нужно, чтобы работала грудь. Соедените ладони перед грудью. Надавите на ладони с такой силой, чтобы мышцы груди достаточно напряглись. Считайте до десяти и отодвиньте ладони сантиметров на пять вперед, снова считайте до десяти, потом еще вперед и снова счет до 10, до тех пор, пока сможете держать ладони вместе. После этого разожмите ладони, встряхните руками и еще два раза повторите упражнение сначала. Замечаю, что ваше внимание в упражнении должно быть направлено не на ладони, а на грудь, мышцы груди должны быть всегда максимально напряжены.
«Стена». Очень хорошее упражнение для дома. Встаньте в дверном проеме и упритесь руками в косяк. Давите вперед, как бы пытаясь сдвинуть стену, в течении минуты, потом немного наклонитесь в проем, чтобы увеличить давление на грудь, и давите еще одну минуту. Давить нужно изо всех сил, чтобы мышцы груди получили реальную нагрузку.
«Стена-2». Упражнение такое же, только стоит не в проеме, а непосредственно у стены, давите ладонями на стену. Принимать позу, как мужчины толкают застрявшую машину, не нужно, в этом случае вся нагрузка на спину. Стойте ровно, тогда работать будет именно мышцы груди, а это нам и нужно. 3 подхода по 2 минуты.
«Лыжница». Нет, лыжи вам не понадобятся. Берите в руки гантели (ну или книги) и повторяйте движения, будто отталкиваетесь двумя палками одновременно. Спина прямая. Здесь нюанс – если лыжнице нужно делать это как можно быстрее, то вам как можно медленнее. От бедра медленно, без рывка поднимаете вытянутые руки с гантелями вверх, до уровня груди, фиксируете на пару секунд, после чего не бросаете, а также медленно опускаете. Количество – 3 подхода по 6 повторений.
«Отжимания от пола». Описывать, думаю, не надо. Самое лучшее домашнее упражнение для увеличения груди, одновременно оно служит показателем того, в каком тонусе ваши мышцы и грудь. Чтобы грудь была в порядке, нужно отжиматься единовременно 20 раз. Согласен, некоторым женщинам и пару раз отжаться сложно, но всему свое время. Если вы только начинаете занятия, делайте первые две недели всего двадцать отжиманий за занятие, независимо от количества подходов. В дальнейшем число отжиманий оставляйте прежним, а количество подходов сокращайте.
«Жим». Выполнить правильный жим в домашних условиях сложно, но это упражнение самое важное для увеличения грудной мускулатуры, и мы будем делать так – лягте на пол, в руках гантели, руки у груди. Напрягите грудь и поднимайте гантели ровно вверх, опускайте и сразу поднимайте опять. Поднимать гантели нужно восемь раз – если поднимаете меньше, вес гантели нужно уменьшить, больше восьми раз – увеличить, то есть подобрать вес так, чтобы седьмой-восьмой раз поднимались с заметным трудом. 3 подхода по восемь жимов.
«Отжимания от стула». Встаньте спиной к стулу, упритесь в него руками, ноги вытяните вперед под углом 30-45 градусов. Сгибая руки, опускате тело вниз и возвращайтесь в исходное положение. Сделать 6-8 раз, 3 подхода.
«Разводка». Упражнение растягивает мышцы, придает груди красивую форму. Сядьте на стул, спина прямая, в руках гантели перед грудью, локти согнуты и прижаты к бокам. Не отрывая локтей от боков, 8 раз разведите руки максимально в стороны, тяните мышцы. Долее оторвите локти от тела и разводите-сводите руки, при этом рука продолжает быть согнутой в локте под прямым углом. 2 раза по 12 разводов.
«Растяжка». Внимание, растяжка в конце занятия необходима, чтобы расслабить мышцы, успокоить организм. Используйте упражнение «стена», но не давите, а просто повисите на руках. Можете также просто постоять и подержать гантели в опущенных руках.
Это и есть настоящий комплекс упражнений, который позволит вам увеличить грудь и придать ей новый тонус.


))))))))))))))))))
ТАНЮШКА, весь инет проштудировала!!!!!!!!!!!!!
Вы знаете девочки, я не верю в УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ГРУДИ.
Довольно долго занималась в тренажерном зале. Соответсвенно тренажеры для рук и грудной клетки - это всё было. И отжимаюсь от пола я 30 раз.
Могу сказать на 100% - это не помогает - по крайней мере мне. У меня оченб сильные руки. Бицепсы!!! Небольшие, но красивые и рельефные - ребята завидуют иной раз))))
Но вот грудь как была, так и осталась. Упражнения не помогают. ВОТЬ))))))))

АЛИНЧИК!!!! На счет груди может я и не права, но после кормления она у меня ( как и у всех откормящих, наверно) сверху стала ... ну как это объяснить , как пустая.
Снизу всё хорошо, а сверху(((((( Вот ее либо чуть вверх надо подтянуть, либо сверху чего-то в нее вкачать чуть-чуть ))))))))))))))))))))) хахаха))))))))
Кароче,.......... ВЕРНИТЕ МНЕ ВТОРОЙ РАЗМЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР.......


АЛИНА, да! Я вместо того, чтобы медом мазаться, употребила его вчера вовнутрь))))))))))))))))))))))))))

Девчонки, у меня в коридоре шкаф встроенный с зеркалами. Хожу туда-сюда...... и гляжусь на себя......!!!!
Повышаю свою самооценку)))))))))))))))))))))))))))


ЛЕНУСЬ, слушай, а ты я помню говорила, что мама твоя одеждой торгует. ДА?
У меня муж работает управляющим в магазине. У них там списали кофточки ( трикотажные и гипюровыми рукавами и гипюровым капюшоном). Он притащил домой!!!!!!!!!!!!!!
Я себе оставила, подругам раздала и еще 10 шт осталось.
Может тебе выслать по 200 р?
Я в выходные сфоткаюсь в ней - пришлю тебе фоту. Посмотришь????
Ато лежат - не знаю куда девать.
А у меня вроде никто не занимается этим.


Ой,у меня уже голова кругом от этих дел!!!!!
СКАЛКА,я тебе ещё одну посыдку никак не отправлю,а ты мне вторую собираешь Прикинь,вчера сажусь в машину,спрашиваю у Никиты где коробка для посылок,а этот гадёныш её выкинул,я говорит думал что мне в ней посылку присылали......Короче надо ещё будет покупать идти. Сфоткайся,посмотрим,если что выкуплю.
У меня что то нет нет жор нападает. Хотя с утра мои 60.8
Я в обед наедаюсь и обычно всё,вечером что нибудь легкое.


Антистресса,с днём рождения! Всех благ,счастья и исполнения желаний!

Так хочется пописать,но времени не-е-е-ет Грустно


Я смеряла талию)))))
С 21 марта ( как начала худеть)
т.е. за 3 месяца
ушло почти 4.5 кг и в талии 8 см.


ЛЕНУСИК, не ешь сегодня ничего вечером. Утром будет 59.8!!!
А я купила сегодня себе свежего чая.
Красного, зеленого, хризантема чайная и цветки коричного дерева!
Заварила!!!!!!!!! С таким удовольствием попилааааа........

ДЕВОЧКИ, пейте зеленые чаи чаще.
Вот извините за подробности, сегодня уже 2 раза сходила в туалет))
Зленый чай хорошо чистит оганизм!


СКАЛКА, я конечно понимаю, что ты имеешь ввиду, когда пишешь о пустоте верхней части груди. У меня также. Сама мелкого кормила больше года. Может это и плохо, но я с этим смирилась. Искуственно ничего делать не хочу, а упражнения здесь не помогут. Такая наша "мамочкина" участь. Непросто же так, раньше, у каждой знатной дамочки кормилица имелась?
Я уже с ужасом думаю, что останется вместо груди, после кормления второго ребеночка.
СКАЛКА, а вы второго не хотите? Я уже сплю и вижу. Брежу вторым ребеночком, но пока обстоятельства не позволяют. Первому 2,3 года.


Ух,фигурка,наверное!!!! Что говорится,медленно,но уверенно!!!!!
Вот фото с Пятигорска,мальчик один хороший снимал. Про свою не фотогиеничность говорить не буду. Просто блин,смотрю на себя и думаю,может перекраситься или что с волосами сделать. Они у меня как сосульки постоянно висят. Всю жизнь мечтала о длинных волосах..... Может кто подскажет...
http://s61.radikal.ru/i174/0906/03/2afc7ca96217.jpg


АЛИН, второго не хочу!
Я так люблю этого, что не представляю, что появится еще кто-то... Нет, не хочу.
Да и обстоятельства тоже не позволяют!
Это надо года на 2 садиться дома с ребенком - я себе этого позволить не могу.
Да и квартира нужна не 2-х комнатная по-хорошему.
КОРОЧЕ НЕ ХОЧУ!!!!!!!!


ЛЕНУСЬ, рыжие волосы тебе идут!!!!!!!!!!!
Ты похожа на КЛАВУ Из сериала "КЛАВА ДАВАЙ" !!!!!!!!!!!
Мне очень она нравится!!!!!!!!!!


А я вот тоже очень хочу второго ребеночка,дочечку. Сыночек уже есть ему 1 год и 5 мес.
Спасибо СКАЛКА.Подмигивает


Елена, мне тоже кажется, что цвет волос твой, тебе идет. Давай, выкладывай фото во весь рост!
Я тоже мечтаю о дочечке! Елен, а ты какую бы разницу между детками хотела?


Девочки, спасибо за поздравления!!! Всех целую ответно! :*
СКАЛКА: помнишь, жаловалась на засахаренный мёд? Его можно подогреть в микроволновке, и он станет жидким. (недавно услышала)
А 8 см с талии - это вещь! У меня всего 4 ушло, несмотря на обруч. Похудела почти на 7 кг, а объемы так себе - по паре см...
Грудь действительно накачать нельзя, она из жира в основном состоит. Мышцы не дают ей опускаться, а на размер и форму, увы, это не влияет... У меня тож после кормления грудь пустоватая была, мешочком. А сейчас очень даже ничего - круглая и упругая. Может, со временем восстанавливается? Дитяте моей 10 лет уж... И пусть мужья массаж почаще делают)))))))))))))))) Приятно и полезно)))))))))))


АНТИСТРЕССА, засахаренный я уже схомячила))))))))))
А у тебя еще чуть-чуть и тоже 8 см с талии уйдет)))))
На счет груди не знаю, может просто ты набрала лишние кг и у тебя грудь побольше стала?
Мне кажется что нифига она не восстанавливется ((


Ну, лишние килограммы - эт само собой, иначе меня б тута не было))))) Но грудь пришла в норму до разжирения - я была еще вся такая ничего себе стройняшка. Пышногрудием я не отличалась никада, наоборот))) Да и сейчас тока второй... Вопщем, проблема решилась сама собой, может, повезло просто, может у всех так...


Девчёнки всем привет! я по вам скучала Улыбается а когда читала ваши записи, так вобще, как я без вас Грустно У меня программа инт-а глючила, вчера т-конастроили Улыбается
Щас пришла после плавания 1.2 км. Физические нагрузки у меня регулярны, представ-те я как то в субботу на даче пошла бегать в пол второго ночи, у меня такое было, что бегу, бегу и ещё, ещё тело просит, пробежала окола 10км. может потому, что до этого я съела много шашлыков?
вес уменьшался аж на 3 кг. за 4-е дня, но потм были праздники и опять я ни вчём себе не отказывала, я щас на практике. Я уже не знаю, что иделать думаю о том, чтоб есть только сырые фруты и овощи, или по утрам есть и в обед норм-но а вечером т-ко фрукты, я уже не знаю что делать.. Подскажите что нибудь Грустно(


АЛЕНЧИК, кушай всё, но до 18-ти часов.
Возьми себе за правило и всё получится! Это не так сложно.


СКАЛКА, сегодня делали массаж с той штучкой,которую ты прислала. Завтра напишу результат.Подмигивает


Поиск








давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1389
Последний ответ: 18.06.2009 02:09


Семейный бюджет.Какой он у вас? и кто правит балом? - maliwka
Не знаю,была ли такя тема на форуме,но все-таки....
Ответов: 60
Последний ответ: 18.06.2009 01:12


Кем вы работаете?? - Марийка
Девочки, а кем вы работаете??
Ответов: 125
Последний ответ: 18.06.2009 00:06


Я ♥ БЕГАТЬ - LadyHollywood
Уже неделю обещаешь себе побегать и, как только доходит до времени выхода, придумываешь себе какие-то отмазки? Решим проблему вместе: 1) составляем план пробежек на неделю; 2) выполняем его; 3) каждую неделю отчет; 4) в конце недели смотрим себя в первых строках нашей таблицы. ;) Участницы: Lana, LadyHollywood, Dikaja Dingo, safara, Jacky, Ирачка,
Ответов: 43
Последний ответ: 17.06.2009 23:54


Зачем нужна свадьба? - БП
Обсуждали с народом. Вот, допустим пара живет пару лет вместе. Допустим, детей в ближайшие годы заводить не планирует. Какой тогда смысл свадьбы? Что она меняет? Интересно мнение. Спасибо.
Ответов: 154
Последний ответ: 17.06.2009 23:44


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1475
Последний ответ: 17.06.2009 22:00


Японка - Алина
Сегодня 8 июня и МЫ СТАРТУЕМ!!! Японская диета. Ограничения и условия японской диеты
Ответов: 110
Последний ответ: 17.06.2009 20:10


межреберная невралгия - Лейля
всем привет!
Ответов: 3
Последний ответ: 17.06.2009 19:46


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн