давайте, наконец, худеть!!!!!

хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!!
нужно похудеть до лета!!!!
перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!

А из чего сама диета состоит? Я вообще за!

Диету посмотрела я за единственное у меня вопрос сколько жидкости можно пить и что можно пить во время японской диеты этой


Цитирую из описания диеты:
Между приемами пищи можно пить минеральную или кипяченую воду (в неограниченном количестве). По утрам, вместо завтрака черный кофе без сахара.

Похуделочки наши, девчата, поддержите нас пожалуйста! Когда соблюдаешь определенную диету, поддержка просто необходима. Без нее никак! Заранее спасибо!!!!


ЛЕНУСИК!!!!!!
ПОЧТА УШЛА! Жди посылку!

ВЛАДИСЛАВА, за 3 месяца реально сбросить 10 кг. А это уже почти 60.Так что давай засучивай рукава.
И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СДАВАЙСЯ.
Я не знаю как на счет диет..... Не знаю...
Лично я слежу за тем что кушаю и после 17-18 вообще ничего лучше не есть. Первое время особенно.
Во-первых, килограммы у тебя начнут таять.
Во-вторых, ты очистишь организм и дело пойдет.
Вот сегодня, ПОЖАЛУЙСТА, ничего не ешь вечером, только чай пустой.
Завтра взвесишься И ОТПИШЕШЬСЯ ск кг ( и в скобках сколько ушло).

Я весила 56.5 когда начала худеть и за месяц я похудела на 3.5 кг. Но учти, что у меня не было как у тебя лишних 15 кг. Поэтому ты терять начнешь сейчас быстро.
И НЕ ОТСТУПАЙ.


ВЛАДИСЛАВА! И ЕЩЕ!

Регулярно утром заходишь на этот форум ))))))
И отчитываешься - пишешь вес и ск. потеряла ( или прибавила) и такое случается. Главное не расстраивайся. Это просто задерживается вода у тебя в организме.

КОРОЧЕ ЗАХОДИШЬ НА ЭТОТ ФОРУМ РЕГУЛЯРНО. Несколько раз в день. И отписываешься. Что кушала.


ВЛАДИСЛАВА аватарчик-то поставь)))))
фотку свою.
Если не получится , высылай фоту мне на мыло

я тебе сделаю!


Куда девчонки пропали Кнопка, Чудилка и другие... Девчата, АУ!


Караул! Вот это у меня сегодня загруз получился. Держите меня семеро, что бы я еще вечером не наелась! Я уже навернула 3 зефирины, пол плитки горького шоколада, Печенья ...надцать шт., Бубликов, банку консервированного ананаса, штук 5-6 киви, яблоко, суп, яичницу с хлебцами.... Вот сижу и думаю, как в меня это все поместилось... и не важно, что это все уплетено до 16.30, каллории- то зашкаливают. Попробую сегодня заниматься спортом до потери пульса! Блин, что за фигня, когда уже эти КД придут. Думала, что сегодня, а они меня так подводят. Уже было бы полегче с аппетитом справляться!


Я сегодня молодец! Утром творог, в обед яблочко, на ужин - кусочек грудки с кукурузой и томатным соком. Прям сама собой горжусь!
Почитала диету японскую. Много слышала про нее, но ни разу не вдавалась в подробности. Нет, это точно не для меня! У меня жор по утрам, я без завтрака не продержусь и полдня. Кофе попью, как по диете положено, потом буду долго мучиться, а потом занырну в холодильник. По самые пятки!
Парень один знакомый на японке похудел на 20 кг! Он, правда, был ОООчень толстый, а стал просто полным. Но 20 кг - реально! Для тех, у кого аппетит по утрам отсутствует.
А еще такой аспект: если похудеть заметно за короткий промежуток времени, носить будет нечего! Я вот постирала белые штаны (которые сидели туго, а теперь нормально), надела другие - болтаются, а подбирать другую одежду - времени нет! Так и ходила полдня, ловила их Улыбается


Антистресса - умничка! Так держать каждый день! Как у тебя с весом сейчас?
Девочки, завтра линеечки выставляем? Мне определенно будет стыдно за себя, из-за сегодняшнего зажора наверняка весы будут зашкаливать! Так что ругайте меня, ругайте и ещё раз ругайте!


А мне хорошо с вещами я просто всегда весела не больше 60 кг, а последние полтора года просто с воздуха нагребла 15 лишних кг, в прошлом году псехнула начала жестоко сидеть на кефире за месяц скинула 5 кг без особого труда! а в этом году что то ступор! Так что вещи у меня на все случаи жизни и на хорошую фигуру и на пончика как сейчас! Вот так вот я выглядела 2 года назад

а вот так я выгляжу сейчас это просто ужас!


Ну не то что бы ужас,но в сравнении очень приигрывает. Я так же смотрела на свои старые фото и плакать хотела,но от слез кг не уходят и я за себя взялась. За 2 мес - почти 10 кг,и сегодня я одела свое люб. платье,которое думала никогда больше одеть не смогу...
Так что ну её эту обжираловку!!! ДАЕШЬ СТРОЙНУЮ ФИГУРУ!!!!!!


ВЛАДИСЛАВА, красотля!
Конечно надо худеть))))) У тебя получится!!!!!!!
Мы поможем!

АЛИНОЧКА, молодекц!!!!!!! Тебе ник надо у ОБЖОРОЧКИ позаимствовать)))))))
Но главное себя не ругать. Поела и поела - значит организму требуется!!!!! Главное завтра опять взять себя в руки!
Может прямо список написать, что будешь кушать. Ато мы метЁм все подряд, когда есть хочется и не задумываемся. А так... всё написано, сбалансировано... Скушала - вычеркнула!!!


ВЛАДИСЛАВА: ой, какая хорошенькая!!!! Лапота! И фигура прям то, что надо, не суп-набор, а девичья, нежная, красивая и ващще...
У меня тож лежит на антресолях "мерилка": любимые брючки летние льняные нежно-салатового цвета, обалденно удачного фасона. Думаю, кг через этак 5-7 будут впору Улыбается
А еще на тех же антресолях лежит платье китайского шелка, ярко-желтое, на тоненьких бретелях, с открытой спиной, короткое. Я его сшила на ДР в 21 год - ровно 10 лет назад! Ребенку моему полгода было тада... Интересно достать и посмотреть - оно, наверно, дочке как раз будет.


У меня тоже лежало несколько платьев и одежек, которые в КВЕЛЛЕ заказывала и которые я 2 года н одевала.
А сейчас вот мне супер симпатишно всё сидит ))))))))))
Можно с гордостью дефелировать по улице!!!


Елена а как тебе так удалось вес сбросить? Что ты для этого делала


Ой да силы воли мне бы побольше! А то как я в гороскопе про себя прочитала сила есть воля есть а силы воли нет!


Владислава,я до этого тоже долго собиралась похудеть,но любовь к еде побеждала. И в один прекрасный день как что то по башке дало,я подумала,что я потом не поем?!?и села на довольно таки строгую диету-яичную. Из 4-х недель-3 отсидела и потеряла кажется 6 кг,а потом как по накатаной,всё ниже и ниже и уже как то не можешь себе позволить больших привесов,хотя обеды у меня те ещё. Потом вес встал,где то на неделю и тогда я заставила себя начать бегать (хотя мне это очень нравится) тут главное начать. И после 18 часов стараться не есть. Все. Главное захотеть.


!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!61.9!!!!!!!!!!
За день -200гр. Утром коктейль,потом целый день закидывала палочки соленые,немножко макарошек с котлеткой, опаять палочки,а ,утром еще банан был....так,ну и в 17 часов где то 2 котлеты-одна с сыром,другая с грибами. И отвесик. А-А-А-А,я знаю,это из-за насморка вес ушёл!!! Улыбается


Вот кстати,ВЛАДИСЛАВА,меня щас вечером угостили пироженком таким маленьким,с шоколадиком и какой то прибамбасинкой сверху,раньше б я закинула бы его в рот и не посмотрела бы поздно не поздно,а теперь я его дома выложила и завтра утром со спокойной душой съем,да ещё и с милым поделюсь,и во вкусном я себе не откажу и вреда не принесу!


ЛЕНУСЬ, ну молодца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я вот тоже вечером взвесилась ( только чая зеленого 2 бокала выхлебала) и 52.8!!!
Видишь, я уже и вечером не поднимаюсь до 53х )))))))
МЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Завтра на дачу поеду. Куплю себе котлет овощных - я их люблю!!!!!!!!!!!!!!!!
А вообще в выходные даже вечером бывает кушаю, потому что днем так упахаешься, что понимаешь - вечерком можно съесть малеький кусочек мяса с овощами!!!!!

МЫ СУПЕР !!!!!!!!

ЗАВТРА ЛИНЕЕЧКИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!
на nadietah.ru всё-таки самые лучшие линеечки!


Хотя у меня в районе 53-х кг ( плюс минус 2-3 кг) держалось ооооооооооооооооочень долго. Мне кажется недели 2-3 я боролась. Никак не могла сдвинуться.
Но продолжала следить за питанием. И вот результат. Организм поочистился и вес пошел дальше вниз!!!

Зато больной вопрос - НОГИ- больше меня не беспокоит! Они у меня стали почти идеальными!!!!!!!!!


Правильно,Скалка,мы лучшие! Мы всё можем! Мы ВСЕ можем!
Ща наемся колес от простуды и в люлю,а еще лучше чай с медом,я думаю ничего страшного не будет,а то я мед все на пузо,да на попу,а внутрь....?


Блин, мед, забыла - спасибо напомнила.
Сейчас пойду себя бить ))))))))


Ой девченки вы такие молодцы! А может вы что то посоветуете , а то я странно последнее время поправляюсь в руки и в грудь и масивный верх получается может кто что делал что бы руки похудели


Всем привет...)) наконец-то залезла сюда... но о результатах стыдно рассказывать... всю неделю гуляла... еще и сессия... времени вообще нет... за все это время привес вроде небольшой, это самое главное... остаетсятолько догнать свою линеечку...Улыбается а вы все молодцы...


а вот и линеечка...Улыбается


Девчонки, у меня такая странность с взвешиванием... Я с утра на голодный желудок и после, пардон, туалета вешу на кг больше, чем днем. Сейчас вот 61,3. Но я знаю, что сейчас соберусь, пробегусь по делам, приду домой около 16-17 часов - будет 60 с копейками. Каждый день так. Так что я свои результаты ближе к вечеру обнародую Подмигивает


52.0 (-200 гр)

УРА!!!
Вчера сдержалась и НИЧЕГО не ела после 18.00

Вчра вечером колотила себя по ляжка сзади с медом (2 процедура). ТАААААААААК БООООООООЛЬНО (ПИПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ).
Утром появились на всех ляжках синячки величиной с горох.
Буду продолжать делать. Сколько надо??? 10 процедур???
Рукавочку массажную не нашла((

АНГЕЛ, привет! Ты так надолго больне не пропадай! Давай дальше худей - осталось-то всего ничего!!!!

ВЛАДИСЛАВА, я думаю, что в твоем случае диет никаких нет. Что касается верхней части тулвища. Спорт наверно тоже наврядли. Просто начинай следить за питанием.

ТЫ НАМ ЛУЧШЕ СКАЖИ: ТЫ ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ ЕЛА???????????????
ПРИЗНАВАЙСЯ.

АНТИСТРЕССА, наверно ты делами занимаешься, "бегаешь" вот у тебя калоши и уходят! А ты кушаешь утром?????
Вот если я утром не покушаю, а днем прибегу, я тоже потеряю пол-кило где-то.


ВЫКЛАДЫВАЕМ ЛИНЕЕЧКИ!!!


Проснулась в 7 часов от того, что есть хочу!!!!!!
Позаааааавтракала)))))) 2 сосиски, кусок черного хлеба, чай зел с заменителем сахара и бутерброд белый хлеб+шоколадное масло!!!

И заметьте, никаких угрызений совести!!!!

Ленуся, ак там твоя печенка с шоколадом? Еще цела?))


Я утром кушаю ОБЯЗАТЕЛЬНО! Потому как просыпаюсь голодная аки волков стая. Кушаю либо творог 2% с йогуртом вперемешку (не фруктовым), либо кашку из хлопьев с отрубями (на воде и без сахара), пью чай зеленый или кофе с молочком, по настроению. Могу бутерброд с сыром схомячить - утром не страшно. Я могу потом весь день не есть, но ЗАВТРАК - ЭТО СВЯТОЕ!
Улыбается
Ладно, округляю и выкладываю.


Прикольная линейка!!!

молодец, ты уже сбросила почти половину веса!!!!!


Утро 61.9. Планируемый завтрак- пироженко,кисель витаминный,блинчик,кусочек рыбки ну и все наверное,больше ничего на глаз не попелось Улыбается


Так,наелась,теперь можно худеть дальше......Подмигивает


Вчера вес был 45 кг, сегодня опять 46. Ничего не понимаю... вроде ничего и не ела(((
Начну делать зарядку и массаж баночный. И регулярно отписываться!!!


А я торжественно клянусь, что эти выходные будут разгрузочными... сегодня тоже пока не ела... горячий шоколад только попила, так замерзла и решила согреться...Улыбается так что если что, то сразу ругайте, не жалейте...Подмигивает
А я вот не могу завтракать, не привыкла... когда с родителями жила, мама еще более менее заставляла, а щас уже 3 года сама себе хозяин... я когда позавтракаю, то потом весь день ужасный жор... все сметаю, что на глаза попадается...


ЛЕНУСИК! Ну прямо ты герой!!! Почти 10 кг - офигеть!!!
Монстрячина!!!!

КНОПКА, всё норально - не переживай! За 1 день килограмм набрать невозможно в жир. Это скорее всего вода или.... каки )))))))))) Главное продолжать!!!!!!!!

АНГЕЛ, образцово-показательное выступление)))))))
"ничего не ела...... только горячий шоколад" ))))))))
Молодчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Главное себя надо иногда баловать!!!! и хорошо, что это утром!!!!!!!

ВСЕХ ЦАЛУЮ - ПОЕХАЛА НА ДАЧУ!!!!
Как освобожусь - вылезу!!!!!!!!!
Кстати - весов у меня тамА нетУТЬ )))))))))))))))


Честно сознаюсь вчера ела! На ночь салтик с капустой! Просто не устояла! Правда сегодня встала позавтракала чаем зеленым с чайной ложкой меда! Сахорозаменитель мне никак что с ним что без него! А мед я терпеть не могу! Для меня это просто муки! У меня такое ощущение что у меня зеленый чай и йогурт нежирный скоро из ушей вытекать будут! Елена ты вообще молодец! Так похудеть сильно! Причем за не такой большой срок! Мне бы так! Я даже не знаю что уж с собой и делать! Как заставить вес двигаться! С понедельника клятвенно обещаю на Японскую диету а сегодня после 18 не ем честное пионерское!


Лена а что это за яичная диета на которой ты 6 кг сбросила?


ВЛАДИСЛАВА, тут вот почитай http://www.justlady.ru/diet/1701/
Это очень строгая,но и очень простая диета. Я бы не сказала что я на ней от голода помирала,совсем нет. Зато в ней есть все- и мясо и рыба и фрукты и овощи,поэтому большого вреда она не приносит и возможно из за такого набора продуктов и не жестком отказе от всего вес резко не вернулся,а даже продолжает дальше уходить. Тут главное координально пересмотреть своё питание после. После этой диеты и кушать меньше хочется и наедаешься меньшим кол-вом. Главное строго всё соблюдать,а там,если неделю даже отсидишь и увидишь результат,то самой уже срываться не захочется. Меня как только не соблазняли едой,а я говорила:"Я 2 недели отсидела и из-за маленького кусочка возвращаться к началу диеты?!? Нет! Я потом,после диеты попробую. Вот так все и было. После опять хотела на какую нибудь диету сесть,потому что из-за праздников майских 2 кг наела,но так и не села,а начала бегать,не есть после 18 часов. и вот я такая стройная и красивая,хожу по улице и ловлю восхищенные взгляды мужчин и завистливые взгляды женщин(у которых нет силы воли). ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ!!!!!!!Улыбается


девоньки можно и мне с вами,СКАЛКА) у меня тож такая проблема,вот вес как застрял на 53 все хоть ты тресни вниз не идет,но все же жду с большой надеждой что чудо произойдет,ведь по утрам я бегаю правда 2 3 раза в неделю,но все же спорт, за питанием слежу, мучное в мой рот попадает крайне редко,да и то в виде овсянного печива ну и крекеров сухих пару штук,хлеб белый не ем только черный и то в день 2-3 тонюсеньких кусочка.Вообщем от весов я жду чуда!!!!


Девченки а зачем Вам вес меньше 53 кг что бы в обмороки падать или здоровье испортить! Как не крути у человека есть нормальный для него вес ну или вернее вес который ему нужен для нормальной жизне деятельности , а Вы не думал что вес стоит потому как он Вам для нормальной жизнедеятельности нужен! Я ещё понимаю когда при маленьком росте девченки весят по 50 кг но когда человек при росте 1,65 весит 50 кг то тут уже стоит задуматься! Вы то похудеть можете и до 45 но просто что потом с вашим здоровьем будет! Вы и так красивые я считаю 53 кг это вообще великолепный вес!


Елена, речь супер, вдохновляет... особенно про завистливые взгляды... это ты точно подметила...Улыбается
я вообще радостная... сегодня весь день дома, делать нечего, скучно... померила джинсы в обтяг белого цвета с прошлого лета (а не собиралась... решила, когда буду 55 весить, тогда и померию...) налезли, сидят супер... а я так боялась... тока сильно уж в обтяг, не привыкла... так что я такая радостная, что аппетит вообще отбился на все выходные... решила точно, что разгруз...!!!


Спасибо,..Angel..,я старалась. Может эта речь и тебя стимулирует,и нам не придется больше читать о том что ты не смогла,но завтра обещаешь....,а будем вместе с тобой радоваться твоим успехам!!!!


САФАРА, ты попробуй после 18-ти ничего не есть. Только зеленый чай.
У тебя кишечник почитстится и вес дальше пойдет!

ВЛАДИСЛАВА, а у меня вес 160, поэтому мне надо 51 кг.
Меня итак уже всё устраивает. Вот сейчас борюсь с целлюлитом медовыми шлепкАми)))) Купила сегодня банку жидкого меда!
И еще, ВЛАДИСЛАВА, я НЕ екомендую тебе японскую диету.
Я на ней сидела года 3 назад.
1. ООООООООООЧЕНЬ сложная диета, я выдержала лишь потому, что на работе еще 2 девочки со мной сидели. (Мало того, надо постоянно следить за тем, чтобы были нужные продукты в наличии).
2. Оступлений от диеты быть ни в коем случае не должно. Сорвешься еще хуже будет.
3. После диеты ( я весила 54 кг стала 49, но за 2 дня после диеты 2 кг вернулись - наверно вода)
Я после этой диеты подсела на мюсли с молоком. Это было основное мое питание в течение месяца где-то. И вес держался хорошо.
Моя же знакомая, которая со мной сидела начала жрать как всегда и прибовила +2кг к тому с чего начала худеть ( была 57, после диеты через 3 недели стала 59 - хотя скинула вроде хорошо).
НЕ РЕКОМЕНДУЮ.


Странная какая то реакция на диету у организма! Ну для меня сама диета не сложна! По набору продуктов она питательней чем то что я сейчас ем, впринципе я обычно завтракаю кофем с 3 печенюшками потом на работу покупаю йогурт 1л не жирный и творожок 120 грм не жирный на ужин салат из капусты с огурцом, так что там даже выбор продуктов побольше! Просто что я обычно трескаю в выходные за всю неделю наперед мороженко пироженко! Так что все таки рискну 2 недельки посидеть на диете! А потом перейду сразу наверно на ту что Лена подсказала! Так как результат нужен быстрый и хороший решила уж потерпеть 2 месяца поограничивать себя в продуктах главное что бы желудок привык и организм перестроился! Я в прошлом году за месяц сбросила 5 кг особо не напрягаясь утром просто чай пила а на работе 1 литр кефира нежирного пила по чуть чуть весь день и творожок маленький в обед, а ужинала чуть чуть но все что хотелось , не ела мучное и сладкое, вообщем вес сам ушел, при этом не было жуткого чувства голода кефир стенки желудка обволакивал и успокаивал! спустя неделю есть даже не хотелось особо! Правда после этого молочное не перевариваю!


А я сегодня целый день на перекусах,бублики да палочки соленые. Некогда нормально поесть было,целый день готовила,котлеты курин.,что б заморозить и торт печеночный щас заканчиваю. А завтра оторвусь,у папы моего м.ч. день рожд. Это я называю повод покушать,но всего по немножку!


СКАЛКА, как там у вас на даче дела? У нас тут сегодня ТА-А-А-АКОЙ дождичек прошел...... Я было обрадовалась что жара спала,а потом вспомнила что мне вечером бегать,но щас вроде стих,так что сильно не вымокну.


ЛЕНУСИК, у нас всю ночь ливень лил так что я толком не спала ( не могу спать в дождик - всё стучит по крыше).
Но сегодня утром вроде солнышко.
Еще друзья с ребенком должны к обеду подрулить в гости )) ((((

ВЛАДИСЛАВА, ну попробуй))
Только помни, что там всё без соли ( не думаю, что будешь с удовольствием есть несоленую вареную рыбу и говядину вареную). А от капустного салата ( который надо есть каждый день), тебя уже на 4й день от одного запаха будет тошнить ))))))))))))))
Ну в общем, флаг тебе в руки!!!!!!!!! Пиши свои оощущения от диеты!!!!


Поиск








Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1387
Последний ответ: 07.06.2009 07:41


Милые девушки.. помогите пожалуйста советом.... - Июлькоу
У меня какая - то странная вещь происходит с кожей... не могу нормально сделать макияж... она нормальная, нежирная.. но вся косметика течет с лица... стоит только чуть чуть реснички накрасить.. и все, на ресничках ничего нету, все под глазами.. и так тени все, все, все... косметику разную пробовала, от дешевой до очень дорогой...
Ответов: 0
Последний ответ: 07.06.2009 07:25


Зачем нужна свадьба? - БП
Обсуждали с народом. Вот, допустим пара живет пару лет вместе. Допустим, детей в ближайшие годы заводить не планирует. Какой тогда смысл свадьбы? Что она меняет? Интересно мнение. Спасибо.
Ответов: 57
Последний ответ: 07.06.2009 07:03


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 209
Последний ответ: 07.06.2009 01:06


Скакалка - жиротряска - Sofffia
Я облазила много сайтав, где было куча хороших отзывов о занятиях на скакалке! И вот уже несколько дней прыгаю, причем много. Результаты есть! Вес стоял, а теперь сдвинулся!!! Кто занимался, расскажите о своих результатах. Заранее благодарна!
Ответов: 12
Последний ответ: 07.06.2009 01:00


Наши параметры ОТ и ДО... - lolypOp
Девченки записывайте сюда свои параметры... от рук до ног! я всегда свои теряю...и забываю...поэтому не понимаю на сколько похудела или потолстела. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s41.radikal.ru/i092/0906/44/1770247b9c66.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 9
Последний ответ: 07.06.2009 00:55


КАК удалиться? - Эльза 85
нигде на всем зайте нет удалить аккаунт ??? я хочу удалиться!!!
Ответов: 2
Последний ответ: 06.06.2009 23:06


ЖАЛОБЫ!!!!!!! - Гость
А почему здесь мужчинам запрещено?...
Ответов: 274
Последний ответ: 06.06.2009 23:04


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн