давайте, наконец, худеть!!!!!

хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!!
нужно похудеть до лета!!!!
перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!


An'ko, 99% angel, оооооооооооооо!!!
я совсем забыла про молокочаЙ!!!!!!!!!
как я моглааааааааааааааааа???

завтра утром за молоком, зел.чаем... иииииии на весь день меню готово!!
в общем я с тобой на разгруз)


Да я сама только вчера вспомнила про него... Подруга пила чай со сгущенкой, вот и мне захотелось... без сгущенки конежно...Улыбается


АЛИНОЧКА: Я начала худеть с 22.03,т.е сбросила за 2 с небольшим месяца.
Вчера был жесткий разгруз на ПИВЕ!!! Начала где то в 12 дня и закончили в 2 ночи. Просто поехали в Анапу,там наши мальчики в пейнтбол играли,сходили на море пофоткаться,обгорела немножечко,така что у меня тепеть нательная футболка Улыбается пока загар не сровняется.
Утром 62 кг,минус наверное 500гр. Че ещё хорошо,что после такого кол-ва пива сегодня есть не хочется,так что думаю еще скину,если ничего не ОТКИНУ Улыбается


А еще очень очень хочу себе пластику носа сделать,очень хочу. Есть в Москве клиники хорошие?
А то хочется быть не только стройной,но и красивой.


всем добрый день!
An'ko, 99% angel, как разгруз проходит?)
я выпила 1,5 стакана - больше ничего не хочется. и от молокочая тоже воротит)


Nestea, разгруз довольно легко... выпила сегодня 3 кружки молокочая (завтрак, обед и ужин), а в перерывах между ним не могла понять чего хочу... и чай попила, и просто молоко и воду... все равно не поняла чего хочу... какое-то чувство неудовлетворенности...Улыбается аппетит да, вообще притупляет хорошо... теперь думаю, завтра че делать... на чем сидеть, че есть... а ты как?
А Елене завидую... вот бы мне от пива худеть...Подмигивает может быть если бы я просто пиво пила... так нет... мне надо жувать что-то с пивом... учтя то, что я живу в Приморском крае тут ну очень много всякой вкуснятины, типо рыбки, креветок и тд... а вкусные, зараза...Улыбается


Эх,ничего девченочки,будет всё у нас отлично!!!!!
Вот фотка с Анапы вчера.
У меня молокочай не прет,вес не уходит. Я коктейль себе делаю и вместо завтрака пока обед готовлю.


вообще ничего не хочу. мама вон макароны с курочкой жует. а мне паралельно совсем О.о.
думаю сегодня больше ничего не буду. так, выпью МКЦ, чтобы живот не урчал и всё. завтра утром на пробежку. на завтрак выпью кофе и кусочик кекса наверное съем. побалую себя)).... и до вечера на учебу... а там чай/кофе/сок. салаты из подножного корма не буду есть там!)
вечером что-нить легкое. и всё)
я пиво уже ГОД не пила!!!!!!!! точнее год и месяц!!!!!!!


Я пиво не пила 2 года точно.....
СКАЛКА: Опять на дачу умотала?


ДЕВОЧКИ, да я так уже привыкла к этому сайту)))))))
Это как зайти на яндекс и проверить почту))))))
Так что никуда я уходить не буду!!!
Всё-равно когда-то прибавишь, когда-то схуднешь)))))
Спасибо за поддержку!!!

Приехала с дачи! Умумукалась там))) Копали с мужем, я лаком покрывала веранду, готовила,....
Короче приехала сейчас домой (20.00) взвесилась 53.2 кг.
Интересно сколько будет завтра...

Конечно весной, летом хорошо худеть. И двигаешься много, и овощи-фрукты доступне.
А зимой-то что делать?! Жрать охота! Вечерами дома сидишь ((

Мы с ЛЕНУСЬКОЙ худеть начали в начале апреля)))) Друг-друга поддерживали! Ато как вечером "Дом-2" , так на кухне жрать садились)))) Смотришь и жуешь!!! Вот крепились с ней!!! На зеленом чае......))))


ЛЕНУУУУУУУУУУСЯ, ну ты красотуууууууля стала))))))))
УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А что касается пива, то действительно можно похудеть, если почти ничего с ним не употреблять.
Во-первых мочегонное, во-вторых способствует копирую с сайта:
снизить риск некоторых серьезных заболеваний, в том числе ишемической болезни сердца, диабета, ожирения, когнитивных расстройств и остеопороза.

я например после употребеления пива ( почти безо всего) утром очень хочу есть. И действительно сбрасывала немного.


ЛЕНУУУУУУУУУУСЯ, ну ты красотуууууууля стала))))))))
УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А что касается пива, то действительно можно похудеть, если почти ничего с ним не употреблять.
Во-первых мочегонное, во-вторых способствует копирую с сайта:
снизить риск некоторых серьезных заболеваний, в том числе ишемической болезни сердца, диабета, ожирения, когнитивных расстройств и остеопороза.

я например после употребеления пива ( почти безо всего) утром очень хочу есть. И действительно сбрасывала немного.


СКАЛКА,а эта аватарка,какая я была.....три года назад...


Все!!! Я сдала все экзамены!!! Начались каникулы!!! С сегодняшнего дня решилась сесть на диету Протасова!!! све выходные ела и наслаждалась...пришел конец моим складкам! Объявляю им бой не на жизнь, а на смерть!!! Улыбается Лена, ты молодец! за 2 месяца так скинуть!!! Есть мне к чему стремиться;) если захочется объесться, буду заходить сюда и искать причины не делать этого!!! А что за молокочай? Пьешь целый день чай с молоком? Или пить надо то и то отдельно???


Всех с первым днем лета!!! Подмигивает


Обжорочка, поздравляю со сдачей... а мне еще месяц мучиться, сессия только началась... пффф...Грустно зато ровно через месяц домой, наконец-то... семью не видела год...Улыбается молокочай это чай с молоком смешиваешь или прямо в молоке завариваешь чай (желательно зеленый) и пьешь весь день... голод хорошо утоляет, подходит отлично для разгрузки...


52.6 кг (без отвеса)

ЛЕНУСЬ, ты прямо женщина вамп в этом лаковом комбинезоне)))

ОБЖОРКА, молодец! Поздравляю!

Знаете, сейчас на выходные покупаю книжки Донцовой. У нее всегда в книгах есть разные полезные советы в процессе повествования детектива.
Так, вчера читала и даже страницки загнула, чтобы вам сегодня написать.
Во-первых, зеленый чай в тибете заваривают именно молоком. Но кипятить зел чай нельзя. Т.е. горячим ( не кипящим) молоком заливается и настраивается. Самый полезный чай получается через 12 часов после заварки!

Еще она пишет, что любую болячку человек может вылечить сам, если изменится внутренне. Любые наши эмоция влияют на внутренние органы ( это я еще в институте где-то слыщала).
желудок - жадность
печень - злость к окружающим
мигрень - много врешь
повышенное давление - много суетишься
запор - нервозность
ожирение - скупость
Отсюда вывод - хочешь выздороветь - изменить внутренне.


Девочки, у кого есть целлюлит?

Я как похудела на 4 кг, так сразу все вылезло и деряблик пряма попинский))))))
Сейчас правда уже лучше, поддтягивается.

Но нашла антицеллюлитную диету. Хочу с завтрашнего дня начать.
Кто со мной??????? Ато тяжело наверно будет!
http://www.myjane.ru/diets/diet/?id=217


Поивет, девчоночки! у меня вес 53,500. Скалка, ты представляешь какая ты будешь худая после этой диеты. Она такая жесткая. Может лучше парной и массажем бороться с этой напастью. У меня он тоже есть. Я с утра бегаю в антицеллюлитных бриджах, потом массаж варежкой антицеллюлитной, вроде чуть получше. Времени просто мало прошло, а так я думаю поможет. Ты и так в прекрасной форме!Не истязай себя такой диетой. Это, конечно, мое мнение.
Обжорочка, поздравляю тебя с закрытием сессии, молодчина! Теперь можешь много времени посвящать себе любимой.
Леночка, ты красотка, так быстро с этими кгэшками справилась! Просто умничка! Так держать! А какой у тебя рост? и до каких пределов худеть будешь?
Девочки, вместе мы обязательно распрощаемся с этими ненужными нам кгэшками!


Всем привет!!!! Утро 62.1 т.е ближусь к 61 и...
Так вот,сегодня мерила вещи,которые лет 5 и 6 назад носила.Попа вошла отлично,спинка немного туговато...но сам факт,я влезла в плптье,которое хотела выбросить. Заодно провела ревизию,собрала 5 здоровенных пакета одежды на все сезоны,девочке нуждающейся отдадим.
ОБЖОРКА,поздравляю со сдачей!!!!!
Целлюлит и у меня прощупывается,но уже так не выделяется как раньше,просто мне милый через день массаж делает с маслом,а потом с моими прибамбасами от целлюлита. У меня вообще кожа сама по себе всегда упругая была,надо просто её в тонус вернуть.
Как там успехи у девочек с клизьмами?
Алиночка,спасибо,я прям вся загордилася Подмигивает
рост у меня 165. Худеть пока не знаю до скольки,может рвану до 55,я по внешнему виду смотрю,надо еще с внутренней части бедер согнать,спинку и руки подтянуть,ну и грудь после кормления как то на место вернуть. Пока я не напрягаюсь от диеты,утром коктейль свой пью,до обеда что нибудь делаю,потом обедаю и вечером, если есть после обеда не захочется,то снова коктейль и бег.
А потом рвану в Москву нос делать.


СКАЛКА,диета и правда жестковата,мне кажется на ней еще и вес уйдет сильно,а зачем тебе это? Может лучше массаж?


Ленусь, я клизмы перестала ставить. 3 дня отмучалась и решила, что хватит. Ставила 2 раза в день. После 3-х дней, живот ввалился, вообще исчез, но такой дискомфорт был. Бурление постоянное, немного побаливал, и я решила не продолжать. Буду правильно питаться, заниматься спортом, организм сам очистится. Единственное что хорошо, что после 3-х дней клизм кожа лица стала гладенькая, чистенькая, без без всяких шероховатостей. Вот.
Лен, а чем тебе не нравится твой нос?


Да, от такой диеты , Скалка и вправду оч сильно похудеешь. Я прошлой весной примерно так и питалась, только без диеты - эксперименты на своей силой воли ставила - ела фрукты, овощи, редко - мясо и каши, муное совсем не брала в рот. резульатт - на 8 кг за месяц скинула, я тогда еще на фитнес ходила(щас его закрыли(((( ) Поэтому может лучше и вправду массаж...Подмигивает
Леночка! Да мы стобой одного роста! А тепеть и почти одного веса;) За солько ты примерно планируешь скинуть до 57 кг???
Тоже вроде как намечается целлюлит, но думаю это от того, что перестала заниматья спортом. Завтра иду за новыми кроссовками и спортивно-рабочая жизнь начитнается с 3 июня)))


10 дней без белков и почти без углеводов?! 8-0 Скалочка, это наверно слишком. Ты в отличной форме, а с целлюлитом можно бороться и более гуманными методами. Массажик, обертывания, питаешься ты и так весьма умеренно и правильно (раз уж следишь за питанием). Потихоньку само уйдет. А такие диеты приводят, по-моему, к хронической диарее и полному обессиливанию Улыбается
"Салат из помидоров спасает от запоров"


АЛИНОЧКА,я вообще себе очень даже симпатичная девушка,но нос кривой,и это очень мне мешает,особенно расстраиваюсь когда на фото смотрю.
ОБЖОРКА: Я как бы такой цели не ставлю,но если вес уйдет за месяц-хорошо,нет-не страшно. Мучать себя я не собираюсь. Мне бы животик убрать,там кожа после родов растянулась,а так нет ничего непоправимого. Сегодня хочу медом массаж на животе попробовать.


ДЕВЧОНКИ......... ну ваще))))))))
Отговорили. Я тоже думала, что слишком схудну.
Но я говорю, что когда за 20 дней ушло 3.5 кг, даже муж сказал, что целл стало видно. Сейчас вроде уже лучше.
Может правда само пройдет(
Но на массаж я больше не полйду. Ходила 2 года назад в салон на антицелл... В итоге эффекта я не заметила, а через мес появился живот.
ПИПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ, сидишь в джинсах на работе и чувствуешь как живот через ремень переваливается.....
И это у меня - когда всегда был плоский живот.
правда через 3 мес ушел, но факт остается фактом - вся вода ушла в живот. Надо было и живот массировать, а она не смогла банкой. уцепиться не за что. А руками видать поленилась.


сегодня умоталась.
поехала за плакатами по работе и трамвай сломался, пришлось пехать пешком 4 остановки по пеклу.

вечером 52.7


Я с вами, нужно добить последние 3-4 кг. Но так, чтобы животик подтянулся!!!
Сейчас 46. Завтра на кофе и зеленом чае.


КНОПКА, 43 кг????????????????????
Ужас,..... Пятачок в карман не забывай класть - ато ветром сдует ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
сколько тебе лет и какой у тебя рост??????????????????


Да, Кнопка, очень интересно... Подмигивает
Я, например, в лучшее свое время при росте 156 весила 47-49, и у меня не было, простите за подробности, ни сиськи ни письки, и жопа была с кулачок Улыбается Но у меня кость плотная, конечно, и мышца была оооочень развита (спортом занималась). Но 43 - я даж не представляю...
А, представляю! Вспомнила знакомую девушку, рост 170 где-то, вес как раз около 40. Это ж страшно смотреть! Она надеялась после родов поправиться, радовалась, что грудь обозначилась - фига там! Все ушло, как не было!
Вот, у кого что. Некоторые потолстеть хотят - да не могут...


Мне 25 лет, а вес такой маленький, т.к. я сама мелкая. Всего 150 см. Так что не пугайтесь))))


Ну, если 150 - тада ладно Улыбается


Как я и говорила,после обеда есть особо не хотелось,выпила коктейль и того вечером 62.4.


СКАЛОЧКА,почитай,тут медом можно бороться с целлюлитом http://mirsovetov.ru/a/fashion/beauty-and-health/cellulitis-home.html


КНОПКА, успокоила)))
У меня была знакомая, тоже рост чуть больше 150 см был. Прямо статуэтка!

ЛЕНУСЬ, погляжу!


Ты пока смотри,а я пойду попробую......Подмигивает


НУ НАПИСАНО КРАСИВО!!!!

Куплю мед на рынке и попробую....
Интересно сколько надо колотить до выделения белой пены?)))))
Тут терпение нужно нехилое))))

Но надо попробовать. Если так просто избавиться от целлюлита - это супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Кстати, ЧУДИЛКА куда-то тоже запропала....
Это она уезжала на 2 недели к друзьям на гречку????


СКАЛКА), ну всё... я сажусь на твою диету после завтра! и пусть жесткая... жеще голодания ничего нет! а его я терплю нормально по несколько дней! завтра голодаю!) а в СР в бой с последними см! когда же они уйдуууууууууут... когда этот целл пройдет??????
девульки, у меня крышу сносит!


Лежу сейчас в кровати, смотрю на свои нужки и любуюсь!!!!!
Загорелые уже!!!
Еще чуть-чуть скинуть загореть и ваще будут отпадные!!!!!

Ну как дела с медом?)))))))) Как попа поживает?)


Приветик! Чисто случайно прочитала письмо в ящике и решила зайти. Как-то не тянуло на пепси в последнее время. Что тут за диета, ещё не посмотрела. Приятно, что меня помнят Улыбается


НЕСТИИИИИ, никакой диеты, жестко после 17-18 часов ничего не есть! Это вся диета.
Днем я и булки иной раз хаваю и конфеты!!!!

ЧУДИЛКА, как дела? Какие результаты за время отсутствия?)))


СКАЛКА), я ж тогда вообще с голода подохну. я не ем до 17 почти... только завтрак, а потом только воду-сок-кофе пью. да и на ужин обычно салат и всё. а СЕГОДНЯЯЯЯЯ,,,,,, ух пробило, вместе с гостями накинулись на слойки.
не не. крайние меры. всё всё всё. отныне дома тока грейпфруты!


Чуди, и правда же пропала..... рада тебя тут видеть)
как твои делы?


Результаты позорные. Было 55, появлялись 53,5, а сейчас блин!!!!-56кг. кто на чём сидит?


ЧУдилка, я сижу на толстой заднице! вот думаю куда бы ее дееееть


Я боюсь сантиметр. ленту в руки брать. кроме кефира, которым завалена полка холодильника лезут в рот всякие пакости. надо подхватить новую волну похудения. ведь когда-то на еду было наср... смогла же 10 скинуть, смогу ещё 10. Я опять с вами.
Настён, у меня попа тож не маленькая, давай их(в смысле, попы) уменьшать нафиг! Я баночку достала и кофе. 2 дня уже пользуюсь.


Короче,массаж с медом сделала (на живот) не знаю сколько надо делать,но у меня белого ничего не выделилось,но пузо всеравно красное было.Ощущения довольно таки противоречивые,зато щас кремом пузик намазала такое оно на ощуп приятное. Поделаю этот массаж,там видно будет. Одно плохо-во первых не могу я так долго одним и тем же заниматься,а во вторых руки устают так что много мест сразу не прохлопаешь,а завтра ляхи сделаю,там наверно больнее будет.


Даа.. Мёд- это жестоко. Больно, но эффективно. Я думаю тож взяться, но синячков боюсь.


Поиск








давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1099
Последний ответ: 02.06.2009 01:11


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1343
Последний ответ: 02.06.2009 00:25


Масло для загара - _Дашка_
Девочки,кто каким маслом или спреем для загара пользуется?Может можете что-нибудь посоветовать,или наоборот-рассказать про недостатки:)?
Ответов: 0
Последний ответ: 02.06.2009 00:13


первый поцелуй - Кристина
поделитесь рассказами, пожалуйста, об этом, на мой взгляд, важном событии! На самом деле, мне уже 16, но со мной ещё этого не произошло...Немного парюсь по этому поводу...ладно, на самом деле, я дико переживаю, аж комплекс на этой почве образуется((
Ответов: 37
Последний ответ: 01.06.2009 23:48


Виртуальные имена)) - Pooh18
на чем вы основывались выбирая себе логин (ник) для сайта?!))наблюдаю и прихожу к выводу- на пепси у девушек отличное воображение))))
Ответов: 82
Последний ответ: 01.06.2009 23:41


"КЛУБ48ИЮНЬ" - Таня
Всем привет!!! Дорогие участницы клуба - а так же кто хочет присоединится к нам!!! Пишем отчёты и свои летние похудательные планы!!!
Ответов: 9
Последний ответ: 01.06.2009 23:04


За 12 дней -7,5 кг - rozochka
Первоначальный вариант диеты: 1 ДЕНЬ 1 литр кефира жирностью 2.5 % не более 2 ДЕНЬ 500 грамм обезж творога делим на 3 приема,плюс 1л отвара шиповника 3 ДЕНЬ 1 -1,5 кг яблок 4 ДЕНЬ 100 грамм шоколада 5 ДЕНЬ 500 грамм курицы(куриная грудка),можно этот день заменить 4 апельсинами
Ответов: 71
Последний ответ: 01.06.2009 15:54


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 357
Последний ответ: 01.06.2009 15:22


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн