давайте, наконец, худеть!!!!!

хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!!
нужно похудеть до лета!!!!
перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!


Так если вес все таки уменьшается,может оно и лучше что по немногу? Сильно быстро тоже наверно нехорошо.


Да я и не говорю, что плохо. Просто хотела спросить, бывает ли так у вас?


У меня недавно было. За день откуда то +1кг к вечеру (хотя все было то же самое в еде),а на утро всего -100гр. Вот было обидно....


всем привет


К вечеру может и 2 прибавится, эт не то.

Девочки привет. Спссибо за поддержку. Теперь мой вес снова 75 кг. В тот день, когда вы мне сказали, что живем не последний день. что все это можно съесть первого июня. Я решила бороться. Прихожу домой, а там вкуснющий торт. Родственники ко мне как всегда пристали. А я сказала: "Что мы живем последний раз? завтра съем! И сдержалась. Правда все еще не могу отказаться от како с молоком. Как вы относитесь к какао на ночь? Спасибо еще раз за все. Буду дальше стараться.


Сахара поменьше и не после физ нагрузок и не перед самым сном, тогда можно и какао


ЕЛЕНА, рада за тебя!!!!
Молодец
-800 это круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я сначала тоже думала до 53 худеть, сейчас думаю, что буду продолжать после 18-ти не есть.
А там посмотрим.
В конце-концов, организм сам остановится, когда достигнет идеального веса!!!!!!
Ну до 52 думаю, что можно еще!!!!!!


ЕУКФ!!!!!!!
Молодчина!!!!!!!
Вот теперь у тебя всё получится!!!!!

А какао просто сокращай постепенно дозы и сама потом привыкнешь!
Я всегда пила чай с 4 таблетками заменителя сахара. Уже на протяжении , наверно, 3х лет. Может только благодаря этому у меня вес не поднялся вышле 56.5 кг.
А последнее время ( с 21-го марта как не ем после 18-ти), стала пить вообще чай зеленый без заменителя.
Так утром вчера положила как всегда 4 табл и вылила - не смогла пить такой сластющий чай!!!!!!!
Так что, ко всему привыкаешь!!!! И к "не вкусному" тоже)))))))

Кстати, советую тебе, как еще один стимул)
Возьми листочек и поставь дату с которой начала худеть и рядом вес.
Дальше вниз пиши даты и рядом , КАЖДОЕ УТРО после туалета, записываешь вес ( и рядом в скобочках можешь писАть - 100 гр, -400 гр).
У всех сейчас есть магнитики на холодильник. Значит вот этот листик вешаешь на холодильник!!
И уже, через 5 дней, ты обнаружишь, что сбросила
1 кг!!!!!!! Казалось бы: сегодня минус 100гр, фигня типа, а за несколько дней сложится 1 кг!!! И пошла вниз))))))

А еще, отчерти линию и напиши какой-то промежуточный вес( я отчертила 15 дней и написала 53 кг!!!!, т.е. за 15 дней я планировала сбросить 3.5 кг. Но конечно, грамотно рассчитай, посмотри ск в среднем сбрасываешь в сутки)
Вот ты сейчас 75 кг. Отчерти 15 дней и напиши себе 72 кг. У тебя ТОЧНО ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И каждый день вылезай сюда и пиши отчет, на ск похудела что ела ( следи за питанием и не ешь после 18-ти!)

ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!


НЕСТИ, опять пропала!

Как прошел сегодня день? Что с твоими танцами, на когда перенесли? На ск тебе осталось схуднуть?)))))))

Как проходит адаптация к мысли, что ты теперь свободная девушка?????!!!!!

ЧМОК!

ЕУКФ!
Забыла предупредить, что через несколько дней. возможно, утром ты обнаружишь, что не сбросила, а прибавила 100 гр или 400 гр. Не пугайся, всё идет нормально, просто у тебя задержалась вода в организме.

Так же возможно, дней через 5 ты перестанешь регульярно ходить по-большому. Это тоже ничего страшного. Значит вечером выпей 2-3 табл сенаде. Утром сходишь в туалет ( только смотри. чтобы ехать не надо было никуда!!!!)
И дальше у тебя опять вес пойдет вниз.

Купи себе апельсины или грейфрукты ( чисти от пленки). Можешь часиков в 7 вечера 3-4 дольки схрумать!

Утром рекомендую кушать на голодных желудок грамм 100 творога ( можно со сгущенкой и молоком), чтобы какать хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну теперь всё сказала )))))))))))


у меня продолжаются яблочные зажоры....)) а на апельсины плавно сыпью выползла аллергия (чего и следовало ожидать...)!
на ужин кушала курочку вареную.... немного. но себя побаловала.
завтра утром хочу съесть что-нить вредное! шоколадку и еще что-нибудь...
решила, что лучше утром, чем на ночь.... лучше немного, чем психонуть и обожераться!)
вечером хряпну бисакодильчика, ну ет как обычно, тоже по плану!
а адаптация никакая. что было то и осталось. только статус поменялся..)

"Утром рекомендую кушать на голодных желудок грамм 100 творога ( можно со сгущенкой и молоком), чтобы какать хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!"

а я стала по 2-3 черносливинки кушать! хорошо помогает)))


привет, девчёнки...)) ну шо тут у вас - худееццо?...)) нихто не отлынивает?...а то давненько я вас тут не контролировала...))))))) если шо пишите - как грит саммер - кому надо дам просра...)))))


Эх...девченки, а я после родов.Все ною и ною тут Грустно Не худееться мне Грустно Скинула за полтора месяца - полтора кг Грустно А я так хочу вернуть дородовый вес... Я соблюдаю диету (для кормящей мамы-исключила все вредные и аллергенные продукты), гуляю по 3 часа в день...и НИФИГА!!! Так обидно...так хочу к лету похудеть...


ВЕЧНОХУДЕЮЩАЯ, не майся дурью - докорми ребенка!!!!!!!!

Это самое главное.
Сейчас не время садится на диеты, ты же кушаешь сейчас для ребенка. Будешь ограничивать себя, недополучит ребенок витаминов.
Выброси эти глупости из головы.

Лучше пока настраивай себя на похудение, иногда это полезнее и результативнее, чем сам процесс!!!

Тебе кормить-то ну максимум 6 мес еще ( не знаю сколько ты уже кормишь, может и того меньше).
Если уж очень невмоготу, попробуй вечером кушать овощи тушеные или свежие. Яблочки ( только не цитрусовые, потому что ребенка обсыпет).
И не лей много масла на ночь. ЛУчше сметанкой заправляй овощи. Соль попробуй ограничить, чтобы вода лучше выводилась из организма.
И совсем-то на ночь не ешь. Ну хоть часов в 7-8 последний прием.

Но смотри по себе, если хочешь кушать - кушай.

Я кормила 8 мес и кушать , я помню, хотелось.

А может еще попробовать раздельное питание. Вот что может и помочь тебе и не навредить ребенку. Но это насколько у тебя хватит терпения и упорства. Потому что по-началу НАДО СЛЕДИТЬ. Потом уже сама будешь всё знать.


ДЕВОЧКИ, привет!!!!!!!
У меня - 400гр))))))))))))))))))))
Ииииииииииииии............... 52.8кг !!!!!!!!!!!!!!!!!


Девочки, поздравляю с успехами! Я ща в поезде. Еду к друзьям и гречневой диете) Дома буду 17-го. Как проживу 2 недели без весов и сантим.ленты? Вчера было 55, надеюсь вернуться с 4-кой впереди, даже 49.9 порадуют)


ЧУДИЛКА, привет!
думаю, что 5 кг за 15 дней это оч много. Тем более, что вес у тебя не огромный.
И 2 недели на гречке сидеть нельзя. Моно диета должна быть 1 неделя.
УДАЧИ ТЕБЕ!
СКОРЕЕ ПРИЕЗЖАЙ С ОТЧЕТОМ!


у меня совсем недавно 53,5 было. Надеюсь быстро набраное быстро скинется.
О гречке везде написано, что до двух можно. Витаминки у меня с собой) Да и это пока планы, я так ещё не извращалась, так что не факт, что смогу. Но очень уж постараюсь.


CКАЛКА: Поздравляю!!!! Ты молодец!!!! А уменя утром -300гр,за день побегала по делам,прогуляла обед,взвесилась а оказывается еще -500гр.Чё б так не худеть?


ЕЛЕНА!!!
Я стараюсь))))
Теперь цель до 52х кг))))))
Я так себя критично осмотрела и решила, что еще надо убрать жирок под попой и на попе.
Ляжки сзади хорошо подобрались, жир явно ушел.
Мне сегодня привезли масло ( ссылку я кидала).
с чделала плитку массажную из 3х видов масел и вот на распаренную кожу ( ляжки и попа) наношу и массаж делаю пластиковым массажером с пупырышками.
Как будут видны резальтаты - отпишусь))))

У тебя сколько осталось запланированных килограммов скинуть?!


Надо новые фотки нам в аватары поставить))))))))


Всем приветик! Отчитаюсь: с понедельника сдвинулась с 64 до 62 и по -1 см в талии и бедрах) Завтра думаю гречневый день устроить. Уже залила кипятком на ночь, правда еще для аромата кинула в нее нарезанный зубчик чеснока (завтра никуда не идти, ни с кем тесно не общаться))). Как думаете можно так? Ни на что не повлияет? А то все гречку пустую едят и без соли... А так совсем не катит мне-уже пробовала однажды(


СКАЛКА: Я вообще планировала до 60 скинуть,но так чувствую.что если так пойдет,то можно и побольше скинуть. Слушай,а если вместо сенаде пить Дюфалак?


Вечнохудеющая: А как давно ты родила?


Девочки, как же мне тут нравится! Приятная компания и приятное чувство лёгкости. Мне даже хочется есть гречку, не есть после 18 и делать зарядку. Вот только начинаю скучать за своим чудиком, а это только 1-й день. Я уверена, что у меня всё получится! Удачи вам


Поиск








давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 675
Последний ответ: 04.04.2009 02:14


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1114
Последний ответ: 04.04.2009 01:53


Идеал)))) - Виринея
Подскажите, плизз...Вот у меня рост 167см, какой при таком росте идеальный вес? А то я сейчас вешу 60кг
Ответов: 40
Последний ответ: 04.04.2009 00:54


Кто я для него? - Lope
Здравствуйте. Мне очень нужен совет. Я 7 лет назад любила одного парня. Очень сильно. Когда мы познакомились сразу договоривались быть друзями. Он меня проважал до дома, когда опаздовала сработы, созванивались.Но между нами не когда не было нечего. Даже на руку не прикасался.
Ответов: 5
Последний ответ: 04.04.2009 00:41


Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 955
Последний ответ: 04.04.2009 00:40


КЛУБ 48 АПРЕЛЬ - Таня
ПРИВЕТ ДЕВЧЁНКИ!!! КАК ВСЕГДА ОТЧИТЫВАЕМСЯ И ПИШЕМ ПЛАНЫ СВОИ НА МЕСЯЦ!!! И ЕЩЁ ПРЕДЛАГАЮ НАПИСАТЬ К ЛЕТУ КАКИХ ХОТИМ ДОБИТСЯ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!
Ответов: 34
Последний ответ: 03.04.2009 23:51


Кем вы работаете?? - Марийка
Девочки, а кем вы работаете??
Ответов: 115
Последний ответ: 03.04.2009 20:41


как тронуть сердце любимого - Бланш
Девочки, расскажите, какие самые трогательные сюрпризы вы делали любимому?
Ответов: 65
Последний ответ: 03.04.2009 20:23


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн