давайте, наконец, худеть!!!!!

хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!!
нужно похудеть до лета!!!!
перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!


Девчонки привет!
А я сегодня тоже после 15-ти не ем)))
Чет наелась и не хочется.
Даже еще ни разу зелены чай вечером не попила!!!
Итересно как завтра вес будет.

На счт спорта - да, сбрасывается надолго. Но надо не забывать о правильном питании. Потому что если впроголодь жить, то на занятия сил не хватит.
Я в прошлом году в тренажерку ходила и на групповые силовые ( на год абонемент был). Мне тренер всегда говорила, перед тренировкой покушать макорон, чтобы углеводы были и силы на занятия, а после тренировки гречку, мясо, чтобы мышцы восстанавливались. Первое время никак не худелось. И я решила себя поограничивать в еде. ( а тренер меня гоняла будь здоров) Она сразу спрашивает ( вижу, что не делаю столько раз и столько подходов как обычно) чего типа ела? И ну меня ругать.
Поэтому кг начали уходить только мсяца через 1.5-2, когда организм втянулся в схему питания и тренировок!

ВОТЬ!

ЛЕУНСИК, как дела? Куда пропала? Как прошел папин ДР ?))))) Как там тортик?!!!! Слезами горючими по тебе не облился?))))))))))


Только что приехали с папиного д.р. Готовила такой вкусный соус из авокадо. Был торт из печени,салат из курицы с ананасом,котлеты,рыба,сладкий торт......но я выпила только чашку чая. Я так подумала:"Что я потом этого всего не поем?" У меня диета строгая,там 1-лишний продукт и ВСЁ,начинай сначала,а как то жалко,неделю уже отсидела. Короче горжусь собой как никогда!!!!! Итого за день набрала 300гр. мне кажется неплохо!


Умничка! вот я бы не выдержала...
а ты молодец!!!!!!

Всем привет. Ну то что питаться во время занятий спортом надо нормально, я согласна, так и правда очень тяжело будет. Но пока сил хватает и на таком рационе, а там посмотрим.Улыбается


Девочки привет!
У меня за вчерашний день - 400 гр.
На завтрак тушеная капуста с куриной грудкой, пирожок слоеный с куриным мясом, чай с заменителем зеленый.
На обед половник куриной лапши, чай зеленый с половиной булки с маком, кажется что-то еще ела - не помню.
После обеда (15.00) есть уже не хотелось.
Поэтому не ела и ничего не пила даже.
Съела только 2 дольки памело уже в 8 часов.

Как у вас дела?

ЛЕНУСИК, ты там чего в беспамятстве после обжорства?)))))

НЕСТИ, как у тебя дела? Чего вчера ела, как сегодня успехи?!!! Как чувствуешь себя? Поправляешься?

ЧУДИЛКА, какие успехи после вчерашней уборки????)))))))))))))

САЛОМАТОВА, ну ты-то села на диету, чего кушаешь рассказывай! Как продвигаются дела с весом?!


ОЙ, уже 12я страница в форуме, а я 11 посмотрела - думаю, странно никто ничего не писал вчером!!!!

А оказывается ЛЕНУСИК у нас Зоя Космодемьянская!!!!!!! Глядя на такой шикарный стол выстояла)))))))
У тебя ник должен быть "Стойкий оловянный солдатик" ))))))))
МОЛОДЕЦ!
Родственники не обиделись???? Ато у меня начинают сразу обижаться... "Делать нечего, опять на своей диете, куда тебе худеть..." ну и т.п.
)))))))

САЛОМАТОВА......... А ты чего в 4 часа ночи не спишь???? С ума сошла??? Сидишь на диете, занимаешься спортов да еще режим не соблюдаешь.... Ты так через 3 дня скопытишься..... Спать надо!

Я вам девочки хочу сказать, что до "диеты" я очень плохо стала засыпать ночью. Ложусь спать и никак, все мысли пердумаешь.... И не засыпается.
А сейчаааааас,......... великолепно. В 11 лег спать и вырубилась! Во первых я вообще жаворонок - посыпаюсь часов в 7 и спать уже не хочу. А во-вторых, думаю, что из-за того что на ночь сейчас не кушаю ( и что приятно не хочется) то организм очень хорошо засыпает!!!
Вообще, когд мало кушаешь, видимо энергии не хватает и хочется больше спать!

А САЛОМАТОВА СЕГОДНЯ улеглась спать в 4 утра и будет теперь дрыхнуть до обеда! СПОРТСМЕНКА )))))

Да не в 4 я легла:) просто я в красноярске живу, а у нас с москвой 4 часа разница.


температура от меня видимо уже "отвалила",устала бороться.,так что более менее таскаюсь по квартире.
сегодня после 3 ничего не ем,просто физически,да и психологически не хочется.
поела печенку и сердечки( yummy), довольная и сытная на весь день.
вес предательски стоит,так что пока обойдусь без весов, не по мне взвешиваться каждый божий день.
пусть лучше через дня 3-4.
так,что взвешусь в четверг. ^^
вы как девушки?)


УРААААААААААААА
МИНУС пяЦот!!!!!!!!!!!!
ЕХУУУУУ!!!!!

капец... это мой первый отвес за последние месяцы.... тааааааааааааааааааааааааааааак приятно)))))))))

тыщ тыщ тыщ!! тра та та!!!!!!!


маська,просто молодец.
как говорится "дождалась.")
а я пока на месте,но ничего прорвемся.
да и ты дальше пойдешь.вообщем худеем,и еще раз худеем.)


))))))))))))))))))))))))))))
НЕСТИ!!!Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я (извините) после туалета взвесилась - тоже - 500!!!!!
ЛЕНУСИК какие результаты?!!!!!!!

САЛОМАТОВА - тогда сорри!!!!!!!
Как вас там погодка?)))))))
Моя свекровь обычно весной говорит (г.Лангепасс, Тюменская область) у нас тепло сегодя
-12 )))))))))))))))))))))))

Весна пришла, на улице жарко ужасно. Все тает, скоро утоним. Улыбается +15 для конца марта это слишком, хотя если к концу мая снег выпадет, то тоже не удивит.Улыбается


Доброе утро! Нет в жизни справедливости!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я иду на такие жертвы,и всего-200-300гр. Че за фигня!
СКАЛКА: Моя родня не обижается,потому что,мама борется за мою фигуру,а все остальные рады что им больше достанется! Слушай,а ты ешь сенаде,а масло пить не пробовала? Как то натуральней,а то и правда кишечник разленится. Я купила в Ашане(ты же там бываешь) МАСЛО ТЫКВЕННОЕ-вещь!!!!! И вкус и цвет,но оно не терпит тепловой обработки,а в салаты просто супер.МАСЛО КУНЖУТНОЕ-укрепляет имунную систему,омолаживает,улучшает обменные процессы во всем организме,успокаивает нервную систему ну и т.д. и МАСЛО ГРЕЦКОГО ОРЕХА-много витамина Е,улучшает обменные процессы в организме,прекрасное средство при ПОХУДЕНИИ и омоложении орг-ма. Обладает противовоспалительным и регулирующем свойством,применяется в период в период восстановления ПОСЛЕ БОЛЕЗНИ (для GERDA) или операций. Так что девочки,которые любят салатики,можно взять на вооружение!


ЛЕНУСИК, ты занешь я 1 раз попробовала утром обычное подсолнечное без запаха ( мало того что бееееееееее) мне не помогло, в туалет я не сходила ни в этот день, ни на след.
А сенаде я не увлекаюсь. 1 раз 2 табл на ночь пила и на след день 3 табл выпила вечером. Хоть поутру в туалет сходила. Так и вес начал дальше вниз двигаться.
Больше не пила. Сегодня утренние процедуры прошли естественным бутем ( хахаха!!!!)
А масло, знаешь, я оч люблю подсолнечное настоящее с запахом))))) обожаю в салаты и с черным хлебом, солью редиской!!!!! Ну это летом)))
А вот купила виноградное. Вроде сладковатое, приятное ( зелененькое такое). А в салаты ну никак не катит. Я вообще не люблю особенно сочетать фрукты с овощами и другими продуктами ( как например делают оливье с яблоками - фу). Поэтому сладкое виноградное масло с овощными даже салатом не катит ((((((( Так и стоИт бутылка недешевого масла в холодильнике. И есть не естся, и выбросить жалко(((


А в кулинарии питательное и легкое виноградное масло используется в приготовлении маринадов, заправок к салатам, майонеза, выпечки и как заменитель арахисового масла. Это масло идеально для жарки. Если подсолнечное начнет чадить и гореть при довольно низкой температуре, то виноградное может быть нагрето до 230 градусов и при этом не изменит ни запаха, ни вкуса. Опытные хозяйки рекомендуют добавлять масло из виноградных косточек и при консервировании овощей.

http://www.gastromag.ru/foodrecipe/view_data.asp?a=3&id=562
Мне кажется,заманчиво,надо и себе. Так что не спеши выбрасывать,может расспробуешь... А тыквенное все таки рекомендую.


СПАСИБО!


РЕЦЕПТИК (сегодня готовила своим на обед!)

РУЛЕТ ИЗ КУРИНОГО ФИЛЕ
Берете филе курицы,
режете его вдоль ( но не до конца)
разворачиваете
отбиваете, солите, перчите
НАЧИНКА вишня мороженная ( еще я делала с сыром и чесноком, с апельсином)
заворачиваете в рулетик
Каждый рулетик заворачиваете в фальгу и на протвень в разогретую духовку на 200 градусов на 40 минут!
На стол рулетики порезать дольками, лучше кушать теплыми ( не горячими).
ВКУСНОТА!!! А полезно-то как )))))))


ооооо, спасибочки! сохранила у себя этот рецептик!
как нибудь порадую близких)

а у меня отменяется экстренное похудение! танец не готов, а выступление скоро. решили заменить другим номером))

но я всё равно стремлюсь к идеальной фигуре! ведь лето на носу!


НЕСТИ, т.е.?
Тебя сняли с танцев?
Или будет танец в одежде?)))))))))


должны танцевать 11 чел! 4 человека выучили танец уже (я в том числе)... остальные на репетиции не ходят(( решили не ставить танец... плюнули на него...( эх...


Какие же вы молодцы!
У меня полная Ж... то ем, то не ем, но всё равно не худеется. Может это левая отмазка, но мой мч своей едой(т.е той что, мне приходится ему готовить) портит мне всю малину.
По плану завтра еду за билетами, еду в другой город в гости, как планировала. Буду питаться кефиром и морковкой(это я так хочу и буду стараться, чтоб так и получилось) и бегать по утрам. Друзья мои живут скромненько, так что будет легче не жрать всё подряд. Сегодня не ем после 17.
Часики все перевели?


Всем добрый вечер!!! Вернулась из Ашана.Это для меня главное развлечение в жизни(дорогое правда). Ну короче накупила себе продуктов на 2-ю неделю диеты,и пока туда,сюда-ужин прогуляла,а там уже и после 18:00 не ем,да и не хочется. Лучшая диета-это шоппинг!!!!!!!


Только шопинг на голодный желудок худший враг кошелька)))))))))))


Ну незнаю,я как то выстояла. Опять таки благодаря жестким условиям моей диеты. Я смотрю на продукты и знаю что мне их нельзя. Купила себе масло виноградное,через 3 недели попробую -)
СКАЛКА: у тебя как день прошел?


ЛЕНУСИК, привет!
Вчерашний день прошел как обычно! Только вечером что-то так замутило от голода. Что я пошла и в 10 часов съела 3 дольки памело. И зеленого чая выпила.

Сегодня утром -100 гр.
Мало , конечно, но в организме такая легкость , так хорошо себя чувствую!!!
Утром сегодня встала и в 8 часов съела 1\2 творога с зеленым чаем. В туалет сходила ( извините за подробности!). НУ САМОЧУВСТВИЕ НА 100 баллов!!!!!

Сейчас поеду по делам.
Приеду покушаю тушеные овощи и вареную рыбу.
И наверно на сегодня всё!

МОИ ПЛАНЫ ( к 31 апреля весить 53 кг) ПОШЛИ КО ДНУ!!! Не укладываюсь!!!
Хотя с другой стороны я так подумала, что и к лучшему. Потому выходит, что за 10 дней я бы похудела на 3 кг. Это слишком, при моем весе.
(Если б было 80-90 кг то нормально).
ПОЭТОМУ, 53 кг я планирую на 5 апреля.
Думаю, что за 15 дней 3 кг нормально!
Осталось 6 дней и 1кг 300гр, в среднем по 200 гр в день! Если опять не будет привесов!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Ой, девочки... у меня такая мама молодец!!! ТТТ!!!!
5 дней на гречке... я в восторге!!!! она на лицо уже похудела)) правда, если вернется к прежнему питунию, нова думаю наберет. но вот вернется ли? Подмигивает будем над ней работать!!! она такая умничка! даже в гостях у подруги держится..... ни салатика, ничего лишнего! и сама она рада! не узнает свою силу воли))))) эх!) здорово)


НЕСТИ, это СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР, когда у тебя в семье есть единомышленники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Друг-друга будете подстегивать!
Это очень хорошо и легко в компании худеется!

Только помните!
Что на монодиете можно сидеть не больше 1-2 недель.
Следите за самочувствием.
может лучше на несколько дней пересесть на другой продукт.


ЕЛЕНА, какие у тебя результаты на сегодня?!!!!!!!!!
ПИШИ!!!!!!!!!!!!


НЕСТИ, вот нашла монодиеты

http://www.iwoman.ru/Subjects-index-req-viewpage-pageid-5867.html

думаю сама на какую-нибудь завтра присесть))))))))

kj

Привет. Какме вы молодцы! А я вот болела неделю и поправилась на два кили. Просто ела как нормальные люди. Меня убивает и ужасно выводит из себя, когда родственники предлагают то или иное блюдо. Они не понимают, что я не могу питаться как нормальный человек. Сразу поправляюсь. Грустно мне и нет уже никакой веры в свои силы. Так ка ужасно хочется сладкого. Я просто купила себе платье на размер меньше. Думала, что это будет стимулировать. А теперь вот поправилась. Хотела сесть на овощную диету, но тогда жутко хочется мяса. Помогите мне пожалуйста найти в себе силы!

Привет. Какме вы молодцы! А я вот болела неделю и поправилась на два кили. Просто ела как нормальные люди. Меня убивает и ужасно выводит из себя, когда родственники предлагают то или иное блюдо. Они не понимают, что я не могу питаться как нормальный человек. Сразу поправляюсь. Грустно мне и нет уже никакой веры в свои силы. Так ка ужасно хочется сладкого. Я просто купила себе платье на размер меньше. Думала, что это будет стимулировать. А теперь вот поправилась. Хотела сесть на овощную диету, но тогда жутко хочется мяса. Помогите мне пожалуйста найти в себе силы!

Привет. Какме вы молодцы! А я вот болела неделю и поправилась на два кили. Просто ела как нормальные люди. Меня убивает и ужасно выводит из себя, когда родственники предлагают то или иное блюдо. Они не понимают, что я не могу питаться как нормальный человек. Сразу поправляюсь. Грустно мне и нет уже никакой веры в свои силы. Так ка ужасно хочется сладкого. Я просто купила себе платье на размер меньше. Думала, что это будет стимулировать. А теперь вот поправилась. Хотела сесть на овощную диету, но тогда жутко хочется мяса. Помогите мне пожалуйста найти в себе силы!


ну и садись на овощи! чем тебе помешает мяско на обед? рыбу можно кушать! что ты, как в первый раз на диету))))


ЕУКФ, привет!!!
Но если ты сидишь на офощах и тебе хочется мяса, так съешь его. Ничего в этом ужасного нет! Лучше, конечно, отварное. Минут за 5-10 до еды выпей бокал зеленого теплого несладкого чая. Это притупит чувство голода.
Если хочешь кушать, тоже пей теплый зеленый чай. Ну совсем себя на 0 каллорий сажать не надо.
И после 18 часов старайся не кушать. Только зеленый чай или вода. Ну если уж очень херово, то можешь 2-3 дольки апельсина съесть.
Ты один день попробуй после 18-ти не есть и утром взвесься. У тебя уйдет где-то грамм 300. И это уже будет первый шаг!!! Дальше ты уже сама поймешь, как надо питаться!!!
Давай, сегодня после 18-ти не ешь.
Настройся!
Голода бояться н надо. 5 дней и ты будешь очень легко переносить голод да и организм уже привыкнет меньше есть!
ЗАВТРА УТРОМ ОТЧИТАЕШЬСЯ!!!!!!!
ПОНЯЛА??????
Если вечером будет очень голодно, выпей теплого чая и вылезай сюда!
И купи себе заранее апельсин или грейфрукт.


Ой девочки,привет. Что то я вся загуляла. Вчера не ужинала,сегодня обед прогуляла,пока ездила за товаром,поставила варить мясо,приехала обедать,а оно жесткое.Вот и пообедала листьями салата. +ко всему ушли с ребенком гулять,поставила мясо доваритваться,когда пришла,оно не только сварилось,но и поджарилось(короче вовремя пришла).Ну так как надо было ехать-не покушала. А теперь уже вроде как и ужинать поздно. Да и что самое приятное есть совсем не охота,вот и думаю есть или не есть....


СКАЛКА: О результатах не скажу,т.к. в голове кавардак,я завтра отчитаюсь,но за вчера кажется -500 было.


ЛЕНУСИК))))))))))))))))))
не есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну на ск сегодня похудела?!!! утром вешалась?)


ЛЕНУСИК, а я купила себе АЖ 3 штуки грейфруктов!!!!
Очистила от пленок, поставила на стол))) На случай, если очень захочется покушать!!!
Утром съела творог с чаем, 2й завтрак с мужем был (!) яйцо варкеное с чаем, обед тушеные офощи с вареной рыбой.
Чай с 4 финиками.
ЗАвтра посмотрим, что с весом)))))

Ща пойду капусту потушу с луком и морковкой) Ато завтра некогда будет!

ЕУКФ, КАК ПРОХОДИТ ВЕЧЕР ПОСЛЕ 18-ти часов????????
Отчитывайся!!!

НЕСТИ, ты куда пропала?

ДЕВОЧКИ, ВСЕХ ЛЮБЛЮ! ПРОДОЛЖАЕМ УСИЛЕННО ВОСПИТЫВАТЬ СИЛУ ВОЛИ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


да тут она я... пойду ножками позанимаюсь... упражнения поделаю)
а то что-то грусть-тоска меня съедает... эх.

сегодня
завтрак-витаминный салат (морковка, яблоко, изюм,курага, чернослив, орехи)
перекус-1/2 кофе
обед-2 апельсинки
полдник-снова пиписинки
ну и ужин всё теми же рыжими фруктиками

завтра почти такой же рацион, только пиписинки заменю яблоками, возможно если будет время, то печёными яблоками!


Девочки, у меня праздник, моего дядьку освободили из СИЗО!!! Пол года, падлы, держали. Теперь на одну проблему меньше и на одну радость больше Улыбается
Ну, по поводу питания я пока промолчу. Держу вес, что не совсем радует, но при моём питании это ещё хорошо.
Ругайте меня любыми нехорошоми словами, но ЗАВТРА (как обычно, но уже окончательное решение) я НЕ ЖРУ!!!


НЕСТИ, молодец!!!
Слушай, а апельсинов так много ничего? У тебя аллергии не будет??
Завтра обязательно скажи сколько грамулек ушло))))))

ЧУДИЛКА, двоечница!!!!!!!!!
С завтрашнего дня давай пиши что к чему!!!
Чего кушала что делала!

А я сегодня начала делать тоже упражнения на попу!!!!
С тренером сейчас возможности заниматься нет, но всё что мы делали я помню и буду каждый день заниматься!!!!!!
ОБЕЩАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

А еще! А еще!
А еще я сегодня перемеряла все свои летние платья в обтяжку ( которые, КСТАТИ, прошлым летом даже не одевала, потому что были они на мне как на барабане - платья короткие и очень в обтяжку).
ТАК ВОТ!!!!!!!!! ЧУДНЕНЬКО ОНИ НА МНЕ СИДЯТ!!!!!!!!!!!!!!!! Не тесно, нигде не сборят! Я МО ЛО ДЕЦ !!!!!!!!!!!!!!!
Короче, стремлюсь дальше к 52-53 кг!!!!!!!!


думаю, что не будет....надеюсь во всяком случае!

ок! завтра отчитаюсь по грамулькам!

девочки, нашла отличный анализатор рецептов.
вводишь продукты, вес. текстом, через запятую...
выводит калорийность блюда на 100г!!!
класс!
http://edimka.ru/


Девчонки, я снова с вами) Прошлую неделю баловала себя всякими вредными вкусностями, набрала обратно 3 кг(!!!). Итого получается что сейчас 64. Сейчас решила худеть не на одной воде, как пару недель назад, а просто ограничивать в некоторых продуктах и калориях. Хочу к 30 апреля похудеть до 55... А 19 нам всем такой соблазн еще грозит...)


Скалка, молодец! стремись! всё получится!
я тоже смотрю по летней одежде...))

Tiyara, что такое? давай-ка уже вливайся, и начинай худеть Подмигивает
очень правильное твое решение, про ограничение!


Поиск








Подруги. реал или нет - telescopic
Девчонки, вот скажите есть ли у вас женская дружба, реальная, не та которая здесь? и верите ли вы в это слово, Дружба, между женщинами?
Ответов: 4
Последний ответ: 31.03.2009 05:00


ABC начинаем с 26 марта 09 ! Будем самые-самые фигурненькие! - my flower
Ana Boot Camp: 1: 500 calories(or less) 2: 500 calories(or less) 3:300 calories 4:400 calories 5: 100 calories 6: 200 calories 7: 300 calories 8: 400 calories 9: 500 calories 10: fast 11: 150 calories 12: 200 calories 13: 400 calories 14: 350 calories 15: 250 calories 16: 200 calories 17: fast 18: 200 calories 19: 100 calories 20: fast 21: 300 calories 22: 250 calories 23: 200 calories 24: 150 calories 25: 100 calories 26: 50 calories 27: 100 calories 28: 200 calories 29: 200 calories 30: 300 calories 31: 800 32: fast 33: 250 calories 34: 350 calories
Ответов: 54
Последний ответ: 31.03.2009 03:27


ТУРБОСЛИМ - Yuliablond
Привет всем!!!
Ответов: 19
Последний ответ: 31.03.2009 03:25


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1106
Последний ответ: 31.03.2009 02:48


наращивание ногтей! - Larisa Sh
Девочки с каким материалом лучше наращивать ногти. Я сдела акрилом, но мне говорят что он очень вреден для здоровья...
Ответов: 81
Последний ответ: 31.03.2009 00:10


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 171
Последний ответ: 31.03.2009 00:09


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1427
Последний ответ: 30.03.2009 23:28


Новая жизнь. Группа. - хХМэрионxХ
Знаю, что я не единственная на пепси, кто все собирается худеть, но все никак, почему-то постоянно не складывается... даже если и были приняты попытки ораничить себя в еде, заняться спортом, все как-то само собой сходило на нет через пару дней...
Ответов: 118
Последний ответ: 30.03.2009 23:28


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн