давайте, наконец, худеть!!!!!

хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!!
нужно похудеть до лета!!!!
перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!


Ну по себе знаю,что раньше я поправлялась и худела везде равномерно.т.е. если на 3кг худела, то и 3-х см как нибывало.


А я не знаю.
Вот ПО ПЛАНУ я затвра должна как раз 1 кг потерять ( 4 дня назад весила 56, завтра должна весить 55). При 56 талия была 70. Вот завтра и померию еще раз - напишу!
Мне кажется, что у всех индивидуально.
Я например смотри в день теряю 300 гр. А ЕЛЕНКА смотри потеряла больше килограмма.
Чем больше чел весит, тем легче он теряет.
Я например, по себе знаю, что когда у меня будет 52, вот тогда будет ООООООООЧЕНЬ тяжело сбрасывать.
Бывают такие застои. Вроде идет-идет, а потом бац, через 5 кг сброшенных не хочет ниже падать. Вот в таких случаях я не знаю что делать.

блин значить одно на одно и выйдет,все-таки придется на 10 кг худеть,но это долго(((((((((((((((


Ну если в среднем за месяц ( НЕ УПИРАЯСЬ худеется на 3 кг, а если у тебя вес больше, может около 5-ти кг потеряешь) - тогда выходит 2 месяца.
Ничего и не долго! Результаты уже заметны будут через 2 недели! А дальше уже проще пойдет!!!
Но я еще раз говорю, что я не ем после 18.00. А если ты реально на диеты будешь садиться, то может и быстрее получится!!!!!!!!!!!!!!!


С отвесиком тех, кто молодец)
А у меня привес, блин.
Просто не есть после 18 на меня уже не действует. Сегодня после 15 только перчик, если приспичит и после 18 НИЧЕГО!!!! Начинаю насилие над собой.
И ещё хочу велосипед! В детстве небыло такой игрушки(


Всем приветик! Вот только освободилась) Так плотно позавтракала (по сравнению с тем что я ем всегда): творог 0% (100г)+4 помидорки черри+горсточка петрушки, укропа, зеленого лука+заправка из лимонного сока. Кстати, оч вкусно) Думала сегодня калорий лишних посжигаю, а не тут то было( Мою секцию по дартсу в универе на сегодня отменили, ко мне как раз подъехал МЧ и мы пошли его кормить обедом в кафе) От нечего делать заказала себе (о ужас!) мороженое 3 шарика и капуччино... Потом после небольшой прогулки пришли ко мне домой и под напором моей гостеприимной бабушки "поужинали". Пришлось опять съесть творожку 3 ложечки заправленного чили (для лучшего обмена веществ), 1 помидорку и чайку зеленого попить... Завтра думаю только водичку пить...


Кстати, кто-нибудь знает как жирок согнать с живота? Я привыкла к качанию пресса, но недавно услышала что при этом накачиваются мышцы и получается что у нас на животе слой мышц под слоем того же самого жира(((


у меня сегодня будет разгруз. запланирован кефир. на завтрак, обед и ужин)
потом по плану на "фруктовую".
я до сих пор на больничном с температурой... так фигово находиться постоянно по соседству с холодильником...((((

Tiyara, поищи в инете. по гуглу точно что-нибудь найдешь!) возможно есть на галя.ру упражнения... я тебе даже ссылку дам сейчас *ушла искать*
http://www.galya.ru/uregistration/excer/


А у меня хнык.. хнык..
Еда- враг №1! Ну почему меня так на сладости тянет?
До конца недели не буду жрать и взвешиваться! Вот


ЧУДИЛКА, а я думаю надо взвешиваться - это стимулирует!!!

ТАК ОТЧЕТ ЗА ВЧРАШНИЙ ДЕНЬ!
Похудела еще на 400 гр.
Ела вчера в основном сырники. Т.к. они очень сытные, то много не съешь.
После 18.00 зеленый чай.

РЕЦЕАТ СЫРНИКОВ (кто-то спрашивал):
2 пачки творого Вологодского 5%
немного соли
2 ложки столовые сахара
2 ложки муки без горки
1 яйцо
мокрыми руками скатать, обвалять в муке и на 30 мин на сковородку. СЛЕДИТЬ ЧТОБЫ НЕ ПОДГОРЕЛИ.

КТО-ТО СПРАШИВАЛ ПРО САНТИМЕТРЫ ПРИ ПОХУДЕНИИ.
Отчитываюсь: потеряла за 5 дней 1 кг 200 гр. В талии ушло 3 см.

ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!


Блин,аж сырничков захотелось....,но нельзя! Ничего,потом,все потом. А пока у меня за вчера ещё -600гр. А ты на сколько хочешь похудеть?


Я начала 21-го марта худеть с 56.3 кг
Мне нравилось, когда я весила 52 кг.
Поэтому, в идеале до 52 кг.
Сегодня я уже 54.8
Но надо будет наверно еще несколько дней себе прописать безсолевой диеты. Чтобы всякую бяку вывести.
И я последние 2 дня в туалет не хочу. Сегодня куплю сенаде и нажруся на ночь)))))))) Завтра пол-дня восседать на унитазе как на троне )))))
Главное корону на голову одеть)))))))

В объемах тоже чувствую я уменьшилась. одела сегодня джинсы старые, так раньше были как на барабане, а сейчас уже заметно просторнее - всё-время хочется их поддтягивать! Это супер ( хотя жалко джинс - они мне нравятся - через 2 недели ходить в них уже не получится!)

Вот думаю, что в тренажерный зал перестала ходить - финансы не позволяют пока, а потом вроде лето. Смысла нет брать абонемент.
Думаю, может по лестнице подниматься на 14 этаж?
Меня больше всего беспокоит попа, чтобы форму держала.
И еще все-таки хочу купить обруч и думала походить попробовать на душ шарко. Отзывы положительные у людей. Только надо СОБРАТЬСЯ и заняться этим. Ато уже пол-года собираюсь.


Что за сенаде? Уже 2-й раз встречаю. А насчет лестницы это конечно жестко,зато эффективно!


Елена, сенаде-это таблетки слабительные с экстрактом сенны
Вот подробное описание: http://www.webapteka.ru/drugbase/name5976.html


Весы иногда стимулируют, а иногда наоборот.
Я когда начала худеть могла себе во всём отказывать и отвес стимулировал, а сейчас когда чуть-чуть осталось, думаю "ну за вчера ушло 500 гр, значит сегодня можно не напрягаться"... и за сегодня добавляется ок. 1 кг((((
Вот так печально, так что ну их пока. Я и без них стимул найду.
Сегодня у мня МОЛОКОЧАЙ))))) Кто-нить в курсе, можно молокочай с лимоном? А то что-то меня на лимоны пробило, это уж лучше чем на шоколад...


меня весы тож не стимулируют. если вижу что вес стоит, а если еще хуже набирается... я психую и иду есть!


Такая же история( Еще походу предполагаю что у меня булимия( Родители и раньше говорили, но осознала как то на днях...
Ну разве это нормально ничего не есть, сбросить за неделю 7 кг, а потом вдруг резко объедаться успокаивая себя тем, что потом это как то поможет ускорить обмен веществ, и наедаться слабительного?.. Девчонки, я позорю весь наш женский род(((


Умираю, молокочай-сила и сена наночь тоже даёт о себе знать.
у нас форум помешаных на слабительном, жесть..


РЖУ НЕ МОГУ !!!!!!!

слушайте, ПОМЕШАННЫЕ )))), а молокочай, это что?
Я так понимаю, что чай с молоком.
И что на этом сидите целый день??????????? И больше ничего???
Подробнее расскажите...

КСТАТИ, я забыла купить сенаде, пойду спущусь возьму - благо аптека в доме.


это зел.чай завареный в молоке.
1,5л завариваешь и пьёшь целый день.
ну я сегодня яблочко, помидорку и чуть инжира схрумала. Но не шоколадку, шубу и бутерброды как вчера!!!


Чудила, что за весь день 1 яблоко, 1 помидор и инжир??
Это не мало?
Мне кажется, что после таких ограничений как раз быстро поправляются?


По-поводу молокая еще хочу уточнить!
Т.е. беру зеленый чай и ззаливаю его горячим молоком.
И потом в течение всего дня я пью этот ( бееее) напиток.
Что-то еще кушаете днем - или только вот это беееее )))))))
Я терпеть не могу молоко))))


ну пишут так: греешь молоко до 60-80градесов, туда 4-6 ч.л чая, через 15-20мин процедить и пить весь день и ок 2 литров воды ещё выпить надо

что за весь день 1 яблоко, 1 помидор и инжир= это не мало, это разгруз Улыбается


Ясно, я уж думала диета-жесть!!!
Я вот сижу опять не ем ))) 18.00 пробило!!!
Сегодня доедала сырники, а вечером съела пол пачки творого с медом и четверть памело (что-то захотелось - купила!)
Еще выпила 2 таблетки сенаде))))))))))))))))))))))
Жду завтрашнего утра)))))))


А я не худею, я толстею =) Мне надо, я очень худая! Кстати, у Анастасия fragile на аве девушка такая худенькая, так вот я такая же и верьте мне - это ужасно! Вобщем моя задача есть не меньше 2500 калорий в день! Обычно я ем 1500-2000. Всеравно не толстею. Только не смейтесь, типа у меня проблем нет, есть и не маленькая. Буду рада найти тут новых друзей =)

Верю, у меня 2 подружки поправиться немогут. Думаю всё реально как похудеть, так и поправиться. Удачи)


Спасибо тебе chudilka! Подружкам привет Подмигивает

ЕЛЕНА, куда пропала???
Давай пиши как дела?!!!!!
Чем днем занималась, чем питалась?)))))


Всем доброго вечера!Прочитала про сенаде,оно мне не подходит,его нельзя во время кормления грудью.
Да и ребенок мой бастует,не дает мне за компом сидеть. Утром как обычно чай,2-яйца,1\2-апельсина.
перкусила-2 морковками,обед-тост,помидор,творог обезжиренный. ужин-мясо вареное. В общем строго по прописанному в диете. А интересно,если в диете не прописано что нельзя есть после 18.00,можно сьесть огурчик? Ты хоть сырничками балуешься.Кстати,взяла рецепт на вооружение,может мелкому завтра приготовлю.

Всем привет)
я тут новенькая, если что - извиняйте)))
пытаюсь худеть, то вес вниз, то вверх
когда вокруг столько соблазнов, сложно удержаться!((((


Приветик! Выбирай какой диетой будешь наслаждаться и добро пожаловать!


lolicon, привет! присоединяйся! мы только рады!

сегодня встретила подругу старую свою... эх. на своем др (28.02) я ей посоветовала сесть на гречку с кефиром. она сбросила 4 кг, потом правда набрала 1 кг. сейчас снова собирается... я офигела))) здорово конечно.... но откуда такая сила воли?)) я даже не думала... эх! молодец!

у меня сегодня кефирный разгруз, правда на студвесне угостили конфеткой, каюсь, слопала. вооот. с завтрашнего дня на фруктовую. мать правда орет, что денег не даст. организм портить. ну подумаешь.... зря показала ей фотки Линдси. в общем.... начинаю активно бороться.... в сотый раз! да я и в сто первый готова и в двухсотый! главное до победного конца добраться!


Я думаю опять наночь сену заварить. Сегодня кто-то писал, что 20 дней можно на подобном зелье сидеть. Главное, чтоб желудок не ушел вслед за шлаками)


ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!
Отчет по вчерашнему дню.
До 18-ти как всегда кушала всё что хотелось.
Утром 2 сырника и чай с заменитлем сахара пол куска хлеба с паштетом, В обед отварила себе макароны и с фаршем замяла ( на фарш покупаю свинину и говядину, прокручиваю и на сковордку. Немного потушится и заливаю МАГГИ БОЛОНЬЕЗ - вкуснотища). И на полдник пол пачки творога 5% с медом, зеленый чай и 1/3 памело.
После 18-ти не ела. Только зеленый чай.
УТРОМ МИНУС 400 гр!
Я довольна!
Сегодня всё как обычно. Без диет, но вечером не ем!

НЕСТИ , а ты сама откуда? Из какого города?
Учишься?

ЕЛЕНА, а зачем ты так себя ограничиваешь в еде??? Ты ведь кормишь сейчас. Ты не боишься, что молоко пропадет?????????
Я когда кормила ( 7 мес) я на диетах не сидела. Единственное, пришлось отказаться от шоколада и йогурта ( FRUTIS) - у ребенка аллергия высыпала как только что-то лишнее съедала я.
Я покупала творог развесной, туда сметаны, сахара и молока немного и питалась этим долгое время ( наверное кальция не хватало организму). Вообще, я через 3 месяца после родов восстановила вес. Просто постоянно занималась то ребенком, то домом... Так и ушли килограммы.

LOLICON приветик! Давай худеть! Через 2-3 недели уже наступит настоящая весна! Так что время еще есть похудеть килограмм на 5 !!!!!! А это существенно, если конечно вес не 100 кг.

Я периодически хожу на галя.ру. Читаю там форумы по разным темам. Женщины сбрасывают по 30 кг за 1.5-2 года. Вот это сила воли! ВОТ ЭТО ПРОБЛЕМЫ!!!! А у нас так - мелочи жизни. 5-10 кг сбросить девчонки!!! - Для нас раз плюнуть!!!!!!


ЧУДИЛКА, привет!
Слушай, я думаю желудок вместе с сенной в унитаз не спустится! Но так долго сидеть на слабительных может просто организм привыкнуть и потом могут быть запоры.
НО ЭТО МОЕ МНЕНИЕ! Может я и не права.


Да, согласна. От слабительного кишечник расслабляется и перестаёт работать самостоятельно. Тем не менее уже не первый раз слышу о длительных чистках слабительным или клизмами. Даже бабушка по молодости так чистилась.
Не знаю уже чему верить, но сегодня эту хрень я уже пить не буду, желудок "заворачиваетя".


А я вчера вечером выпила 2 таблетки
не скзала бы, что сегодня нормально сходила в туалет.
МОжет надо было 3 выпить?
Но это уже на выходных, ато до обеда из дома не выйдешь!!!


Доброе утро, девчонки!

Скалка, я живу в Ижевске (машины, мотоциклы "ИЖ", Калашников - это всё у нас). да учусь в Аккадемии на бухгалтера, 2 курс. в данный момент на больничном))

Алин, серьезно, не балуйся этим делом. ничво хорошего. хотя бы раз в неделю устраивай такую чистку и всё норм будет Подмигивает


Ну а чего свою фотку не поставишь?!!!!!!
Как худеется хоть - пиши!
Сегодня взвешивалась?
На ск похудела?
Скольк у тебя рост и вес и сколько хочешь скинуть!!!
Нам всем интересно!


я не взвешиваюсь) через неделю взвешусь!
фотки вставляля в блоге в своем. давненько правда. аватарка - мой стимул! хочу такой животик!)
хочу сбросить 7 кг (линеечка в блоге в подписи тоже есть). рост 165.
максимум сбрасывла пока сидела на пепси.ру это 6кг. потом вес остановился. потом сбросила еще 2. но до заветных 48 так и не добралась. сейчас снова за себя взялась, после огромного перерыва, за который набрала пару кг.


Доброе уторо Всем! За вчера -500гр. По киллограму конечно приятней было...
СКАЛКА : Я уже откормила ребенка 1год и 2 мес. Я ведь и раскабанела только потому что ела много,что б было молоко. А теперь сына кушает всё,а грудь только на ночь,для успокоения,что бы уснуть. Поэтому я и решила сесть на диету. Просто не по себе как то уже в этом весе,а летом ведь надо раздеться будет...


ЕЛЕНА, а ты взвешиваешься?
Как у тебя идет процесс сбрасывания лишних кг?!
Ск ты сейчас весишь?
На ск хочешь похудеть?


в понедельник 71.6. утро четверга-68.1 итого -3.5кг. Мне кажется если на весах будет 67,меня разорвет от счастья,а если 65..... В идеале,хочется 60. Блин, мы тут с мамой подписались и подсели на посуду tupperware ВЕЩЬ!!! Так вот вчера мама мне пельменницу привезла,руки чешутся попробовать,но приготовить и не есть,прям обидно.А еще сегодня делала сырники по твоему рецептику,тольже пользовалась лопаткой этой фирмы,так удобно. Прям готовь нехочу. Получились очень вкусные. Я кусочек попробовала,но не глотала,в обед сыночку дам. Я кстати типа того в духовке еще готовила,только там на 200гр. творога-1яйцо и муки 1ст+ч.л.соды,сверху желтком помазать и на 15 мин.в духовочку. Это когда жаренного не хочется.


ой, я так люблю готовить. прям раздирает! так бы и пекла, жарила, варила... я обожаю новенькое что-нить пробовать!
хнык(


Так отож! Сама как что интересное в нете найду,давай воплощать,готовить. А завтра у папы день рождения,надо в подарок ему печеночный торт приготовить и соус из авокадо. Тортик купят,а я буду грызть морковку. Обидно:-(


http://www.say7.info/cook/recipe/484-Salat-kapustoy.html

приготовь себе этот салатик! на стол правда такой не подать, но для себя любимой... и вкусно и полезно! и не калорийно!)


http://www.timegifts.ru/index.php?description=2862&PHPSESSID=23bf7cb13cc...
Хочу такую штучку!!!
Я сегодня продолжаю издевательство, с вечера запарила гечку, но смотрю на неё и дурно становится.


хехе, да! я ее тоже приметила! атас свинка))

а у меня мама сегодня гречку сделала.... знаешь, не варила, а только до кипения довела! мне очень понравилось! в 10000 раз лучше запариной)


Жаль в Украине их нет(
Салатик красивый, аж запахло))


Поиск








давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 510
Последний ответ: 27.03.2009 17:07


Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 800
Последний ответ: 27.03.2009 16:33


Булимия!!! Помогите( - VicTori
Если кто-то сталкивался с этой БОЛЕЗНЬЮ - напишите, как ее побороть! Очень нужна помощь, а к психотерапевтам обращаться не хочется! Кто-нибудь пил при этом флуоксетин??? Как то пила его - помог, теперь хоть сколько пей - не помогает(((
Ответов: 4
Последний ответ: 27.03.2009 16:07


Это все...конец...ну или начало... - Snail
Вот моя история и завершилась.К сожаления не хэппи эндом.После 2,5 годов вместе, мы расстались. Если кто не в теме, все мои переживания излиты тут: http://www.pepsilight.ru/forum/message/197941#comment-461390 Я узнала много нового, о той с кем он был,но писать об этом сейчас не готова... Как будто пустота....
Ответов: 5
Последний ответ: 27.03.2009 15:59


аборт:,( - Алёна
Хотела спросить,как бортся с депрессеей после оборта? 2 недели назад сделала,тк настояли все родственники и дется некуда было,а я так хотела, так мечтала об этом малыше..:,( Так сейчас немогу, истерика начинается прям на улице при виде любого ребёнка,коляски, детского магазина...
Ответов: 37
Последний ответ: 27.03.2009 15:35


Глянцу и не снилось!!! - pussy-cat
Навеяно обсуждением в блоге X-Lima. Идея создать календарь на год (2009) где моделями будут наши девушки (то есть с этого сайта)!!! Все изображения пройдут коррекцию фотошоп "под глянец", картинки "до" по желанию никому не покажу:) В общем нужно: 1- Ваше согласие на участие.
Ответов: 92
Последний ответ: 27.03.2009 15:25


а может это любовь? - Ниточка
Девочки, у меня вот такая история. у меня есть друг, с которым мы раньше встречались, но так сложились обстоятельства, что теперь дружим, но я его по прежнему люблю.
Ответов: 12
Последний ответ: 27.03.2009 14:58


А сколько времени вы проводите на pepsilight? - хХМэрионxХ
Мне вот интересно, а сколько в среднем времени в день вы проводите на сайте pepsilight?
Ответов: 13
Последний ответ: 27.03.2009 14:18


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн