давайте, наконец, худеть!!!!!

хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!!
нужно похудеть до лета!!!!
перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!


девчонки, привет =)) теперь у вас новый участник, собственно, это я и есть..... я учусь в 11 классе, скоро выпускной, к лету НАДО ПОХУДЕТЬ!!! сидела на диетах, не ела ничего сладкого и жирного, срывалась..=(( ругать меня не кому..... поможете мне??? очень прошу =))

конечно,но ты сильно не увлекайся 16-17 лет организм еще формируется,надо,чтоб все продукты нужные для этого ты получала!!!!!!!!!!!!Блин,а у меня ЧП....ко мне парень с которым мы когда то встречались через 2 недели приезжает!!!!!!!!!!!а через месяц у меня днюха только сейчас дошло,да еще и дата круглая...........аааааааааааааааааааааааа во влипла!!!!!!!!!!


мне уже 18 полных есть =) запустила я себя в последнее время.....ох....слов нет...=(( ни в чем себе не отказываю, еще та сладкоежка..... а чего ты влипла? думаю всё будет хорошо =))))))


согласна с Nestea_Iced_Tea!

))))))))))))думаешь я успею?


конечно =)))) главное не думать о том, что не успеешь =)) и всё получится =))

оболдеть,за 2 недельки так кг 10 скинуть)))это ж как надо постараться,хоть к чертям,пусть что получиться,то получиться!!!!хотя нет,блин хочу супер,чтоб было


а сколько ты весишь??? и сколько планируешь скинуть?

65,хочу 55 минимум,летом была 52-53,так за зиму расслабон


10 кг за 2 недели сбрасывать нельзя, потому что сильный стресс для организма!

да ну ты что,я ж не совсем из ума выжила)))пусть все идет своим чередом,для меня здоровье дороже))))


да, лучше по немногу скидывать. я в бассейн начала ходить, как думаешь, толк будет?

по-любому,на себе знаю,спорт-это вещь,но так же по себе знаю без правильного питания,мало эффективно


да, всего по чуть-чуть, кроме сладкого и жирного...... а хочется... сёня я уже есть не буду, время за 7 перевалило, завтра начну с кефирчика, яблочек, творога и воды, много воды
=)

хочешь хороший результат и сортивную фигурку к спорту надо специальное спортивное питание,основа курин.белок,белки яиц,овощи,фрукты,сложные углеводы,молочное обезжиренное,почитай если интересно об этом и с тренером поговори,т.к ты еще юная,надо все получать.Давай,я тоже завтра тонну яблок сьем,обожаю их,кто бы мне их тоннами поставлял))))))


Даздравствует здоровый образ жизни!!!!!Ура!Даёшь тонну яблок!)))


тоже в бассейн хочу... но времени нет по врачам за справками бегать...

а прям в бассейне должен быть врач,который справки выдает,у нас так


нееее. я узнавала. у нас надо пройти дерматолога, терапевта и гениколога... а это надо всё по записи... а на удобное мне время еще фиг запишут. так что вот.


Nestea_Iced_Tea, а где ты живешь? у нас вообще не надо никого проходить, просто смотрят, чтобы кожа была чистая, без сыпи всякой........


в ижевске. хм. вообще маразм( может и не во всех бассейнах, но в 2, в которые я обращалась так сказали. со справками только абонементик получишь мол.
может другие обзвонить


попробуй, потому что это точно бред какой-то гинеколог, терапевт.....ладно дерматолог-это понятно... узнай, ведь бассейн-это хорошо =))))) вся отрицательная энергия уходит в воду =)))) а после, чувствуешь себя божественно =))


ВСЕМ ПРИВЕТ!
Заходила несколько дней и читала форум!
Решила присоединиться!
Рост 160 см
Вес 56.5 кг
Надо похудеть до 52 кг - иначе в летние платья и брюки не влезу. Треснут на одном месте!
Так что 4 кг долой!

ПРИВЕТИК,НУ 4 МЫ С ТЕБЯ В 2 СЧЕТА СТРЯСЕМ))))))))))


ага! стрясем, вытрясем, выбьем, вытолкнем!! они не рады будут что вообще появились когда-то!
*и мы мои бы туда же. а то и все 7-8*


аааааааааааа. жееесть(( вот так вот! села, взяла в руки телефонную трубку... обзвонила все (!) семь бассейнов.... везде нужны справки!!!! хнык хнык((а еще я заболела... такое состояние, когда ты "горишь"... рукой к спине больно прикоснусться, слабость и ужааасный насморк! фу, блин! неудачница!
ну что диета диета.... не ем после 15.00. да и такое состояние, что не лезет просто. фуф.


Я вчера после 18.00 не ела....
Думала с ума сойду. Уже скорее часов в 11 спать легла. Утром проснулась - голодная как волк.
/Но зато 300 гр минус!!!
Вот так дней 10-15 и ТРИ кг может и уйдут.
Только главное, чтобы потом опять их не набрать.
Я 2 года назад сидела на японской диете.
14 дней определенное меню, ну и всё без соли.
Я тогда весила 54 кг - похудела до 49кг. Правда как только начала нормально питаться 2 кг вернулись, но вес держала долго. Я , коненчо, не начала сразу жрать пирожки и конфеты. Долго сидела еще на мюслях с молоком ( прям подсела на это дело). Но диета очень сложная. Мяса несоленого много не съешь ( да еще говядина) и упор на салат из белокочанной капусты. На 2й день уже воротит от одного запаха.
))))

а может из-за такого жесткоча и имунитет подсел,а?


да фиг знает... я этими диетами по-любому иммунитет подорвала... лан, буду лечиться... кушать фрукты и витаминки!)


жестокая какая-то японская диета......=(


жестокая какая-то японская диета......=(


жестокая какая-то японская диета......=(


Завтра буду сидеть на гречке!!!
Nestea, а ты сейчас ск кг весишь? И до скольки планируешь похудеть?
Мне кажется после 15 не ест это очень круто.
Тебя потом еще и от голода тошнить будет. Ну хотя бы посл 17 не ешь. Ты же итак сидишь на диете какой-то, зачем еще так мучить организм.
Я вот на диету не села пока. И вот после 18 не поела - чуть-чуть скинула.
Может потом, недельки через 2 ( пока не буду есть после 18) устроить себе безсолевую неделю ( отвратно, конечно) но может как раз последним ударом организм очистить. И чай наверно надо купить очищающий.
Я пила как-то "Летящая ласточка" хорошо на утро ходишь в туалет.


http://mirsovetov.ru/a/medicine/nutrition/japanese-diet.html
вот тут нашла есть описание и меню
я читала, что люди , которым надо много скидывать кг хорошо на ней худеют
я-то весила 54 и рост 160.
т.е. по идее 50 кг мой идеальный вес
но мне нравится 52 кг.
так что я и сбросила вышло 4-5 кг.
а люди по 7-10 сбрасывают
в нете много есть инфы


Нашла в нете еще очищение толстого кишечника травой сенной.
http://updiet.info/ochishhenie-kishechnika-s-pomoshhyu-senny.html
Помнится у меня был запор))) Я выпила на ночь 2(!) таблетки сенны!!!!! Хорошо, что на след день была суббота!!!!!!!!! 2 табл это много)))))
Ушло сразу 2 кг между прочим.
Так что может есть смысл попробовать. Особенно, если "завтра" есть возможность утром побыть дома!

а вот это гон,я против таких способов(((((((((((и против бадов


фу нафиг. я за "ложку растительного масла" по утрам и свеклу)))
(хотя признаюсь, редко, но балуюсь бисакодильчиком)


а ложка растительного масла какой эффект дает?


эм...просто хороший стул) ложка на голодный желудок и плюс стакан теплой воды.


простите за вопрос, а от масла не рвёт??


ты знаешь, нет. я тоже думала, думала что будет тошнить. нет.
правда я защипываю пальцами нос, а потом в рот масло. так не чувствуется вообще... просто что-то сглотнула)) и всё)


Девочки я опять к вам вернулась.... Ограничиваю ся в еде и нечего не получается стрелки на весах на 60 замерли никак не могу убрать лишнии 4 кг..Нечего не помогает посоветуйте что делать=( Спасибо за ранее


Не кушай НИЧЕГО после 17-18-ти часов.
Я даже ВСЁ КУШАЮ и сладкое тоже. Но вечером рот на замОк!
Только если простой воды кипяченой попить.
Мне помогает.
300 гр минус на след утро.


СКАЛКА пробывала были первые результаты, а потом опять все по новой. Пыталась раздельно питаться не помогает.. Мч говорит что только спорт меня спасет и больше нечего... А так тяжело 1 заниматься=(


Приветик! Возьмете к себе молодую маму,засидевшуюся дома,жаждущую общения и красивой фигуры.
Рост-165
Вес-71
Грудь-101
Талия-83
Бедра-102
Очень хочется хотя бы 60кг.


Ты как думаешь вес сгонять?


всем привет) меня Настена зовут.очень хочу похудеть до 56 . сейчас 62-63...распустилась за зиму жутко...а скоро выпускной)) примете меня?)


Как будешь худеть?


девчонки, здорово что вы пришли сюда!!! присоединяйтесь!!!
сегодня понедельник... начинаем активно худеть!
кто что планирует?


Привет! ЕЛЕНА и Настюшка!!!
Присоединяйтесь!
Я сегодня опять после 18.00 не ем.
Вчера пришлось идти в ресторанчик с друзьями посидеть. Съела рыбу . салатик и весь вечер пила зеленый чай. Ну литр наверно точно выпила.
Утром - 300 гр. И что-то справа поясница болит. Думаю, может почка перетрудилась. Всё-таки зеленый чай мочегонный, перенагрузка на организм.
Сегодня решила воздержаться от зеленого чая. Неприятный ощущения.


Поиск








Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 570
Последний ответ: 24.03.2009 18:07


Как можно выглядеть на все 100, не имея идеальную внешность и фигуру? - Giza
Девочки, у каждой из нас есть свои недостатки или те места которые нас не устраивают. Не у всех, идеальная кожа, глаза, губы, ноги от ушей, тонкая талия, большая, упругая грудь или красивая попа. Так вот, что вы носите, какие цвета, прическу, как краситесь что бы скрыть свои недостатки и подчеркнуть свои достоинства?
Ответов: 9
Последний ответ: 24.03.2009 17:56


Новая жизнь с 23.03.09. Группа. - хХМэрионxХ
Знаю, что я не единственная на пепси, кто все собирается худеть, но все никак, почему-то постоянно не складывается... даже если и были приняты попытки ораничить себя в еде, заняться спортом, все как-то само собой сходило на нет через пару дней...
Ответов: 70
Последний ответ: 24.03.2009 17:29


Помолвка - VicTori
Замужние девушки, расскажите как у вас проходила помолвка (именно то мгновение, когда делают предложение, а не регистрация брака)! Поделитесь воспоминаниями и впечатлениями:) Ну, а те, кому еще не сделали предложение, опишите как вы себе это представляете. И вообще пишите все, кто и что знает о помолвке:)
Ответов: 15
Последний ответ: 24.03.2009 17:23


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 404
Последний ответ: 24.03.2009 16:39


О нас красивых ))))))))) - Ель
Надевать не стану юбку узкую, Чтоб казаться чуточку стройней! Я люблю свою фигуру «русскую»… Как там говорится? Всё при ней? Всё при мне, причем всего – в достатке. Что лукавить: кое-где – в избытке… Я – богиня сливочной помадки! Или жрица шоколадной плитки! И в моих округлостях таится, Кажется, Загадка Мирозданья…
Ответов: 10
Последний ответ: 24.03.2009 16:18


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 147
Последний ответ: 24.03.2009 12:33


кофе,кофе,кофеек - Кямаля
Я лично очень люблю кофе-заварной,дымящийся,свежий....мммм... пью от 4 до 7 чашек в день..знаю что вредно,но это почти наркомания,без него ломки начинаются....
Ответов: 22
Последний ответ: 24.03.2009 12:07


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн