Кто за 70 - присоединяйтесь!

Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться! Мне нравится идея гонок, но если сделать не на короткое время, а на длительное, например на месяц. И отчёты не каждый день, а раз в неделю (по понед..В общем, те кто за здоровое и нерезкое похудение - скидывайте свои пожелания. Нас здесь не очень много, так что все будут видны, а под контролем легче соблюдать правила.
В общем я предлагаю:
1) 01.03. пишем параметры: рост, вес, ОГруди, ОТалии, ОЖивота, ОБёдер, ОРуки, ОНоги.
2) желаемый результат этих параметров на 01.04.
Предлагаю такие правила:
1) не есть после 18.00
2) не менее 1300ккал ( мы за здоровое похудение)
3) разгруз 1 раз в неделю
4) фитнес, уборка, прогулка с детьми, бег по магазинам (в общем, учитвается любая физ.нагрузка)
5) за неделю не больше - 1кг!
Скидывайте дополнения и пожелания.


А у меня уже нет 70, было месяц назад.
Но я все равно хотела бы присоединится.
Возьмете?


А тем кто наберет через месяц 70 возьмете? Улыбается :) Улыбается


Пишу пример про себя:
Рост 161
ЕСТЬ на 01.03:
Вес 75
ОГ 102
ОТ 88
ОЖ 103
ОБ 104
ОР 32
ОН 60

ХОЧУ на 01.04:
Вес 72,5 (-2,5)
ОГ 100 (-2)
ОТ 85 (-3)
ОЖ 100 (-3)
ОБ 102 (-2)
ОР 31 (-1)
ОН 59 (-1)


А 09.03. в понед. пишем замеры.
А если ещё специально для этой темы сделать линеечки (кажд.свою), напр.вот такую

И каждый понед.её менять соотв-но результату. И наглядно и настроение поднимает. Только именно изменение веса, а не сам вес.

И я с вами! Ну что ж ждем 1 марта...


Девчонки, я жду от вас предложений: баллы будим вводить или нет? Как часто замеры? Ну и другие...

Я с вами,но до первого, наверно,наберу до 100!Перед меськами есть хочется просто нереально!HELP!


девченки,возьмите меня к себе....может с вами у меня что получится??

Девочки, возьмите меня к себе. Вот уже вторую неделю мой вес застыл на одной отметке. Что делать уже не знаю, может коллектив соратников мне поможет сдвинуться с места. Мне бы тоже для начала хотя бы кило сбросить.Так что я с нетерпением буду ждать первого марта. Но у меня есть вопрос к Еленушке:
,, Что подразумевается под ОР и ОН? Насколько мне известно, обычно измеряется обхват запястья и обхват лодышки, я права или нет?"

Ятоже с вами попробую правда и скинуть хочу очень много 15кг рост162 вес76 ог98,от85,об112,ор34,он66 Хочу скинутьраз за месяц 5кг конечно врятли получится


Я взяла эти параметры в гонках (см.февральские и сентябрьские гонки). ОНоги и ОРуки мерили в самых тостых местах, т.е.там, где хочешь, чтоб похудело.
Линеечки готовите? Только такие где конечная цель - кол-во желаемых сбросить кг. за месяц.
Давайте пишите вопросы, предложения, а я 28.02.напишу окончательные правила по отчётам. Каждый день писать отчёты всем будет удобно. Загляните в тему ОТЧЁТЫ ПО ФЕВР.ГОНКАМ, как это делается (примерно).


Привет, девочки, я с вами.
Вес 69.5
рост 67
ОГ 100
ОТ 88.5
ОБ 102
ОН 59
ОР 29
У мя вопросы есть Улыбается много
- ОТалии понятно, а ОЖивота это где, не очень понятно, это его что выпячивать что ли надо.
- Я у себя ещё меряю ОИкр так как они от спорта могут начать закачиваться а не худеть, а ето уже страшно.
- Мой макс 1000-1100ккал в день, я этим наедаюсь
- плюс если честно, я на такой системе жизни уже две недели, вначале была 71кг
-Чего хочу достичь...
вес 60кг (а лучше 57, но это уже сказки)
а вот с остальным сложности, хочу быть как раньше 44 размера в попе и 46 в груди, а сколько это в см я не знаю Улыбается, одним словом я худею не к лету, а до достижения лично моего мной удовлетворения.


Анна,а почему ты так поправилась? Ведь был же 44 размер?


Анна как я с тобой согласна - я тож в идеале (напр.через год хочу верх 46 разм. и низ 44разм.(ну хотя бы 46, а не 52 как сейчас). ОЖивота в самой выпирающей его части, прим.3 см ниже пупка. ОИкр тож можно, кстати, а их где мерить?
А вообще хочу сказать, что у меня уже появилось желание и стимул, т.к. понимаю, что я не одна такая,а то в гонках в основном девчонки 50-60 кг, чувствовала себя я очень противно и с ознонанием того, какая я корова. С ккал ,Анна, будь поосторожнее, я мес.была на 1300, как результат обострение гастрита. Но если со здоровьем всё в порядке, тогда думаю, что можно.
Где предложения по правилам? Когда и по каким параметрам отчёты?

Привет. Я тоже с вами. Сегодня
Вес 74,2
рост 159
ОГ 104
ОТ 88
ОБ 110
ОН 62
Хочу к 01.04.09
Вес 67
Рост 172
ОГ 98
ОТ 82
ОБ 104
ОН 59
Сейчас уже успела сбросить почти 5 кг (была 79,0 сегодня 74,2). Придерживаюсь низкокаллорийного питания, но голодать, конечно, не собираюсь. У меня лично голод и есть главный враг похудания. Он очень быстро побеждает. Поэтому я тоже за постепенное уменьшение веса. Может за время похудания немного изменятся привычки питания. Но чтобы худеть мне надо не более 1000 ккал.

а как в росте прибавить , уже придумала?

Очень трудно наверное, может невозможно, так для прикола написала, вот один внимательный человек заметил

а мне один доктор говорил, что нужно грызть моркрвку и висеть на турнике...ничего, удачи..


Рост можно прибавить на1-2 см, если растягивать позвоночник. Просто тянитесь вверх, в бок.


Девочки, длинных и высоких уже стало очень много. Мужчины любят маленьких! Сам такой!


Молодец, Илья

СПС, Илья

Пишу про себя:
Рост 154
ЕСТЬ на 01.03:
Вес 70,1
ОГ 96
ОТ 82
ОЖ 103
ОБ 110

ХОЧУ на 01.04:
Вес 68,1 (-2)
ОГ 96 (ничего не меняем, грудь- это нормально,)
ОТ 78 (надеюсь, реально)
ОЖ 98 (-3)
ОБ 107 (-2)
как измерять руки и ноги незнаю, поэтому не пишу.

Вобщем, диеты как таковой нет , меньше углеводов, больше фруктов, после 6 не есть,
настроимся на позитив, девочки, скоро весна... Удачи всем!!!


по моим наблюдениям, первое что худеет - это грудь. У меня за 3 недели с бедер ушло 1,5 см, а с груди 3 см, воть так.

Привет!
Я тоже с вами! с сегодняшнего дня начинаю стройнеть!
Вес 69,5
ОГ 105
ОТ 79
ОЖ 86
ОБ 95

Давно мечтаю похудеть до 55 кг!
Я думаю вместе мы сможем побороть этот назойливый лишний вес! =)


Привет.Очень хочется с вами(уже писала)
Мой вес сегодня 66,5
рост 167
ог 98
от 78
об 101
Мечтаю вернуться к 58 кг, столько я весила учась в институте.
А если реально смотреть на вещи, то очень хочу к 1 апреля весить 62 кг.То есть 4 кг за месяц.
В еде себя особо ущемлять не умею и не очень хочу, к тому же желудок больной, поэтому каждый день занимаюсь спортом.
Я за здоровое похудение!


По поводу правил у меня такое предложение, давайте отчеты писать по понедельникам, а то в выходные почти всегда есть повод поесть побольше и повкуснее, что бы был стимул не объедаться вусмерть.
Да я тоже прежде всего за здоровое и медленное похудание, такое обычно вес не возвращает. А если я без сладкого и мучного, то у меня по любому выходит не больше 1100 ккал. Вроде желудок выдерживает без проблемм.
Икры я меряю в самой выдающейся их части, раньше когда на шейпинг ходила, нас так меряли. А ещё защипывали толщину жировых складок. но с этим дома сложнее.


Суммируя выше сказанное, делаем вывод:
Отчёты пишем каждый понедельник по след.параметрам:
1. вес (лучше ввиде линейки)
2. ела или нет после 18.00-19.00 часов (кто как себе установил)
3. уложилась в норму своих ккал или нет
4. была ли физ.нагрузка
5. был ли разгруз
Пишем в свободной форме, т.к. таблиц не будет, а это мы делаем для себя и чтоб другие видели о наших успехах, ну или лени.
Предлагаю (по желанию)давать коменты, пожелания и поддержку другим участницам.
Думаю, что таблицу я составлю, но у себя в ежедневнике дома и буду туда заносить ваши данные и успехи (или неуспехи). А 01.04. опубликую.
Так что скидывайте параметры и свои цели.


Или замеры тож будем каждую неделю по понед.? Есть смысл, нет? Кто как считает?

Привет!!! Замеры ну их. Я думаю не надо каждую неделю. 01.04 напишем получившиеся праметры. Только вот что с линеечкой делатью Вернее, как ее сделать. Я где-то нашла, сделала, а теперь не знаю, где она у меня. Просто маразм какой-то. Заранее спс за подсказку


А я уже за 80... Возьмете к себе7


Лисаня - ноу проблем, скидывай свои данные. Нов.линк, там где сделала линейку есть код (ВВС или НТМL), думаю, что можно любой. Ты его перенеси себе в Ворд например, а потом когда будешь писать отчёт, то вставляй прям сюда в комментарий. Попробуй.
Орешек, а тебе не рановато думать про похудение? Ну, если, только для поднятия настроения и так чуть-чуть.

Я предлагаю все таки еженедельно, по понедельникам, делать замеры. Так у нас будет возможность наглядно видеть в какую сторону у нас изменения в фигуре. И в то же время будет стимул для изменения своих параметров. Что ж, сегодня начинаем что-ли? Всем удачи! Кстати, поздравляю всех участниц гонок с первым днем весны!!!
Вот мои параметры на 1.03.2009
Вес 77,800
Рост 171 см.
ОГ 106
ОТ 78
ОЖ 93
ОБ 106
ОР 31
ОН 61

ХОЧУ на 01.04:
Вес 75 (-2,Круто
ОГ 104 (-2)
ОТ 75 (-3)
ОЖ 90(-3)
ОБ 102 (-4)
ОР 30 (-1)
ОН 59 (-2)

привет,возьмите и меня к себе


Давайте-давайте сбрасывайте свои данные, первый отчёт получается 03.03 за 02.03.,т.к.решили начать гонки с понедельника. Я создаю табличку, всех вношу. Я тут подумала, что, наверное, и правда будет неудобно линеечки кажд.раз ставить, тогда просто пишем.


Девчонки, составила таблицу. Вопросы следующие:
1) Орешек ты с нами сейчас или после родов?
2) нет цели по объёмам у Катерины, Анны,Tratata и Кисы2.
3) не данных у Валерко, Светланы, Лисани, Ольчик80, Tinatin.
4) nov.link -5,2кг не много за месяц? Справишься без последствий?


Приветик!
Возьмите к себе))
ИТАК:
Рост 165
ЕСТЬ на 01.03:
Вес 75.2
ОГ 98
ОТ 83
ОЖ 94
ОБ 112
ОР 34
ОН 65

ХОЧУ на 01.04:
Вес 72,00 (-3,2)
ОГ 98 Хотелось бы оставить)
ОТ 80 (-3)
ОЖ 90 (-4)
ОБ 109 (-3)
ОР 31 (-3)
ОН 62 (-3)

Надеюсь получится.
По калориям постараюсь держаться в диапазоне 1000-1200Ккал

Не есть после 18 -00 никак не выходит.
Но я стараюсь в это время жевать яблоки, апельсинки, киви, пить чай зеленый без сахара и нежирный кефир на ночь, стаканчик)

Всем желаю успехов!!!
Надеюсь у нас все получится)))


Приветик =)
На самом деле целей по объему не ставлю..
Я думаю с весом уйдет все лишнее. Конечно 90-60-90 идеал. Ну я думаю у меня отклонение от этого точно будет =)

Вообще-то многовато, 3 кг хотя-бы нужно сбросить.


Я согласна с Tratata. Мой идеал меня, это я до родов, такое в сантиметрах не выразить, но как достигну сразу узнаю Улыбается
Предлагаю в отчет ещё вставить был ли разгруз на неделе или нет, меня только это и заставило на завтра себе литр кефира купить, хочу быть молодцом.


ОК! Тогда завтра пишем, кто как вёл себя сегодня.


Итак, мой первый отчёт за 02.03.:
1) вес 74,5 (стоит на месте, ну и ладно пока)
2) после 19.00 не ела
3) съела 1160 ккал (уложилась)
4) ни какой физ.нагрузки не было
5) разгруза тож не получилось
По 5 бальной шкале оценю себя на 3.

мой первый отчёт за 02.03.:
1) вес 74,3 (-400 гр)что тож не плохо
2) после 19.00 ела, немогу от этого избавится
3) съела 1100 ккал
4) ни какой физ.нагрузки не было
5) разгруза тож не получилось

Вообщим все не так хорошо, как хотелось бы
Ставлю себе -3


Ланочка, а почему у меня твой вес стартовый 75,2?

Хм... Это вес на 1 марта.
А тот что в отчете это на 3 марта утром)
Или я что-то не так поняла?


Ишь как ты быстро худеешь! А говорила - не получиться!Давай, темп не сбавляй!

Отчёт за 02.03.:
1) вес 71,1 (увеличился на 0,5)
2) У мужа была днюшка, поэтому поела
3) съела уйму каллорий и углеводов
4) ни какой физ.нагрузки не было
5) разгруза тож не получилось
По 5 бальной шкале оценю себя на 1.
Ужассно, но,

1)сломались весы Грустно , поэтому пока буду писать объемы-все значения прежние, кроме талии -2 см
2) у меня КД вечерами ем шоколад и соленое, ничего не могу с собой поделать, постоянно что-то хомячу
3)калории около 1500 +/- 500
4)физ.нагрузка ежедневная-чередуются аэробика, танцы,степ, стрейч, кардио и тренажерный зал.
5)разгруза не было
итого-ставлю себе 3, надо прекращать есть вечерами всякую гадость, вредную не только для фигуры, но и для жкт

Я вешу 78 при росте 163см, недавно бросила кормить грудью, была 2 мес назад 83, поэтому я больше 2.5 кг теряю, а сейчас еще по весне язва обострилась, так 3 дня только гречку, рыбу да все постное ела.


v ol ты с нами? Тебя в таблицу вносить? Отчёты писать будешь?


Поиск








Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[url=http://gifr.ru/show/5cbf4e0742][img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img][/url] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :) Сама я в двух клубах-клубе48 и 45-47,но приглашаю тех,кому нравится вес 60-65 (рост без ограничений)
Ответов: 24
Последний ответ: 05.11.2009 20:24


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 2554
Последний ответ: 05.11.2009 20:15


Худеем к Новому Году!! - ТороПышка
до нового года осталось 2 месяца! так сделаем себе подарок похудеем, и на этом празднике будем выглядеть самыми, самыми!! пишите сюда как именно худеете, что едите, какими нагрузками занимаетесь, отчет о весе ( было ... кг ; за ... дня ушли -... кг; стало...кг) присоединяйтесь!!удачного худения!!
Ответов: 194
Последний ответ: 05.11.2009 19:45


Любите ли вы готовить? - _Дашка_
Девушки любите ли вы готовить?Все мы постоянно худеем,стараемся меньше есть.Я вот тоже худею...не ем...но как же я люблю готовить:))).Обожаю сам процесс))).Если бы мой милый не ворчал,готовила бы наверное постоянно:)))
Ответов: 170
Последний ответ: 05.11.2009 18:44


секс - Askim
Девчушки, кто не стеснительный, давайте поделимся своим мастерством! пишите, кто, что любит в сексе, кто на что готов со своим партнером, что пробовали или какие есть запреты...вообщем все про Вашу интимную жизнь!!!!
Ответов: 99
Последний ответ: 05.11.2009 15:18


ДрОбНоЕ пИтАнИе)) - Elizabeth Smirn♥ff
Давайте мыслить позитивнее))Кто со мной в борьбе за стройную фигуру? Решила создать тему специально для тех,кто устал от постоянного чувства голода. Давайте объединяться и добиваться результатов вместе!Кто присоединяется с сегодняшнего дня?
Ответов: 64
Последний ответ: 05.11.2009 13:13


Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 267
Последний ответ: 05.11.2009 11:34


как изменить себя?? - Ниточка
девочки, помогите!!!
Ответов: 39
Последний ответ: 05.11.2009 01:03


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн