ДрОбНоЕ пИтАнИе))

Давайте мыслить позитивнее))Кто со мной в борьбе за стройную фигуру? Решила создать тему специально для тех,кто устал от постоянного чувства голода. Давайте объединяться и добиваться результатов вместе!Кто присоединяется с сегодняшнего дня? Каждый день мини отчеты,и в конце недели подробно. Стараемся питаться через каждые 2 часа маленькими порциями,и по-возможности полезную пищу!Всем удачи!Присоединяйтесь!


я уже тут, с вами!!!! буду первой!! уже 2 дня так питаюсь - ощущения супер! только проблемка в том, что нужно с вечера продумывать свой рацион и носиться с баночками.лоточками. ну разве это такая большая жертва ради фигуры????


И я с вами девочки=)


Я тоже, я тоооже с вами! Улыбается

И я тоже с вами, главное что от этого реально худеют!!!!


Ооооо!!! Нас много оказывается:-)не забываем в конце дня отчеты:-) Я рада что я не одна:-)


Девчата,я с вами..у меня все норм было,но потом командировка,естессно,ела что попала и что дают...вчера вот пирожок и булку сдуру съела,а у самой еще не наладилось с жкт...
Вобщем,я опять на дробное-это лучший способ...ем через 2-3 часа,как получится на работе...стараюсь воды больше пить...


а какие по размеру/калорийности порции каждые 2-3 часа?


Kuroi, Смотря какой у тебя дневной калораж Улыбается если, допустим, завтракать в 8 часов, и есть далее каждые 2 часа, то до 18.00 получается 6 приемов пищи Улыбается если твой коридор ккал, например, 1200 кк, то получется, что 1 приём пищи = 200 кк Улыбается всё индивидуально)


Как у вас успехи,кто сегодня чего кушал? Я вот подробно в дневнике отпмшусь,а потом сюда))


Завтрак: 9:45 салат из яблока (20) и мандарина (40)
Перекус 1: 11:45 орешки (350)
Обед: 13:45 иогурт "Чудо" (372)
Перекус 2: 15:45 макароны (70) с сыром (10) и кетчупом (10)
Ужин: 17:45 криспы 2 шт (1шт-20) с сыром (60) ,чай (2)
Калорий: 974

Как считаете,много или норм?


у меня 3 плотных приема пищи, как завтрак, обед и ужин и 2 перекуса. вот сегодня:
завтрак: овсянка с овощами тушеными
перекус: 2 маленьких яблочка
обед: творог, яйцо, овощи
перекус: активиа и 2 маленьких яблока

вообще то я больше ем, только вот сегодня весь день в дороге была, так что нормально покушать времени и сил не было((((


Кстати неплохой рацион,а в калориях сколько?


не знаю.. стараюсь не считать калории, потому что и так постоянно с мисочками и йогуртами в сумке хожу...если еще и выщитывать....неее...я не смогу. просто ориентируюсь на ЗОЖ и все!!!


Девчёнки,глупый вопрос,а как овощи тушить?И как считать калории тушеных овощей?


ну сначала взвешиваешь сырые, а потом все плюсуешь что там есть


Ну у меня готовая овощная смесь,там 130 на 100г


ну так а в чем тогда проблема...берешь готовую замороженную смешь...отмеряешь к примеру 250 гр. у тебя получаеться 290 калорий. и готовишь, а получиться конечно меньше или больше чем первоначально....ну я так всегда считаю исходя из калорий сырых овощей


Спасибо)) чего то девочки наши притихли(( Как у вас там??


Девочки, я с вами. Я уже неделю на дробном.Только сегодня из-за врча день поменялся и наелась ерунды.Завтра снова на дробное!


Ягодка,ну и как успехи?по калорийности сколько в день получается?


Ну так много или нормально по количеству еды? Заранее спасибо:-)

Я знаю количество рекомендуется-чайная чашка!


прости за глупый вопрос-чашка чего?

Чего хочешь....ну еды всмысле,ну естественно не орехов и шоколада,мы же за здоровую пищу!


доброе утро девочки!как настроение?


как вы там? Рассказывайте ,кто молодец сегодня?


Привет. Я сегодня молодец. С утра овсянка 2 стол ложки с чуткой яблока, перекус овощи+стакан кефира, обед овсянка, перекус овощ салат с ябл уксусом, "ужин" в 15 яблоко.И 20 мин гимнастики энергичной+ 2 часа пешком.Живот урчит.Прыгаю завтра на весы,посмотрим что покажут)
Как вы?


я тоже сегодня ничего,правда по времени не совсем получилось :-(но калорийность соблюла:-)600:-)


Доброе утро всем! Сегодня у меня день на 600 калорий,как бы не сорваться..


а что ты кушаешь на 600калорий?? можешь написать свое меню на сегодня


пока что только 2 криспа с сыром и чаи чай (100+2),я раньше заранее составляла,а теперь не составляю,правда когда составляла лучше БЫЛО,самоконтроль:-( ну потом напишу-что еще сегодня было


Блин..оказывается это сложно..


привет... я с понедельника на дробном) а по-моему легче чем диеты какие-нить... даже легче, чем от сладкого отказаться Улыбается


ну просто еще и паралельно американские горки у меня.


ого, эт уже сложнее...


Ага((


завтрак: 9:45 2 криспа (1-20) с сыром (60) ,чай (2)
перекус 1: 12:00 панини с овощами (120) ,чай (3)
обед: 15:15 салат из винограда (60), апельсина (40) и банана (90)
перекус 2: вода
ужин: 18:15 амлет из 2х яиц (120+5) с сыром (5) и кетчупом (10), 2 криспа (1-20) с сыром (60), кусок хлеба..

Вот так(((


доброе утро всем!как наши умницы-красавицы поживаю?


С удовольствием присоединяюсь к вам, леди Улыбается


Поиск








Дискуссия,поговорим о переезде?)или Моска-Питер -транзит - принцесса Будур
Красотки,что-то мы давно ничего не обсуждали) кроме диет,конечно) И форум какой-то скучный стал, одни калошки, крема для попиков, зажоры и срывы) То, что все мы из разных городов нашей и не нашей родины =) мы уже выяснили , и ,как помнится мне, не один раз) А давайте теперь расскажем немного о своем городе!
Ответов: 20
Последний ответ: 16.10.2009 11:35


Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего -[b]подводим итоги месяца[/b]
Ответов: 1893
Последний ответ: 16.10.2009 11:32


ДрОбНоЕ пИтАнИе)) - Elizabeth Smirn♥ff
Давайте мыслить позитивнее))Кто со мной в борьбе за стройную фигуру? Решила создать тему специально для тех,кто устал от постоянного чувства голода. Давайте объединяться и добиваться результатов вместе!Кто присоединяется с сегодняшнего дня?
Ответов: 39
Последний ответ: 16.10.2009 11:29


Витамины осенью - Murzilych
Девочки, привет))) Вот уже который день не могу досиживать на работе, под конец болит голова, настроения нет, кожа, ногти, волосы... Со всем что-то не так. Что надо есть осенью, чтобы поддерживать жизнедеятельность организма? Так сказать, есть ли "природные стимуляторы" актуальные именно осенью, активизирующие организм?
Ответов: 19
Последний ответ: 16.10.2009 10:03


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1705
Последний ответ: 16.10.2009 08:12


Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 234
Последний ответ: 16.10.2009 07:43


Отличная форма. - Miss.Sakura
привет всем))только сегодня пришла к вам на форум и начала худеть)стало интересно,что значить быть в тонусе??и в хорошей форме? а что для вас хорошая форма в плане внешности, фигуры?
Ответов: 5
Последний ответ: 15.10.2009 17:17


КЛУБ 48 ОКТЯБРЬ - Таня
Девчёнки всем привет! Как вседа пишем свои отчёты и планы на месяц! Напоминаю что 15го числа каждого месяца у нас будет проходить промежуточный отчёт!!!
Ответов: 38
Последний ответ: 15.10.2009 14:56


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн