Витамины осенью

Девочки, привет))) Вот уже который день не могу досиживать на работе, под конец болит голова, настроения нет, кожа, ногти, волосы... Со всем что-то не так. Что надо есть осенью, чтобы поддерживать жизнедеятельность организма? Так сказать, есть ли "природные стимуляторы" актуальные именно осенью, активизирующие организм? Думаю, что простые витамины в коробочках ну не помогут. Да и везде сейчас кричат об их вреде. Очень нужен совет, потому что хандрить и болеть некогда, да и неохота)


Осенние фрукты.)) Сейчас должно быть много винограда позднего сбора, осенних яблок, тыквы.)))


здоровый сон,меньше стресса,побольше фруктов и овощей(пока они непарниковые)+комплекс витаминов))без них сейчас никуда(мне нравятся Мультитабс классик)

Яблоки и виноград ем часто. Мне нужен какой-нибудь "коктейль счастья" или "будь в тонусе")) Есть ли? Эх, нет наверно Грустно


меня тоже тема про витамины интересует!!!! какие лучше? для волос и ногте?


для волос и ногтей - "мерц". стоит 400 рублей(чуть больше, в зависимости от аптеки), 60 дражже. на месяц, кажется, так как надо утро и вечером пить. для волос и кожи очень хорошо.
отдельно для волос есть "фитовал", цену не помню, но, кажется, рублей 200. мне с волосами очень хорошо помогло


Я кстати как-то решила "Перфектил" попробовать, витаминки для красоты и всего-всего. Симптомы сразу после приема капсулы - ужасная тошнота и аллергия (краснела и пыхтела). Мерц не пробовала. У меня, честно говоря, забывчивость очень развита, особенно на прием всяких витаминов - курс на месяц растягивается на два )))


а они мне понравились)))лишнее подтверждение того,что каждый организм индивидуален!!


Я тоже забываю, но приучила себя оставлять их возле ноутбука-кровати-чайника..))))


Мне очень нравится витрум бьюти)))Но мне кажется это все очень индивидуально,приходится подберать методом проб и ошибок!


И всё ж, кроме витаминов в пузырьках ничего не остается? Я думала, может кто-то посоветует есть капусту, например, или сухофрукты с орехами. Ведь для разного времени года нужны и разные продукты. Пробуждать себя весной или готовиться к зиме, запасаясь жировыми прослоечками. Просто организм так устроен, в нём заложено. Поэтому и осенью ему что-то надо определенное!!


девчонки, самое главное - это омега - 3 жирные кислоты! ей-Богу, я на себе проверила!
только пить их стоит регулярно, тогда эффект уже через неделю-полторы появится
у меня совершенно очистилась кожа, волосы блестят, ногти не ломаются, кд во воремя
и голова лучше варит Улыбается


это рыбий жир?)


В витаминах сейчас набор таких компонентов, которые не желательно употреблять.
Вот например : "Капсули Фітовал містять барвники барвник оранжевий Е 104, барвник червоний Е 122 та Е 124, барвник блакитний Е 131 і барвник чорний Е 151, що можуть провокувати алергічні реакції, включаючи астму. Найчастіше алергічні реакції спостерігаються у пацієнтів з підвищеною чутливістю до ацетилсаліцилової кислоти."

Морковка, яблоки(наши), виноград и тд.


принцесса Будур, в основном,да+ другие ненасыщенные жирные кислоты
Я пью, по-моему, так и называется "ОМЕГА 3".
такие капсулы


Настасья. а от них не поправляешься?


ну, если говорить про витамины в еде, то, вот: оч-чень полезная смесь:
http://community.livejournal.com/foodclub_ru/229467.html
по столовой ложке утром и вечером.))
главное - не сорваться и съесть все.)))


Я пью Витрум,начала в конце августа...плюс ем и виноград,и яблоки,и тыкву..зелень,капусту и все что есть сейчас из овощей и фруктов.


Альма, спасибо за ссылочку на смесь из сухофруктов))) Звучит очень аппетитно. Обязательно закручу такую банку на выходных Улыбается Люблю чернослив и тащусь от кисленького!


Вот химический состав этой смеси на 100г, если кому он тоже понравился:

Калории (ккал) 294.5 ккал.
Жиры 10.1 г
Белки 6.1 г
Углеводы 46.8 г
Вода 28.4 г
Холестерин 0 мг
Насыщенные жирные кислоты 0.6 г
крахмал 1.4 г
зола 1.9 г
бета-каротин 599 мкг
витамин B1 (тиамин) 0.1 мг
витамин B2 (рибофлавин) 0.1 мг
витамин B3 (Ниацин) 1 мг
витамин B6 (Пиридоксин) 0.1 мг
селен 2.8 мкг
медь 0.3 мг
кальций 67.5 мг
железо 2.1 мг
магний 75.8 мг
натрий 10.2 мг
цинк 0.6 мг
марганец 0.7 мг
органические кислоты 0.2 г
калий 675.3 мг
витамин E (альфа-токоферол) 0.3 мг
Полиненасыщенные жирные кислоты 5.9 г
Клетчатка 4.8 г
Фосфор 147.2 мг
Ретиноловый эквивалент 99.2 мг
Ниациновый эквивалент 0.1 мг
Аскорбиновая кислота 7.8 мг
Мононенасыщенные жирные кислоты 2.5 г
Витамин B5 (Пантотеновая кислота) 0.3 мг
Сахар 31 г


Поиск








Дискуссия,поговорим о переезде?)или Моска-Питер -транзит - принцесса Будур
Красотки,что-то мы давно ничего не обсуждали) кроме диет,конечно) И форум какой-то скучный стал, одни калошки, крема для попиков, зажоры и срывы) То, что все мы из разных городов нашей и не нашей родины =) мы уже выяснили , и ,как помнится мне, не один раз) А давайте теперь расскажем немного о своем городе!
Ответов: 20
Последний ответ: 16.10.2009 11:35


Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего -[b]подводим итоги месяца[/b]
Ответов: 1893
Последний ответ: 16.10.2009 11:32


ДрОбНоЕ пИтАнИе)) - Elizabeth Smirn♥ff
Давайте мыслить позитивнее))Кто со мной в борьбе за стройную фигуру? Решила создать тему специально для тех,кто устал от постоянного чувства голода. Давайте объединяться и добиваться результатов вместе!Кто присоединяется с сегодняшнего дня?
Ответов: 39
Последний ответ: 16.10.2009 11:29


Витамины осенью - Murzilych
Девочки, привет))) Вот уже который день не могу досиживать на работе, под конец болит голова, настроения нет, кожа, ногти, волосы... Со всем что-то не так. Что надо есть осенью, чтобы поддерживать жизнедеятельность организма? Так сказать, есть ли "природные стимуляторы" актуальные именно осенью, активизирующие организм?
Ответов: 19
Последний ответ: 16.10.2009 10:03


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1705
Последний ответ: 16.10.2009 08:12


Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 234
Последний ответ: 16.10.2009 07:43


Отличная форма. - Miss.Sakura
привет всем))только сегодня пришла к вам на форум и начала худеть)стало интересно,что значить быть в тонусе??и в хорошей форме? а что для вас хорошая форма в плане внешности, фигуры?
Ответов: 5
Последний ответ: 15.10.2009 17:17


КЛУБ 48 ОКТЯБРЬ - Таня
Девчёнки всем привет! Как вседа пишем свои отчёты и планы на месяц! Напоминаю что 15го числа каждого месяца у нас будет проходить промежуточный отчёт!!!
Ответов: 38
Последний ответ: 15.10.2009 14:56


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн