Видео смотреть бесплатно

Смотреть в хорошем качестве hd видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Мы считаем калоши))

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Всем удачки!!!

Спасибо! За 15 кстати 410 калорий

An'ko, ирачка, спасибо Вам за поддержку!

Села сегодня на диету американские горки, там дневная норма не превышает 1200, а первая неделя и вовсе 600-900, поэтому сегодня 600 ккал.

За 15 окт 410 калош

15окт ~ 980калош

15 окт. - 800 калош, а то и меньше...округлила в бОльшую сторону...лю такие дни, когда и поесть толком некогда...надеюсь завтро на отвесик...)

Я тоже всегда в большую сторону округляю... у меня весов еще нет, поэтому труднова-то...

16.10 - 980...Улыбается еле еле уложилась... ужас... Аня, хватит жрать...

Всем ХРЮ! За 16 октября 620 Улыбается Сытая и добрая, как удав!

16окт 852калош

Ир, сорри, напросилась и не отчитываюсь( Вычеркивай меня совсем.

Поиск

Результаты ваших мучений. :) - Катя
Как вы похудели? За какой срок? На сколько? Вам будет интересно похвастаться, а нам взять на заметку ваш опыт ;)
Ответов: 8
Последний ответ: 17.10.2009 12:23

Девочки, нужен режиссер монтажа! - Жулик
Девчонки, привет! Нужна Ваша помощь! Сейчас учусь в школе телевидения, очень нужен для монтажа курсовой и дипломной работы режиссер монтажа (нахожусь в Мск). Еще нужны оператор и звукорежиссер. Может быть среди Вас или Ваших знакомых есть такие, отзовитесь:)
Ответов: 11
Последний ответ: 17.10.2009 11:45

Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 321
Последний ответ: 17.10.2009 11:22

Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 235
Последний ответ: 17.10.2009 10:34

Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего -[b]подводим итоги месяца[/b]
Ответов: 1910
Последний ответ: 17.10.2009 09:33

КЛУБ 48 ОКТЯБРЬ - Таня
Девчёнки всем привет! Как вседа пишем свои отчёты и планы на месяц! Напоминаю что 15го числа каждого месяца у нас будет проходить промежуточный отчёт!!!
Ответов: 39
Последний ответ: 17.10.2009 00:50

Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1709
Последний ответ: 16.10.2009 22:52

ДрОбНоЕ пИтАнИе)) - Lizzi
Давайте мыслить позитивнее))Кто со мной в борьбе за стройную фигуру? Решила создать тему специально для тех,кто устал от постоянного чувства голода. Давайте объединяться и добиваться результатов вместе!Кто присоединяется с сегодняшнего дня?
Ответов: 41
Последний ответ: 16.10.2009 17:23

весь форум

Смотреть видео онлайн

Онлайн видео бесплатно