Результаты ваших мучений. :)

Как вы похудели? За какой срок? На сколько? Вам будет интересно похвастаться, а нам взять на заметку ваш опыт Подмигивает


очень много таких тем было и с фотками и с ссылками Улыбается думаю вряд ли много народу отпишется, потому что писали не раз уже.
а вобще, историй тут много впечетляющих.
если о себе говорить, похудела на 8 кг, чем всех очень удивила, ибо никогда по этому поводу не парилась и в последние пару лет была в теле.
худела с 64 до 56, сейчас хочу 53 можно и поменьше немножко. сидела на всяких разных диетах пол года (вместе с пепси конечно же Подмигивает), но всё свелось к спорту и правильному питанию. в общем, ЗОЖ форева Улыбается


Расскажи про свой режим питания? Ну хотя бы несколько вариантов завтраков, обедов, ужинов, перекусов....
Вот я сегодня позавтракала 1 батончиком мюсли, кофе с молоком и бананом... Правильный это завтрак? Улыбается


я похудела на6 кг хотя и не собиралась, просто начался нездоровый образ жизни ,влюбленности всякие и они ушли.2 года вес держится уже


я похудела на 6,2кг за 2,5 месяца ,сразу начала с правильного питания и не кушать после 17-00, сначала вес стоял, а потом сам начал уходить, а забыла каждую среду сижу на разгрузе))) надеюсь еще скинуть 4кг ))) и я буду 50кг)))
Так что никаких диет, а просто жрать поменьше и вовремя!!!!


Настюш, тот же вопрос: расскажи про свое питание, и как часто ты ешь? Улыбается


Ну и обо мне: лет этак 5 назад, приспичило мне всем доказать что моя комплекция совсем не как у Джей Ло и что я могу быть стройняжкой. Поскольку спорт в моей жизни присутствовал всегда, то это занятие меня не обременяло. Похудела я на 4-5 кг (я не взвешивалась, но судя по ощущениям так оно и было), за 3,5 месяца, но с небольшого веса. Т.е. была где-то 58 - стала 53. А худела так: отказалась от сладкого вообще! от жирного и мучного. Делала 2 разгруза в неделю, и ежедневно занималась по 40 минут спортом. Ну как, это были приседания, растяжка, стандартные силовые упражнения. В общем моей силы воли (куда она подевалась?) хватало на то чтобы даже за праздничным столом не съесть салат с майонезом или если съесть, то ложку. И сделать разгруз лишний. К лету я сама себя не узнавала и была в полном восторге от своей фигуры. Вес держался долго, хотя я начала есть и сладкое и мучное и спорт забросила. Естественно переехав жить к моему МЧ за 3 года я вес набрала. Но тут очень сильно сказался сидячий образ жизни.


Катя, тебе и рассказывать ничего не надо Улыбается судя по твоему посту, сама всё прекрасно знаешь что и как.
мои завтраки, например, каша + кофе \ яйцо + кофе.\ сырок плавленый + кофе \ творого + кофе и т п
твой завтрак не по мне, бананами не увлекаюсь, лучше другой фрукт. а в батончиках мюсли нет сахара или добавок каких-то? по-моему, лучше сухие мюсли залить стаканом молока.


я думаю сахар в них есть, но как ни странно я могу насытится одним. И потом лучше съесть такой батончик чем шоколадку... Т.е. мона заменить им десерт. а совсем от сахара нельзя отказываться. Мне вчера рассказала мама что у них мужик на работе тоже не ел сладкого вообще. Потом в больнице 3 месяца лежал - очень большие нарушения работы мозга именно из-за недостатка сахара... Так что, сладкое есть надо, но по немногу


Поиск








ДрОбНоЕ пИтАнИе)) - Lizzi
Давайте мыслить позитивнее))Кто со мной в борьбе за стройную фигуру? Решила создать тему специально для тех,кто устал от постоянного чувства голода. Давайте объединяться и добиваться результатов вместе!Кто присоединяется с сегодняшнего дня?
Ответов: 43
Последний ответ: 17.10.2009 18:26


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1713
Последний ответ: 17.10.2009 17:27


Делаем из золушки принцессу - Тоша2009
Слушайте, хорошее время настало! Столько возможностей. Столько литературы по макияжу. Только выбирай. Такую конфетку можно сделать из себя. И подружкам помочь. Ведь не все умеют себя приобразить. Тут недавно заманчивое предложение поступило. Перспектива обалденная. Я вот думаю наверное стоит попробовать.А?
Ответов: 0
Последний ответ: 17.10.2009 17:25


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 323
Последний ответ: 17.10.2009 16:32


Худеем без заморочек - Тоша2009
Привет, всем!
Ответов: 0
Последний ответ: 17.10.2009 16:18


Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего -[b]подводим итоги месяца[/b]
Ответов: 1911
Последний ответ: 17.10.2009 13:43


Результаты ваших мучений. :) - Катя
Как вы похудели? За какой срок? На сколько? Вам будет интересно похвастаться, а нам взять на заметку ваш опыт ;)
Ответов: 8
Последний ответ: 17.10.2009 12:23


Девочки, нужен режиссер монтажа! - Жулик
Девчонки, привет! Нужна Ваша помощь! Сейчас учусь в школе телевидения, очень нужен для монтажа курсовой и дипломной работы режиссер монтажа (нахожусь в Мск). Еще нужны оператор и звукорежиссер. Может быть среди Вас или Ваших знакомых есть такие, отзовитесь:)
Ответов: 11
Последний ответ: 17.10.2009 11:45


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн