Учимся правильно худеть

Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий:

1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся
- сколько удалось сбросить кг или гр. за
прошедший месяц
- пишем на сколько см. изменились объёмы
-сколько кг осталось сбросить всего
-подводим итоги месяца
1. что удалось изменить в себе
2. что НЕ удалось и почему
в общем проводим "работу над ошибками"

Мы УЧИМСЯ быть СТРОЙНЫМИ!

2. Каждую СРЕДУ отчитываемся о достижениях
за прошедшую неделю
- выставляем линеечки
- сколько сбросили гр. за неделю
-ставим цель на след. неделю (сколько гр.
хотите сбросить)
3. СРЕДА объявляется коллективным разгрузочным
днём группы (каждый разгружается на чем хочет)

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

4. Каждый вечер пишем о достижениях дня, типА "я такая умничка, сегодня питалась правильно и не ела после 17 (18, 19), цифры у каждого свои".

МЫ СТРОЙНЕЕМ МЕДЛЕННО БЕЗ ДИЕТ И ГОЛОДУХИ!!!!!!!!!
Принимаете такой план? Тогда

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

НАШИ ОТЧЁТНЫЕ ТАБЛИЦЫ:

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА МЕСЯЦ:
http://s43.radikal.ru/i102/0910/8c/972528f4d51d.jpg

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА НЕДЕЛЮ:

сентябрь
http://s60.radikal.ru/i169/0910/51/4b6a5f5faf2c.jpg

октябрь
http://s57.radikal.ru/i158/0910/f8/288475b6e851.jpg


Мини, спасибки. Я вечно выдумываю для себя всякие испытания. Брат мой родной говорит, что люблю себя мучать.
Я голодала 2 недели. 2 недели пила только очищенную воду и всё. Соблюдала все правила голодания (их не мало). Если просто долго голодать и не соблюдать дополнительные правила очищения, то можно умереть от отравления собственной "грязью". Вообще в голоде нет ничего страшного. Голодать очень приятно и не страшно. Когда проходит период ацидоза (он проявляется бешенной слабости грубо говоря), то появляется дополнительная огромная энергия. На 4 день вообще не хочется кушать. Вот ВООБЩЕ не хочется. всё бы ничего, НО очень трудно выходить из голода. Просто ОЧЕНЬ-ПРИОЧЕНЬ трудно. Когда покушаешь после голода первую порцию, то уже не можешь себя остановить и ты ешь и ешь. В этот период очень трудно себя сдержать. Начинаешь объедаться, а организм ещё не готов принимать столько еды. Получаются отёки. Почки, печень и другие органы не справляются с такой внезапной нагрузкой. ВОТ ПОЧЕМУ правильный выход из голодания самое важное. Один день голода организм даже не почувствует особо. Да. Некоторые шлаки и некоторая грязь удалиться из организма, но далеко не все. Однодневные голодания работают только если они регулярны. они работают в комплексе. Конечно и питаться после них ЖЕЛАТЕЛЬНО правильно.

А вообще, когда голодала 2 недели, я была в шоке от загрязненности организма. прошу прощения за подробности (клизмы я ставила через день - это одно из обязательных правил, иначе можно получить сильнейшую интоксикацию) и вы представляете в каком я была удивлении, при том, что пила я только чистую воду только на 13-й день вышли чёрные небольшие камушки с кишечника. Вы меня конечно простите за такие подробности. Но если бы вы увидели насколько загрязнен ваш организм вы были бы в таком же шоке как я. Если питаться после голода правильно, то организм работает как часы. Но к сожалению, этому очень долго надо учиться, намного дольше чем длиться сам голод.
Я против самостоятельныз длительных голодовок без медицинского наблюдения. Неправильным выходом можно очень сильно навредить своему организму.


Девочки не сочтите меня совсем ненормальной, но голодала я только после длительного и внимательного изучения этого вопроса. Не просто так, когда пришло на ум.
Изучила много литературы, касающейся этой темы. Взвесила все "за" и "против". До этого не раз голодала по 3 дня. Но недооценила свои силы. Единственная причина, по которой я не стану больше длительно голодать, это знание того, что не смогу правильно выйти. Вот знаю, что не смогу и всё.


Алиночка, вот это класс - мне нравится!!! Посмотрим конечно что я скажу или промычу на последнем ихдыхании на третий день)! НО я присоединяюсь!! Мини, я тоже задаюсь как и ты вопросом - и как так можно 2 недели??? вообще! НО зато... поглядеть на Алиночку, - прелесть.., нежная бархатная кожа, ясные глазки, сынулька очаровашка... радость просто и красота!! у нас есть с кого пример брать наглядный! Всем до завтра... в предвкушении программы очищения ...и может в моем весе проявится хоть какой то сдвиг малюсенький в сторону уменьшения...


Багира, спасибо конечно за комплименты.
Но я совсем не молодец, а самый настоящий враг самой себе. Вот если бы тогда полностью завершила голодание, тогда была бы молодец и принесла бы своему организму огромную и неоценимую пользу. А так... кидалась из крайности в крайность (голодала, а потом обжиралась) и тем самым нанесла такой удар своему организму. Рассказать, что было со мной от неправильного выхода после двухнедельного голода? Во-первых я очень сильно отекла. ОООЧЕНЬ сильно.
Во- вторых оч сильно болели почки, печень.
Я рассказываю вам о своём опыте только для того, чтобы вы поняли, что это очень серьёзно и вы были полны решимости (если уж решились очищаться, пусть даже одним днём) довести всё до конца ПРАВИЛЬНО, Иначе нет смысла даже начинать. Организму качели точно не понравятся. Вы либо выполняете все правила очищения, либо даже не беретесь за него.


Алина,все равно ты молодец! Это какую же надо иметь выдержку,что б даже несколько дней поголодать.

Я уже на заврта фруктов накупила.
Алина,а сколько твоему малому?


Ленусь, пасибки! Подмигивает
Моему мелкому 19октября будет 2,8.


Целую всех!
ВИКУСЯ: у меня вообще странные отношения с солнышком: я весной и летом люблю его, но тож очень неравнодушна к летним ливням))) А вот осенью и зимой предпочитаю его отсутствие, люблю тучки, солнце меня раздражает. А в пасмурную погоду душа поет!
МИНИЧКА: насчет японцев и благотворного влияния негатива на состояния человека... Это все так не ново!!! Японцы выдают за свое открытие теории великого пессимиста Шопенгауэра, который в прошлом еще веке сказал: страдание - стимул к действию и, как следствие, исполнению желаний! А счастье - категория негативная, так как является всего лишь избавлением от страдания!
Так что, пускай их, умничают, им за это деньги уплочены))))))
А мы будем просто счастливы, насрамши и на японцев, и на Шопенгауэра!!!!
Я, с вашего позволения, веса в цифирях обнародовать не буду, так как не знаю... Поделюсь тока тем, что настроение отличное, осень прекрасна, жизнь изумительна, любовь форева, а мы с вами - принцессы!

Девочки, добрый вечер! У всех бодрое настроение, все любят осень, радуются жизни, с верой смотрят в будущее - красота!!!! Обожаю вас всех. Видимо не зря нас судьба собрала в один кружочек, так мы хорошо друг-друга нашли. И ведь интересно, и темы находятся для разговоров и обсуждений общие, не только о похудении. Миничка, блудный наш попугайчик, приветик солнышко наше ясное, с приездом из командировки! Мы с Настеной завтра тоже присоединяемся к лунатикам. Да, я с Алинчиком согласна, самое тяжелое, выход, и надо быть в это время очень строгой к себе, никаких поблажек. Тогда действительно будет польза. Так что лунные принцессы, всем успеха в новом деле, а которые не лунные в этот раз, замечательных выходных. Всех целуююююю!!!!!!


Доброй ночки)))) надеюсь вы хорошо спите!!!! и видите красивые и доброе сны!!! если нет.... То я попрошу , там наверху, что бы вам прислали приятненькие сны.
Так а терь буду жаловаться, у меня брат переехал в новую квартиру, и в этот же день вышел на новую работу, да еще и работа ночная)) Так кароче а ремонт в квартире нужно срочно делать, ну там ламинат положить, стены шпаклевать, и красить))) короче начать и кончить))) Так вот мы с МУСЕЙ и отцом делаем ему ремонт)) так как ночью он работал а днем спит. КоРОЧЕ не завидую я нам))) устали, вот время 22-24 а муся супчик варит, так как кушать хочется.... а то завтра голодание, нужно обязательно сегодня поесть)))
Ой девочки удачи нам в этом сложном лунном-голодание____
Я вас всех чмокаю, и уж не обессудьте и не ругайте сильно пойду кушать супчик с фрикадельками.


Девчоночки, мои дорогие!!! Буквально пару слов вам напишу и убегаю. Катострофически опаздываем с мелким на занятие.
Ну что, начинаем? С очищением вас!!!! ПУсть оно вам принесёт огромную пользу и придаст вам желание питаться только полезной пищей в дальнейшем!
Не воспринимайте это как нечто сложное. Это , наоборот, принесёт вам легкость. ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО НАСТРОЯ!!!
УДАЧИ!!!


Алинчик, спасибо!!! Действительно от настроя.. а даже не согласилась не на бутер, не на чайную ложку варенья, предложенного мужем,... попиваю чай зеленый с травками...
Всем удачи!!!!
Помним - результат стоит того, чтобы потренировать и выработать свою силу воли, последнее - уже большой результат!!
До вечера!


Как денёк прошёл, девочки?
У меня отлично!!! Кушала правда маловато. За весь день съела 3 яблока и поруию салата из капусты, моркови и огурца. Остальное чай, вода.
Уже полдня читаю "в захлёб" роман Маши Царёвой "Девушка с голодными глазами". ОБАЛДЕННАЯ КНИГА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это про таких как я, помешанных на вечном похудании!
Читаю в онлайн-режиме.
Если вам интересно, почитайте! Очень актуальный для нас, худеющих, роман"
Вот аннотация к роману
"Аннотация
Современные стандарты красоты воспевают анемичную худобу. Носить 46-й размер считается выходкой на грани фола, я уже не говорю о 48-м. Неужели в этом безумном мире нет места здоровой женственности?

Героиня этого романа – это собирательный образ современной горожанки, помешанной на самосовершенствовании. Я посвящаю эту книгу всем, кого ужасает слово «шоколад», и тем, кто едва на ногах стоит от слабости, тем, у кого от бесчисленных диет выпадают волосы и зубы. Надеюсь, прочтя ее, хоть один человек, закусывающий обезжиренный кефир помидорчиком черри, задумается о том, что мода – это условность, а настоящая красота – внутри…"

Скачать не смогла. Повторюсь, читаю в онлайн режиме. Кому интересно, вот ссылка на книгу
http://fictionbook.ru/author/masha_careva/devushka_s_golodniymi_glazami/...

Ещё не дочитала, НО ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛЯЕТ!!! Неужели и я, 29 летняя женщина, поддалась на веяние моды на эту нездоровую худобу? А ведь незаметно для себя поддалась же! Я о многом задумалась, прочитав этот роман и поняла, что я как и многие на этом сайте просто зациклена на худобе! Неужели в погоне за тем образом девушки, что уверенно смотрит с обложки глянцевого журнала, я превращу себя в инкубаторско - худую девушку, с вечно зацикленным мозгом на диет. продуктах и каллориях.
Конечно, не надо запускать себя и обрастать жиром, НО и к 43кг стремиться НЕЗАЧЕМ. Вот что я вынесла для себя. Мои нормальные, вполне здоровые 47-48кг вполне устроят. Зачем превращать себя в костлявое существо со впалыми щеками? Этот вопрос я задаю себе.

Да уж книга эта западает. И есть над чем подумать!


приветик. не могу с уверенностью сказать как прошел мой день.Съела 2 яблока,тушеную свеклу и морковь,фундук ну и щас допила чай с курагой. Если учесть что я сегодня была в Ашане,и сколько там было соблазнов,а потом мой МЧ купил красивейшее мягкое мороженое......но я сдержалась...потом поем Подмигивает

Алиночка,в твоем успехе я даже сомневаться не думала-ты же сама выдержка.


Только прочтала твой ответ,Алина,о сынуле. Так у нас в детках год разница Подмигивает Мой 21.01 родился

Привет девочки! Как дела у лунных принцесс? Алинчик, ну я не думаю, что вся твоя жизнь завязана только на весе, я пока общаюсь с вами, поняла, что вы все цельные, разносторонние личности, а вес..... я думаю это просто элементарное желание женщины НРАВИТЬСЯ, вот и экспериментируем, кто как может. Но мне очень по нраву, что ты пришла к выводу, что лучше твои 47 - 48 кг, чем анемичные 43. Так что все нормально, да и наше общение мне кажется очень интересным для нас всех. По крайней мере я очень рада, что со всеми вами подружилась. Ну а что мы решили немножко последить за собою и своим здоровьем, в этом ничего зазорного не вижу. Ведь и в самом деле наверное хоть раз в жизни у каждой из нас был такой момент, когда распускала себя и позволяла себе практически все, чего нельзя так что не волнуйся, все у тебя хорошо, тем паче вывод ты сама уже сделала, ну а раз так, значит удачи тебе и всем нам в наших достижениях! И будем мы здоровые и красивые: и духовно и физически!


Алиночка... умничка! Я присоединяюсь к словам Муси поностью.. судя по твоим фото - ты отлично выглядишь и это твой оптимальный вес, единственное нужно поддерживать то , что есть и тонизировать себя что называется, очистки на пользу... разиваться в целом по жизни и никогда не терять своего истинного Я в погоне за чем либо.., А цели для жизни необходимы, одна из них - выглядить хорошо - ведь мы женщины - мы красота природы!!! Другая цель - это наше лунное похудение))- я признаюсь ем и сейчас ..., но фрукты, а вообще за день: чашка чаю зеленого, мандарин, киви, гранат, грейпфрут, перчик один и фасоль грамм 200... признаюсь все это после обеда и до сей минуты... на этом останавливаюсь.. живот урчит весь))) но полностью сыт! Всем хорошего настроения - до завтра!


Багира,что б тебя совесть не мучала,скажу что я тоже недавно схомячила 2 долько помело. Как же мы все таки пожевать любим..... Посмотрим завтра насколько сильно мы любим пить.....Подмигивает


Я тож вот противница "анемичной худобы" и торчащие тазовые кости меня вот ни капельки не прельщают, как и мужиков, я думаю)))))
Невестка моя (я ее припоминала уже как-то) и так была стройна, решила, что у нее жопа... похудела на 12 кг!!! При росте 174 весит 55 кг... Канечна, любое платье может купить и надеть без испуга, что что-то торчит или где-то обтянуло.. Но! Здоровье (ЖКТ, печень, поджелудочную и бабские дела) испоганила вчистую, а когда показала мне фотку в купальнике - девки! я испугалась!!!! Худоба-то есть, а фигуры нет!!! Освенцим! Торчащие кости, висящие (пардон) сиськи, между ног заяц пробежит... А на лицо стала старше, т.к. череп кожей обтянутый лицом ваще трудно назвать!
Но и со своими 62-мя кг не соглашаюсь! При моей ширококостной конституции и объемных мышыцах, 52-54 будет в самый раз! Поэтому -10! По-любому)))))))
Второй день ем винегрет! Идеальная еда (после рыбы и моллюсков)))))!!!


Девчоночкиииии, посмотрите на время моего сообщения!
Укладывала мелкого спасть и вырубилась раньше него.

Мусичка, то что мы здесь общаемся, это замечательно! Просто что-то в последнее время, в мечтах, я ооооочень сильно, прямо-таки маниакально, желала увидеть цифру 43 на весах. Думала , отдохну немного от похудания в целом и ринусь покорять заветные 43кг. И вы представить не можете как сильно я этого хотела. А сейчас сижу и думаю, зачем они мне сдались? Да. Ухаживать за телом, кожей, следить за здоровьем нужно, но причем здесь 43кг? Какая красота при них останется? Может на фото и буду выглядеть стройнее, т.к. объектив фотоаппарата всё-таки увеличивает наши параметры, но в жизни...Впалые щеки, выраженные скулы, торчащие тазобедренные кости... Худоба идёт НЕ ВСЕМ. Да и нужно ли себя загонять под общий стандарт моды??????????????????
Останусь я при своих 47-48кг, буду нормально питаться, поддерживая их (пока у меня это получается хорошо) и проводить лунные 3-х-дневные чистки 2 раза в месяц. Ну и конечно же мой любимый спорт никто не отменял.
УРАААААА! СВОБОДААААА! Мне стало так легко от осознания того, что не надо больше худеть!!!!!!!!!!!!!!

После прочтения книги, я окончательно осознала, что каждая женщина настолько индивидуальна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Глупо гнаться за конкретными цифрами на весах (это я о своих желанных 43кг).

Сегодня видела девушку, которая нравилась когда-то моему мужу! Я знаю, что нравилась, хоть он и упирается в этом...мол мы жили в одном подъезде, просто дружили.... и всё в таком духе..... конечно это было давно, ещё в школе. Она нравилась всем мальчикам, как и сейчас большинству мужчин. Она даже обслуживала за деньги их в Арабских Эмиратах... Сейчас вернулась домой...
Так вот. Какая она красиваяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень!!! Загляденье!!!!!!!!!!!!! Каждый раз как вижу восхищаюсь!!!!!!!!!!!
Мне ооочень нравятся худенькие девушки. Даже очень худенькие я бы сказала. Вы думаете она такая? Совершенно напротив! Она не худая и не полная. Она такая вся... взбитенькая и полнее многих из нас. НО ОНА ТАКАЯ КРАСИВАЯ И УХОЖЕННАЯ при этом. Мужики (и не только они) сворачивают головы в её сторону.
Вот такая она приезжает на работу (работает просто рядом с нашим домом. Часто её вижу): всегда с обалденной прической (у неё шикарные волосы, длинной как у мальвины, до попы), всегда с загаром, с красивым макияжем, зачастую в короткой юбке или коротком красивом платье и на шпильках. Её невозможно описать словами. Она оочень яркая.
Эт я к тому, что не обязательно быть худой, чтобы быть красивой. Надо просто быть ухоженной и индивидуальной!
(эт я себе так внушаю)

Ленусь, Багирочка, вы молодцы!!!!! Стойко выдержали первый день!!!! Я с вами!!!

Муся, а как вы с Настёной, разгружаетесь с нами? Что-то Настёны сегодня не слышно было? Как она?

Ленусь, как там СКАЛКА? Что-то давненько она не заходила?
Так детки у нас получаются погодки Подмигивает Когда в сад думаешь отдавать?
Вот это ты стойкий оловяный солдатик! Тебя соблазняли вкусняшками и так и эдак, а ты... МОЛОДЕЦ! Вот это выдержка!!!!!

Спокойной вам ночи, приятных снов!!!!


Скалка, наверное,вся в работе.

Сынулю хотела осенью отдать,но припозднилась и сказали прийти после НГ. Скорее бы. Надо только научить его сдачи давать,а то плакать будет в саду целыми днями. Он у меня мирный мальчик и когда его толкаю говорит "Изя Сашу такать",а желающих обидеть много


Ленусь, привет! У меня сынуля тоже мирный мальчик. Я одно время очень переживала, что в садике его будут обижать. Потом успокоилась. Уж жестокости он и так научится в саду, потом в школе.Пусть лучше добрым и ласковым растёт. Он всегда поцелует, обнимет...
Это вам получается ещё не исполнилось двух лет. Почему так рановато хочешь в садик отдать? Там ведь не мёд для деток, насколько я слышала. Мне жалко и сейчас туда его отдавать.Конечно, если повезёт с воспитательницами, то это гора с плеч, а если попадуться такие о каких я наслышана, тогда КОШМАР.

Девочки, как проходит очищение???
у меня пока всё спокойно, нормально.


Алина,он у меня как то быстро развивается и очень любит с детками общаться. Ему в саду интересно будет,да и я на работу похожу.

Пока чистка проходит хорошо,выполнение дом. работы отвлекает.

Девочки доброго всем утра! Мы с Настеной тоже в ваших рядах. Вчера просидели на фруктах, орехах и чае, ну а сегодня будем пить водичку, надеюсь выдержим. Мы делаем ремонт у старшего сына, поэтому то Настена и не пишет, ну я думаю сегодня крупное доделаем и поедем домой, а то мы у него уже третий день. Девочки всем выдержки и успехов, вечерком, если с ног не свалимся выйдем к вам. Всех чмоки...


Ё(( девчонки, Алинчик.. я в шоке... вчера вот одни фрукты и каков итог - стрем! вместо ожидаемых минусиков весы показали прибавку за день на 600гр... я в расстроетых чувтсвах, хихикающий и "подбадривающий" муж уверяющий, что на мяске были видны результаты.... вобщем, я скажу правду, вобщем вы сами поняли... все...( буду физкультурой заниматься и уборкой ибо вода отменилась... так расстроилась....


ВОт... я плохая... и нельзя вот так вот.. начала надо было доделать, чего я весы в кладовку не спрятала(


Багирочка, не расстраивайся! Не получилось, ну фиг с ним!
Главное, не мучать себя! А +600г может из-за того, что овощи пучат живот. Газы. Ты же вчера сама писала, что урчит животик. А может тебе и вовсе не подходят такого рода разгрузы.
Я вообще не взвешиваюсь, поэтому и не парюсь сколько на весах, + или -. Надоели они мне. Без них такая красотень!!!! Знаю, что приношу пользу своему организму, а весы могут и соврать. Я со среды ещё ниразу на них не вставала, Поэтому разгруз проходит по кайфу!!!!!
Чего и вам желаю!!!!!

Багирочка, некоторым людям вообще не подходят никакие разгрузы, даже если они едят определённые продукты в этот день. Просто психологически, ощущают себя ущемленно и дискомфортно. Поэтому, чувствуешь если, что не идёт разгруз, то и не мучай себя. Всё равно это пользы не принесет.
Мне просто в кайф иногда вот так отдыхать от еды! И проходит у меня обычно всё замечательно, без слабости, головокружения и прочих неудобств, как бывает у некоторых людей.

Всем сегодня по-больше положительных эмоций, смеха, радости и удачи!!!!


Алинчик.. неужели и вправду бывает, что не ешь ничего каллорийного и жирного, а цифры вверх ползут... странно..я и раньше замечала за собой подобное, но объяснить не могу.. на счет пучит - это в точку- живот раздуло ... думала что либо лопну либо взлечу Фрукты и овощи на меня всегда так в принципе действовали почему то, если только их ела...вобщем я решила сегодня позаниматься спортом, обруч покрутить, чтоб хоть как то загладить вину за недоделанное дело.., а с затрашнеого дня хочу риса чуток покушать разного.., организм хочет сино... и капелькой соуса соевого и чем-нить зелененьким.. Спасибо! но мне действительно за себя стыдно, я уже с вами полтора месяца, а итогов ноль.. ну это ж нелады... как так... надо бы основательно подойти к этому вопросу, упокоиться и за одно житейские проблемы отложить в сторону,заняться просто собой любимой.. Ну ведь каждая из нас может все, стоит нам по-настоящему пожелать и приложить минимум регулярных усилий!


Эх,девочки,мое очищение плавно перешло в разгрузочный день. Ну я думаю это тоже не плохо.


Всем привет. У меня разгруз неудался. Вчера приехали друзья из Питера, пошли в кафе, ну и я решила, что эти выходные отдохну от разгрузов. я конечно не объедаюсь - все в режиме. А вот очищаться буду в след. раз. Решила это точно для себя!!!
Алиночка, ты как всегда молодец!! Вы все молодцы!
Багира, не расстраивайся! Действительно, каждый находит для себя самое удобное похудание. Ты тоже сядь и проанализируй, что тебе будет легче всего выполнять! И приступай!!! Если от еды отказываться трудно - то и не надо. Просто уменьшить ее количество и что-нибудь еще в придачу присоединить, например спорт. Только выбрать тоже из спорта нужно то, что нравится. Потому что если будет не нравиться - долго не продержишься!!!
Муся, Настя - вы тоже героини! И ремонт делаете, и очищаетесь! Супер!!!
Миничка, не забывай нас)) наведывайся)))

Девочки, вот прочитала про голодание! это удивительно, но 2 недели, я выдержать не могу. Вот раз в недельку устраиваю себе голодный день, только вода. Максимум не ела 3 суток, видимо не доходила до того, чтобы аппетит пропаал.


Милые мои .. снова я...)) никак успокоиться не могу.. вот села, прям как Викусик писала в то время, и начала я думать, анализировать, что еще кроме личных проблем, не дает мне ... и тут меня осинило!! похудеть - это ж надо слово то какое прям ХУДО становится, как приговор)), почти как "Брак".. вот могучий русский то... И решила я поставить себе целью: ПОСТРОЙНЕТЬ, ПОМОЛОДЕТЬ и ИЗМЕНИТЬ СВОИ ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ В ПИТАНИИ на ЗДОРОВЫЕ, ИЗМЕНИТЬ СОВЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ и ВЗГЛЯДЫ НА НЕЕ.. почуточек, но как то навсегда надо..иначе все стремительно вернется лично у меня даже по достижении заветной цифры...начинаю с малого... так эти недоразумения семейные достали ужас.. живем один раз! и разве для депрессий? вот бред то.. все замечательно, а что незамечтаельно отпадет само собой и будет дальше все еще лучше у кажой из нас!!! ведь мы же самые самые обворожительные!!!
всех целую Улыбается


Всем привет! За компанию веселее идти к цели, становиться стройнее, а кому и худее. Я вот тоже пересматриваю свой подход к еде. Пока приходится и калории считать. Я такая стройняшка была, никогда не задумывалась о похудении.Сильно худеть не хочу. Слегка привести свою фигурку в порядок, живот убрать, жирок, который там завязался сжечь каким то образом надо.Но в общем понимаю, что стала выглядеть лучше, как поправилась, просто животик лишний. От мужчин услышала комплименты, есть на что посмотреть. Плохо то что когда худеешь, груди худеют в первую очередь.Но результат немного радует. Люблю джинсы бедровки и когда животик не выпирает, а летом в купальнике, чтоб тоже животик не выпирал. Ну просто сама сижу и балдею, представляя как это будет. Улыбается


девочки, мы с вами на голодовке, сегодня одна вода, и много много спорта. так как постоянно нужно то присесть то встать.... боже как я ненавижу ремонт,
на воду смотреть уже не могу, да еще от запаха краски, шпаклевки и пыли начало тошнить....фуууууууууу
ну я выдержу и муся тоже
всех хорошего вечера и сильно не объядаться, ведь отчетную среду никто не отменял


Девочки я с мужем поспорила, что если я утром в среду буду весить 55кг, то мы приобретаем в дом покупку, которая мне возжелается), если же свыше ..., то он покупает новый огроменный телек..)) вот так вот! у меня просто нет выбора теперь!!! Итак у меня 2 дня, сейчас 56,8 с чегото (но вечером) вобще мне нужно два дня пить только воду чуток есть и много спорта!!! нужно сбросить 2 кг!!!!!

Принцессы, добрый вечер! Мы с Настеной приехали. Оставили мужчин одних доделывать остатки. Стены-потолки покрасили, окна тоже, ламинат положили, завтра они сделают панель на кухне и порядок. Настя что-то скисла у меня, устала видимо, да еще машину вела полтора часа. В общем сегодняшний день у меня прошел очень даже неплохо, есть совсем не хотелось, муж решил поприкалываться над нами, типа, а как же вы без весов то, а я ему гордо так ответила, что делаю это не для веса, а для здоровья! О как!
Водичка очень замечательно сегодня идет, и ведь интересно, хочется пить, а не есть. Ну вот у нас с Настеной сегодняшний день можно сказать уже прошел, она уже спит, а я пойду младшенькому сготовлю ужин, поздно правда, ну да ладно. Так что до завтра, красавицы! всех целую!!!!!


Всем добрейшего утра!
Сегодня понедельник, я как обычно, полна решимости)))) Сейчас подсчитаю, сколько недель осталось до НГ, разделю на них свои лишние 10 кг, и буду худеть по плану, а то чё-та без дисциплины ничё не получается.....
Всем всяческих успехов!!! Улыбается


БАГИРОЧКА!!! Какая ты молодец! Наконец-то позитив!! А стимул в виде приобретения чего-то приятного и нужного очень даже сподвигает к геройствам))) 2кг за 2 дня конечно многовато. Но для одного раза можно. А потом по чуть-чуть!
МУСЯ, я вами горжусь!!! Главное сегодня теперь не объедайтесь! Продержитесь!
Ирочка! Дисциплина очень важна в этом деле, но не очень жесткая))))
ЛИСА, если систематично заниматься спортом, то животик уйдет только на раз)))) Так что давай! Продолжай в том же духе)))
А я на выходных немного расслабилась, так что сегодня немного меньше буду кушать))) Чтобы к среде хоть пару грамм было в минус)))


Всем доброе утро)))
Я для себя решила , что 3 дневное голодание это не для меня, проснулась а у меня руки ноги трясутся...я конечно отсижу сегодняшний день , тупо уже срываться после 2 дней голодовки)))
Анти ты молодец, подсчитаешь потом скажи сколько недель остается,
Викусь зато выходные классно провело с друзьями да еще и в кафе))) а разгрузка никуда не убежит.
Багир, стимул у тебя огромнейший, да и с другой стороны ты в любом случае в выйграше, либо телек новый будет либо что то другое.
алин ну как у тебя дела ??? как очищение проходит???
где МИни Скалка Елена, аууууууууууу девочки, я соскучилась.....
чмоки всех

Доброе утро принцессы! Вот сегодня провалялись до безобразно позднего времени. Сделала ромашковый чаек с медом и лимоном, а то что-то с непривычки сегодня руки- ноги потрясывает. Но я думаю сейчас расхожусь за делами-то.
Багира, молодец, уже стоишь на позитиве, и мысли другие уже, значит идешь потихоньку на поправку, очень рада, что сама пришла к выводу, "раз не идет нормально что-то, пусть оно отдохнет, а я пока займусь другим, в частности собой". Да еще стимул такой в виде какой-либо покупки, класс. Хочу успокоить тебя насчет +600, не убирается почему-то вес с наскока, нужен планомерный подход и душевный настрой, я когда начала худеть, у меня две недели вес практически на одной отметке стоял и только потом начал потихоньку ползти вниз, да и тоже были и застои и увеличения, так что не расстраивайся, с одного раза ничего не делается, самое главное ты с нами, вон у тебя сколько единомышленников в наших лицах!
Викусик классно, что ты отдохнула в выходные в кругу своих друзей, это так замечательно!
Елена ничего что не получилось очищения, зато целых 2 дня разгруза, это же такое облегчение для организма. Вы как там, выздоравливаете?
Ириша, я с тобой согласна, если хочешь чего то добиться, нужен четкий план, но только ты не слишком большую цель поставила -10 кг? за 2,5 месяца? Может пока стоит на 6 кг остановиться? 6 кг за 2 месяца реально сбросить, а то мы часто наставим себе целей завышенных и загоняем этим себя в угол. Ведь при похудении, сама же писала, надо еще и выглядеть хорошо, и не заболеть, и мужу желанной остаться, но самое главное из этого остаться ЗДОРОВОЙ!
Где наши Алинчик, Нютик, Миничка, Скалка сегодня? Как у вас дела? Чмоки вас всех!!!!


Девчоночки, мои хорошие, привет!!!
У меня всё нормально проходит! О еде даже думать некогда. Сегодня в 7.45 утра мы с моим сынулей как штык были у дверей садика! В первый раз! Веду его за ручку, а у самой слёзы на глаза накатываются. Когда только родила его, казалось столько много времени ещё до садика, а оказалось время так быстротечно!!!! Иду и думаю: "сейчас его веду за ручку в садик, и так же быстро и незаметно пролетит время, и я поведу его за ручку в первый класс...а там и выпускной не загорами... и мне уже 60...". Так как-то взгрустнулось малёк. Совсем чуть-чуть, вы не подумайте, у меня отличное настроение!
Сегодня утром выпила воду с яблочным уксусом и ложечкой чайной меда - мой утренний и обязательный ретуал и побежала в сад. Ещё не кушала. А уже очень хочется. Пойду делать себе салатик "Веник". Буду наконец-то есть!!!!

Муся, Анастасия, вы такие умнички! Я бы не отважилась так работать ещё при этом и голодать! Настён, то, что тебя трясло это нормально, значит организм очищался в тот момент. Обычно моменты тряски дляться не долго. когда такое происходит, обязательно надо прилеч или выпить сразу воды с чайной ложечкой мёда и полежать. Через несколько минут тряска и слабость проходят. У меня первые разы тоже такая тряска присутствовала. А то, что вы краски и другой "каки" химической в день голода нанюхались, вот это очень плохо и даже опасно для здоровья. Вот представьте, организм получает стресс, активно выводит столько грязи из организма, а вы его ещё дополнительными токсинами снабжаете. АЙ-яй-яй!!!
Надо было вам перенести голодный день. Лучше не совмещать голод и такие вещи. В голодный день нужно очень много свежего воздуха, отдых по мере необходимости. Почувствовали слабось, прилегли. Я не умничаю. Просто хочу для вас самого хорошего.
Ну ничего, думаю разгруз и так вам пошёл только на пользу!
Девочки, всё я побежала кушать, а то я сегодня точно до кухни не доползу.
Всех целую!!!


Алинчик,я тоже когда родила,пришла к выводу:"Материнство-это первый шаг к тому что бы стать быбушкой." Подмигивает

Муся,я сама вчера читала и удивлялась,как можно заниматься такой тяжелой физ. работой да еще и голодать?!? Молодцы!!!!!

Анастасия,я представляю как ты будешь собой гордиться когда закончится сегодняшний день и ты выдержишь.Может после этого ты поймешь что не так это и трудно.

Я бы тоже выдержала,но продержалась всего до 16 часов,т.к. целый день на кухне и смотрела на еду. В след. раз куда нить сдерну. А так мне понравилось,така легкость в теле появляется.

СКАЛКА, вернись к нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Поиск








Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1725
Последний ответ: 19.10.2009 15:06


Ваш любимый приём пищи? - AmBrUaZiNa
А какой у вас любимый приём пищи? Вот я просто обожаю завтраки, прям с вечера начинаю мечтать о любимой кашке, бутербродике и т.д. Люблю пораньше встать и насладиться любимой трапезой в спокойствии и тишине... У вас такое есть?
Ответов: 22
Последний ответ: 19.10.2009 15:01


Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего -[b]подводим итоги месяца[/b]
Ответов: 1941
Последний ответ: 19.10.2009 14:24


Японка - Алина
Сегодня 8 июня и МЫ СТАРТУЕМ!!! Японская диета. Ограничения и условия японской диеты
Ответов: 164
Последний ответ: 19.10.2009 12:33


Если бы я была мужчиной....... - Giza
Девочки, вот я часто думаю, если бы я была мужчиной, стала бы я терпеть такую девушку как я, иногда я бываю такой стервой, что мне мужа становится жалко и знакомые мои не лучше, тоже те ещё штучки. Я бы в жизни не женилась. А вы думали об этом, вы бы смогли терпеть такую девушку как вы сами?
Ответов: 18
Последний ответ: 19.10.2009 12:03


Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 241
Последний ответ: 19.10.2009 11:38


Витамины осенью - Murzilych
Девочки, привет))) Вот уже который день не могу досиживать на работе, под конец болит голова, настроения нет, кожа, ногти, волосы... Со всем что-то не так. Что надо есть осенью, чтобы поддерживать жизнедеятельность организма? Так сказать, есть ли "природные стимуляторы" актуальные именно осенью, активизирующие организм?
Ответов: 21
Последний ответ: 19.10.2009 11:27


ДрОбНоЕ пИтАнИе)) - Elizabeth Smirn♥ff
Давайте мыслить позитивнее))Кто со мной в борьбе за стройную фигуру? Решила создать тему специально для тех,кто устал от постоянного чувства голода. Давайте объединяться и добиваться результатов вместе!Кто присоединяется с сегодняшнего дня?
Ответов: 53
Последний ответ: 19.10.2009 09:24


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн