Японка

Сегодня 8 июня и МЫ СТАРТУЕМ!!!
Японская диета.

Ограничения и условия японской диеты
Главное условие японской диеты: начав, не отступайте от нее, не меняйте ни количество продуктов, ни сами продукты, какой бы полноценной не казалась замена. Японская краткосрочная диета направлена на изменение обмена веществ, и все компоненты в ней тщательно подобраны.
В течение почти двух недель мы не употребляем:
1. Соль. Она задерживает лишнюю жидкость.
2. Сахар. Чаще всего именно он является причиной складочек и излишней округлости бочков.
3. Хлеб. В первую очередь из белой муки высшего сорта, и вообще все мучное, кроме указанных продуктов.
4. Алкоголь. Даже 100 граммов вина сводят на нет все ваши усилия: алкоголь изменяет обмен веществ в худшую сторону, препятствует выведению токсинов.
Чтобы организм не изнемогал от жажды и не обезвоживался во время японской и любой другой диеты – пейте воду. Минеральную (обязательно столовую, а не лечебную), кипяченую или отфильтрованную фильтром кувшинного типа. Не иссушайте себя, полтора литра жидкости в день – это не подвиг, а необходимая вашему телу доза.
Меню на все дни японской диеты
День 1
Завтрак: чашка черного кофе.
Обед: 2 яйца вкрутую, большая порция салата, стакан томатного сока.
Главный салат японской диеты:
Нарежьте красивыми длинными полосками сырую или слегка отваренную белокочанную или пекинскую капусту, добавьте в салатницу немного оливкового или кунжутного масла, перемешайте.
Ужин: жареная на оливковом масле или вареная рыба, 200-250 граммов
Совет дня: готовьте диетическую пищу с радостью, ешьте не спеша.

День 2
Завтрак: черный кофе, один сухарик из ржаного хлеба или хлеба с отрубями.
Обед: рыба жареная или вареная, салат из свежих овощей (огурцы, редис, редька дайкон, зелень, помидоры - по желанию), капусты с растительным маслом.
Ужин: 100 граммов вареной говядины, стакан кефира.
Совет: не забывайте, диета - это не самоистязание, а в каком-то смысле самосозерцательный процесс. Вы наблюдаете за собой и становитесь лучше!

День 3
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой кабачок, обжаренный ломтиками в растительном масле. Оливковое или кунжутное только улучшит вкус!
Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты с оливковым маслом.
Совет: если в вашем распоряжении оказалось не только подсолнечное, но и оливковое, кукурузное и кунжутное масло, не отказывайте себе в разнообразии вкусов.

День 4
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 150 грамм твердого сыра. Вы можете съесть две морковки просто так, а одну порезать тонкими полосками, смешать вместе с тертым сыром и полить оливковым маслом.
Ужин: практически любые фрукты, кроме банана и винограда (они слишком сладкие). Совет: какими бы ни были фрукты, необязательно в один присест съедать сразу полкилограмма - не растягивайте желудок. Лучше разделите фрукты на два приема пищи.

День 5
Завтрак: сырая морковь с соком лимона. Вы можете натереть ее, нарезать или же половину моркови съесть просто так!
Обед: рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.
Ужин: фрукты, кроме банана и винограда

День 6
Завтрак: черный кофе.
Обед: половина небольшой вареной курицы без кожицы и жира, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца вкрутую, около 200 граммов сырой моркови, смешанной с растительным маслом.

День 7
Завтрак: зеленый или травяной чай без сахара.
Обед: 200 граммов отварной говядины, немного фруктов.
Ужин: Любой из вариантов ужина за прошедшую неделю японской диеты, исключая вариант предлагаемый на ужин третьего дня.

День 8
Завтрак: черный кофе.
Обед: половина небольшой вареной курицы без кожицы и жира, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца вкрутую, около 200 граммов сырой моркови, смешанной с растительным маслом.

Мы прошли середину японской диеты, и теперь меню будет повторяться.

День 9
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: кусок крупной рыбы (около 250-300 граммов), жареной или вареной, стакан томатного сока.
Ужин: фрукты.

День 10
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с оливковым маслом, 15 граммов твердого сыра.
Ужин: фрукты, кроме банана и винограда

День 11
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой кабачок, обжаренный ломтиками в растительном масле.
Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 граммов вареной говядины, салат из свежей капусты с оливковым маслом.

День 12
Завтрак: черный кофе, сухарик
Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капуста с оливковым маслом.
Ужин: 100 граммов вареной говядины, стакан кефира.

День 13
Завтрак: черный кофе.
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из немного отваренной капусты с оливковым маслом, стакан томатного сока.
Ужин: порция (250-300 граммов) вареной или жареной рыбы.

Хочу вас поздравить: 13 дней строгой «Японки» завершены!


Алиночка, ты молодец какая!Идёшь к цели!спасибо за совет. Да, ты права - когда психологически настраиваешь себя, что ты на строгой диете, то это тяжелее, чем не придавать этому значению, а просто "плыть" по схеме)
Вообще, японка - низкоуглеводная диета. Я вот думаю, может потом выходить из неё углеводным чередованием? Девочки, кто-нибудь пробовал УЧ?


ДА-ДА, ЙА сижу на б-у-ч, пока вы сидели на моей любимой японке я похудела уже почти на 4 кг на б-у-ч, и продолжаю худеть.
сначала помойму дней 10 сидела строго, похудела на 3,5 кг, потом неделю удерживала достигнутый вес 54, легко! и сейчас опять до конца недельки планирую еще пару кг скинуть.
сейчас у меня стимул есть, платье))))))))


сегодня день прошел прекрасно,без нарушений
блин девчонки я уезжаю на море...чоорт только бы все окей,а то уж хочется досидеть...блин)

девочки дайте ссылочку на углеводное чередование?!


пожалуйста http://www.missfit.ru/diet/body/


AnTaja, да, платье видела - шикарное!)Тебе очень идет, кстати. У тебя очень женственная пропорциональная фигура!
Ты по этой схеме, которая на ссылке питалась? 5-6 приемов пищи - т.е. это и дробное питание?
Вот ещё http://hudishka.ru/zdorovoe-pitanie/uglevodnoe-cheredovanie


спасиб)


Девченки как диета?
Сдвиги есть?


Лулочка, я начала диету заново - 1 кг за 3 дня. Немного, но у меня вес и рост небольшой. 158 и 48,5... Был)
У тебя как после диеты самочувствие, настрой и вес?Улыбается


В принципе и у меня рост такой же. Но я до 58 пока. У меня муж боится, что я буду худеть и у меня похудеет грудь. У меня 4 размер (как он меня достал). Поэтому я больше не буду. Самочувствие нормальное. Пробывала разгруз на один день. До вечера не дотянула, стало плохо. Вес пока держится на том же уровне 62 кг. Я хожу каждый день по 8-9 км. У меня после японки проблемы со стулом. Никак не нормализуется. Может по этому и отвесов нет.
Удачи вам!!!!


И чернослив и свёклу уже можно, раз ты сейчас не на диете)


Приветик! Лулочка, как я рада, что ты написала, как твои дела! А то, часто думаю "как ты там?".
Я сейчас на супе жиросжигающем сижу, уже 3 дня отсидела, но вес двигаться не особо хочет. За 3 дня всего -200г. Наверно, организм не привык ещё к новому весу и сбрасывать не спешит. Вес сейчас 49,7. Зато уже оторвалась от 50кг.
Всем удачи!


Лулочка, больше ешь свежих овощей и фруктов, стул нормализуется. У меня всегда были проблемы с этим делом, а сейчас все нормально! Я поняла, что от киви меня гоняет по-большому, и кушаю их, если в диете прописаны фрукты. Особенно налегай на салат из капусты белокачанной и моркови! Удачи!


Спасибо за советы. Чернослив всегда помогал, а я про него забыла совсем. Сегодня куплю.

Я сегодня первый день на Японке
надеюсь, что добьюсь таких же успехов)


MissisX, удачи тебе!!! Я перепробовала много диет, но из всех них для меня эта оказалась самой эффективной и приятной. Некоторые пишут про ужасное меню. Мне оно очень подошло и понравилось. Для меня всё было вкусно.
Если что-то тебе сильно не нравится из продуктов, то лучше отказаться от этой диеты. она должна подходить, тогда подействует.
И, самое главное, очень плавно из неё выходи, ООООЧЕНЬ плавно. Я долго после диеты вообще не употребляла соль. просто не хотелось. Сладкое вводи по капельке, совсем маленткими порциями. Если после диеты сразу вернёшься к прежнему питанию, то вес вернётся. Так что, осторожнее.

Когда я начинала японку весила 54кг. Сейчас вешу 48кг, но иногда было и больше.
На диетах больше решила не сидеть никогда, но если когда -нибудь и буду (в чём я сомневаюсь), то только на японке. Диета отличная, если подходит конечно, и если соблюдаешь её на все 100%.

УДАЧИ!!!!

Алина, спсибо большое за поддержку!
Я в общем-то сладкое итак не люблю, поэтому не будет, думаю,трудностью. Вот с солью проблема. Люблю солененькое, но не солить. Поливаю все соевым соусом, но, говорят, он также вреден. Это правда?


missisX, даже не знаю про соевый соус. Я его ни разу не пробовала и о нём ничего не знаю. Но во время диеты лучше им ничего не поливать. Всё употреблять без всяких специй и добавок, тогда будет хороший эффект от этой диеты.


Поиск








Релаксация - Ягодка
Девушки, как вы снимаете стресс? Вы наверняка сталкивались с состоянием,когда битый час пытаешься уснуть,но мысленно прокручиваешь все дела которые сделал и которые нужно сделать завтра,где в чем напортачил,что забыл и т.д. и т.п...У кого какие методы релакса,делимся:) Йога,музыка,пламя свечи?)Что кому помогает?
Ответов: 10
Последний ответ: 20.10.2009 14:30


ботокс - радуга
девы, кто-нибудь пробовал ботокс или мезотерапию????
Ответов: 0
Последний ответ: 20.10.2009 13:36


Ваш любимый приём пищи? - AmBrUaZiNa
А какой у вас любимый приём пищи? Вот я просто обожаю завтраки, прям с вечера начинаю мечтать о любимой кашке, бутербродике и т.д. Люблю пораньше встать и насладиться любимой трапезой в спокойствии и тишине... У вас такое есть?
Ответов: 28
Последний ответ: 20.10.2009 13:00


Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего -[b]подводим итоги месяца[/b]
Ответов: 1966
Последний ответ: 20.10.2009 12:23


Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 243
Последний ответ: 20.10.2009 08:24


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1729
Последний ответ: 20.10.2009 01:16


Профилактика заболеваний... - zerkalnaya
Всем приветик!!! Наступила осень, листочки падают, пора собирать гербарий, а тут нет, вместо всего этого мы начинаем защищать свой организм от бактерий!
Ответов: 2
Последний ответ: 20.10.2009 00:00


ДрОбНоЕ пИтАнИе)) - Elizabeth Smirn♥ff
Давайте мыслить позитивнее))Кто со мной в борьбе за стройную фигуру? Решила создать тему специально для тех,кто устал от постоянного чувства голода. Давайте объединяться и добиваться результатов вместе!Кто присоединяется с сегодняшнего дня?
Ответов: 54
Последний ответ: 19.10.2009 22:34


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн