Учимся правильно худеть

Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий:

1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся
- сколько удалось сбросить кг или гр. за
прошедший месяц
- пишем на сколько см. изменились объёмы
-сколько кг осталось сбросить всего
-подводим итоги месяца
1. что удалось изменить в себе
2. что НЕ удалось и почему
в общем проводим "работу над ошибками"

Мы УЧИМСЯ быть СТРОЙНЫМИ!

2. Каждую СРЕДУ отчитываемся о достижениях
за прошедшую неделю
- выставляем линеечки
- сколько сбросили гр. за неделю
-ставим цель на след. неделю (сколько гр.
хотите сбросить)
3. СРЕДА объявляется коллективным разгрузочным
днём группы (каждый разгружается на чем хочет)

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

4. Каждый вечер пишем о достижениях дня, типА "я такая умничка, сегодня питалась правильно и не ела после 17 (18, 19), цифры у каждого свои".

МЫ СТРОЙНЕЕМ МЕДЛЕННО БЕЗ ДИЕТ И ГОЛОДУХИ!!!!!!!!!
Принимаете такой план? Тогда

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

НАШИ ОТЧЁТНЫЕ ТАБЛИЦЫ:

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА МЕСЯЦ:
http://s43.radikal.ru/i102/0910/8c/972528f4d51d.jpg

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА НЕДЕЛЮ:

сентябрь
http://s60.radikal.ru/i169/0910/51/4b6a5f5faf2c.jpg

октябрь
http://s57.radikal.ru/i158/0910/f8/288475b6e851.jpg


Что-то многие наши похуделочки пропали?
Настён, необязательно из голода на "венике" выходить. Можно и на соках это делать, салатах. Что именно тебе в этом салате не понравилось? Попробуй поэкспериментировать с составляющими другими. Можешь фрукты кушать. Здесь, как в первый день, вся растительная пища допускается. Главное не бобовые и чтобы белков не было в меню.
А когда ты от мамы уезжаешь? Представляю как тебе грусно.
Мама у тебя СУПЕРР!!!


Викусь, спасиб! Думаю, что много и не полезет!


аааааааааа ну завтра меня ждет опять тяжелый день поеду в ГАМБУРГ это от моего города 700км, так что буду кушать вернее пить водичку, вот такие пироги)))) ура я не полюбила вегетарианство .
Спасибочки викуся будем стараться.
АЛИНЧИК мы молодцы , что продержались, нам респект и уважуха


АЛИН я уезжаю уже в эту субботу, очень грустно, да и как то не особо мне хочется в России жить. ну поживем увидим)
Все всех чмок до вечера, Да АЛИН нас опять мало осталось-но мы СИЛА будем держаться в месте. и тгда все у нас получится. чмокаю


Настён, темпы у вас с Мусей в похудании хорошие. Так что вы скоро будете у цели. НО ВЫ НАС НЕ ПОКИДАЙТЕ!!!!
Так хочется продолжать с вами общаться!
ОЧЕНЬ грустно, когда привыкнешь здесь в группе к человеку, а он потом не появляется и не пишет!
За СКАЛКУ я даже не сомневаюсь, что она к нам вернётся. Много работы наверное навалилось, поэтому и не появляется, а вот остальные девочки, не знаю почему. Жаль.


алин мы не пропадем, во первых уже ужасно привыкли даже не к сату, а к вам, что уже домой приходишь и первым делом читать, что вы настрочили. Ведь мало похудеть нужно ведь еще и вес удержать, а столько в жизни соблазнов, всякие праздники, где мы кушаем в основном всякую вкусно-нездоровую пищу. Да и уверена, что лично я без вас не смогу удержать вес))) поэтому я с вами надолго

Алинчик, я думаю что мы будем долго вместе, мы ведь здесь для того чтобы поддерживать друг друга, а вот мы постройнеем (что-то после Багириных рассуждений на тему "худо" не хочется больше это слово употреблять), нам же надо будет сохранить свои результаты, т.е поддерживать свою форму, а одной это скучно, поэтому будем поддерживать себя все вместе!
Алинчик, я когда своих гавриков отводила в первый раз,я думала оказывается точно так же , как и ты. И вот они повырастали, позаканчивали школы и университеты, вышли во взрослую жизнь, а я то оказывается осталась все такой же, и мне точно так же как и раньше хочется иногда повалять дурака, или обтчебучить чего-то такого, что просто ахххх, хорошо еще дети поддерживают во мне это иногдашнее ребячество, так что жизнь идет , а тебе все равно постоянно хочется чего то нового и в ощущениях, чувствах, знаниях, даже просто элементарно в шмотках и наши дети растут и мы растем и учимся вместе с ними, чтобы быть им примером в жизни. Так, что вы пошли в садик, это ваш первый шажок в самостоятельную жизнь. Напиши,как малыш встретил тебя, когда ты пришла за ним, ты надолго его оставляла в садике сегодня?


Да, АЛИН, все правильно говоришь. Но я такая разгильдяйка (чтобы хуже не сказать)))), что если хоть немножко сама не буду следить за своим поведением, ниче не выйдет... А проблемы все те же: физкультуру и массаж забросила, ем помногу (блин, если вкусно, просто остановиться не могу!), и люблю хомячить шоколадки ИМЕННО ВЕЧЕРОМ, часов в восемь-девять!!! Уговоры типа "утром съем" никик не помогают! Как-то у всех все по-разному, наверно, зависит от внутренней самодисциплины... Мне вот "к лету" худелось легче, была цель, были четко поставленные сроки, и как-то мобилизуешься!
АЛИНА, ЕЛЕНА: я вот тоже рискую стать бабушкой лет через 8-10))) Дочь красавица растет, всего можно ожидать, чёуштам! Но я всегда иначе думала: вот будет моей дочери 20 лет - взрослый, самостоятельный человек, вполне возможно и сама с семьей, А МНЕ - ВСЕГО ЛИШЬ 41! Сама еще молодка! Вот так! Подмигивает


девочки очищение прошло, короче мы с мусей выдержали))) вот попили зеленый чаек и думаю спать пора.


ВИКУСЯ, я тут читала твоё душеизливание на 37 страничке!
Как ты изменила свою жизнь!
Ну во-первых респект тебе. Почти никто не отваживается вот так всё бросить и перечеркнуть то, что ему не нравится и кардинально взять и изменить свою жизнь! молодец.
многие парятся на нелюбимой работе, живут с нелюбимым мужчиной и мучаются. терпят, в страхе перед переменами.
а ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты из Москвы сама?
Ну тогда я уже и фотографа для свой выставки нашла!!!!!!!!


НАСТЯ, вы молодцы!!! Супер-пупер!
СКАЛКА, да, я щас живу в Москве)) А вообще сама из Мурманской области)) Училась в институте в Питере. В Москве уже 2,5 года)) Лягушка путешественница)) Спасибо тебе за хорошие слова!
А насчет фотографа - это ты сильно!! Я пока только учусь)) Но на выставку прийду обязательно)))) Если будет нужна помощь - ты обращайся! Я люблю такие мероприятия - помогу чем смогу, это же очень интересно!!!!


БАГИРА, читала твой месседж о том как ты С НИМ разгоаривала вечером и плакала...
И сама сидела, слезы полились. Так жалко стало тебя... Я думаю, что у всех бывает такое, кто-то только умеет с этим бороться состоянием, а кто-то подчиняется желанию выплакаться....
Так что тебе муж на твой крик души ответил??????????

Вы знаете,.................. я мужу......... в период становления наших отношений семейных ( ну когда еще разводилась через день из-за его выпиваний и неначевок дома)..... я ему всегда говорила: ТЫ ПОДУМАЙ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ. НАМ УЖЕ ПО 30 ЛЕТ. У НАС У ВСЕХ РОДИТЕЛИ НЕ ВЕЧНЫЕ. НО ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ НАС ВСЕГДА ПРОСТЯТ, ВСЕГДА ПРИМУ ( ДАЖЕ ЕСЛИ МЫ ИМ НАСРЕМ В ДУШУ, СОГЛАСИТЕСЬ У ВСЕХ БЫЛО ТАКОЕ), ВСЕГДА ПОМОГУТ... ЕСЛИ МЫ СЕЙЧАС НИЧЕГО НЕ СМОЖЕМ С ТОБОЙ ПОСТРОИТЬ И СТАТЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ ОПОРОЙ ДРУГ ДЛ ДРУГА.......... КОМУ МЫ БУДЕМ НУЖНЫ ПОСЛЕ СМЕРТИ НАШИХ РОДИТЕЛЕЙ (ору ему).
Мы должна построить такую семью, которая будет крепостью для нас и нашего ребенка. которая будет поддерживать нас тогда, когда будет некому уже поддержать ( пишу и плачу... я очень люблю своих родителей... но когда-то и их не станет... и это ужасно). Мы все должны в жизни сделать так, чтобы быть счастливыми и иметь поддержку в лице близких. чтобы наши дети видели модель этих отношений и сами правильно построили свою семью, такую же , в какой они выросли - в любящей и позитивной.

И еще ( наврено у меня кризис среднего возраста начался - очень много думаю последнее время). Мужу говорю ( на днях) нам с тобой уже по 35 лет. Нам осталось каких-то 15 лет ( левочки всего 15 лет. когда 35 так пролетели) для того, чтобы в этой жизни чего-то еще добиться ( я имею ввиду бизнес и материальное состояние). Чтобы оставить своему ребенку что-то ( как мои родители для меня старались и много что после них останется мне, благодаря их любви и трудолюбию). И вот тут ( почему я заговорила об этом, БАГИРА) вот тут есть два пути..... Либо рыдать, что у тебя осталось не так много времени, чтобы чего-то еще добиться, либо взять себя в руки и идти к цели напролом, пока есть силы, пока есть внешние данные ( а это очень многое для женщины. Хрень что говорят, надо умной быть, надо быть в первую очередь красивой для женщины).

А вы говорите что там какие-то проблемы. Да если нас всех хорошенько копнуть, столько у всех нас тараканов в голове. Караул!


БАГИРА, ты молодец как мужа на покупки развела и для себя стимул придумала похудеть!!!!
Прямо супер идея для тех. у кого мужики не верят в жен ))))

ДЕВОЧКИ, прочитала вашу новую систему очищения))
Как скажет мой ребенок : я ее профунячила)))) Так как не заходила на сайт и не видела))))

Всем девочкам приветики!!!!
МУСЕ-красотусе, НАСТЕНКЕ - сластенке, ЛЕНУСЬКЕ-люблюське (кстати что у тебя с поездкой в моску вырисовывается??), ИРИШКЕ - позитивке/приколистке, АЛИНЧИКУ - красотинчику, ВИКУСЕ-смельчусе/устремлюсе,
и ОФИГЕВШЕЙ и МИНИ )))))) Словарный запас кончился, истощился)))))))))))))))))))))))))


http://webreading.ru/authors/careva-masha

вот книги царевой на скачку


http://webreading.ru/prose_/prose_contemporary/syuzen-sassman-na-diete.h...

а вот еще посмотрите)))


ДЕВОЧКИ, а как все смотрят на шальную идею?))))))
А что если следующим летом а море поехать всем вместе?)))))))))))))))))))
Может кто-то и с мужьяи и с детьми?????
Но на наше море! Может в АДЛЕР?)))))) Там красиво!!!
Как думаете!??? А ведь было бы супер!!!!!!!!!!!!!!
На 1-2 недельки!!!!! Мы бы там все кило лишние вместе скинули))))))


Поиск








Релаксация - Ягодка
Девушки, как вы снимаете стресс? Вы наверняка сталкивались с состоянием,когда битый час пытаешься уснуть,но мысленно прокручиваешь все дела которые сделал и которые нужно сделать завтра,где в чем напортачил,что забыл и т.д. и т.п...У кого какие методы релакса,делимся:) Йога,музыка,пламя свечи?)Что кому помогает?
Ответов: 10
Последний ответ: 20.10.2009 14:30


ботокс - радуга
девы, кто-нибудь пробовал ботокс или мезотерапию????
Ответов: 0
Последний ответ: 20.10.2009 13:36


Ваш любимый приём пищи? - AmBrUaZiNa
А какой у вас любимый приём пищи? Вот я просто обожаю завтраки, прям с вечера начинаю мечтать о любимой кашке, бутербродике и т.д. Люблю пораньше встать и насладиться любимой трапезой в спокойствии и тишине... У вас такое есть?
Ответов: 28
Последний ответ: 20.10.2009 13:00


Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего -[b]подводим итоги месяца[/b]
Ответов: 1966
Последний ответ: 20.10.2009 12:23


Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 243
Последний ответ: 20.10.2009 08:24


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1729
Последний ответ: 20.10.2009 01:16


Профилактика заболеваний... - zerkalnaya
Всем приветик!!! Наступила осень, листочки падают, пора собирать гербарий, а тут нет, вместо всего этого мы начинаем защищать свой организм от бактерий!
Ответов: 2
Последний ответ: 20.10.2009 00:00


ДрОбНоЕ пИтАнИе)) - Elizabeth Smirn♥ff
Давайте мыслить позитивнее))Кто со мной в борьбе за стройную фигуру? Решила создать тему специально для тех,кто устал от постоянного чувства голода. Давайте объединяться и добиваться результатов вместе!Кто присоединяется с сегодняшнего дня?
Ответов: 54
Последний ответ: 19.10.2009 22:34


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн