Учимся правильно худеть

Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий:

1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся
- сколько удалось сбросить кг или гр. за
прошедший месяц
- пишем на сколько см. изменились объёмы
-сколько кг осталось сбросить всего
-подводим итоги месяца
1. что удалось изменить в себе
2. что НЕ удалось и почему
в общем проводим "работу над ошибками"

Мы УЧИМСЯ быть СТРОЙНЫМИ!

2. Каждую СРЕДУ отчитываемся о достижениях
за прошедшую неделю
- выставляем линеечки
- сколько сбросили гр. за неделю
-ставим цель на след. неделю (сколько гр.
хотите сбросить)
3. СРЕДА объявляется коллективным разгрузочным
днём группы (каждый разгружается на чем хочет)

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

4. Каждый вечер пишем о достижениях дня, типА "я такая умничка, сегодня питалась правильно и не ела после 17 (18, 19), цифры у каждого свои".

МЫ СТРОЙНЕЕМ МЕДЛЕННО БЕЗ ДИЕТ И ГОЛОДУХИ!!!!!!!!!
Принимаете такой план? Тогда

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

НАШИ ОТЧЁТНЫЕ ТАБЛИЦЫ:

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА МЕСЯЦ:
http://s43.radikal.ru/i102/0910/8c/972528f4d51d.jpg

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА НЕДЕЛЮ:

сентябрь
http://s60.radikal.ru/i169/0910/51/4b6a5f5faf2c.jpg

октябрь
http://i052.radikal.ru/0910/4f/f13487629b94.jpg


Багирка, ты давай там духом не падай))) У меня такая же фигня с мужем)))) но потом проходит время и все встает на свои места))))
Главное не уйти в себя, общайся не забивай на себя. Мы тебя Лаф))))


Ой...
я была такая хорошая два дня подряд, а сегодня нажарила оладушков, и наелася ими, и со сметаной, и с вареньем, и так... жуть!
МУСЯ: обруч я вчерась покрутила, а седня - нет. Воскресенье, все дома, я стесняюсь... Завтра снова в бой, избавляться от оладушков!!!
Фсех целую-обнимаю! Завтра, как всегда по понедельникам, начинаю новую жизнь)))))))))


девочки красавицы-вы мне очень нравитесь)))) хе хе
А я целый день на диване провалялась, ну и думаю что и дальше буду на диване валяться и лазать в инете)))ух как надоело))) ненавижу воскресенье ничего не работает, даже по магазинам не полазать ))) короче катастрофа))) лан пойду обруч покручу)))))


Ем и ем, остановиться не могу! Ужас прям! Радует одно: полный холодильник кефира!!! Завтра он мне очччень пригодится! И гречка...


Хе Анти- значит у тя уже в привычку должно войти 2 разгруза за неделю)))) хе хе, АНТИ-ОБЖОРКА


Ну вы тут понаписали))))))
Я буду читать и постепенно отвечать - так что извините. если запоздалый месседж начиркаю.

АЛИНА, по-поводу обруча с ПУПЫРЫШКАМИ. Когда я занималась в в фитнес-клубе мне тренер сказал, что эти обручи чреваты для позвоночника. Так делает позвонки очень подвижными. И какая-то физ нагрузка ( при подвижных позвонках) может закончится плачевно.
Кстаи у меня такое было. Я ходила на массаж ( мануальный) и ходила в зал ( это было лет 10 назад). Делала жим лежа и у меня вылетел позвонок. Причем я даже не особо заметила. Родители вечером заметили, когда спиной повернулась, а у меня позвонок торчит. Побежала ночью вправлять)))


Антистрессочка, харе кушать. Завтра доешь, что сегодня не скушала.
У меня та же проблема. Вот спортом заниматься люблю, собой заниматься люблю(в плане масок разных, массажей...ухода за кожей), но покушать хорошо, вкусно и МНОГО тоже люблю. Как быть с этой привычкой, что с ней делать и как её изменить? Ума не приложу! Вот вроде и чувствую, что сыта, что не лезет уже, а всё равно остановиться не могу. Как нападает такое, так не могу остановиться вообще. Всё мету , что есть в холодильнике и в шкафах вкусненького.
Вот вы тут недавно удивлялись как СКАЛКА, могла 5 кусков хлеба белого умять. Так если у меня жор начинается, то в мой желудок забрасывается намного больше чем 5 кусков хлеба, НАМНООООГОООО БОЛЬШЕ!!! Потом мучаюсь, живот болит,т.к. привык к маленьким порциям, а ничего с этим поделать не могу! Желудок болью даёт знак остановиться, а я не могу! Может это болезнь какая, типо булемии? Наверное, с головой что-то, потому как просыпается не "физический" голод, а "психологический".

Не волнуйтесь это я не про сейчас. Сейчас вроде всё спокойно! День прошёл номально в плане еды. Кушала нормально, не много, но и не мало.
А вообще девочки, я решила пока больше не худеть, кушать нормально, достаточно. Хочу пока зафиксировать 48кг, где-то месяц, а потом по-тихоньку двигаться дальше. Хочу научиться просто удерживать вес. Чувствую, что организм мой всячески сопротивляется похуданию и хочет немного отдохнуть. И я дам ему такую возможность. Разгружаться с вами по средам буду, но в остальные дни буду питаться не урезая порции.


Скалка, а я балдею от обруча! Если им регулярно занимаюсь такая линия талии становится красивая. Только надо всё время этим заниматься, не бросать. А "новый" мой обруч получился конечно очень тяжелым. Крутить его могу только в поясе для похудения, а без него больно. Наверное куплю обычный пластмассовый, как в детстве у нас были и примотаю его к старому (с пупырышками) вместо железного.


Скалка, конечно мы тут настрочили, на столько пропала....надеюсь хорошо нагулялась)))) мы тут понимаешь скучаем, а она развлекается!!!!
Алин эт точно вес сложнее намного удержать .....так что терпения тебе))) Да и правильно все это ты решила, зато срывов больше не будет... Все нужно делать в меру.


НАСТЮХА, я была на даче.
Покрывали дом внутри лаком. Сегодня уже голова от запаха болела. Ну покрыли всего 2,5 комнаты. Еще 3 раза по столько... Наверно гостинную докрасим и на этот год всё... Долго будет выветриваться запах, а всю осень еще хотим ездить!

Не знаю. что весом у меня. Завтра утром взвешусь отпишусь!!

Я купила себе 2 пары шикарных сапог. Но вот зараза ( и девчонки меня поймут) на икрах оч туго. Вот думаю надо отдать их на растяжку. потому что ноги долго худеть будут. А одевать сапоги уже надо ( на шпильках) ато в гололед уже будет травмоопасно в таких выпендриваться)))))


Настён, я очень хочу именно от срывов уйти правильным равномерным питанием. Просто, ОЧЕНЬ ХОЧУ научиться правильно питаться без периодов, когда забрасываешь в себя всё подряд. Интересно, это возможно вообще?
Последние года два у меня жизнь такая: обжорство - диета -обжорство- диета... Вот от этого я устала. ОЧЕНЬ. ЧЕСТНО. Как научиться постоянно умеренно кушать??????????


Скалка, я тож хочу шикарные сапожки!!!! Кидани фотку сапог, или ещё лучше фотку с собой в этих сапожках!


Скалка ты такая хозяйка я смотрю)))) каждые выходные что нить делаешь)))а на этих вообще лаком дышала))) ух, молочка выпей, что бы отравления не было))))
Алин все у тя получится, ТЫ ведь у нас зажигалочка и такая вся правильная))), что вот почитаю тебя и сразу за ум хватаюсь)))) А я вот лично многоо кушаю....вы не поверите я встаю и сразу кричу , что есть хочу))) и я ем очень много и сладкое и печеное ....короче все, что нельзя вечером и днем есть)))) И вот только это меня спасает))))
Скалка кидай фоты сапожек-я хоть посмотрю на красивую обувь, а то у нас в основном обувь удобная и без каблуков


Во, какую фразу интересную прочла: «Есть можно всё, но только перед зеркалом и голой!»


Настён, спасибо за поддержку!!!!!


Хе Алин, если я разденусь и подойду к зеркалу, я ведь есть не смогу))))) а это грозит моей голодной смертью))))
И где скалка с фотками сапожек

Багира, киска, поверь мне, через такое проходит каждая женщина, просто у одной это проходит более мягко, а у тебя болезненно, как я понимаю, конечно это очень тяжелый период, но я верю, что все образуется, самое главное, ты видишь в нем хорошие, красивые поступки и черты, поверь жизнь, она зараза такая полосатая, немножко терпения и все будет хорошо, пиши нам, разговаривай с нами, чтобы отвлечься от своих думок, будет полегче. А ты почему утром не завтракаешь? Привычка такая или еще что?


АНАСТАСИЯ, не, пироги в эти выходные не пекалла) На неделе испеку!!!
Сапожки завтра щелкну на мобилу..... Фотик того, приказал долго жить )))))
АЛИНА, классная фразочка))))))

Скалка, труженница! Ну ты даешь, это ж надо такую работенку провернуть, и как тебя на все хватает? Опять с пирогами ездила на дачу?
С обновкой тебя! У нас здесь не слишком то походишь на шпильках, очень много мощеных мостовых.


мама моя опять ворона, села мой ноут и давай на радостях строчить вам)))как обычно не выйдя с моего акаунта))))

Алинчик, я с тобой согласна, тебе надо капельку отдохнуть от сброса веса. А насчет "обжорства", как ты его называешь, да это абсолютно у всех есть, и очень трудно удерживаться от соблазнов, но вот я что подметила, иногда готовлю ужин, естественно хочется покушать, и вот уговариваешь себя, ну ладно, сегодня не буду, мне же стыдно будет отчитываться, и я уговариваю себя, завтра утром встану, съем и то, и то, и то..... наутро..... а ничего не хочется есть то, и каждое утречко я себя заставляю есть, потому что так правильно, а раз не хочется, значит и не голодная я вечером была!!!! Классно я все расписала????



это вам от меня сама делала

Ириш, а чего ты стесняешься то крутить обруч при домашних? Ох молодежь, ну что вы на всякую хрень внимание обращаете? А то, что у тебя полный холодильник кефира, это и было основанием для выпечки и поедания сегодня несметного количества оладушков да еще с разными вкусностями, ага? А ты просто любишь гречку, что так безпроблемно можешь ее есть через день? У меня нет к ней отвращения, но и через день я не хочу ее есть.
А я люблю обруч, у меня когда спина болит, я кручу обруч, очень помогает, и когда живот (извините-с) пучит, тоже классно помогает.



вот такая маленькая Венеция))



а это от Муси вам подарочек



А это подиум с которого ГИТЛЕР свои речи толкал)))



А это тонкий намек на толстое обстоятельство)))) привет от МУСИ

извините что немножко пошалила


А это на дискотеки, Я в желтых колготках))))


АНАСТАСИЯ)))))))))Сейчас ЛЕНУСИК , увидя твои фигурки из надувных шариков, опять найдет ассоциацию с темой ниже пояса ))))))))))))))))))))))))))))

МУСЯ, АНАСТАСИЯ )))) вы скоро всех запутаете )))))Если ЭТО МУСЯ в жетых колготках, то МУСЕ ваще респект )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Я взвесилась..... УЖОС...... Зажор дает о себе знать.
Всё, сегодня после 16-ти не ем.
Надо сбрасывать всё, что наела...


Привет, девочки. Ну вы и писать!!! А я вышла на работу. НАСТЯ, клевые колготки))) И сама ты прелесть)))
А у меня тоже лежит обруч, вот начиталась вас и вспомнила о нем! Сегодня прийду домой и тоже буду крутить)))))
СКАЛКА, не переживай, в среду все сбросится!!!!
АЛИНЧИК, да уж, представляю как ты устала. Но запускать нельзя, чтоб все это не зря было. Надо подходить к этому наверное как к спорту, сначала тяжело, а потом привыкаешь и по другому уже не можешь. Я вот представить раньше не могла как вечером не кушать. И знаешь, после месяца принуждения себя, сейчас я уже и не хочу особо! Если только гости или вот болела когда. Но это редко и можно пережить.


Всем привет!
Муся, Настён, вы такие классные!!!! Позитивные, веселые!!! Не устаю вами восхищаться!!! Спасибо за такие радостные и солнечные фотки!!!!!

Не, Викусь, ты меня не правильно немного поняла. Я не устала. Просто хочу взять "тайм аут", потому что чувтствую, что организм мой отчаянно сопротивляется. Хочу некоторое время попробовать просто поддерживать вес, где-то месяц, и посмотреть как ведет себя организм.
Я так подозреваю, что срываюсь именно из-за того, что ещё не привыкла окончательно к этому весу психологически. У каждой из нас в голове заложен некий барьер, ниже которого он подсознательно боится опускаться (по весу). Вот наверное, таким барьером для меня являются 47-48кг. Надо свыкнуться с ними, а потом идти дальше и то, без напрягов, чтоб как СКАЛКА писала в охотку! Понимаешь о чём я?

Муся очень здорово всё расписала про то, как сдержаться от зажоров, особенно по вечерам! Прям как и в книге МИРИМАНОВОЙ написано. Вот и попробую питаться нормально без зажоров и без ограничений до 17-18 вечера.

Вес сегодня тот же 48.0. Пока мне удаётся его поддерживать. Допустимые границы колебаний 47,5-48кг. Не выше 48кг. Посмотрим что из этого получится.

Всем удачи! Я побежала сынулю кормить, а то мы сегодня дрыхли до 9 утра и ещё не кушали!
Целуюю!


Анастасия, дорогая, поздравляю с 55 - это прямо для меня такая заветная цифра, какая же ты молодец!!!
Ваши фотки - заряд позитива, особенно вы с хрюшей и ты в желтых колготках! Ты такая стройняшка, Настя!!! Красотка!

Алина, прочла и про твои рукоделья с обручами и про диск здоровья!Впечатлилась, какая же ты у нас боевая девушка! МОЛОДЕЦ!!! Как начнешь занятия - сразу рассказывай об успехах. А они при таком подходе будут обязательно!

Багирка, приветикс, сколько лет, сколько зим! Я вначале думала, что у тебя в другом проблема. А так действительно не просто. Но вот что хочу отметить - может, за периодом спада будет рост? Снова будешь чувствовать то, что и раньше? А еще - может, из-за того, что ты все время сейчас угнетенная, расстроенная, он навязчиво внимательным к тебе? Постарайся улучшить свое самочувствие и настройся на позитивные эмоции! Может быть, и он станет поспокойнее, поровнее к тебе, а твои чувства это в итоге подстегнет, и все снова загорится?
Ты давай держись и борись - за свою красоту и за свое Щастье. Нельзя терять человека, который тебя сильно любит, да и ты, уверена, много к нему чувствуешь, раз ты рядом с ним. Держись, пиши, чмок в нос!

Алинчик, отжигаешь! Теперь буду обедать и ужинать перед зеркалом и голая. Подозреваю, что кусок в горло не полезет)))

Викуся, а ты в отпуске была или у тебя вообще новое место работы? В любом случае - трудовый и нетрудовых побед! Уррраа, товарищи!)) ВСЕМ ОТЛИЧНОГО ПОНЕДЕЛЬНИКА! Хрю!


Да, АЛИН, думаю, что понимаю тебя. Мне кажется, это самое трудное - поддерживать достигнутый результат. Но ты у нас молодец, поэтому думаю, что справишься))) если что, то мы поможем))))
МИНИ, я просто болела и сидела дома. А сегодня наконец-то вышла работать, а то тут меня заждались)))


Алина, раз чувствуешь, что надо зафиксироваться- так и сделай! Не зря ты это чувствуешь:) Потом дальше пойдешь. А еще очень даже может статься, что через небольшое время вес пойдет вниз и без особых усилий.

Викуся, ну таффай,

Скалка, что за чудо сапоги? Есть пенка для этого, сама дома можешь набрызгать в сапоги и сразу влезть в них потом. Я в том году сапоги (тетя привезла из Италии моднючие, но узкие в голенище) не стала растягивать, не носила, а в этом без проблем влезла))) Может, тебе обе пары не растягивать пока?)


ВСем ура урв)))) доброе утро))) не ну что за фигня у нас каникулы неделю а я как придурок проснулась в 8-00,
Девочки, я тоже чувствую , что с коро вы с запутаетесь с нами)))) ну ниче муся пишет правильно и красиво)))) А я шаляй валяй))))
Девочки спасибо за теплые слова, я вас обожаю)))
вОТ СКАЛКА бу3дешь знать как есть 5 бутиков с маслом)))) хе хе Не расстраивайся ты и так худоба , тем более скоро уже разгруз)))
МИНИ еще немножко и ты приблизишься к ПЯТЕРОЧКЕ нужно только время и немого терпения)))))а у тебя я ная все получится
ВИКУСЬ поздравляю с выздоровлением, теперь у тебя куча работы и забот, и некогда думать о еде... Уверена в этом месяце опять будешь радовать нас результатами


Ну опять понакатали))))))))))))))))) Тут как всегда позитив. Респект диетчицам )))))))))))))
Пришла такая багира и задвинула нас с третьих мест на четвёртые. Ну ты супер.
Ваще все вы супер. Алинчик тоже куплю себе такую крутящуюся штуку. Я раньше думала что она фигня. А тыт тут ещё и упражнения вылажила. Как устрою всем джазу. Очень хочется. А по поводу там твоих тайм аутов. Ты реально права. Просто я считаю что ты в норме. И тебе нада ща переходить на этап поддерживания себя в этой норме. ты супер. Но сюдя по фоткам говорю.
Муся ну ты супер. Скоро у тебя заветная пятёрочка покажется. Вот бы мне сюда такого подбодрителя. Прям чтоб са мной по пятам. Настёна вон тоже тает прям на глазах.
Настён тебе отдельно респек. Ты супермегакрутаячувихавотпадножёлтыхколготах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ещё у тя очень крутая футболка. Хачу себе такую же!!!!!!!!!! Только не ггооври что ты её там покупала ((((((((((((((((((((((( Выглядишь супер ей богу (душой я кривлю очень редко))))

Антрмстесса хватит есть!!!!!!!!! Ты сматри какая то она держится значит всё у неё как нужно. А то у неё оладушки и ещё куча прелестей. Дам по башке. Ты ваще супер и тут её оладушки. Правда хватит. А то я тоже начинаю раслабляться. Правда вот когда вы тут все держитесь и я держусь а тут вы на раслабление и я магу попнуться за батоном.
Скалка ты монстр. Столько полачить. Я как то окно красила так очумела. Поняла что такое таксикоманы. И что значит по их вставить.
Викуся с выздаровлением. Наконец то наш лидер возвращается к нам))))))
Хачу как Мини чтоб бац на следущий сезон и влезть)))))) Не важно куда......
Так теперь о себе. Выхадные жесть. В субботу на великах по лесу. Стрельба из лука, ружья. Увидела свою жопу на фотках сзади охренела. Решила не есть )))))))))Да уж жопу у меня ваще жесть. Мне кажется даже е сли я умру от дистрафии моей жопе этого не грозит. Патом значит др. Девачки напилась...... Да. Ну что уж теперь хрен с ним. вчера посвЯтила день своей малышке машине. Сервис мойка и всё такое. А патом уборка дома. Но самое приятно еблыо для меня приезд к моей подруге с которой я не виделась с лета наверно. Когда она меня увидела она мне скзала по моему ты схуднула. ты ваще сдулась. Но это она говорила касаемо моего верха. Ноги у меня как у слоника. Ей богу. Вот что с ними сделать. Достало всё не магу. Но буду не есть. Стараться. Сегодня куплю себе кабачков и Превед тушёным овощам. У меня привес +500 грамм. А я ведь решила за октябрь увидеть цифру пять на весах. Так что нада начинать. Вот реально мне бы сюда мусю.
Ну что всем удачного дня Всех целую


Ань спасибки мне особенно понравилось про супер пупер)))))
Кстате тебе есть с кем соревноваться Мини тоже жажддет увидеть пятерочку))) Ань если верх сдулся, то еще немножко и ноги начнут худеть....эт точно я знаю)))) Вы такие молодцы так время крутенько проводите, аж завидую вам)))


О! Насть тут глядя на твои фотки можно позавидывать. А она мне время проводите. Про верх всегда так сдуется до безобразия. А низ и не собирается. Вот что делать??? Хоть иди обреж


Самое главное АНЬ процесс пошел, в талии ваще 5 см потеряла.ну как я знаю все уходит равномерно)))) просто те по верху сильнее заметно))) ну что ж терь делать...у нас ведь до первого праздника НГ куча времени, я уверена , что все более менее будут рады результатам. Главное не сходить с пути. Я в тя верю....ты будешь у нас страйняшечкой


у меня +300 и это благодарность за то что я вчера час обруч крутила, а на ночь растяжку делала с прессом))) не ну так не честно))) Все мои хорошие, я пропадаю на сегодня, поеду в сторону Франции , ух погуляю. Муся Привет те)))) не теряй меня. И долго спать это противопоказано))) приеду поздно ну или рано))) чмок всех


Алиночка, Настенька, Муся, Мини... спасибо большое , что столько мне слов приятных и поддерживающих дали...Правда, очень помогают слова такие позитивные... , а то кажется , ну все - мир рушится.. Вместе мы не так давно - 2,5 года, работаем вместе, обедаем вместе, едим вместе... вобщем это время вполне можно было растянуть на 5 лет.. и возможно действительно дело вот в этом...слишком он свой парень в доску стал((, родным... вобщем , девчонки, всегда нужно сохранять чуточек своего, дистанции, чтоб было место куда еще сближаться...Если дело в этом, то все у нас с ним наладится, но если я пойму , что это не мой человек, пиши, пропало, хоть помри потом...Самое ужасное, что если он сейчас даже к кому то захочет уйти, к примеру, найдя вдруг мне замену, меня в принципе это не ранит. от этого его значимость и незначимость для меня не убудет и не пребудет.. Время думаю расставит все на свои места. А Вам правда - спасибо от всей души!!! Вобщем - берусь за себя!!! За ту , какая я есть, и которая уснула чтото.
Мини,не кушаю по утрам - потому что не привыкла как то, но вечером - жесть просто...Все тот же дом, муж, эта пустота и плотный ужин((. Но я вот вам пообещала, что теперь как есть ненужное, - сразу к вам!))
Настенька, ты отлично выглядишь - ну просто Анастасия краса!!и фотки такие позитивные классные!
Алиночка, я тоже недавно где то в нэте, уже не помню, наткнулась на это высказывание, надо бы на практике взять его на вооружение!
всем до вечера - вернусь с работы , взвешусь и сразу к вам на отчет!


Девочки, я поужинала и взвесилась..., вобщем нерадужно ... прибавка, хоть маленькая, но идет...55, 9 нынче.. Но я собственно говоря ничего пока не предпринимаю для своего маленького счастья.. Потихоньку, чую морально к этому уже подхожу, созреваю, представляя какая я стройняшка, как многие Вы стану)), аш не верится то... НО ведь все возможно, и Вы тому яркий пример!!!!


Добрый вечер красотулькам!!!!!
Девочки, спасибо за поддержку, за добрые слова!
Как денёк прошел?
У меня весь в беготне в поисках наряда на юбилей мужа. Помните я про него писала? В эту пятницу будем отмечать в ночном клубе. Прям-таки и не знаю что на себя надеть такого красивого, чтоб муж мной гордился. Может трусы и лифчик сойдут?Подмигивает
Кстати,я так ничего и не быбрала из одежды. Ну ничего,время ещё есть. Я эгоистка всё-таки. Больше думаю что мне надеть, нежели, что подарить мужу. Подарок ведь я тоже ещё не купила. И даже не знаю что придумать.

Анастасия как погуляла? Небось ЗДОРОВООО?

Багира, а у тебя есть возможность взять отпуск и уехать отдохнуть куда-нибудь одной? На меня если депрессуха накатывает, то лучше всего, если я одна побуду в своих думках, а если ещё где-то на природе, тогда вообще кайф. Быстро в чувство прихожу.

МИНИ, ты тоже обязательно увидишь 55 и очень даже скоро!!!! Как у тебя, кстати, с весом сейчас?

Анюта, у меня таже фигня с фигурой. Верх нормальный и первый худеет, а вот попа и ноги - проблематично. Из-за них -то и хочу меньший вес иметь. Надо, наверно, принять и полюбить себя такой какая есть. Конечно лишнего веса нам тоже не надо, но его и не будет со временем.

Муся, как дела? Как денёк прошёл?
Ленуська теперь у нас куда-то запропастилась!


Багира, кто ж после еды взвешивается? Там же лишних будет килограмма 1,5 -2, И вечером к тому же. Взвешиваться надо утром на тощак, после туалета.
Чем ужинала, колись?

Девочки вас люблю, целоваю и убегаю. Мелкого укладывать уже надо!


Девочки сегодня ела только овощное рагу весь день ( правда там есть и картошка) и маленькую шоколадку заточила.
Пью ка всегда много чая ( у меня это святое) . вечером пила с вялеными яблочками )))
посмотрим что завтра с весом будет.


Алина,я не пропастилась. Я все читаю,просто времени нет отвечать. Вот щас вечером,блин,получилось так что я покушала,но немного. Но все равно тяжко.

А так все молодцы!!!!!И те кто кушает не в меру,и те кто пытается подавать пример нам обжоркам. И фотки отличные! И вообще жизнь прекрасна! И мы в этой жизни прекрасны!!!!
И короче вообще всем удачи! Я с вами,но в укрытии Подмигивает


Алиночка, одной побыть я об этом думала, даже предложения такие выдвигала.. эт будет вообще.., боюсь я тогда скажу себе: а зачем оно мне все... Да и муж... сильно расстраивается даже когда я на день отдаляюсь, видно как больно ему от этого всего... Я решила по вашим советам и своим внутренним ощущениям заняться немножечко собой без ущерба для семьи: записалась на йогу - в субботу семинар с 10 до 15, с релаксом, чаем зеленым и цукатами...
Признаюсь честно - ела всякую хрень на ужин: курица копченая , бутер с маслом, чай и три конфеты.. Никак не могу я вот как вы не кушать на ночь... И что мне с собой поделать((
А вот идея со взвешиванием ... да, я всегда на ночь взвешиваюсь, боясь, что утром неправдоподобно будет, и думая: вот поднимет меня мужчина вечером,а я то на 2 кг больше))
Алиночка, не волнуйся - подарочек мужу купишь..., Купи то, что он бы сам себе не купил, а вот подарок самое оно... по увлечениям смотри.. в любом случае, главный из них - это ты!! Такая красивая, целеустремленная и хорошая... без одежды:), ее тоже думаю приобретешь!
Офигевшая, не вздумай ничего отрезать)), представь как это будет некрасиво - слоник без таких хорошеньких ножек!! Мы должны все таки любить себя такими какими нас природа создала, но при этом не обжираться как свинюшечки)) Сама такая, у меня у самой немного верх сейчас кажется поболее низа ... есть даже комплекс упражнений для тех у кого верх меньше низа.. Будем стремиться к тому, чтобы тело было прежде всего в тонусе и настроение отличное, это самое главное!
Настенька, вернись к утру!! и сразу на весы, думаю минус 500 будет!!! А то что плюс 300... так это весы над тобой пошутить решили, ну ты ж не веришь в эти шутки то). и покажешь им сполна!
Скалка, умничка, у тебя хорошие результаты!!! А шоколадка - на пользу даже... Я вот сама правда люблю молочный, но в нем 33 % жира((, поэтому шоколадницам надо бы стремиться к горькому, он полезнее и менее каллорийнее.., да и меньше кушать его хочется...
Всем хорошего настроения и улыбок без еды!!!!!!!!!!


Багира,у меня тоже недавно геморрой в семье был. Вот не могу с ним жить м все тут,как только себя не развлекала. На месяц разъехались,отдохнули,хотя ему тяжело было,но мне надо было в себе разобраться. Так вот,щас съехались вроде нормально.


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего -[b]подводим итоги месяца[/b]
Ответов: 1650
Последний ответ: 05.10.2009 23:16


КЛУБ 48 ОКТЯБРЬ - Таня
Девчёнки всем привет! Как вседа пишем свои отчёты и планы на месяц! Напоминаю что 15го числа каждого месяца у нас будет проходить промежуточный отчёт!!!
Ответов: 22
Последний ответ: 05.10.2009 22:20


Нужна ПОМОЩЬ! - Машкин
Девчонки.. у меня проблема. мне 15 лет и я спортсменка., рост 179 вес на данный момент 69.8 . у меня есть диетолог, где-то в Июле она мне дала дневное меню по которому мне надо питаться (проценты жира сбрасывать надо) я начала.. и довела себя до того что почти не чего не кушала -- глубокая депрессия, начало Анорексии.
Ответов: 6
Последний ответ: 05.10.2009 21:52


Клуб 45-47 - ღ Снупи ღ
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 223
Последний ответ: 05.10.2009 20:20


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 570
Последний ответ: 05.10.2009 19:37


Сайты анорексиков - Екатерина Андреевна
Девчонки, многие пишут "ей надо на сайт анорексичек". А я тут для интереса поискала - и не нашла абсолютно ничего. Вы сами то эти сайты видели? з.ы. интересно посмотреть, киньте ссылки у кого есть=)
Ответов: 44
Последний ответ: 05.10.2009 19:21


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 335
Последний ответ: 05.10.2009 18:52


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 387
Последний ответ: 05.10.2009 18:14


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн