Клуб 45-47

Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам Подмигивает


У меня рост 156-157, вешу 54-55, и считаю себя, конечно же, ужасной толстухой среди вас, худышки.. Грустно
Хотелось бы в идеале 48, но не меньше, ибо меньше это уже дистрофия.. Улыбается
но на самом деле по себе знаю, как затягивают все эти диеты, если, особенно, есть настрой на них сидеть, и килограммы быстро уходят.. всегда хочется весить еще меньше, и никогда собой не доволен..
но иногда надо просто остановиться, потому что многие себя адекватно оценить не могут.. на весах вроде желанный вес, а в зеркале видишь жир.. это уже типа анорексия, наверно..


Я тоже тут, почитываю всех Улыбается
Мои летние 47 кг со мной (зимой я 48-49 кг)


Сперанса!!! Молодчинка!!! Счастлива наверно!!! 47 - супер!
Натка - Я до 47 и остановлюсь - обещаю!!!


"Счастлива" - это очень громко сказано) Мне что 46, что 49, - без разницы, на настроение не влияет.


Мне бы твои 47!!!


Сдались они тебе, эти 47.
Ты меня, по-моему, на голову выше, стройнее, а завидуешь каким-то нелепым цифрам))


Не цифры тут важны - а ляжки - хочу худые а не по 50см.
При весе 47 мои ляхи меня устраивали.


Всем привет! Когда вступала в клуб, 18 мая, весила 55кг. Сейчас кажется, что и не было такого веса. На данный момент вес 47-48кг. Планы немного поменялись. Хочу 45кг.
Получится снизить вес до 45 правильным питанием и спортом -хорошо, не получится -сильно переживать не стану! На диетах больше сидеть не буду.
Планы: 1 разгрузочный день в неделю, правильное питание, спорт.
Всем удачи!


я к вам, 160см/47кг, хочу 45, точнее объем бедра не устраивает (49.5 см), как убрать сил уж нет


Когда я была 44 кг, объем ляжек был 50 см; в 49 кг - 51 см Улыбается Когда занималась в тренажерке, ноги становились еще массивнее.
С бОльшим весом моя фигура смотрится органичнее, ради бедер больше худеть не стану. В моем случае это бессмысленно и, как выяснилось, некрасиво. Верх тощает, а низ не меняется.


MeDoc тоже самое - худею только из за того что не устраивает обьём ляжек - ну и ещё лицо поменьше хочецо чтобы стало не такое пухлое!

у меня рост 165
вешу сейчас 55
а хочу 49кг
хочется похудеть причем как можно быстрее, но сами понимаете нереально без вреда здоровью. но мне кажется, что я уже настолько ненавижу свой жир, что становится пофиг на здоровье


Алина,молодец! Как твои дела?
MeDoc,добро пожаловать!
Speranza,тебе только поддерживать вес осталось,больше и не стоит худеть,ты и так стройная.
Народ,прошу не ужасаться в очередной раз-для людей именно маленького роста такой вес часто подходит,поэтому у нас и ограничение по росту.
Сколько хотите-столько и будете добиваться,не исключая состояние здоровья-позволяет организм или нет (конечно,должны быть КД и прочее,не мне вам объяснять).

Рост 168, хочу 47 кг =)
только вот не знаю как это сделать не повредив мышцам - все время боюсь что сбросила вес за счет мышечной массы, а подкачиваться как следует сейчас времени нет =((


Всем привет! у меня радость - я летом перестала кормить грудью сына и сразу скинула почти 5 кг. даже не ожидала, что так легко все пройдет! правда, я стала намного меньше есть сладкого ))


Марципан,привет! Давно тебя не видела-как поживаешь?
Я второго вот жду... Улыбается
Heilee-girl,у тя параметры,как у меня до беременности были,наверное,тебе не повредит 47..Только бдь осторожна,следи за здоровьем.Тебе нужен белок-как раз рыбке он имеется. А ты совсем молочку не ешь?


девочки привеееет!!! У меня то вообще что то поцесс затянулся похудательный...


Привет,Танюш! Улыбается
Ничего-медленно,но верно,главное-не потолстела,а держишься,даже похудела,с того раза,как мы в "калошах" заседали.


Снупичка а сколько я тогда весила? я даже не помню еси чесн)


Привет, Снупи! Да я целое лето с малым отдыхала на дачке.
Второго?! это ты молодец!!! =))) Я не решусь...


Снупи! Поздравляю с беременностью!!!! Это такой кайф!!!!
Я тоже второго хочу очень, но чуть позже. Здоровья тебе крепкого-крепкого!!!!!!
У меня всё так же 48кг. Но было недавно и больше. Сейчас хочу просто удержать вес, точнее научиться его удерживать, а потом, если организм сопротивляться особо не будет, продолжу худеть. Хочу в итоге 43кг (мой рост 158см).
Всем удачи!!!


Привет,Алина! Давно не виделись!
Ты там поосторожнее,43 не маловато ли будет?
Но смотри-как знаешь,главное- здоровье.
Да вот... Улыбается Лёшка в садик пошёл,я домохозяйничаю,
марципан,твоему сколько уже? Моему вот 2 года и 7 месяцев,такой мужичок)))


Снупи, моему сынуле тоже 2 года и 7 месяцев (19 февраля мы родились).
Я посмотрю как выглядеть буду в 45кг, и там решу надо дальше худеть до 43 или нет. Может и маловато 43. В любом случае ориентир не на весы, а на отражение в зеркале. С тобой согласна. Главное - здоровье. На диетах больше не сижу. Только здоровое питание, спорт. Если получится таким образом достичь 43-45, то хорошо, если нет, то и не надо.


Молодец!
А разница совсем между нашими маленькая))) Мой родился 16 февраля.


Моему сынишке уже 3 года 8 месяцев (26 января будет 4). в сад второй год ходим. сейчас, правда, на больничный загремели (( а что у нас весной в саду было - дикий ужас! мой на прогулке ногу сломал... думали, после этого в садик вообще не пойдет, забрали на лето из сада, пытались в другой перевестись, но в сентябре пошли в тот же детсад и, тьфу-тьфу, все хорошо. ой, девочки, никому такого не пожелаю пережить! пусть ваши детки всегда будут здоровы!!!

Девочки я к вам..рост 166 примерно,вес сейчас 47..хочу(не бейте меня палками) 42..раньше была 38..


и я с вами рост 160 вес 50, моя накаченная ляжка 46-47 см. Готовлюсь к сайкл-марафону, возможно вес уйдет.


Поиск








Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1664
Последний ответ: 09.10.2009 11:41


Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего -[b]подводим итоги месяца[/b]
Ответов: 1769
Последний ответ: 09.10.2009 11:37


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 397
Последний ответ: 09.10.2009 10:02


Татуаж - _Дашка_
Девочки,по-любому было уже.Но вопрос уж больно меня волнует.Свои волосы,а соответственно ресницы и брови очень светлые.И каждые 2 недели красить их уже напрягает.Кто делал татуаж бровей?Какие впечатления?
Ответов: 28
Последний ответ: 09.10.2009 09:33


Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 225
Последний ответ: 09.10.2009 05:48


Простуда на губе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Monito4ka
Девочки,ну как с ними бороться??? зовиракс не помогает, ацикловир тоже!!! жуть какая-то..а губа болит(((
Ответов: 16
Последний ответ: 08.10.2009 23:44


Прыщи. Что делать?!! - Гость
 Люди! Кто-нибудь знает как избавиться от прыщей на лице??? :o  А от чёрных точек?  :o Они меня замучили! :'( :'( :'( Целая компания прямо посреди лба. :-[ :-[ :-[  Косметика или ...
Ответов: 77
Последний ответ: 08.10.2009 19:18


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 315
Последний ответ: 08.10.2009 17:01


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн