Простуда на губе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки,ну как с ними бороться??? зовиракс не помогает, ацикловир тоже!!! жуть какая-то..а губа болит(((


кому что помогает?


Говорят, что этот вирус не возможно убрать из организма(((
Я тоже пользовалась и Зовираксом, и Герпевиром, но поняла, что пока герпес сам не пройдет, ничего мне не поможет. Единственное, у меня он быстрее засыхал от одной штуки (научили в студенческой общаге): берешь любую картонку, даже кусочек спичечного коробка, поджигаешь на блюдце и оттуда вытекает желтая жидкость, мажежь ем, чем чаще, тем лучше,но только дома, т.к.цвет всетаки у нее не очень.


Ничего не помогает. Терпеть, пока пройдет. Я раньше цинковой мазью мазала, но вряд ли помогало. Пару дней придется пострадать. У меня после очень долго болячки заживают, шрамики остаются, следы...


Отличное срдство Ацикловир, для верности и для скорейшего выздоровления купи таблетки и мазь!!!! Все очень быстро проходит!!!


я слышала что как только простуда начинает проявляться-надо ментолосодержащим средством прикладывать,нанеся на ватку а потом к губе.ходила полдня приложив к губе корвалол....НИФИГА! а кому-то помогает...
у меня сейчас вообще губа запоршивела....болит и раздулась((
в течении дня подсыхает,а как умываться,чай пить или зубки чистиь,так она вся размокает и еще больще становится!!!! может еще какие-то народные средства?


Ну тогда тебе действительно цинковая мазь подойдет. Она хорошо сушит. Надо намазать густо так и ходить, сотрется - снова намазать, чтоб болячка все время была под слоем этой мази. Тут про эту мазь:

Цинковая мазь Т

Групповая принадлежность:
Противовоспалительное средство для местного применения

Описание для торгового наименования:
Цинковая мазь Т

Лекарственная форма:
мазь для наружного применения

Фармакологическое действие:
Комбинированный препарат, оказывает противовоспалительное, адсорбирующее, вяжущее и подсушивающее действие. Уменьшает экссудацию и мокнутие, что снимает местные явления воспаления и раздражения.

Показания:
Дерматиты различного происхождения и экзема в стадии обострения, простой герпес, стрептодермия, трофические язвы, "пеленочный" дерматит, поверхностные раны, ожоги.

Противопоказания:
Гиперчувствительность.

Побочные действия:
Аллергические реакции: зуд, гиперемия, сыпь в месте нанесения мази.

Способ применения и дозы:
Наружно. Мазь наносят тонким слоем на пораженные участки 1-2 раза в сутки. Курс лечения - до 1 мес. Количество наносимой мази зависит от обширности очага поражения. Для профилактики опрелости у детей мазь наносят на участки тела, находящиеся в контакте с мокрым бельем.

Особые указания:
Предназначена только для наружного применения.


можно прикладывать ватку, смоченную в чем-то спиртовом например, корвалол, он будет подсушивать, за счет этого пройдет быстрее. Чем раньше начнешь прикладывать, тем лучше и быстрее пройдет. Главное не перестараться. Я прикладываю в самом начале каждые полчаса-час, потом смотрю по ситуации


Я полностью согласна с Еленушкой, отлично помогает мазь ацикловир в комплексном лечении с таблетками Ацикловир. Мне назначали (по 1 таб. 4 раза в день) курс лечения 5 дней.


За 5 дней это пройдет и без таблеток Улыбается


когда только начинает болеть, то я прикладываю кусочек чеснока) и мне помогает, но это если в самом начале приложить, а если потом, то не поможет..


у меня сейчас такая же беда!!!! вид такой как будто "говно без ложки ела" пипец!!! мазью и таблетки ацикловир принимаю. на таблетку мази немного капну и в пещевод!)))

ацикловир (мазь,таблетки)
корвалол
пей витамины+витамин С
настойка прополиса
еще слышала,что можно зубной пастой на ночь мазюкать и серой из ушей=)но,по поводу последних 2ух-не знаю,не пробовала

Девчонки, герпес - это вирус, который живет в организме и ждет благоприятные условия для того, чтобы начать активную жизнедеятельность. Я сторонник гомеопатического лечения, которое является очень эффективным при условии правильного подбора препарата.Хорошо бы к врачу-гомеопату, но можно и самим найти свой препарат.Например
Дулькамара - это часто желтоватые пузырьки, которые лопаются и покрываются корочкой. Обычно последствия воздействия сырой холодной погоды или перед месячными
Рус - если герпес развивается в процессе лихорадочного заболевания.
И т.д.есть еще несколько препаратов. А внешне вирус конечно не убьешь, но приглушить рецидив можно. Мне тоже хорошо помогает прополис в растворе или маслянистый (как Гелиант), а мази мне вообще никогда не помогают.


я пью ацикловир в таблетках без мази обхожусь; раньше не пила-месяц проходило; с ацикловиром-3-4 дня. Очень им довольна


Могу посоветовать проверенное на себе средство: есть такая мазь, называется "сульсена"(вообще она от перхоти...но это мелочи))
Присушивает за час, не дает развиваться дальше... пахнет, правда, серой, и не безцветная..но можно и дома намазать.)))
короче, как средство для борьбы - хороша.))

неделю назад просто раздуло полгубы, только сегодня более менее стало проходить.
мне помог "ацик". это мазь такая в мини-тюбике.

У меня аж 2 штуки на губе появились:)Милый смеялся и говорил,чтобы я не смела жаловаться -всегда хотела пышные губы:)))фенистил пенцивир за день все убрал.Остались две маленькие ранки.Боль снимает,не дает дальше развиться,и быстро заживляет.Прелесть:)


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего -[b]подводим итоги месяца[/b]
Ответов: 1789
Последний ответ: 11.10.2009 04:30


Я ♥ БЕГАТЬ - Elégance
Уже неделю обещаешь себе побегать и, как только доходит до времени выхода, придумываешь себе какие-то отмазки? Решим проблему вместе: 1) составляем план пробежек на неделю; 2) выполняем его; 3) каждую неделю отчет; 4) в конце недели смотрим себя в первых строках нашей таблицы. ;) Участницы (13): Lana, LadyHollywood, Dikaja Dingo, safara, Jacky,
Ответов: 175
Последний ответ: 11.10.2009 01:48


как сделать так,чтобы похудело лицо? - Гость
У вех проблемы ожирения обчно связаны с ногами, животом и т.д. А как сделать так, чтобы похудело лицо?...
Ответов: 38
Последний ответ: 10.10.2009 19:19


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1671
Последний ответ: 10.10.2009 18:12


12 дней - _Дашка_
Дамы,думаю это было уже,но кто-нибудь худел на этой диете-по 3 дня-кефир,яблоки,курица вареная и сыр с вином?Слышала что на ней хорошо худеют,но все быстро возвращается.Но у меня у мамы скоро день рождения,и прямо таки необходимо влезть в платье на однин денечек:)А после дня рождения на протасовку.Так что надеюсь что за день килог
Ответов: 4
Последний ответ: 10.10.2009 17:04


Простуда на губе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Monito4ka
Девочки,ну как с ними бороться??? зовиракс не помогает, ацикловир тоже!!! жуть какая-то..а губа болит(((
Ответов: 17
Последний ответ: 09.10.2009 23:22


Татуаж - _Дашка_
Девочки,по-любому было уже.Но вопрос уж больно меня волнует.Свои волосы,а соответственно ресницы и брови очень светлые.И каждые 2 недели красить их уже напрягает.Кто делал татуаж бровей?Какие впечатления?
Ответов: 29
Последний ответ: 09.10.2009 23:09


КЛУБ 48 ОКТЯБРЬ - Таня
Девчёнки всем привет! Как вседа пишем свои отчёты и планы на месяц! Напоминаю что 15го числа каждого месяца у нас будет проходить промежуточный отчёт!!!
Ответов: 35
Последний ответ: 09.10.2009 22:10


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн