Я ♥ БЕГАТЬ

Уже неделю обещаешь себе побегать и, как только доходит до времени выхода, придумываешь себе какие-то отмазки? Решим проблему вместе:
1) составляем план пробежек на неделю;
2) выполняем его;
3) каждую неделю отчет;
4) в конце недели смотрим себя в первых строках нашей таблицы. Подмигивает

Участницы (13):
Lana,
LadyHollywood,
Dikaja Dingo,
safara,
Jacky,
Ирачка,
Grape,
It's new me,
Кристена,
Алена,
Настенчик Пончик,
Алино4ка,
La coyote français.

(с) http://www.pepsilight.ru/blog/girl/216572


Всем привет! я приехала, правда скоро опять уеду. Вот!
Я как хорошая девочка бегала по 5-ть или 4-е раза в неделю по 3,5 км.

Для сжигания каллорий бегать лучше всего в горку.
На ровных поверхностях нагрузку регулировать нужно интенсивностью (темп, ускорения). Эффект нагрузки отслеживается по пульсу. Оптимальный 130-180 ударов в минуту (в зависимости от степени физ.подготовки). Подкожный жир начинает "сжигаться" при нагрузках более 160 ударов в минуту на протяжении более 40 минут. Иначе сгорает энергия АТФ, а жировой "аккумулятор" остается практически не тронутым. Можно бегать 3 раза в день, но если сумма потребленных за день каллорий выше в разы потраченной энергии - эффект будет лишь в "тонизированных" мышцах.


я хочу с вами бегать

Руслан!!!У меня вопрос какое время надо держать 160 все 40 мин.Бегаю я 1час20мин.+40мин.быстрой ходьбы ,выносливость организма хорошая.Спортом как любитель занимаюсь 11 лет очень нравиться степ интервал,бегаю только летом.Раньше при беге вес улетал и вся была подтянута,а в этим летом вес стоит.

свинтус! (пардон, но мне кажется ник надо поменять)

По поводу пульса: я тоже бегаю, но пульс у меня и за 130 не поднимается если я не делаю ускорений и/или не преодолеваю припятсвий (бег по пересеченной местности)

Если вес "стоит" то я вижу 3 варианта:
1) это ваша идельная форма, худеть дальше означает доводить себя до истощения и дистрофии
2) организм привык/адаптировался к одинковым видам нагрузок.Тогда вы могли бы продолжать избавляться от подкожного жира, изменив виды нагрузок (плавание, баскетбол, велоспорт, самбо)
3) Вы употребляете огромное кол-во каллорий (мучное, сладости, мед и т.д.)

Ооох...заставить себя бегать иногда Очень тяжело! Постоянно тупые отмазки, но все-таки всегда стараюсь себя пересилить и бежать.


всем привет!!! куда все пропали??? давайте пишитебегайте!!
Я всё бегаю пока удаётся не забрасывать минимум 4-е раза в неделю по 3-и км
Результат крассивые ножки привлекающие все взгляды Подмигивает

привет всем!!!
можно к вам???)) скажите что да как у вас?? чтобы я была в курсе событий??)) бег это прикольная тема)))


марина привет тут что то после лета нет никого все пропали куда то
а так пишеш свой план на неделю сколько ты хочешь бегать
потом график делали кто как бегал кто молодец а кто нет Улыбается

я бегаю каждый день по 30 минут. пока не увеличивала нагрузку. боясь опять повредить ступню, т.к. одинраз так набегалась что больно было ступать на пятку.(( вот и бегаю по-тихоньку


30-ть минут это здорова!!
я тоже как-то ногу подворачивала потм 3-и месяца хромала но всё равно бегала
щас тоже в последнее время что то на другой ноге болит Улыбается
если когда ты бегаешь чувствуешь ножку то лучше не нагружаться а если всё хорошо то можно потехонечку увеличивать нагрузку Улыбается
я псле пробежки растяжки ещё делаю полезно Улыбается

приветик) и я хочу к вам... бегаю по 15-20 мин ежедневно утром)))


ой... девочки... я наконец вроде как с вами. Вчера минут сорок бегала вечером. Слушайте. а на зиму прикрываем тему? Да?

Всем преветики!!!!!!!!!! Уже не бегаю целую неделю,машину поставила на ремонт,а в черте города бегать не люблю,надеюсь со вторника снова начну.

я тоже хотела бы побегать, но связки порвала и вроде как до октября мне низя. Хотя буду вот спрашивать конкретней у врача, может если чуточку бегать, то какраз будет полезно...

Вообщем жду недождусь когда к вам присоединюсь

лучше потерпи, набегаешься еще Подмигивает чем меньше будешь ногу нагружать, тем быстрее вылечишь...


Karkade молодец!! Утром бегать ты герой а я вечерком т-ко Улыбается
Давайте каждый день отчитываться бегал или нет Подмигивает


я сегодня пробежала!

неее прекрывать тему не будем, т.к бегать можно хоть где!! у меня вообще зимой был напряг с финансами, так я дома бегала на одном месте.. и что я хочу вам сказать ???? результат не заставил себя ждать...)) хотя я стеснялась говорить, когда меня спрашивали, где я бегаю... я придумывала разные небылицы.. потому что думали полюбому, что нездоровая я - на одном месте 30минут бегать. но мне пофиг я знаю что я здоровая.. главно результат..!!!


да зимой вполне можно бегать или на лыжах Улыбается)
но у меня затылок продувает Улыбается хоть как его не закрывай Грустно
Я сегодня бегала и вытащила с собой брата старшего он 4-е года не бегал с универ-та но он всё равно быстро бежал так что я сегодня летала за ним даже немного под устала здорова Подмигивает


Я тоже начала бегать со вторника, бегаю каждый день, чередую бег-шаг, получается около часа! Хочу похудеть+считаю калории, съедаю не больше 1000! Как вы считаете за месяц реально похудеть? Параметры 160-73 кг! Хочу 62 весить, т.к.этот вес для меня приемлем!


Девочки, а вы еще бегаете???
Или уже закрыли сезон???

я еще бегаю, но теперь времени меньше - не могу следить за ведением таблицы и т.п.
если найдутся желающие, то я с удовольствием присоеденюсь)


а можно и меня к вам?? я тоже хочу бегать, только вот у меня парадокс: в зале на дорожке могу долго бегать и регулировать интенсивность,а вот на стадионе на улице - нет. сразу бок болит, отдышка, остановка, сложнее как то....но очень хочу похудеть, сколько нужно пробегать км каждый день, если учитывать что спортивная подготовка у меня есть, не новичек???


а я стараюсь каждый день бегать)))) точнее-если муж совсем уж поздно с работы придет(до 22-00), то не бегаю.А если до -то кросы в ноги и вперед!!!!!!! бегаю пока по 4 км.по времени-где-то мин 25-30.а по кКалориям 230-250.обидно, что мало.Хотелось бы больше тратить.но за день еще обязательно силовые упр или тай бо или йогой позанимаюсь.так что стараюсь.но не скажу, что я худею, скорее-наоборот.Но это все СЛАДОСТИ виноваты(((.не могу отказаться от них.теперь, чтоб перед новым годом выглядеть как "конфетка", считаю калории+ физ.нагрузка. Думаю, что все получится))))


девочки)) кто в теме?
кто бегает на лыжах?
предлагаю переоткрыть эту тему Улыбается


поддерживаю Улыбается я не на шутку заинтересовалась скандинавской хотьбой Улыбается надо с мыслями собраться в течение недельки приобрести палки ( это все,что нужно)


а где именно ходить с этими палками??по горам?


нет, по обычной поверхности Улыбается я как прочитала -сразу поняла 'мое'' Улыбается ....


а я на лыжах буду ходить, если снег не растает и на коньках кататься, если не растает лед)))
а если все растает, то бегать!))

Значит, мы с тобой вдвоем, Моя прекрасная леди?)
как у тебя, кстати, с режимом?


сплю как медведь Улыбается на каникулах )) в 11 ложусь, в 11 встаю Улыбается мееееечта)))

а вот на лыжах - еще не ходила Грустно купили в выходные с мч коньки Улыбается ....Elégance , а как твое настоящее имя?Меня Настя зовут Улыбается


Оля)
я сегодня 1ый раз сходила этой зимой, ощущение - класс) другой человек))
да...сплю я,похоже, тоже, как медведь -по 12 часов, и ничто меня не будит. Жизнь проходит мимо меня)


у нас -15 ,как-то не тянет бегать и даже ходить,по делам только Грустно


Поиск








Витамины для волос - Ирунчик

Привет!!!

Ответов: 26
Последний ответ: 04.10.2013 13:59


Прыщи. Что делать?!! - Гость

 Люди! Кто-нибудь знает как избавиться от прыщей на лице??? :o  А от чёрных точек?  :o Они меня замучили! :'( :'( :'( Целая компания прямо посреди лба. :-[ :-[ :-[  Косметика или ...

Ответов: 97
Последний ответ: 04.10.2013 11:48


Стоит ли пробовать? - Sofie4ka

У меня непростые отношения со средствами по уходу за волосами. Очень тяжело подобрать нормальный шампунь и бальзам. Дело в том, что я страдаю от перхоти, но при этом волосы у меня не жирнятся, а наоборот – остаются сухими. Большинство шампуней от перхоти пересушивают волосы и кожу, а мне такое совсем не подходит.

Ответов: 4
Последний ответ: 03.10.2013 12:49


Жжет под мышками( - Sofie4ka

Достало уже, как побрею подмышки, –жжет (спирт наверно). Хочу такой, чтобы не содержал спирта или хотя бы не жгло так сильно. Делают сейчас такие (желательно не по стоимости авианосца, но и особо мелочиться не стала бы — сил нет терпеть жжение) Посоветуйте пожалуйста.

Ответов: 9
Последний ответ: 03.10.2013 12:49


ОН вернулся!!!!! КОШМАР!!!!! - Кашака

Привет всем! Я не была на сайте уже лет 5 наверное. На сайте я описывала каких шикарных результатов добилась, сама похудела на 45 кг, без таблеток всяких, просто правильное питание и сила воли. Но, о, УЖАС!!!! ОН (ВЕС) вернулся. Я почти все обратно набрала! Во всем виновата сама. Появился мужчина в доме, и мы вместе раскормились!

Ответов: 57
Последний ответ: 03.10.2013 12:45


Великий Пост 2013 - ღСнупиღ

Дорогие форумчане,кто начинает Великий Пост?
Давайте будем тут вести разговоры,делиться и просто общаться.Кто как держит,какие успехи и переживания...
Милости просим! ;)
Здоровья и радости всем,кто держит и не держит!
Ждем-с...

Ответов: 16
Последний ответ: 03.10.2013 12:45


диета для ленивых... - марина

Девочки милые скажите,кто -нибудь пробывал эту диету? и правда ли как описывают можно скинуть кг,просто меня смущает,то что выпить надо перед едой 2 стакана воды,а потом можно есть все что хочешь...

Ответов: 14
Последний ответ: 03.10.2013 12:45


Ищу худеющую подругу!!! - Aliceee

Привет всем! Ищу подругу, которая тоже будет худеть, с которой можно будет обмениваться результатами и которая могла бы быть моей совестью в случае желания сорваться ;)
Мой вес 65 при росте 169, хочу весить 55!
Кто со мной?)))

Ответов: 118
Последний ответ: 03.10.2013 12:45


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн