Попробуй заняться интеллектуальным трудом: изучение до мельчайших подробностей какого-либо вопроса по учебе (работе), написание сочинения. Обычно щеки впадают от долгого сидения за учебниками. Я не шучу, проверено опытом. Кстати, еще и очень полезно для собственной самооценки.

[quote author=Arika link=board=main;num=1052505509;start=0#6 date=05/11/03 в 22:02:04]Попробуй заняться интеллектуальным трудом: изучение до мельчайших подробностей какого-либо вопроса по учебе (работе), написание сочинения. Обычно щеки впадают от долгого сидения за учебниками. Я не шучу, проверено опытом. Кстати, еще и очень полезно для собственной самооценки.[/quoteZЯ уже год от учебников не отрываюсь.От этого ничено никуда не впадает.

[quote author=Shika link=board=main;num=1052505509;start=0#5 date=05/11/03 в 20:55:28]Но ведь это крема от морщин. Я боюсь ими пользоваться, у меня молодая кожа

Не-е-ет, которые я назвала - не от морщин, а для подтяжки кожи и устранения подкожного жира. При покупке проконсультируйся с продавцом.

Можете пожалуйста описать эти крема по подробнее? Я никак не могу их найти

Во время экзаменов независимо от количнства еды все рвна худеет лицо и уже потом все остальное[quote author=Shika link=board=main;num=1052505509;start=0#7 date=05/12/03 в 18:34:57]Попробуй заняться интеллектуальным трудом: изучение до мельчайших подробностей какого-либо вопроса по учебе (работе), написание сочинения. Обычно щеки впадают от долгого сидения за учебниками. Я не шучу, проверено опытом. Кстати, еще и очень полезно для собственной самооценки.[/quoteZЯ уже год от учебников не отрываюсь.От этого ничено никуда не впадает.

[quote author=next link=board=main;num=1052505509;start=0#8 date=05/12/03 в 19:46:41]Не-е-ет, которые я назвала - не от морщин, а для подтяжки кожи и устранения подкожного жира. При покупке проконсультируйся с продавцом.

А Nivea тоже не от морщин?

Народ! Что вы так паритесь! Главное какая фигура!......И то главное любить себя такую какая есть и окружающие тоже тя полюбят!Проверено!

Nivea, который для подтяжки кожи - нет, не от морщин. И остальные тоже. Только Нивея дешевле всех стоит (150 р.), а остальные в пределах 1000р. Но результат намного выше!

Nivea, который для подтяжки кожи - нет, не от морщин. И остальные тоже. Только Нивея дешевле всех стоит (150 р.), а остальные в пределах 1000р. Но результат намного выше!

ЗАБЕЙ!!!Я всю жизнь тоже переживала, что слишком пухлые щечки (я то хотела иметь овал лица тонкий и одухотворенный:)). И это при том, что полной никогда не была.Год назад я похудела наконец на 13 кг (до 44 кг при 165 роста), при этом начала курить- знаешь лицо действительно изменилось, но хоть и стало худым, но мягко говоря не очень хорошо выглядящим. Раз природа тебе дала щечки- значит тебе с ними красивее.  Сейчас я поправилась на 4кг, курю поменьше- щечки есть, но я теперь им рада. я нравлюсь и себе и окружающим!Я с ними лучше выгляжу!И несколько советов: после 18-19 не есть и много не пить! Не то еще и отечность лица усугубит ситуацию. Ешь понемногу, но часто - помогает! Я лично хожу с распущенными волосами всегда- слава Богу, красивые. Это важно, потому что если их собрать, то... Добавь волосам объема с помощью шампуня или спреев для объема, уложи получше- твои щечки перестанут тебе мешать!И не ломай себе голову! Я например, замечаю, что я нравлюсь противоположному полу, видимо до объемов лица они не доходят. Либо это просто надуманная нами проблема, я встречала действительно яркие случаи огромных лиц, они довольно редки.

Жрать надо меньше!!! Заниматься сортом!

Юля, молодчинка!Я всегда стеснялась своих щек, то бишь пухлых щечек, но пыталась думать как ты и все же не верила. Прочитав твое письмо, и правда, поверила, что дано природой, дано для того, чтобы сделать тебя именно такой, красивой в своей исключительной индивидуальности. С прической можно экспирементировать для своего же удовольствия и для радости окружающим.С уважением, Арика.Девушки на форуме, я поправилась на 2 кг., пытаюсь смотреть на это с оптимизмом:))) Смеется

Вот способ, который мне помог значительно уменьшить щёки. Потребуется любой антицеллюлитный крем (только не надо смеяться и подтрунивать). Втирать после умывания один-два раза в день. Кожа не портится, но вот щёчки недели через две исчезают. Удачи.

Девчата! Это ли проблема?  ??? Живите и радуйтесь жизни.

не знаю для кого как,но я каждый день думаю об этом,если сажусь на диету,то пропадает фигура,но не щечки.....

VozMa дело говоит.когда радуешься, работают мимические мышцы лица и оно соответственно худеет.

А еще от этого появляются морщины.  ;D ;D ;D)))))))))))))))))))))))Но проблема - пустышка! Какое лицо! Это же ПРИРОДА так решила!!!!!! ;D ;D ;D

Я думаю тебе надо сеть на очень строгую диету, заниматься до потери пульса спортом. И поверь лицо похудеет и всё остальное тоже.(проверено) ;D

Год назад я похудела наконец на 13 кг (до 44 кг при 165 роста), эт Юля писала.Как тебе удалось?

Думаю, даже не думаю, знаю. Лицо может похудеть только тогда, если похудеешь сама (вся). Никакие части тела не худеют отдельно друг от друга. Конечно, встречаются некоторые, которые худеют в отдельных местах, а в остальных ну никак. Даже знаю таких.

Насколько я знаю,сначала худеет грудь,потом лицо,а потом уже тело.так что сначала лишишься груди,но зато приобретешь лицо.....все-таки остальные дело говорят!

Я согласна с тем, что надо ограничить себя в еде... у меня например лицо реагирует первым на увеличение потребленияя сладостей всяких

Милая девушка, у меня такие соображения:1) ешьте поменьшу соленого (соль задерживает воду и лицо припухает)2)пользуйтесь хорошим кремом для улучшения цвета лица, например Виши олиго25. Если дороговато(700-750 р), то можно протирать лицо кубиками льда из отвара Ромашки. Сразу ощущение свежести и бодрости, и щечки сияющее лицо совсем не портят, а только украшают:-))

Ну вы что..... Какой спорт.... Если у тебя строение, извините, черепа такое..... Если ты сама по себе с хорошей фигурой, то значит - так природа решила!

Попробуй заняться дыхательной  гимнастикой,кожа везде подтягиваеться полезно легко и без диет икровообращение улучшется :Улыбается

ne ponimayu v chem problema.no esli uzh eto na samom dele takaya seryeznaya problema dlya tebya i litso ne xochet xudet, to podumay 1. o kremax2. skolko vody ty pyesh (2 litra eto norma dlya normalnogo cheloveka). byt mozhet u tebya prosto litso otekaet iz za nedostatka vody3. chto ty kushaesh (osobenno nanoch Подмигивает )4. lyuboe litso mozhno skorektirovat pri pomoshsi kosmetiki5. ulybaysya bolshe  :) nichto ne krasit litso kak ulybka6. naydi svoy stil. tvoe litso nepovtorimo i indivindualno i tolko ot tebya zavisit budet ono tebe meshat po zhizhni ili eto budet tvoey izyuminkoy!V lyubom sluchii nado lyubit sebya i stremitsya byt luchshe ne tolko snaruzhi, no i vnutri. :)Udachi!

Не знаю почему, но когда я села на диету и стала качать пресс, через некоторое время все стали замечать, что похудело не только мое тело, но и лицо, может так не у всех, но попытка ведь не пытка

после любой диеты сначало худеет лицо если у вас генетически не заложены пухлые щёчки,потом только грудь,талия ,а последними ноги.

[quote author=Ника link=board=main;num=1052505509;start=15#17 date=06/25/03 в 23:13:46]Вот способ, который мне помог значительно уменьшить щёки. Потребуется любой антицеллюлитный крем (только не надо смеяться и подтрунивать). Втирать после умывания один-два раза в день. Кожа не портится, но вот щёчки недели через две исчезают. Удачи.

Привет всем! Ника, а вы уверены, что от этого способа кожа лица не испортится. Я хочу попробовать, но боюсь. А вдруг еще прыщи появятся и всякая там сыпь. Вы себе представить не можете как я мечтаю о красивой  подтянутой коже лица! Эти щеки мне уже настолько надоели!Пожалуста, посоветуйте чего-нибудь.......

В бодифлексе есть специальные упражнения для лица - хитро морду корчить, губы дудкой, еще что-то в таком же духе. Я сама не пробовала, не могу сказать помогает или нет.

[quote author=Shika link=board=main;num=1052505509;start=0#0 date=05/09/03 в 22:38:29]У вех проблемы ожирения обчно связаны с ногами, животом и т.д. А как сделать так, чтобы похудело лицо?

??? Нужно в начале похудеть обычным образом; Только, когда похудеешь,-осунется и лицо!!!

нет,это не у всех так...у меня например начинают,совсем "нужные" места худеть)))))

очень много воды пить надо 100% щечки похудеют,на себе проверено)))

как сделать так,чтобы похудело лицо?

У вех проблемы ожирения обчно связаны с ногами, животом и т.д. А как сделать так, чтобы похудело лицо?

это не изменить тренировками,это у тебя от природы.попробуй втягивать щёки  :Улыбается

[quote author=Zemi link=board=main;num=1052505509;start=0#1 date=05/09/03 в 23:06:57]это не изменить тренировками,это у тебя от природы.попробуй втягивать щёки  ::)

Очень мило. но это врядли поможет

Попробуй использовать кремы для подтяжки овала лица, например, "Ив Роше", "Shiseydo", в крайнем случае, Nivea с Q10 для подтяжки кожи.

Можете опмсать этот крем по подробнее пожалуйста?
Я никак не могу его найти!!!

Я думаю тут могут помочь и тренировки, и какая-нибудь диета, например есть поменьше сладкого. У меня, кстати лицо то худеет, то опять становиться пухленьким.

[quote author=next link=board=main;num=1052505509;start=0#3 date=05/10/03 в 18:09:04]Попробуй использовать кремы для подтяжки овала лица, например, "Ив Роше", "Shiseydo", в крайнем случае, Nivea с Q10 для подтяжки кожи.

Но ведь это крема от морщин. Я боюсь ими пользоваться, у меня молодая кожа


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Сейчас каникулы, но отчитываться начнем с 1-го сентября! посмотрим как кто провел лето))))))
Остальное все так же
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.

Ответов: 138
Последний ответ: 27.07.2011 20:02


Черный список косметики - Витта

Предлагаю вносить в сей список все косметические средства, которые оставили у вас отрицательное впечатление, дабы другим не повадно было покупать такую мерзость.

Ответов: 52
Последний ответ: 27.07.2011 13:09


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 714
Последний ответ: 27.07.2011 12:59


Групповая диета - Мишель

Здравствуйте, у меня такое предложение, давайте устроим групповую диету. Т.е. мы все садимся на неё в один день и отписываемся, кто как продержался, на сколько похудел, так намного проще и легче не сорваться.

Ответов: 82
Последний ответ: 27.07.2011 05:21


Витамины для волос - Ирунчик

Привет!!!

Ответов: 16
Последний ответ: 24.07.2011 19:02


Ждем малыша - ღСнупиღ

Девушки! Есть ли на нашем Пепси ожидающие малыша/малышей?
Давайте тут общаться,делиться своими ощущениями,переживаниями,обсуждать наше питание...
а то как-то ни к одному Клубу вроде не подойду-там все худеют...

Ответов: 104
Последний ответ: 24.07.2011 11:43


Мои сны.... - Звезда

Сегодня мне приснилось...

Ответов: 530
Последний ответ: 22.07.2011 21:42


Секущиеся кончики - Гость

Секущиеся кончики волос - это знакомо многим, особенно тем, у кого длинные волосы. Сейчас у меня волосыниже лопаток, но хочу еще подлиннее, но кончики начинают сечься. Пробовала разные маски от yves r...

Ответов: 30
Последний ответ: 21.07.2011 11:14


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн