Кто за 70 - присоединяйтесь!

Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться! Мне нравится идея гонок, но если сделать не на короткое время, а на длительное, например на месяц. И отчёты не каждый день, а раз в неделю (по понед..В общем, те кто за здоровое и нерезкое похудение - скидывайте свои пожелания. Нас здесь не очень много, так что все будут видны, а под контролем легче соблюдать правила.
В общем я предлагаю:
1) 01.03. пишем параметры: рост, вес, ОГруди, ОТалии, ОЖивота, ОБёдер, ОРуки, ОНоги.
2) желаемый результат этих параметров на 01.04.
Предлагаю такие правила:
1) не есть после 18.00
2) не менее 1300ккал ( мы за здоровое похудение)
3) разгруз 1 раз в неделю
4) фитнес, уборка, прогулка с детьми, бег по магазинам (в общем, учитвается любая физ.нагрузка)
5) за неделю не больше - 1кг!
Скидывайте дополнения и пожелания.


Ну куда все пропали?
Я вот тут начиталась на форуме и решила купить скакалку))) Буду прыгать))


Это ты Викуся правильно сделала, я вот тоже ежедневно на скакалке прыгаю. Скакалка-это вещь!!!


Угу! Вот только не решила где прыгать. Во дворе особого места нет. Дома - если только в коридоре.
Мы решили ехать в отпуск на юг в район Анапы. Надеюсь нам понравится)))


Конечно понравиться, давай, хорошего вам отдыха!!! Главное чтобы погода не подвела...


девочки всем привет!!! вот почитала что тут написано стало пока меня не было... обалдеть... а я так и не могу купить себе весы... знаю только что с 10 июля была на море скинула там че нить или нет незнаю... 21 июля приехала с ребенком к бабушке взвесилась многовато... 68... была в шоке... после недельного проживания в деревне когда уезжала была еще хуже в шоке... весы показали 78... ужасть прям... или весы неправильные или глазки мои не туда смотрят...


могу подсказать где можно остановиться в анапе... я считаю что 350 с человека сутки это нормаьно... правда меня погода одвела... пасмурно... дожди... шторм море холодное и грязное стало... надеюсь остальным повезет...


Танюшечка, мы хотим остановиться не в самой Анапе, а в Сукко! Там говорят потише и почище. Надеюсь, что с погодой нам повезет больше))


тогда я думаю что лучше в абрау-дюрсо... там красиво и тоже тихо... обалденное голубое озеро в окружении изумрудных берегов... ммммм лепота))) а сукко это совсем деревня... и там моря рядом нету... а с абрау можно доехать до новороссийска посмотреть на красивый город... куда нить сходить... и море там тоже чистое... правда берег не песок но зато когда заходишь видишь свои ноги)))


Танюша, а ты живешь там? Или часто бываешь? Я просто слышала, что в Абрау тоже народу валом!


нет я там не живу просто второй год езжу в анапу и бывала в разных городах... можно например и рядом с анапой в витязево... джубга... там море есть... в сукко моря нету... еще в джемете есть море... если хочешь на море то там везде много народа... в абрау я бы не сказала что очень много... когда я там была даже у озера мало было... ну а так впринципе даже и незнаю... кому то надо море... кому развлечения... а кому просто отдохнуть и позагорать...


Танюшечка, спасибо. Все-таки сначала решилди заехать в Сукко. Если не понравится, то поедем дальше. но почему-то мне кажется, что нам понравится))))

Я купила скакалку, на что муж долго ржал надо мной, потому что обруч мной купленный стоит за диваном после недели кручения))))) Ну и пусть)) попробую попрыгать, вдруг захватит.

Здравствуйте девочки.Если можно примите меня к себе. Мне 31 год. У меня та же история только в № количество раз хуже. После токсикоза в беременности и родов я набрала с 44 размера при росте 181 см аж 120 кг. Было невыносимо трудно подняться даже на 2-3 этаж. Очень удобно было носить руки кладя их на выступающую попу. Про то чтобы повернуться быстро не почувствовав отложения на талии вообще молчу. Моей дочери уже 8 лет. она мне очень дорога, сначала стоял вопрос либо работа либо аборт. Носила тяжело были моменты когда я могла ее потерять на любом сроке- светила мне постоянно больница и сыворотка из человеческой крови для вывода лишней жидкости. Ощущение было что тни пальцем в любую точку тела и будет бить фонтан. Перепробовала много диет, лекарств,БАДОВ. Пришла к выводу что жрать надо меньше, а двигаться больше.Кто бы ни говорил что худеть надо в определенное время кормящим нельзя , бросиш кормить похудеешь- все это жалость наших близких. Благими намерениями выстлан путь сами знаете куда. В итоге приходит время, а ничего само не меняется. Будте бдительны не поддавайтесь ни на какие провокации. Моя хорошая подруга говорит- вижу цель и иду на сближение. Только так. А вкусненькое и сладенькое то же должно быть но в том колличестве которое не помешает. Иначе этого очень хочется, говоришь себе нельзя, а организм делает тебе падмантондю и объявляет забастовку по похудению. Сейчас мой вес 105-107 кг. К сожалению это все чего я добилась. В моей работе стрессов много.Начала курить 4 года назад. В этом году бросила курить и вес опять полез. Однако я пропила новое российское лекарство именно лекарство редуксин и мой аппетит очень уменьшился, видимо желудок уменьшился. Правда его надо пить строго следуя инструкции есть противопоказания к ним надо быть внимательным( давление, запоры и т.д.) КОФЕ ТОЧНО УБРАТЬ ИЗ РАЦИОНА ВООБЩЕ И ПИТЬ ПОБОЛЬШЕ ВОДЫ. Короче у вас очнь интересно. Я тоже хочу попробовать так на голом общем энтузиазме(цели). Однако у меня две проблемы - гастрит и не могу если не поела на ночь(не усну полная бессоница, все болит) Вот так если не испугались я с вами, только стремиться мне надо к тому от чего вы сейчвс убегаете(70 кг) Все еще раз привет и удачи.


Кети, привет! Присоединяйся. У нас тут у всех свое, но вместе мы сила))) Будем вместе разрабатывать план по достижению цели "Я-богиня" Улыбается)))))


девочки всем привет!!! как всегда я где то шляюсь))) вот опять в гости ездила а там шашлыки пиво... так все и потратила и опять весы не купила(((


Всем привет! Что-то все пропали)))


Да у нас тут небывалое затишье. Ладно мы с Викусей плавненько на лунную перекочевали, а осальные то где? Наверное все резко похудели...


Наверное))) Молодцы!!


никуда не пропали)))) втихаря почитываю...
стыдно - сама к вам напросилась и сама же запустила все((
И так лень идти на спорт, и на ночь не есть. Осень, видимо.

25.07.2009 - 78 кг
29.09.2009 - 69 кг
цель скинуть ещё 9 кг!
думаю за два месяца управлюсь!
физические нагрузки + хожу чаще пешком, строгое питание + витамины!


Protivojadie ТЫ УМНИЧКА!!! 9 кило за два месяца-СУПЕР!!! Колись, в чем секрет? Я тоже так хочу...


А я вот похудела на много....... с 77 до 57)))
За пол года с апреля 2009!!!
Кушала только : вар.куриное филе, вар.рыба (любая), все овощи в любом виде (кроме жар.), фрукты (все), варила лёгкие супчики, налегала на крабовое мясо, арбузы ( могу арбуз 12 кг. за вечер съесть одна!!!))) Конечно же молочка : заливала творог 1-2% йогуртом не более 2,5%.
Ааааа.... + а/ц массаж, после него обёртывания с кремами и лёгкие физ.нагрузки ( 50 пресса, 15 мин.- обруч) .
Сейчас худею ещё.... хочу до 50- 48 - сеёчас вес тяжело уходит(((
Короче делаю вывод и даю совет : Девчонки, вы садитесь не на диету, а это ваш новый образ жизни, с которого сходить потом нельзя!!!!

Всем огромной удачи НАЧАТЬ (а то сама всё не могла взять себя в руки лет 5((( )


Поиск








Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1664
Последний ответ: 09.10.2009 11:41


Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего -[b]подводим итоги месяца[/b]
Ответов: 1769
Последний ответ: 09.10.2009 11:37


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 397
Последний ответ: 09.10.2009 10:02


Татуаж - _Дашка_
Девочки,по-любому было уже.Но вопрос уж больно меня волнует.Свои волосы,а соответственно ресницы и брови очень светлые.И каждые 2 недели красить их уже напрягает.Кто делал татуаж бровей?Какие впечатления?
Ответов: 28
Последний ответ: 09.10.2009 09:33


Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 225
Последний ответ: 09.10.2009 05:48


Простуда на губе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Monito4ka
Девочки,ну как с ними бороться??? зовиракс не помогает, ацикловир тоже!!! жуть какая-то..а губа болит(((
Ответов: 16
Последний ответ: 08.10.2009 23:44


Прыщи. Что делать?!! - Гость
 Люди! Кто-нибудь знает как избавиться от прыщей на лице??? :o  А от чёрных точек?  :o Они меня замучили! :'( :'( :'( Целая компания прямо посреди лба. :-[ :-[ :-[  Косметика или ...
Ответов: 77
Последний ответ: 08.10.2009 19:18


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 315
Последний ответ: 08.10.2009 17:01


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн