Кто за 70 - присоединяйтесь!

Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться! Мне нравится идея гонок, но если сделать не на короткое время, а на длительное, например на месяц. И отчёты не каждый день, а раз в неделю (по понед..В общем, те кто за здоровое и нерезкое похудение - скидывайте свои пожелания. Нас здесь не очень много, так что все будут видны, а под контролем легче соблюдать правила.
В общем я предлагаю:
1) 01.03. пишем параметры: рост, вес, ОГруди, ОТалии, ОЖивота, ОБёдер, ОРуки, ОНоги.
2) желаемый результат этих параметров на 01.04.
Предлагаю такие правила:
1) не есть после 18.00
2) не менее 1300ккал ( мы за здоровое похудение)
3) разгруз 1 раз в неделю
4) фитнес, уборка, прогулка с детьми, бег по магазинам (в общем, учитвается любая физ.нагрузка)
5) за неделю не больше - 1кг!
Скидывайте дополнения и пожелания.


Всем привет! Так, у нас опять затишье... А я сегодня сижу на кефире, короче разгружаюсь. Мой вес пока преждний 65,8 кг., вот завтра взвешусь и напишу как отреагировал мой организм на разгрузочный день. Может быть еще удастся потерять грамм 200-300.


gold_girle Ты молодец! Скоро совсем тростиночка будешь))) А у меня не получается на разгрузке. Родители в гостях)))) Но я сама собой горжусь - вчера все сидели за столом, кушали, а я съела только кусочек маленькой курочки и то , получилось за 4 часа до сна. Вот!!!


Викуся, ну что такое кусочек курочки- капля в море. Так что не переживай, я всегда считаю, что когда очень хочеться всегда можно отступить от правил.


gold_girle Спасибо!! Держимся!!!! Вчера с утра у девочки на работе было ДР - съела кусочек торта. Ням-ням. Сегодня вообще не ужинаю))))


берите меня к себе...
я ровно 70 кг, рост 172.
хочу 60-63
иногда буду активничать, когда совсем туго будет, вы не против?

Вчера начала считать калы и купила аб.на месяц в зал


СтраУсь Привет!!! Присоединяйся!


фэйс контроль пойден))))
спасибо) я с вами


Ой девочки, а сегодня, в кои века, съела на ночь глядя три печенки с молоком, да еще плюс к этому землянички стаканчик слопала. Кошмар!!! Ай-яй-яй. Завтра точно в плюсе буду, да ну ладно утром посмотрим.


gold_girle ну как? Есть плюс? А я тоже вчера слопала салатик и выпила вина. Друзья были в гостях. Правда от всего другого удержалась. На весы даже не вставала))))


Ой Викуся, конечно есть, я сегодня 66,4 кг, т.е +600гр. Вот. Ну я не расстраиваюсь, после завтра уже 19, сажусь на лунную диету, я даже начала уже овощами запасаться. Так что мои 600 гр я думаю, очень быстро расстают. А ты не передумала садиться на лунную?


девочки я открыла спец пост для нашей новолуновской диете.
готовимсиииии...


Привет, девчонки. Мой вес 76 кг. Возьмете меня??? Очень нужна ваша поддержка.


Поиск








а если любишь можно из семьи уводить? - telescopic
девочки как бы вы поступили если бы сильно любили человека а он женат.? вы бы увели его из семьи?
Ответов: 97
Последний ответ: 19.07.2009 00:39


Лакерованные ремни - Милашка.G
Приветик, девочки!!!Меня вот как то потянуло на лакированные ремни...купила "Версачи"...хочу еще от "Prada"...но незнаю,насколько это так можно вырозиться выгодное вложение..если будет смешно одеть их в слейдущем году..или это будет не модно(не люблю это слово)...или они всегда актуальны?
Ответов: 0
Последний ответ: 19.07.2009 00:38


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 119
Последний ответ: 19.07.2009 00:25


Антицеллюлитный крем - _Дашка_
Девочки,наверное уже было,но кто каким антицеллюлитным кремом пользуется?Какие результаты?Начала курс мадового массажа,и хотела еще дополнить кремом.Может кто-нибудь посоветует хороший крем?
Ответов: 57
Последний ответ: 18.07.2009 23:44


голодание - Кролька
девчёнки кто практиковал голод,вот хочю сесть на голод и пить одну воду и похудеть и почистить организм,что скажите...
Ответов: 6
Последний ответ: 18.07.2009 22:52


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1711
Последний ответ: 18.07.2009 22:39


Влюбиться и похудеть... - Lusil
Девочки!
Ответов: 24
Последний ответ: 18.07.2009 19:00


Диета на новолуние.стартуем с 19-го. - Кямаля
Девочки,звездный день приближается. пишу для тех кто еще не знает :) чтобы было ясно в опишу по-короче Диета для новолуния, сочетающая жидкости и овощи, удаляет воду, токсины, стимулирует процессы липолиза (расщепления жиров).
Ответов: 8
Последний ответ: 18.07.2009 14:18


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн