голодание

девчёнки кто практиковал голод,вот хочю сесть на голод и пить одну воду и похудеть и почистить организм,что скажите...


Вообще, по голоданию очень много литературы. Но все сводится примерно к следующему:
1. Голодание - большой стресс для огранизма и психики.
2. Голодать лучше под наблюдением врача, при наличии хронических заболеваний - нельзя.
3. Вход и выход из голодания должны быть обязательно и в 3 раза длиннее, чем само голодание. Вход: фрукты и овощи, затем только овощи, затем овощные соки (какой-то один в течение дня), затем эти же соки, разбавленные водой, затем голодание. Выход: то же, но в обратной последовательности. Если голодаешь 3 дня, то вход д.б. 9 и выход 9 дней. Итого 21 день.
Я голодала, чтобы избавится от доброкачественной опухоли (около 2 недель). Известно, что при гододании огранизм избавляется в первую очередь от "ненужных" вещей, в частности, от доброкачественных опухолей. Но опять же индивидуально. Мне - помогло, опухоль уменьшилась в размерах, а потом вообще исчезла. Еще пыталась голодать, чтобы очистить кожу (нейродермит, моркая экзема) - не помогло. Гораздо эффективнее оказалась гречка.
Из собственных наблюдений где-то на 2-3 (у меня на 3 день, может быть, недостаточно тщательно "вошла") происходит самоотравление организма... ну тем, что в нем есть - шлаками и пр. Очень плохо, до обмороков и кризов. Если перетерпеть, то с 4 дня - гораздо легче, только слабость. Но и легкость, настроение улучшается, есть уже не хочется.


не советую голодать....

Привет! Я тоже хочу поголодать. Давай вместе! Так легче, когда поддержка есть!


Я давно практикую голодание. 3 года назад сидела на одной воде 17 дней. Естественно при этом почти не ходила (разве что в туалет), постоянно дремала. В общем приятного мало...но похудела я хорошо, потеряла 12 кг. Потом снова набрала 3 кг, так как начала понемногу кушать, но зато через неделю организм снова восстановился и ушло уже 4 кг. Полгода результат держался. но затем эти проклятые зимние праздники все испортили(((
Вот сейчас снова решила начать голодать. Уже 3-ий день на водичке. В этот раз собираюсь поголодать дней 7, потом выходить где-то 3-4 дня на яблочном соке, зеленом чае. Ну а следующим этапом будет японская диета.

У меня подруга голодала 10 дней, правда без всяких премудростей входа и выхода.. Потеряла 10 кг, а через месяц набрала 20.. Потом лет пять не могла их сбросить..
Мне кажется, с такими вещами надо очень аккуратно.. Лучше, наверно, даже с врачом проконсультироваться.. У всех ведь индивидуально..


выход из голода это вообще очень тяжелая наука...намного сложнее чем сам голод... после него нужно целиком переходить на здоровое питание, и есть совсем по чуть чуть и не только в период выхода но и вообще, если кто то думает что можно будет есть пирожные-это только мечты, организм такую еду вообще перестанет воспринимать...зато после голодовки отказываться от мучного или жареного например намного легче чем резко. Вроде как организм целиком перестраивается и начинает преобретать новые привычки.

Vot dumau s vechera voskreseniya pogolodat' do sybboti ytra, myj v komandirovky sobralsya.. atmosfera raspologaet..


а я вот со 2-3 августа на голод!кто со мной?

Привет! Сколько хочешь голодать? Можно начать с понедельника)))


Можно и с понедельника..хочю вообще 7-10дней,в там как получится!в ты для чего хочеш голодать?


я второй день на воде, присоединяйтесь! голодаю 10 дней а может и подольше чтоб уж и для кожи полезно было))) самое главное помоему это не голодать а выходить правильно, вот тут то девочки понадобиться огромное количество поддержки и советов со стороны)))


я смотрю ты спец в этом вопросе так что будеш нашим консультантом!я максимум по 3 дня сидела.на голод с понед.а ты сколько сидела макс на голоде?


я до десяти доходила, да уж, девченки))) немало я про голодание начиталась))) если что спрашивайте!
на самом деле когда ты знаешь что кто то еще голодает в этот момент, куда легче преодолеть голод. Ато обычно как только начинаешь голод, так сразу замечаешь что все вокруг все едят и едят бесприрывно и все такое вкусное... чувствуешь себя такой одинокой в "неедении"
а на этом сайте я нашла уже 6 девчонок, которые так же как и я голодают!!!
это просто супер! совсем другое дело, я раньше сидела на худеем_вместею.ру
там все набрасывались на тех, кто голодал... только с цели сбивали.
Кстати совет: если хочешь добиться какой то сложной цели не стоит объявлять всем без необходимости о ней... особенно если люди не в теме. Это очень большой расход энергии , и к тому же по куче причин люди будут тебя отговаривать. Лучше просто притворяться что ты не хочешь есть когда предлогают, или говорить что поела перед выходом или мало еще что. Не надо при всех жаловаться что хочешь есть, и главное, не надо находиться рядом с теми кто ест, где продаются вкусные ароматные продукты, это даже не столько морально тяжело... факт в том , что ты реально медленнее худеешь! особенно это заметно станет на 6-7 день. Организм учится добывать питание любыми способами , и даже так!!!
еше один парадокс, в который я сама не поверила пока не попоробовала на себе ... чем больше делаешь упражнения на 6-7 день или бегаешь по делам или пр...тем медленнее худеешь! да! наш организм, сволочь неблагодарная способен питаться даже воздухом! так что если почувствуешь слабость, лучше прилечь, чем истязать себя.Особенно это видно , потому что после сна вес самый маленький!
вот вроде пока все советы что узнала я )))удачи!


Я голодала три дня. Было тяжело первые два, на третий уже кушать не хочется. Сил тоже где-то на третий прибавляется. В общем я жила как жила,и в универ ходила и куда угодно. Вообще неплохой разгруз,но мне кажется,лучше пить что-то типо молокочая,нежели вообще голодать,так как можно набрать вес.


действительно, голодание это целая наука! если после головки не будет правильного выхода и не будешь потом питаться только правильными продуктами, то даже пробовать не стоит! сама лично голодала неделю, в целях очистки, после третьего дня становиться легче, правда люди воспринимают тебя как умалишенную! большой совет тем, кто хочет поголодать: почитайте литературу!


всё сегодня на голод.все хорошо ну клизмы не люблю делать!кто то грозился со мной на голод и где мы?


Я тоже хочу попробовать голод. Только сегодня уже пообедала кефирчиком. Завтра начинаю! У нас получится!


давай ждем?


давай ждем?


У меня сегодня как раз третий день голодовки... переносится легко, самочувствие тоже хорошее...
Удачи, вам, девочки...Улыбается


сколько сидеть на голоде собираешСЯ?и для чего?


почиститься и похудеть, как и все, наверное...Улыбается сколько буду сидеть не знаю еще... пока что нравится состояние легкости и довольна собой...Улыбается


ну девушки голодающие как ваши дела?как чувствуете себя?я отлично.Улыбается


я то нормально себя чувствую, но о ужас! у меня была прибавка 100 грамм!!! это при том что я была за городом , очень много ходила, плавала, и пила только воду, полтора литра((((((
а в последние два дня отвесы все меньше и меньше- по 300-200 грамм... эх(((
не знаю что делать, столько дел, все время бегаю, и толстею.


я то нормально себя чувствую, но о ужас! у меня была прибавка 100 грамм!!! это при том что я была за городом , очень много ходила, плавала, и пила только воду, полтора литра((((((
а в последние два дня отвесы все меньше и меньше- по 300-200 грамм... эх(((
не знаю что делать, столько дел, все время бегаю, и толстею.


не расстраивайся может это защитная реакция организма дальше будет сбрасывать.я себя тоже хорошо чувствую и есть не хочется. Ой я пью больше воды где-то 3литра.


Поиск








НОВЫЙ ГОД 2012 НАШИ ЦЕЛИ - Таня

Девочки - я думаю самое время начать эту темку - как обычно пишем свои цели и желния,нумеруем.

Ответов: 10
Последний ответ: 11.12.2011 03:00


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 980
Последний ответ: 10.12.2011 22:12


Клуб 52!!!!!!!! - PupSSa

Сегодня понедельник!!!!!!
А значит многие решили начать новую жизнь!!
Ура Ура Ура!

Предлагаю вступить в клуб 52!
Сегодня все желающие отхудетсо до 52(или меньше или больше но от 60 до 50) пишут план на неделю.
Некоторые могут сгруппироватсо и вместе двинуть в бой.
А в воскресение пишем результаты.

Мой план

Ответов: 240
Последний ответ: 10.12.2011 17:01


Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 878
Последний ответ: 10.12.2011 16:02


Болят суставы - demohsha

Девочки, я бывшая спортсменка, но стараюсь и сейчас поддерживать форму, но спорт сделала свое черное дело, у меня очень болят суставы, особенно когда позанимаюсь, скажите, может кто знает хорошую мазь или гель, чтобы так не болело.

Ответов: 0
Последний ответ: 10.12.2011 08:04


Секущиеся кончики - Гость

Секущиеся кончики волос - это знакомо многим, особенно тем, у кого длинные волосы. Сейчас у меня волосыниже лопаток, но хочу еще подлиннее, но кончики начинают сечься. Пробовала разные маски от yves r...

Ответов: 35
Последний ответ: 10.12.2011 07:59


2011 - Таня

Всех приветствую дорогие мои девочки! Вот и подходит к концу ещё один год. Я хочу поздравть вас всех с наступающим 2011 годом и желаю чтобы он был лучше чем предидущий!!! Желаю вам исполнения желаний!!!
Итак мы начинаем!!!
Пишем по пунктам(количество пунктов не ограничено)
Пишем наши цели,желания и мечты!

Ответов: 60
Последний ответ: 09.12.2011 17:19


Ранние Пташки - Elégance

Приглашаю желающих научиться вставать рано опробовать со мной каждое утро вставать в определенное время и отписываться в этой теме.Прочитав нижеприведенную методику,я вдохновилась и с понедельника буду ее пробовать на себе,а в качестве стимула использовать ведение публичного дневника в данной теме!Не ожидаю большого колич

Ответов: 8
Последний ответ: 09.12.2011 08:07


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн