Влюбиться и похудеть...

Девочки! Никогда не сидела на форумах, но тут, прям слов нет. Вобщем-то я практически замужем, сыну уже 6, и в целом все окей. Но как-то, глянув на себя в зеркало - ужаснулась... Я и больше 70 кг. Срочно приняла меры, подхудилась до 57, устроилась на новую работу и... кажется влюбилась, а он... мальчик, ему 22, у нас разница 6 лет. ничего поделать с собой не могу. Все понимаю, люблю, ценю, уважаю мужа, да и там без взаимности (хотя не выясняла), да и выяснить не могу, муж тоже работает в этой фирме. Так что же делать? После 10 лет совместной жизни кинуться в омут с головой? Схожу с ума, а он такой...такой...,у меня такого с выпускного в школе не было. Немею, каменею и т.д. и лишь бы хоть глазочком увидеть, голос услышать. Я не одна такая?

Есть такая пословица-хороший левак укрепляет брак!Так что попробуй,если уж сходишь с ума.Поделись опытом,как удалось так схуднуть!

Вот что-то удерживает от этого, да и говорю - не уверена что с его стороны что-то есть. А что делать? Дать понять? Я уже забыла как это делается, да и он, видимо, юн, чтобы понять эти томные взгляды, хотя выглядит он не как мальчик, а как молодой, красивый мужчина.

Он тебе оказывает какие-нибудь знаки внимания?


Если они работают в одной фирме, это все же рискованный шаг броситься в омут. Надо все на несколько шагов вперед просчитать.


Девочки, тема вообще была такая. Муж, жалеючи меня, видимо, договорился, чтобы он возил меня работу (ввиду отсутствия авто у нас), так вот мы с ним 2 месяца каждый день рядом, вместе на работу ездили и ничего, не екало, а потом как накрыло. Детский сад "ромашка", всех знаков то - предложил дружить в одноклассниках

Да нафига в одноклассниках сидеть,если они видяться на работе 5раз в день?В любом случае есть моменты что-либо шепнуть.Или же он просто боиться последствий,ведь понимает,что твой муж может все узнать.Ведь мир не без добрых людей-особенно работая в одном коллективе.


Ну,он еще, действительно, ребенок))) Да и потом. А что он тебедолжен был предложить? Он начал с малого. А на сайте можно и сообщениями обмениваться: сначала невинными, а потом как пойдет Подмигивает


Похоже, что ребенок эт я, ведь это я его там отыскала, но добавить в друзья не решилась. Но не совсем об этом, как себя нормальные девчонки ведут, когда хотят понравиться, нет, точнее взаимности добиться? да хоть бы узнать есть шанс или нет. не могу я как-то в открытую домагиваться.


Могу-не могу Улыбается Мне кажется,с молодыми надо осторожно себя вести, чтобы не спугнуть. Хотя,все же разные. С недавних пор, ну, так лет уже не помню сколько Улыбается я сама стала завоевывать мужчин, которых хочу.


Заметила, что стала нра мужчинам "к 40", и без проблем, а тут как-то не по-моему все.Вот доосторожничаю и ваще пролечу


А ведь и правда хочу. Просто хааачу и все тут, но от одной мысли о предательстве по отношению к мужу, тошнотик от себя самой появляется, как так, прожить столько с одним первым и единственным и вдруг захотеть другого?

Ну не все же борщик есть-иногда и супчика хочется!


Позитивненькие вы мои, хихикаю, а сама на его форуме торчу, а главное муж ребенка на отдых к свекрови повез, вот так и кайфую. Думала в себе разобраться, а похоже с таким настроем еще больше запутаюсь


Ты главное,разберись в себе-зачем тебе это надо.Какие м.быть варианты и последствия,готова ли ты,если например ваш роман станет известен сотрудникам? мужу?как поведут себя они и этот парень?
И вообще,НАСТОЛЬКО ли тебе это нужно,чтобы ставить на карту свою женскую судьбу?А на работе лучше не иметь романов-стопроцентно...
Да,вот еще-цитата из какого-то фильма"..нельзя жить чувствами..."
Решение за тобой,но будь осмотрительнее.Моя сестра из-за недельного увлечения потеряла прекрасного мужа,теперь жалеет страшно...


Ох, Люсиль, понимаю тебя, как никто другой. Я со своим супругом вместе всего-лишь 5 лет, но за этот маленький срок успели уже подать на развод. И по моей инициативе... У меня видите-ли любовь в попе заиграла.
А дело было так. Поругалась я с мужем (ну достал, блин, со своими носками, трусами по всей квартире), я дверью хлопнула и пошла вечером по городу ночному бродить. Иду, сигарету курю (не ругайте, я уже бросила...почти), а сзади машина бибикает. С пятого сигнала поняла, что это мне. Оборачиваюсь, а там моя первая большая школьная любовь. Мы с ним после выпускного не виделись, он заграницу укатил, от знакомых слышала, что стал крутым бизнесменом. Ну я это и сама оценила, когда увидела его дом и машину. В общем, понеслось. Мужу говорила, что у меня на работе запарка, поэтому прихожу так поздно, иногда говорила, что подружке было плохо, а я мол с ней за компанию ходила на пиво. Ну короче врала напропалую.
Он-то подозревал, но ничего мне не говорил, мирно терпел, даже не спросил откуда у меня золотой браслет. А я как специально потом вообще обнаглела, начала цветы домой приносить со свиданий (раньше выбрасывать приходилось). Меня видите-ли бесить начало, что мой муж меня абсолютно не ревнует. Так вот, роман продолжался и мой одноклассник предложил мне переехать с ним в Швецию, говорит: "Бросай своего олуха". Ну я, дура, на развод и подала.
То ли так было угодно высшим силам, то ли я наконец-то прозрела... Но в решающий день я сильно засомневалась. Вспомнила все лучшее ( а его было много), что мы пережили с супругом, его заботу обо мне, когда я очень сильно болела (он у моей постели ночевал практически, при этом, пожертвовав очень важной командировкой), вспомнила ночи любви...короче, приползла домой (последние четыре дня до развода я жила в доме одноклассника, но секса не было - честное пионерское), встала на колени и молила о прощении. И знаете что? Он повел меня в ресторан, купил другой золотой браслет и теперь я так счастлива, что тогда не погарячилась.
Короче, Люсиль, я понимаю Вас, но поймет ли Вас Ваше окружение? А осуждения будут и со стороны Ваших коллег, и бабулек с подъезда, и его родителей (ну какой маме захочется отдавать своего юного сына какой-то взрослой женщине?). И о ребенке подумайте...тем более сын, для него отец, наверное, много значит. Да и вообще. Разве все у Вас настолько плохо? Я в это не верю. Вот что, сядьте, выпейте чашечку кофе и все обмозгуйте. Достаньте ваши семейные фотоальбомы... и я уверенна, воспоминания помогут Вам найти верный выход.
Удачи!!!


Да в том то и дело, что дома все в порядке, муж кругами на работе вокруг меня ходит "и такая ты у меня и сякая и самая самая" (причем недавно началось, раньше я всегда его обхаживала). Просто возраст этого мальчика я пропустила, у меня уже была семья и ребенок, да и как-то рано мы с мужем повзрослели. И вот смотрю я на эту молодежь на работе и она меня завораживает, интересные такие, у меня не было в жизни такого драйва, с которым они живут. А для меня муж стал в первую очередь отцом ребенка и хорошим товарищем. Хочется нравится, чтобы не только у мужа был восторг. И речь не идет о том, что у меня с тем человеком что-то происходит, а том что Не происходит, а мне этого сильно хочется!


Lusil, прямо про меня написала, что молодежь завораживает. Тебе 28, а мне 32. И так хочется с молодежью общаться. Раньше мама не разрешала гулять поздно,потом плавно вышла замуж и муж никуда не разрешает ходить. Не любит, когда на меня обращают внимание мужчины. А когда еду за рулем,секет, кто на меня смотрит. Жуть полная.Даже в кафе днем хожу,чтобы не узнал((((( И на "одноклассниках" знкомлюсь с мальчиком, младше меня на 7 лет. Он мне нравится, но нас разделяют 900 км. Естествнно,встретиться не можем. Я прямо в печали. Всюжизнь мне всегда что-то запрещали: сначала мама, затем муж - тиран Улыбается . А так хочется выпорхнуть на свободу)))) так хочу не прийти домой иногда.А потом не отчитываться где была. Но знаю, тогда развод без оглядки. Поэтому все приходиться делать втихую, и так всю жизнь Грустно

Мне кажется, в такой ситуации до чего-то серьезного лучше не доводить.. Думаю, легкий флирт не повредит (как лекарство для поднятия самооценки), но портить из-за мальчика, с которым, возможно никогда ничего не сложится, жизнь себе и близким людям наверно не стоит..
Когда мне кто-то начинает нравится, я всегда представляю себе обратную ситуацию, и думаю, как бы я сама отнеслась к увлечениям мужа, и насколько бы мне это было "приятно".. И как бы я, наверно, страдала.. Как показывает практика, этого достаточно, чтобы не пойти дальше безобидного заигрывания..
Думаю, нам всем хочется ощущать себя красивыми и желанными и для этого не обязательно бросаться в омут с головой..
Тем более, как правильно заметили девчонки, роман на работе, где работает еще и твой муж, уж наверняка ни до чего хорошего не доведет!
В любом случае, желаю поскорей в себе разобраться! Подмигивает


Натка, абсолютно согласна! Лично мне повышает самооцеку только осознание того, что я нравлюсь другим мужчинам, и муж мой от этого еще больше хорохорится))) Мол, посмотрите, какая у меня жена!)))
Но, у каждого свой драйв, ничего не поделаешь... А вот за мимолетную "любовь" можно потом очень серьезно поплатиться!

Короче,Люсиль,из всего выше сказанного я думаю ты поняла-чи ну его на фиг!В семье все хорошо,муж бегает.А представь ситуацию-муж заведет 22-летнюю пассию.Каково тебе будет?Другое дело-жили бы как кошка с собакой-тогда да,нужна была бы разрядка чувств,а так-не рискуй!Пока есть-не ценим-теряем-локти кусаем!


22-летнему это точно не нужно, сомневаюсь в в серьезности с его стороны.. ему бы развлекаться в свое удовольствие, а тут такой геморр на него свалится..
это было бы чудо и большое исключение, если бы с ним всё удачно сложилось..
даже я с такими молодыми не связываюсь))) до 30 лет он еще 4 раза измениться координально может, нафиг-нафиг.
еще они такие ушлые сейчас пошли, улыбнуться начальнице и комплимент отвесить ради карьеры им незаподло, что уж там.. и через постель с мужчиной-то порой незаподло)))))


вай вай вай, шо творицца...))) во молодёжь пошла...)))


Мой отчим женился на моей маме, когда ему было 22, а маме 37, и у нее уже было 3-е детей (это я о несерьезности молодых), хотя... это скорее исключение, ем норма...


Спасибо, девочки, стало легче немного, ведь я не одна такая. Сложно сказать чтобы было если у мужа случился выпад налево, я из-за своих чуйств даже и не подумала об этом, точнее думала, что мне было бы легче, я бы может в отместку решилась бы, но...постараюсь взять себя в руки.


Поиск








а если любишь можно из семьи уводить? - telescopic
девочки как бы вы поступили если бы сильно любили человека а он женат.? вы бы увели его из семьи?
Ответов: 97
Последний ответ: 19.07.2009 00:39


Лакерованные ремни - Милашка.G
Приветик, девочки!!!Меня вот как то потянуло на лакированные ремни...купила "Версачи"...хочу еще от "Prada"...но незнаю,насколько это так можно вырозиться выгодное вложение..если будет смешно одеть их в слейдущем году..или это будет не модно(не люблю это слово)...или они всегда актуальны?
Ответов: 0
Последний ответ: 19.07.2009 00:38


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 119
Последний ответ: 19.07.2009 00:25


Антицеллюлитный крем - _Дашка_
Девочки,наверное уже было,но кто каким антицеллюлитным кремом пользуется?Какие результаты?Начала курс мадового массажа,и хотела еще дополнить кремом.Может кто-нибудь посоветует хороший крем?
Ответов: 57
Последний ответ: 18.07.2009 23:44


голодание - Кролька
девчёнки кто практиковал голод,вот хочю сесть на голод и пить одну воду и похудеть и почистить организм,что скажите...
Ответов: 6
Последний ответ: 18.07.2009 22:52


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1711
Последний ответ: 18.07.2009 22:39


Влюбиться и похудеть... - Lusil
Девочки!
Ответов: 24
Последний ответ: 18.07.2009 19:00


Диета на новолуние.стартуем с 19-го. - Кямаля
Девочки,звездный день приближается. пишу для тех кто еще не знает :) чтобы было ясно в опишу по-короче Диета для новолуния, сочетающая жидкости и овощи, удаляет воду, токсины, стимулирует процессы липолиза (расщепления жиров).
Ответов: 8
Последний ответ: 18.07.2009 14:18


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн