Лакированные ремни

Приветик, девочки!!!Меня вот как то потянуло на лакированные ремни...купила "Версаче"...хочу еще от "Prada"...но незнаю,насколько это так можно вырозиться выгодное вложение..если будет смешно одеть их в слейдущем году..или это будет не модно(не люблю это слово)...или они всегда актуальны?


а зачем одинаковые ремни и от версачи и от прада?
я что-то путаю, или это только мода на черкизоне на лак?
p.s. себе ни за что не куплю, лак ненавижу


вот это орфография)))))))) черкизон прикрыли, куда счас можно за лакЕроваными ремнями от версачИ ездить?))


В принципе,лак всегда в моде,это классика-и обувь,и сумки,и ремни,и перчатки...дело лишь в том,как мы это носим,с ЧЕМ носим и т.д...и соответствует ли все это нашему стилю.Я оч.люблю лакированные вещи..но,увы и ах! это не мой стиль.
П.С.А правда,зачем тебе два ремня лакированных..?

Спасибо,за ответы...один черный..а другой белый...


Поиск








Ошибки, которых можно избежать - Hooliganka
Очень много есть тем, посвященных диетам, отчетам и достижениям. Предлагаю создать тему, посвященную ошибкам, связанным с желанием похудеть немедленно, а-ля "минус 20кг за месяц". Рассказывайте, что по вашему мнению не нужно делать, чтобы не было потом мучительно больно и обидно за бесцельно потраченное здоровье и время.
Ответов: 9
Последний ответ: 21.07.2009 02:13


а если любишь можно из семьи уводить? - telescopic
девочки как бы вы поступили если бы сильно любили человека а он женат.? вы бы увели его из семьи?
Ответов: 102
Последний ответ: 21.07.2009 01:36


Внимание С-Петербург.Встреча пепси. - PupSSa
Девочки есть желающие встретиться и выпить чего-нить диетического=) Место , день , время обговариваются.
Ответов: 87
Последний ответ: 21.07.2009 00:56


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 278
Последний ответ: 21.07.2009 00:39


"Ножки Мирового Стандарта" - Бу
Кто слышал? Кто занимался? Как результаты? Я сама делала из 8(вроде или 6) недель 3 недели, бедра уменьшились на 4 см. Очень действенно, но очень сложно. Хочу начать снова.
Ответов: 64
Последний ответ: 21.07.2009 00:34


Кто и как худел? - Елизаветка
Девчёнки!Все мы тут собрались не просто так,а с определённой целью - ПОХУДЕТЬ!Так давайте делать это все вместе,ведь в месте веселее)) Давайте обмениваться опытом в области похудения)
Ответов: 22
Последний ответ: 21.07.2009 00:14


как тронуть сердце любимого - Бланш
Девочки, расскажите, какие самые трогательные сюрпризы вы делали любимому?
Ответов: 69
Последний ответ: 20.07.2009 23:57


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 152
Последний ответ: 20.07.2009 23:25


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн