Внимание С-Петербург.Встреча пепси.

Девочки есть желающие встретиться и выпить чего-нить диетического=)

Место , день , время обговариваются.


Кароче если пятница 17июля -то я работа и н смоу этотдень.
Предлагаю воскресенье!


с 15 по 19 я не смогу(((
у меня поход.
давайте 24-26?


Я за субботу. Можно даже в эту Подмигивает 11 числа. Я до неприличия свободна... А так я за вечер пятницы!!!!! Скажем, 24. И БП уже приедет))) А то по выходным у всех планы-дачи-гулянки..


Спасибо))
поддерживаю 24-е число.
Что скажут остальные?))


а я буду в жарких странах


значит, Эндрю тоже не пойдет))


эээээ
объяснись


не ровно дышет))
ну, мне так кажется просто))


ща придет и надышит тут тебе за такие предполажения=))))


ты, кстати, сейчас не блондиночка в красной куртке?)

Если разрешите- то я бы пошел. Хочу вас пофоткать.

правда про 24 еще не знаю- завтра скажу.

24 я могу
Значит у к/т Ленинград (не знаю как сейчас зовется) , на Чернышевской.

Во сколько?


у меня нет фоток с нового года. те, что тут без головы - не в счет.


Не-не-не... ребят, нас и так мало. Надо так чтоб все смогли. Поганец, с когда по когда ты отчаливаешь????


я 20 го!

2 эндрю:
знаешь какие фотки у меня будут с моря.....=)))мммм

спасибо Марийка

я уже весь дрожу от нетерпения


Я всё ещё предлагаю эту субботу Подмигивает


в эту мне проблематично((((

а мы можем и второй раз собраться по случаю приезда Поганца)) ну, если она на месяц, например.

а так хотелось бы побольше, да


в начале августа ужо вернусь(


Соберитесь со мной в Гатчине=) в начале августа, погуляем в парке.... всетаки не центр и добираться легко кто за?


20-го? тогда выходит 14-е вторник..
я, конечно, могу, если после 17.00, но как остальные?


я работаю с 19часов во вторник!!!

неа, 14 во вторник да еще и в шесть утра- никому не подходит. давайте спокойненько 24 вечером, после работы...


Хорошо. давайте 24. а потом с Поганцем когда вернется.. так??? А 14 и я не могу.. у меня выпускной в универе..))) Кста, на Чернышекской Подмигивает


Значит, 24-го 100% решено.
А место?
если парк, тама не будет салатов греческих и фрешев, а пиво да соски в тесте..
кто-нибудь может предложить конкретное проверенное место?


От картина.. Эндрю будет уплетать пирожки с пивом, а мы манерничать с салатом и фрешем..)))) Хи...)) А я согласна на любую пищу. Просто я не очень как-то представляю наше встречу просто в парке. Ни разу друг руга не видели.. и будем ходить - тупить.. Лучше где-нибудь посидеть))) А потом уже в парк гулять!!!!


ок. мне не принципиально)
но представляю, как будет комфортно, никто никому не будет говорить:"Ты чё?Какая диета?Ты мну уважаешь?Ешь торт!"


Вот вам вариант.
встречайтесь в Кал Фридрих на Крестовском. Там свое пиво и все прекрасно и в парке, вот только место недешевое....

Обсудите кто сколько потратить может.


ценник там такой: салаты-200-300, горячее-300-500, сок-200, пиво-200-300 за 0,5. как-то так.


http://www.k-f.ru/index.php?categoryid=3

а пиво там дешовое


Поиск








Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1615
Последний ответ: 13.07.2009 05:26


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 491
Последний ответ: 13.07.2009 05:05


Растяжки - Fruit
Девушки, подскажите пожалуйста, есть ли способ избавиться от растяжек??? Косметолог мне сможет помочь??? А то вроде фигурка симпатичная, но с растяжками... А на пляже-то хочется на все 100% выглядеть)
Ответов: 47
Последний ответ: 13.07.2009 00:26


График по уходу за собой - Spichechka
Привет,девчонки)я вот решила заняться своей внешностью)но с трудом могу все собрать в один график..(ну или список),того что нужно делать каждый день.поделитесь секретами своей ухоженности)ПОмогите пожалуйста составить график по уходу за собой..что делать в пн,вт, и т.д. полностью вам доверяюсь))) спасибо))
Ответов: 10
Последний ответ: 12.07.2009 23:41


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 31
Последний ответ: 12.07.2009 23:13


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1662
Последний ответ: 12.07.2009 22:28


Уход за собой по пунктам - Рыжая Лисена
Как ухаживать за собой...Поняла что запустила себя ооочень сильно...
Ответов: 90
Последний ответ: 12.07.2009 21:38


Внимание С-Петербург.Встреча пепси. - PupSSa
Девочки есть желающие встретиться и выпить чего-нить диетического=) Место , день , время обговариваются.
Ответов: 81
Последний ответ: 12.07.2009 12:15


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн