График по уходу за собой

Привет,девчонки)я вот решила заняться своей внешностью)но с трудом могу все собрать в один график..(ну или список),того что нужно делать каждый день.поделитесь секретами своей ухоженности)ПОмогите пожалуйста составить график по уходу за собой..что делать в пн,вт, и т.д.
полностью вам доверяюсь)))
спасибо))


если тебе поможет, то вот приблизительно мой:
1) раз в две недели маникюр
2) раз в месяц педикюр
3)2-3 раза в неделю маски для лица.
4) раз в неделю интенсивная маска для волос
5) каждый день ежедневный уход:умывание, крема,тоники и тд
6) где то через день бровки выщипываю
7) раз в две недели эпиляция
8)2 раза в неделю (а то и чаще) мытье головы+ укладка
9) раз в два месяца подстригать кончики волос
10)каждый день мазать кожу кремом, маслом и тд включая руки и ноги.

Ниточка, а эпиляция раз в 2 недели - тебе хватает этого? я делаю зимой 1 раз в неделю,а летом 2 раза в неделю (эпилятором ноги и область подмышек). Просто ненавижу волосы в ненужных местах)))

ниточка,спасибо огромное)ты мне очень помогла!)
а скрабом для рук и ног сколько раз в неделю нужно пользоваться примерно?1-2 раза?


ну я делаю по разному епиляцию...если срочно нужно одеть юбку,а времени нет - то могу и бритвой побрить...а так по мере отрастания...где то раз в две недели и получаеться.

Спичечка,да скрабом для рук и ног где то раз-два в неделю..зимой можно пореже...кожа и так сухая в холодное время.

спасибо)

*уже на пути к красоте*

Вообще я думаю, что чтобы выглядеть ухоженной, надо иметь по возможности чистую кожу, правильно наложенный макияж, всегда чистые волосы, хорошо подстриженные и уложенные, безупречный маникюр и чистую хорошо отглаженную (не старую) одежду. И конечно же, чистую обувь.

Одних скрабиков для рук и всего подобного не достаточно)))) Все таки, внешний вид В ЦЕЛОМ создает картину ухоженности.

ну да)я считаю,что следить надо за кожей,волосами ногтями
и одежда должна быть чистая,выглаженная,не заношенная)

но и "всякие скрабики и все прочее" тоже не маловажное дело)


где-то тут была подобная тема, там подробно все всё рассказывали.. я её и так хотела поднять, но что-то не найду((

я эпиляцию бикини раз в месяц делаю, маски для волос 3 раза в неделю, тк я блонди. Маски для лица 2 раза в неделю. Каждый день пользуюсь термальной водой в спрее. Ежедневно душ и после крем для упругости кожи наношу. Педикюр 1 раз в неделю.Ноги не эпилирую, у меня от эпиляции "гусиная кожа", поэтому бритва через день.Особенно важно, правильно питаться, я это отношу к заботе о красоте. Пилинг (лицо и тело) 1 раз в неделю. Ежедневно перед сном мажу ресницы и брови спец гелем для укрепления.1 раз в неделю либо ритуальная ванна либо кедровая бочка.ой, так все сразу и не вспомнишь!

брр..у меня тоже от эпиляции на ногах "гус кожа"(((

спасибочки)

БП.а темка эта отыскалась)спасибки)
я там тоже много чего интересного узнала)))

sps))


да, хорошая темка))
рада помочь Подмигивает


У меня доведено до автоматизма:
суббота - стираю с ногтей на руках и ногах лак, ванна с кофейным скрабом, полное сбривание волос на теле (ноги, бикини, мышки), педикюр, маска для лица и волос, натирание маслом с мерцающим эффектом после ванны
воскресенье - маникюр и педикюр продолжение. Может занять полдня, если настроение располагает.
Всю неделю свободна. Исключение - укладка прически и, конечно, нанесение и смывка косметики.
НЕЛЕГКО БЫТЬ МАЛЕНЬКОЙ ВКУСНЕНЬКОЙ КОНФЕТКОЙ!


Можно было бы сюда добавить еще занятия спортом...? Пробежка по утрам, зарядка или спортзал, кому что по душе и по времени подходит, здоровье идет изнутри. Спорт не маловажен.


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 8717
Последний ответ: 06.07.2010 14:42


Блеск волос - svechka
У меня вопрос: у меня вполне здоровые волосы, я особо на них не жалуюсь. В основном хожу с собранными в хвост волосами. Недавно мне неожиданно захотелось носить распущенные волосы, но так как я перфекционистка, мне нужно, чтобы они выглядели на все 100%: были блестящими и лежали хорошо. Что посоветуете?
Ответов: 14
Последний ответ: 06.07.2010 12:42


За и против - Ингиборге
Расскажите свое мнение о диете с сельдереем, кто сидел, какие результаты, стоит ли и мне попробовать???
Ответов: 0
Последний ответ: 06.07.2010 12:07


похудеть с помощью лекарств - Ksenia111
Мой вес 86 кг, при росте 165 см. Постоянно изнуряю себя диетами, стараюсь не есть после 6 вечера, но вот может быть лучше будет эффект в том случае, когда я буду немного соблюдать диету и при этом пить таблетки для похудения?
Ответов: 24
Последний ответ: 06.07.2010 11:54


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 284
Последний ответ: 06.07.2010 00:26


Не могу вести дневник похудания((( - KPACOTKA
Я пишу в дневник похудания, но не могу просмотреть свои записи((( Нажимая на "весь дневник похудания" или "Мой дневник похудания", попадаю на дневник какой то hardly breathing.Девченки не знаю, что делать! У кого-то была такая проблема? Надеюсь, что модераторы это исправят.
Ответов: 43
Последний ответ: 06.07.2010 00:25


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 951
Последний ответ: 05.07.2010 23:04


Девочки, подскажите мне, пожалуйста... - хХМэрионxХ
Извините за мою бестолковую тему, но я никак не могу разобраться((( Почему всякий раз когда заходишь в тему нужно вводить заново ник и пароль??? Можно ли как-нибудь без этого? Жутко неудобно...
Ответов: 11
Последний ответ: 05.07.2010 21:49


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн