Блеск волос

У меня вопрос: у меня вполне здоровые волосы, я особо на них не жалуюсь. В основном хожу с собранными в хвост волосами. Недавно мне неожиданно захотелось носить распущенные волосы, но так как я перфекционистка, мне нужно, чтобы они выглядели на все 100%: были блестящими и лежали хорошо. Что посоветуете? Заранее оговорюсь – про витамины и правильное питание я все знаю, нужны советы по поводу конкретных средств для придания блеска.


Где-то читала, что, чтобы волосы блестели, их обязательно каждый день надо расчесывать щеткой из натуральной щетины не менее 100 раз утром и вечером.


Добавляй в шампунь 3-5 капель масло чайного дерева,и в бальзам тоже. Каждый раз,когда моешься. Результат-СУПЕР!!!!!!!!!!!!!


GLizard без смеха только , купила щетку из конского волоса, приятная, но когда мне ее продавец вручал, обещал густоту волос))))
Трики ага попробую, куплю масло обязательно, от него потом волосы нормально отмываются? А то я раз репейным намазалась, это было что то....
Мне вчера в магазине предлагали купить Sunsilk Зажигательный блеск шампунь. У подруги такой же, у нее волос конечно прям лощеный, на солнце отливает круто, но вот не знаю, как у меня будет...


масло чайного дерева-эфирное,его надо-то всего 3-5 капель,смешать хорошенько с порцией шампуня.и все!
я вот делала как-то маску с желтком и оливковым маслом-тоже еле голову отстирала)))


Ну, гуще волосы вряд ли от чего-либо станут новые волосяные луковицы не голове не вырастут Подмигивает. Если только укрепить существующие, чтоб волосы не выпадали. А насчет щетки механизм прост: массаж кожи головы и, когда водишь щеткой по волосу, чешуйки на нем закрываются, поверхность каждого волоска становится более гладкой и волосы кажутся более блестящими.


Трики аааа, а то я вначале его с тем спутала супер репейным)))))))))


спрей для придания блеска волосам ADVANCE TECHNIQUES от AVON...классное и недорогое)покупаю уже третий флакон


Двухфазный увлажнитель estel. Нанес и расчесал или уложил феном.


Лиса Рыжехвостка ага, не спорю отличная косметика, но у меня на нее аллергия, голова жутко чешется, а так и шампуни брала и средство высота от корней, и лак, и даже краску они какую то продают или продавали для волос. Но просто не подходит мне почему то, только помады и тушь у них покупаю, оч нравится)))


а мне наоборот-ничего не нравится,кроме этого спрея)


Меня лично Сансилк зажигательный блеск шампунь устраивает. Волос реально лощеный получается, отливает весь. А раньше просто в уксусе их полоскала.


Если вам лень выносить мусор, выставьте его на лестничную клетку, позвоните в МЧС и сообщите, что обнаружили подозрительный пакет...


Шампуни менять пока не найдешь свой - от которого блестят. У меня, когда чужим шапнунем помою голову не блестит ничего! А еще посмотри - может ты волосы слишком горячей водой моешь. Хорошо в конце прохладной ополаскивать, чтобы чешуйки закрывались.


Glisskur спрей для блеска и несмываемый мусс "блеск золота". я в восторге.


мой прохладной водой и ополаскиивай холодной , если есть возможность , то привези шампунь и тд. из австрии или швейцариии( можно массмаркет).

бальзам дя блеска nivea hair care - очень нравится)


Поиск








Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 485
Последний ответ: 18.04.2011 07:55


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 3350
Последний ответ: 18.04.2011 01:49


при булимии поправляются??? - Sandrate

Вот собственно и весь вопрос..

Ответов: 51
Последний ответ: 17.04.2011 23:03


Худеем к лету! - Happy Kitty

К 8 марта мы отхудели, умницы!
У кого-то получилось, у кого-то нет. Своим личным достижением я считаю изменившееся отношение к еде. Теперь я точно смогу похудеть до нужных объемов!
До лета осталось 12 недель или 84 дня. Даже если "недоедать" всего по 500 калорий в день, можно потерять 6! кг.

Ответов: 289
Последний ответ: 17.04.2011 22:05


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))

Ответов: 2987
Последний ответ: 17.04.2011 19:03


Кому за 35 - Елизавета Н.

А есть ли на сайте женщины, которым больше 35 лет?

Ответов: 171
Последний ответ: 17.04.2011 14:55


Великий Пост 2011 - Кошка

Создаю тему, как и обещала) Сам пост начинается 7 марта, а пока изучаем информацию и настраиваемся) Кидайте сюда все полезные материалы и свои соображения.

Ответов: 90
Последний ответ: 17.04.2011 14:38


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана

Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем!
Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.

Ответов: 247
Последний ответ: 16.04.2011 18:26


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн