при булимии поправляются???

по-разному бывает.Кто-то худеет,а кто-то даже поправляется..

Булимия (греч. bulimia, от bus — бык и limos — голод, синонимы: «волчий» голод, кинорексия) — резкое усиление аппетита, наступающее обычно в виде приступа и сопровождающееся чувством мучительного голода, общей слабостью, болями в подложечной области. Булимия встречается при некоторых заболеваниях центральной нервной системы, эндокринной системы, психических. Часто булимия приводит к ожирению. Различают булимию двух типов:

Классический (очистительный): больной регулярно провоцирует рвоту или злоупотребляет слабительными, диуретиками или клизмами.
Булимия как вторая стадия анорексии: больной применяет другое компенсирующее поведение, например, голодает или активно занимается спортом, однако не провоцирует рвоту регулярно и не злоупотребляет слабительными, диуретиками или клизмами.
Чрезмерное употребление пищи является реакцией организма ранимого, скованного разными правилами и условностями, неуверенного и одинокого человека на постоянный стресс. В первую очередь методы лечения булимии в современной психиатрической клинике направлены на выявление и уничтожение истинной причины болезни. Дело в том, что женщины, подверженные подобному заболеванию, тщательно скрывают от окружающих пагубную страсть, совладать в одиночку с которой они не в состоянии. Лечение булимии не стоит откладывать, человеку обязательно необходима психиатрическая помощь.

http://www.bulimiastop.ru/


Девочки,у меня бумилия:(

Людям страдающим булимией, кажется, что они отдают окружающим многое, но ничего не получают взамен. Приступы булимии, как правило, наступают после ссоры с окружающими или близкими людьми, после проигранного спора или неудач на работе.

При первичных и легких формах заболевания на первом плане находится сильный психологический дискомфорт - суровая самокритика с отсутствием самоконтроля, негативное отношение к себе и всепоглощающая вина за приступы переедания. На фоне подобного состояния возникает желание постоянного внимания к своим положительным поступкам, а при невозможности его заслужить или получить, хроническая депрессия.

Наилучшие результаты в лечении даёт сочетание психотерапии (индивидуальная и семейная), диетотерапии и медикаментозного лечения.

Если че, это все из Википедии.

странный вопрос. видимо вы совсем не имеете представления что это...


я то как раз имею..уже больше месяца..и знаю что такое непомерная радость когда хотя бы один вечер не вызавешь рвоту, как сегодня у меня например!просто боюсь на весы вставать...какоето беспокойство что поправилась...


Вообще-то поправляются. Но если после каждого приема пищи человек идет и всё... и выворачивается наизнанку, то, наверное, можно и похудеть.


ДА! 100% поправляются.
я булимик со стажем Улыбается подтверждаю.
Poganets точную характеристику этому состоянию дала. Все правда.
У меня приступы прекращаются только тогда. когда я занята любимой работой и не обижена на весь мир.
Я нашла свою причину - одиночество...мне нельзя оставаться одной.

у меня тоже одиночество..потому что я всегда прячу от родителей то что ем....то что незапланированное..как будто они разбираються что там у меня запланировано сьедено а что нет..но мне почму то стыдно...и когда мама с папой уходят гулять с собакой я иду и жру в одиночестве...быстро и без разбору..

ой...про вопрос..поправляються ...


у меня такая же история...=( ем все подряд когда никого нет...стоит остаться одной, бегу к холодильнику и пихаю в себя все, что вижу... что с этим делать? плак плак

Это как бросать курить, когда для курения не нужна компания(мне так кажется)


Если опустить психосоматику и говорить именно о наборе веса, то вначале худеют, потом поправляются. Объясняется это просто: вначале, когда человек только начал вырывать, организм не успевает все усвоить и человек худеет. Чем чаще вырывать, тем больше у организма формируется рефлекс "запасания", он знает, что сейчас из него все вымоют и усваивает все гораздо быстрее. Со временем рвотный рефлекс вообще притупляется и в результате нарушенного обмена веществ мы видим плачевные результаты.

Если б. происходит без рвоты, т.е. просто обжорство, то поправляются само собой.

Отболев когда-то булимией, я раз и навсегда научилась ценить себя и свою жизнь.


Заказала книгу на сайте БУЛИМИЯСТОП, кто болеет не пожалейте денег (у меня получилось 215руб с доставкой по почте).
Вопрос скорее должен быть 'как избавиться от булимии?' а не полнеют ли от неё. Но это твоя жизнь.

Теперь ответ: в среднем при зажоре может поглощаться около 3000кал в ротовой полости и на начальной стадии переваривамия может усваиваться 1000-1200кал. Так что, стОит ли оно этого? Решать только тебе.

Одуреть!
У меня булимия
хнык хнык

Хомяк, я эти симптомы в энциклопедии взяла. Если разобраться, то все, кто фанатично следит за своим весом страдает булимией..

Вот вот. Я и не интересовалась самим определением "билимия", а тут ты как раз, с энциклопедией)))
Читаю, читаю, и как кипяком, действительно, кое какие призначки есть!
А вообще ты ПРАВА!!!! Получается, что тут все булемЯки!


Девочки, это страшно... ощущение какой-то всесильности что-ли... вот я могу есть все что захочу и мне ничего не будет...
Впервые узнала об этом лет в 16 в разговоре с подружками, тогда о булемии никто и не слышал еще.... просто способ похудеть...
Тогда впервые попробовала...

Теперь пристыпы случаются, но стараюсь их контролировать....

Бывает все так паршиво... на работе, с любимым, с родителями, с друзьями... вообщем везде...
придешь домой... останешься одна... и ещь..ешь...неограниченно.... а потом... два пальца и снова плоский живот.. это гадко... об этом знает только моя самая лучшая подруга... а так я бы со стыда сгорела... иногда сама себя ненавижу... вообщем жесть!!!!!((((((((99

Булемия - страшное дело.
Быстро похудеть можно только долгим путем - подсчета калорий.
Другого пути нет.


Самое страшное - это оставаться одной. Я в компании есть не могу, даже при родителях. и даже если это обед. Всегда отделтьно от всех поглощаю пищу. Поэтому самый лучший вариант - это быть всегда рюдом с кем-нибудь, и главное, чтоб этот кто-то был полным и много ел. Тогда глядя а него вообще аппетит пропадает.

ага, я тоже не ем при ком-то. но вы же не можете месяц ничего не есть?
самое смешное,когда я понимаю,что даже яблоко съесть могу лишь в кабинке туалета...чтобы никто не видел...


страсти...посмотрим в субботу на весы..но на самом деле это не главное что меня волнует..я уже лучше на диете буду сидеть,чем блевать каждый раз..пора сказать себе СТОП!кстати недавно по орт смотрела передачу про булимиков и там опказывали больную и она была такая худющая...Самое ужасное что занимаясь этой гадостью, я иногда не чувствую себя личностью..вчера например такое было,нервы не выдержали и я разревелась прям в метро..

Видимо у меян тоже булимия была,сейчас рвотный рефлекс уже не вызывается,аппетит совсем себе испортила....но я исправляюсь,иногда представляю свои ощущения после ужина и ужинать становится не надо)
и кстати,вес у меня сильно поначалу скакал +-5-7кг,а теперь сильно поправилась и всё,остановилось!(

Девки, лечитесь!

Жизнь проходит.
Вы чё творите то?????????????????????


нет.
если блюешь.

хотя смотря что вы называете булимией.
я вот блюю,если ем как нормальный человек. не_делаю этого,соответственно,если ем тарелку риса и яблоко в день,грубо говоря.

берегите себя. я уже 2 года маюсь.


Отрывки из книги «Булимия. Жизнь или еда»

«Полнеют не от булимии полнеют во время нее, полнеют с ней, и в зависимости от длительности заболевания булимия всегда ведет к нарушению обмена веществ. Вот это самое опасно когда вес начинает расти сам собой. И уже ни рвота, ни голодовки, ни разнообразные отвратительные диеты на спасут. Чем раньше ты прекратишь обманывать природу в сохранении фигуры посредством рвоты, тем быстрее пройдет процесс восстановления и нормального функционирования организма. Дабы потом не оказаться вмурованным в 100 килограммов веса.
Телу и психике просто нужно освоиться с тем, что еду больше не заберут, что ее нужно перерабатывать. Нужно некоторое время для восстановления желудка и кишечника, работы сердца, эндокринных систем и даже костей и суставов. Прояви терпение. Ты это можешь.
Главное – заново научиться жить по другому: радоваться себе, своим близким, своему образу жизни, видеть многообразие этого мира, краски лета, прелесть детской непосредственности, добрые улыбки людей…
Пищезависимым свойственно думать о еде как о благе, наслаждении, а не только как способе удовлетворения физического голода. В понятие еды вкладывается особый эмоциональный смысл. Два понятия смещаются в одно: поесть и доставить себе наслаждение.
«Есть не думая» ничуть не лучше того, что мы имеем после булимии, и именно: есть в соответствии с моей индивидуальностью.
Само желание поесть не несет вреда. Мысль о еде не ведет за собой переедание. Это только психологический эффект, его нужно просто признавать и не бояться. Само желание еды не говорит о том, что нужно немедленно сесть и «приговорить» коробку пирожных. Ты же соизмеряешь с возможностями остальные свои желания.
Невозможно избавиться от зависимости от еды, пытаясь забыть о ней или в надежде, что она сама пройдет. Поэтому надо ее принять и научиться слушать.
ПОСТОЯННОЕ ЖЕЛАНИЕ ЧТО-ТО СЪЕСТЬ РАСТВОРЯЕТСЯ В СВОБОДЕ И ДОСТУПНОСТИ ДЛЯ ОРГАНИЗМА ЭТОГО ПРОДУКТА.
Если я не отказываю себе в сладостях, то захожу гуляючи в кондитерский магазины инее хватаю с остервенение все подряд пирожные и вафли. Да, я их ем и, вероятнее всего, если мне не надоест, буду есть иногда для разнообразия. Но мне их не хочется каждый день. Каждый день мне они просто опротивят»


ирочка,спасибо большое!!!я даже понятия не имела,не знала эту сторону медали...не рву уже 2-й день,даже вечером,а это рекорд для меня,обычно вечером на меня накатывало,даже когда вся семья была дома, а щас практически одна))наверно мне не так сложно потому что булимия у меня только месяц..надеюсь,что обмен вещест себе не испортила,по крайней мере одежда пока висит))но на весы жуть как боюсь вставать..


Пожалуйста!
Булимия это не способ похудеть, это способ испортить свое здоровье, психику, внешность.
Как бы это банально не было но лучше чем здоровое питание + занятия спортом, никто еще не придумал.
Успехов тебе!

скорей всего поправляются,идет же большое потреление еды


Не знаю, как у других, но я когда-то похудела, вот только желудку моему с тех пор очень плохо...

... а если я слежу за своим весом, все так здорово, сижу на нормальной адекватной диете, то есть попросту питаюсь здоровой пищей в ограниченных количествах думаю какая я молодец... а потом бах, чсто-то случилось, наример с парнем поссорилась.. стало плохо.. и приступ, к холодильнику, смести все на своем пути.. а потом приступы стыда... это тоже признак???
хотя и то что в одиночку я тоже жру непонятно сколько.. да,бывает и такое....(( ахренеть... неужели у меня булимия

... а если я слежу за своим весом, все так здорово, сижу на нормальной адекватной диете, то есть попросту питаюсь здоровой пищей в ограниченных количествах думаю какая я молодец... а потом бах, чсто-то случилось, наример с парнем поссорилась.. стало плохо.. и приступ, к холодильнику, смести все на своем пути.. а потом приступы стыда... это тоже признак???
хотя и то что в одиночку я тоже жру непонятно сколько.. да,бывает и такое....(( ахренеть... неужели у меня булимия


я офигеть как поправилась, когда блевала
+ пожелтевшие зубы и проблемы с кожей


как я и думала +1.5 кг,вобщем я во время остановилась,сегодня сделала разгруз на гречке и кефире...доигралась!но все в прошлом и я в этом уверена!


Вот еще:
"Чем спокойней ты относишься ко всем продуктам, зная, что они тебе не запрещены, тем больше шансов найти меру их употребления. Постоянные мысли о еде не будут надоедать если ты правильно расставишь акценты на ее доступность, многообразие, возможность потребления с удовольствием в нужных тебе количествах.
Все твои мысли о еде – только лишь оттого, что запрет на еду длиться уже достаточно долго и действует не только на сознательном уровне. Он уже внедрен в подсознание и живет в клетках твоего тела. И вся твоя жизнеобеспечивающая система просто пропитана мыслями о еде, инстинктивно желая лишь одного: защититься от голода и потери сил.

Продукты, какими бы они ни были, останутся и будут всегда. Они в холодильнике, в магазине, на деревьях, в поле… а вот лестница, которую ты строишь на пути к гармонии, может рухнуть в один миг соблазна, а потом начинай стройку заново!

От природы мы не склонны к полноте! Это излишние страхи и диеты довели до такого маразма – страха располнеть!

Не неси в себе угнетающего чувства неполноценности от того, что ты мало ешь. Я питаюсь по принципу: «Лучше меньше, да лучше!»

Твое грамотное отношение к еде без запретов – это возможность удовлетворять свой голод без обжорств. Твоя фантазия в еде, в разнообразии продуктов, в их приготовлении – это твоя свобода от зависимости. Не ленись красиво оформить блюдо, сервируй стол, не ешь наспех перед телевизором. Будь ГУРМАНОМ И ЭТЕТОМ,

Ты научишься слушать свое тело и держать баланс. Именно так и будет, если ты прекратишь воевать с собственным весом, едой собой и испытывать зависимость от мнения окружающих по поводу своего внешнего вида. Тогда тебе не придется кидаться из крайности похудения и отказа от жизненно важных продуктов в крайность полной капитуляции перед жором.

Следи за тем, что ты ешь и сколько нужно, но, ради бога, без фанатизма! Не нужно бояться еды, она не враг и не страшилка!»


ирачка ты как всегда права)))я както сама себя настроила на то что еда это не культ,и нужна чтобы жить..и помогает!!я последний два дня ем когда просто хочется и нет желания наброситься на вкусненькое,както все спокойнее стало и мне так легко!!!кстати за день на гречке -700 грамм,хотя скорее всего это вода все равно чувствую себя намного легче)))


Sandrate,молодец что сразу спохватилась! Если у тебя срок всего месяц,думаю обменник впорядке. А я вот дура первые месяца четыре радовалась,что я вот ем и не толстею,(ну понятно почему),через 9 поняла что пипец и надо бороться, после три месяца борьбы и вроде нормально сейчас. Так что давай,борись!

Мне особенно легче стало когда подруге близкой рассказала, она меня вообще сильно поддержала и не отвернулась,иначе я б точно с ума сошла

О том чтоб сказать маме и речи быть не могло...


я когда сказала подруге она меня поняла,потому что сама всеми силами следит за фигурой а вот МЧ не понял и сказал что я просто бешусь от скуки(что то в этом смысле)поэтому больше я ему не говорила..5-й день уже нет приступов..и знаю что не будет..спасибо большое за советы!!!

На ск я знаю, с МЧ про вес лучше не говорить, они либо не понимают, либо начинают замечать недостатки, которых не видели раньше.


Вот и молодчинка))) похудеть с этой болезнью невозможно (или потом вес вернется с лихвой) а здоровье одно на всю жизнь!

Девочки, милые! Полюбите наконец то себя! Я живу без блёва и зажоров 21 день! это свобода! это легкость))
Начинать надо с головы, с проблем которые вас мучают, а не с диет и запретов на сладко-жирно-мучное.

Всем успехов!

за полгода поправилась на 15 кг. Теперь стоит цель вернуть прежнюю изящность.
Надо искать причину расстройства, а не морить себя разгрузочными днями.


Врач-психолог Игорь Викторович Варксинов:
"Использовать рвоту как средство контроля пищевого поведения опасно. У булимиков формируется устойчивый механизм зависимости. Рвота является стереотипом поведения: пела - вызвала рвоту, поела - вызвала рвоту. это болезнь. Страшная. Укорачивающая жизнь.
Для поддержания веса в норме нам нужно, чтобы желудок имел нормальный размер, а у булимиков он, извините, растягивается до матки. Количество пищи, поедаемое за раз, огромно.
Главная цель - похудение- при таком способе не достигается из-за того, что сахар, лекгоусваиваемые углеводы всасываются очень быстро.
Так страшна ли прибавка в весе, если ты съедаешь свои законные 2000калорий с нормальным приемом пищи? Ведь если обжираться и вызвать рвоту 3-5 раз в день, то усвоенные калории превышают 2000. Они всё равно остаются в тебе! Да плюс организм не сможет уже расщеплять жиры и использовать белки по назначению.
В 12-перстной кишке всасываются исключительно углеводы и вода, остальное только-только подвергается начальной обработке. Если не давать рвотой пище двигаться дальше, то через некоторое время ГОЛОД возрастает неимоверно из-за развития тяжелейших дефицитов ВСЕГО на чем основывается жизнь. Кроме воды и сахаров.
Голодать при булимии запрещено!
Нельзя долго оставаться голодной, и поэтому права народная мудрость: хотела бы кушать - покушала, а хотела жарть - нажралась.

Молодец! Убедительно написано.


Девочки я тоже прочитала все ваши комментрии и держусь пока всего второй день. Раньше я конечно знала что это вредно, горло частенько болело от надрывов, но не думала что настолько.

Так что больше не хочу так худеть уж лучше не есть совсем... хотя лучше конечно без крайностей.

Одиноко, нелюблю ничего в этом мире кроме родителей, но не признаюсь в этом, всегда злая с опухшими глазами! всегда отекает лицо! встаю утром и думаю о еде! делаю дома все на кухне в основном! и грущу что я делаю в доме много чем сестры! плачу по ночам! переживаю из-за пустяков! нервная всегда! пользуюсь чрезмерно слабительными! господи лучше возьми меня чем так страдать! ИНОГДА ДУМАЮ ПОЧЕМУ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ ИМЕННО СО МНОЙ! Я С Казахстана! у нас ваще незнают даже слово булимия! так хочется поделиться с людьми! боюсь пизнаться маме и близки!я страдаю уже 6 с половиной лет!
мама приходит с работы готовит вкуснятину покупет всякого хорошего! мы можно сказать живем беднее! вот она купит там сладкого а я в жизни мало что хорошего видела сьедаешь эксклюзивного! обожралась! плачу и напьюсь воды до отвала! и еда выходит по себе!!! девченку кто страдает? помогите мне? что делать? какую книгу купить? пусть АЛЛАХ поможет нам всем! иногда думаю что когда-нибудь поправлюсь! это чудо произойдет!


Нужно остановиться!или будет поздно((я остановилась когда уже ходить не могла всегда кружилась голова а когда пыталась вызвать рвоту только наклоня головы у меня кровь из носа ручьем текла((((((страшно!!вот только после того я остановилась но уже не чего не изменить я всеравно осталась больна.НЕ делайте этого!!!!!!!!!!!!все мы дуры!

о боже как страшно девочки(((
как я хочу покончить с этим раз и навсегда
зачем я начала(
кошмар
ненавижу себя

Я страдаю булимией уже лет 5, если не больше. Справиться с ней никак не могу, к специалисту не обращалась, пытаюсь справиться собственными силами. Често говоря, я не помню тот кретический, переломный момент, когда я стала булимичкой. Мне казалось, что рвота не перерастет ни во что серьезное, так как я вкурсе, что такое булимия и уж этого со мной точно не случиться, но, как видите я была глупа, а теперь еще и больна.
Я хочу поделиться своей историей с вами, может быть она комунибудь запомниться и поможет не попасть в этот круговорот..
Раньше, я просто хотела сбросить вес (лет 5 назад), мне жутко не нравилось, как я выгляжу + подростковый возраст и средства массовой инф сделали свое. А что может быть проще, ты объедаешься всеми вкусняшками, которые запрещены при диете, а потом идешь в туалет и вуаля, ты поела вкусностей и не набрала вес) да, действительно, я сбросила вес: голодовки + рвота сделали свое, но какой ценой..
Теперь я всеми силами пытаюсь выбраться из этого круговорота, счастье когда я продержусь 3 дня без срывов, счастье , когда после обычного приема пищи я не чувствую тяжести (вошло в привычку обжираться, потеря чувства меры в еде)..
Бывает мне сниться еда, снится булимия, рвота, стыд
Бывают дни, когда я не могу ни о чем думать, кроме еды, как будто я отрешенная от этого мира, когда я на учебе или на работе я жду, жажду момента, когда я смогу перекусить, не дай бог никому такого.
После срыва у меня опухает лицо, болит горло, дрожит все тело, чувство стыда, безнадеги, отчаяния, вплоть до того, что кажеться, что я умираю..
Бывает продержусь три дня, радуюсь, хорошо себя чувствую и вдруг, чтото случаеться, сорюсь с МЧ или проблемы на работе и снова срывы.. как я хочу взять все это под КОНТРОЛЬ..
Что самое ужасное, теперь, когда я обжираюсь, у меня сильно стучит сердце, начинаются боли в левой руке, когда я хочу вызвать рвоту, у меня темнеет в глазах и кажеться, что мое сердце в один день просто остановиться или случиться инфаркт..
Я не могу принять горячую ванну, я очень раздражительна, я начала падать в обмороки
Вообщем девчонки! Не губите себя и свою жизнь! Здоровье на много важнее, чем эта больная худоба, навязанная нам средсвами массовой информации
Берегите себя!


я понимаю всех кто тут пишит(((через все это я прошла мысли о еде, рвота, круговорот,проблемы с общением ,самобичевание,боли во всем теле,боли в сердце,обмороки,попытки самоубийства,и опять боли боли и боли!!нос этим можно справиьтся я же смогла!!!!3 года я не питалась нормально но все же справилась!и вы сможите.Щас я питаюсь нормально без угрезений совести,и не хочу убивать себя пусть лутьше на жопе пару кило чем аретмия в сердце!!!Главное то что в голове,берите себя в руки и все будет хорошо!P.S если ты не делаешь это неделю это еще не прогресс,вот когда ты не будешь делать этого год тогда ты можешь с увереностью сказать что идешь на поправку!Всем желаю здоровья!


Поиск








КЛУБ 50 - ЯНВАРЬ 2011 - та, от которой ваша мама советовала держаться подальше ;)
дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями
Ответов: 282
Последний ответ: 26.01.2011 21:27


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2823
Последний ответ: 26.01.2011 21:21


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1999
Последний ответ: 26.01.2011 21:19


Новый Клуб 60-65 - Delfi
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =) Отчитываемся по понедельникам. Наша табличка. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i041.radikal.ru/1101/27/911c65cb0db8.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 38
Последний ответ: 26.01.2011 20:29


Счастье есть))) - Сахарная косточка
Может быть у Вас отвес полкило? А может свадьба? Поделитесь радостью!
Ответов: 9
Последний ответ: 26.01.2011 19:45


БАДы - Лешик
lipo light Девочки не тратьте денежки на данный Бад. Слабительное и не более того. Ну если только у Вас проблемы со стулом,но не за такие же деньги!!! Курс 30 дн 8000р.
Ответов: 0
Последний ответ: 26.01.2011 12:21


Клуб 45-47 - ღСнупиღ
[url=http://gifr.ru/show/9f866d00b4][img]http://gifr.ru/data/gifs/9/f/8/9f866d00b4.gif[/img][/url] Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Так что...welcome ;)
Ответов: 352
Последний ответ: 25.01.2011 21:06


БУЧ БУЧ БУЧ :) Кто на БУЧ, все сюда! - Nehochu
Т.к. многие уже переходят на БУЧ, а отдельной темы в форуме я не нашла, решила такую создать. Скидываем сюда всю полезную информацию, результаты, отзывы.
Ответов: 58
Последний ответ: 25.01.2011 20:26


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн