Счастье есть)))

Может быть у Вас отвес полкило? А может свадьба?
Поделитесь радостью!


Отвес 5 кило,привыкаю к новой жизни.Дети выросли очень,освоились.
Насчёт свадьбы-дети станут взрослыми,может,сделают нас с мужем бабкой и дедом)))


Начну тоже с отвеса - 2 кг (за неделю)! Смотрю в окно и радуюсь - на улице ровно-ровно лежит снег, мороз градусов 10 - не больше. Тихо стоят деревья в инее (кстати, как невесты), снежинки падают и искрятся на солнышке. А солнце светит такое яркое!!! Ну как тут не радоваться? И свадьбам думаю в такую погоду очень повезло бы с фотографиями...


Мое счастье-это мой любимый. Еду к нему 31 вечером. Живет в Питере. Люблю его безумно)))

Закрытая сессия на 4 и 5)

Уменьшение аппетита, т.к. сессия закрыта, билет взят, нервы в порядке и аппетит тоже))))

Да вообще жизнь-хорошая штука) и многое зависит от нас) надо учиться радоваться даже мелочам))))

Мой отвес минус 15.3
Не ем хлеб вообще,исключила соль и сахар.


У меня вместо перелома голеностопа (на рентгене) оказалось всего лишь сильное растяжение с ушибом. Т.е. вместо отвратительного гипса всего лишь фиксирующая повязка!!! Повезло! И новый мобильник, крошечный женский Nokia взамен разбитого вдребезги. И еще присмотрела себе часики: маленькие, изящные, на браслетке - мечта. И дешевле тех, что хотела купить, на 2 тысячи! А выглядят гораздо изящнее и элегантнее, благородная простота. Вот дохромаю до магазина и куплю!


ох, GLizard, скорейшего выздравления тебе!
Молодчина, что не опускаешь руки! Так держать!


свадьба этим летом!!!!=)


Племяннику 6 лет сегодня))) В субботу еду одаривать, обожаю его радовать, очень жду встреч всегда))))


Девочки, умницы! Всех поздравляю!

Продолжаем радоваться и радовать Подмигивает


а я сертификат специалиста получила по медицинскому массажу массажу!


Доча пошла на выздоровление!!!!


А я похудела-таки к отпуску, и послезавтра улетаю на Сицилию стройняшкой Улыбается)))

А я уже 2 недели просто летаю на крыльях, потому что влюбилась. И самое главное- это взаимно. Ну то, что с его стороны есть симпатия, я уверена. У нас сейчас самая-самая конфетно-романтическая фаза. Вобщем, у меня уже спазм мышц лица от постоянной улыбки.


Рада за вас,девочки! Как здорово! Улыбается
А я жду третьего малыша.
Еще нам поставили бесплатно новые окна в квартире и отделали снаружи дом.
И еще:от ремонта из дома сбежали тараканы,и это круто!


Как здорово, девочки!!! Улыбается
А я стараюсь не унывать Улыбается подарили сертификат и через неделю пойду заниматься танцами, жду не дождусь уже.


А у меня сегодня грибной день..))) Вчера Лю привез с дачи грибов.. сам начистил..)) А я сегодня изгаляюсь.. суп грибной, картошка с грибами, курица в грибном соусе..=)))


Мы с мужем помирились, хоть и ругались не сильно, а все равно приятно))


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Сейчас каникулы, но отчитываться начнем с 1-го сентября! посмотрим как кто провел лето))))))
Остальное все так же
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.

Ответов: 454
Последний ответ: 01.10.2011 10:04


Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!

Ответов: 41
Последний ответ: 30.09.2011 22:35


Средства от бородавок - Елена

Девочки, где-то неделю назад смотрела по НТВ передачу об удалении бородавок, так вот там рассказывали про криофарму. У меня вопрос, кто вообще ею пользовался и каковы результаты?

Ответов: 0
Последний ответ: 30.09.2011 19:41


Счастье есть))) - Сахарная косточка

Может быть у Вас отвес полкило? А может свадьба?
Поделитесь радостью!

Ответов: 17
Последний ответ: 30.09.2011 19:29


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 879
Последний ответ: 30.09.2011 00:20


конкурс Улыбка - Таня

Девчёночки поддержите пожалуйста меня в конкурсе "Улыбка вашей мечты" от стоматологическо клинники" Нажмите сердечко внизу под фотографиями!!! http://www.veronica.ru/uchastniki_konkursa/4_tatyana_igorevna_belova.php

Ответов: 1
Последний ответ: 26.09.2011 09:20


до ДР осталось 40 дней - Таня

Всё так срок приличный. Хочу к той же диете внести жёсткие изменения на этот период:
1) строго регламентировать количество молочных продуктов
2) никаких фруковых салатов
3)никаого развесного творога(только в упаковке)
калории придётся пока тщательно щитать!!!
Записыватся на пепси каждый день!!!

Ответов: 0
Последний ответ: 24.09.2011 22:33


Фитнес обучение - demkde

Добрый день!

Уважаемые посетители форума, предлагаю обсуждать здесь школы фитнеса. Делимся опытом, советами, даём отзывы и рекомендации.

Не могу определится с учебным заведением, что посоветуете по направлению классическая Аэробика?

Ответов: 1
Последний ответ: 23.09.2011 12:09


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн