давайте, наконец, худеть!!!!!

хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!!
нужно похудеть до лета!!!!
перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!


Я думаю, что по цене выйдет наверно так же примерно. Но если ты хочешь, чтобы я тебе его послала - ради бога!!!
Пришлю!
Где ты его видела-то?


Я тебе только что ответ написала)))))
Говорю, не знаю как получится по деньгам - скорее всего так же.
Но если хочешь - давай перешлю!
Где ты его заказывала?


Я думала они у них в Москве есть,а они из Германии заказывают. Так что сами пришлют я думаю. Ой,скорей бы.....
У меня весы сегодня так скаканули,я на них встала они показали !!! 57.9 !!! а потом выровняли вес до привычных 58.5,но доли секунд я дико порадовалась:-)

Привет всем!Попробовала вчера ни есть после шести,к двенадцати часам кишка кишке била по бошке,невыносимо жрать хотела.Утром рано тоже повторилось,но завтракать стала 10,30.Ем обычную пищу то что есть в хол-ке-это поджарила 2 яйца с сыром ,кусочек белого хлеба и ну конечно же без чего я не могу-КОФЕ.Естественно с молоком и с сахаром.Без молока не могу,тк.мучаюсь с давлением.с 14 лет.Ну никак от кофе отучить себя не могу.Завтрак конечно плотный,но моя цель сдержать себя после 18,00.А на счёт зарядки,я тоже тяжела на подъём,тем более тормозит в спине.где то защемление нерва,проработала всю жизнь за шв.машинкой,теперь плоды пожинаю и врачи тупоголовые ничего не делают.Оттуда и лень матушка проснулась.


ЛАРИСА МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Днем кушай все что хочешь!
Утром вставала на весы????????????????????
Это обязательно, тебе для себя это надо знать! Чтобы ты видела плоды своих трудов!!!!!!!!!

Поздравляю с боевым крещением!!!


Приветик всем,как давно я не писала,все времени не хватает,зайду быренько гляну какие вы молодчиночки и бегом опять в работу,у меня изменений особо нет вес мой 51 кг ну сейчас чуть больше т.к кд посидела на сжиросжигающем супчике не досидела 3 дня не понравились ощущения революции в животе постоянно там устраивались митинги с громкими бульками и рыком пришлось отказаться,на супчике правда скинула 1 кг,до моей цели остался еще килограмчик,я думаю,что он скоро слиняет,всем удачной борьбы!!!!!!!!!!

Девчата!а какие у вас дома весы?Мы с дочерью хотим купить электронные,кто что посоветует.На обед съела не солёный рис с раст. маслом и зел.чай с 2-я конфетками.


у меня стеклянные
электронные
я и маме такие купила - хорошие
ты смотри с риса вечером в обморок не упадине надо так резко себя начинать мучать, не переусердствуй!

я сейчас салатика навернула овощного и досвидос до завтра.надеюсь выдержать,только вот на дачу на неделю еду в выходные,а там то ужин вечером позновато,не знаю как выдержать.грядок практически нет,но зато с утра рыбалка на моторной лодке до вечера,а перед рыбалкой я не ем,по среди Ладоги не вылезишь по нужде сбегать.


Девочки, приветик!!!! У меня наконец-то начались КД. Облегчениеее! Вчера было Таак плохо! Тошнило целый день. Или яйцами недовареными траванулась, или перед КД, или от болезни. Мы с сынулей что-то приболели. Конъюктивит нас одолевает, горло болит...
Сегодня гораздо лучше, аж гора с плеч. Отвес за два дня, что меня не было, -1кг. Вес 48.5. Двигаюсь к цели!
Вообще за 5 дней яичной диеты -1,9, почти 2кг.

ЛАРИСА, молодчина!!!! В таком режиме продержишься ещё месяц, потом, после 18.00 на еду смотреть не захочется! Вес сначала стоит на месте, но это обман. Потом очень быстро снижается, а затем опять тормозит. Главное терпеть застои веса и не переедать. Бывает, что когда застой, хочется на всё махнуть рукой, но этого лучше не делать, а то всё вернется.
Да, весы электронные - это вещь. особенно, когда не врут. У меня TEFAL EVOLIS. Ими очень довольна. В любом месте квартиры и не один раз, становлюсь на весы, показывают один и тот же вес.
А вообще, покупай какие понравятся, глаз порадуют, опирайся на интуицию, не ошибёшься точно.
Удачи!

Safara, мне тоже суп жиросжигающий не понравился по ощущения. Кишечник стоит колом. И отвеса, эта диета, мне практически не принесла. Тебе до цели всего 1кг. Ты с ним бысто справишься!!! Удачи!!!

Всем удачи!!! Отличного летнего настроения и больших отвесов!!!!


Всем привет! Очередной разгрузочный день на пиве, вчера, с поеданием шашлыка из курицы в 2 часа ночи и поеданием пироженных сегодня,отразились потерей!!!! еще 500 гр. И того сейчас весы показали мне 58 кг. Ну че,рвануть на 57?
Весы что у меня,что у мамы электронные стеклянные. Причем ее лучше они на 100 грамм меньше показывают.Подмигивает


Привет девчонки!
А у меня расслабон.
С этими КД .... Как-то тяжело в этот раз их переношу. Постоянно голова болит. слабость, и есть хочется.
За 2 дня выпила 5 обесбоивающих таблеток.
Ела кучу фруктов ( чернослив живой, абрикосы, нектарины, мясо овощи). За все выходные ни разу не сходила в туалет. Я вот думаю, может обесболивающие крепят? Никто не замечал такого???
В общем, эта неделя у меня будет сложная. В пятницу мероприятие у меня. С завтрашнего дня буду следить за питанием.
ЛЕНУСЬ, наверно скоро посылка придет))))


Утро 57.6


Вывод: Ешь больше сладостей,мяса и пива!
Будешь красива,стройна и счастлива!!!!!!!!!!!


ЛЕНУСИК, провет!
Не увлекйся, потому что потом вверх вес поползет. Это временное явление)))))))

Утром 53.1
КД прошли, начинаю опять нормально питаться.
Думаю сегодня поголодать попробовать. Уж не знаю получится ли)))))))
Или на кефире посижу - ещ не решила, но надо чтобы из органихма всё вышло. Ато 2 дня без туалета... это перебор


СКАЛКА,я не увлекаюсь,просто вчеравесь день ездили плитку выбирали и позавтракала только в 13 часов и домой приехали поздно,поэтому кушать уже нельзя было да и после тортика не хотелось. Только коктейль попила.


Привет!
ЕЛЕНА, ну и рацион у тебя! Меня бы давно от такого расперло в разные стороны! Муж у меня на пиве пухнет! Уже 13кг набрал! Тебе везет, что можешь кушать и пирожные, и пиво пить, и худеть при этом! Это здорово!
Мне, наверное, всю жизнь надо будет себя ограничивать в этом, что бы не поправляться. Хотя пиво, вообще на дух не переношу. Вообще спиртное не люблю, а последнее время не пью даже в компаниях. А вот от тортика, от шоколадочки, от пирожного не отказалась бы.

Вес сегодня 48,1.
Девочки ОЦЕНИТЕ, как я уменьшилась за эту неделю:
ОГ был 87, стал 85см
ОТ был 62 см, стал 60см
ОБ был 91см, стал 89см
Обхват ноги в самом полном месте был 52см, а стал 49см

Молодец я?


И я тоже вечером пиво себе позволяю, но конечно же без еды к нему,это в пределах моей диеты. И худею.

Шашлыки тоже,только до 6и часов. это ж полезно. Мясо, жареное без масла. И шашлыки я ем со свежими овощами. Что может быть лучше?=)


СКАЛКА, наешься киви, что бы в туалет сходить. Не знаю, может только на меня они так действуют. Как поем этот чудо -фрукт, так гоняет в туалет на следущий день,как от слабительного, не меньше. ООООООчень сильно гоняет. Никаких чаев для похудания не надо.


Алина,ну ты молодец! А у меня обхват ноги в области ляшки был кажется 62 а теперь 53.5. Попа 102 щас 93. А вот талия как то не айс,хотя.... было 81 а теперь 71.


Елена, спасибо! Уже даже не помню, какие параметры были в начале, когда я 58кг весила. Надо будет поискать для сравнения. Единственно, помню, что талия была 69см.
Елена, у тебя вообще конечно огромные минуса! Вещи, которые носила при таких параметрах сохранила для сравнения? Я, да. Сейчас, ужасаюсь, надев их, и кажется, что это была не я, а слоник.


Аналогично,просто большинство этих вещей были для беременных,так что щас можно двоих замотать Улыбается
СКАЛКА,сегодня ехали по краснодару,смотрю по тротуару идет мальчик-реппер,из ДОМа-2. Который из Кр-ра. Значит его либо на мужском выгонят,либо просто домой приехал. Но шел как кот мартовский,сиял весь,ну понятно дел-звезда!Подмигивает


Вот и я с вами. Время пол1 ночи. Дико хочу есть. Не знаю что и делать Грустно


Rausch,а я знаю что делать-СПАТЬ!!!!!Улыбается)))))))))))


ЛЕНУСИК, я так хочу к тебе)))))))))
На море)))))))) Прям вообще - лето проходит бездарно.
Скоро август и всё.
Потом ребенок в школу пойдет(((((
И уже не вырвешься просто так когда захочешь - будешь под каникулы подстраиваться.
А все-таки надо как-то поехать этим летом на море. Хоть на какое. Но получится вдвоем видимо. Мужа не отпустят с работы. Правда не знаю получится ли - с деньгами тоже напряженка...

Тебе посылка-то не пришла еще ?!

А голосование у них как раз мужское вроде будет! И иммунитеты у всех забрали. Ну да - может правда его турнут? Это тот который с тру-ля-ля?


Утро 52.9
Пошел "сральный" процесс )))))))))))))))))))))

Выходные конечно выбивают из колеи.
Зато в эти выходные у меня ДР!!! И Ребенка с дачи привезут на недельку в москву. Ато ему надо и к школе все покупать, и форму, и к зубному надо сходить... В общем дела на неделе будет делать.


Да,который с тру-ля-ля. С красивыми глазками. Я то в принципе только на глаза внимание и обратила,а потом смотрю фейс знакомый.
Посылочка еще идет...
А вы на чем обычно на море ездите?


Поиск








Брекеты - БП
Девушки, привет! Носили ли Вы брекеты? Какие (внешние/скрытые/белые) и почему именно такие? А самое главное: можно ли их снять у врача на месяц, допустим, а потом опять чтоб поставили?
Ответов: 4
Последний ответ: 14.07.2009 10:06


Я ♥ БЕГАТЬ - LadyHollywood
Уже неделю обещаешь себе побегать и, как только доходит до времени выхода, придумываешь себе какие-то отмазки? Решим проблему вместе: 1) составляем план пробежек на неделю; 2) выполняем его; 3) каждую неделю отчет; 4) в конце недели смотрим себя в первых строках нашей таблицы. ;) Участницы (13): Lana, LadyHollywood, Dikaja Dingo, safara, Jacky,
Ответов: 145
Последний ответ: 14.07.2009 10:05


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 499
Последний ответ: 14.07.2009 10:00


20 -ти дневная диета - Svetka21
Кто со мной? Я сегодня на нее сожусь! вот она - 20дневка 1-2 дня ГОЛОДНЫЕ ДНИ За день выпиваешь 2 литра кефира или молока и два кусочка чёрного хлеба и стакан томатного сока 3-4 дни БЕЛКОВЫЕ 7-8 утра кусочек чёрного хлеба намазанного сливочным маслом и мёдом и стакан кофе с молоком без сахара
Ответов: 36
Последний ответ: 14.07.2009 09:55


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1677
Последний ответ: 14.07.2009 09:55


КЛУБ 48 ИЮЛЬ - Таня
Всем участницам клуба привет! Пишем отчёты и планы на лето!!!
Ответов: 15
Последний ответ: 14.07.2009 03:50


Проект 2468 - Lazurnay
Девочки, создаю тему специально для нас, стартовавших на диете 2468.Отписываемся сюда ежедневно и ,чур, поддерживаем друг друга.
Ответов: 36
Последний ответ: 14.07.2009 00:23


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1619
Последний ответ: 13.07.2009 19:40


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн