давайте, наконец, худеть!!!!!

хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!!
нужно похудеть до лета!!!!
перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!


Ха)))) Настенчик: ай, малаццааа! Борщ с картошечкой и котлетой - это тоже ням-ням! И пусть душенька порадуется, совесть не беспокоится, а решимость похудеть возрастет до предела! И с этой решимостью наперевес - вперед! на супчик жиросжигающий, огурчики, яблочки и прочие диетические радости! УРАААА!)))))


АНТИСТРЕССА, а у меня был только белый шоколад, а я его терпеть не могу, а вроде чего-то сладкого хотелось, вот и съела 5 квадратиков (((((

ПОНЧИК, привет!!!!! Умничка! У нас все с позитивом на сайте!!!!!!
Сегодня натрескалась, завтра значит не трескай!!!
Утром держись, вот пока очень есть не захочется ничего в рот не бери. Утренний голод пройдет, потом есть захочешь к 15.00 Пообедай хорошенько, в 18.00 можешь салатик заточить. А потом старайся ничего не кушать. Лучше спать пораньше ложись!!!!! Да в ванне пол-часика с книжкой порасслабляйся!!!!!!!!!!

Ну а я сегодня начала следующий этап медового массажа!!!! На ладонях точно целлюлита не будет ( все руки отбила!!!!!!!!)
Прям знаете девчонки, посмотрела так на сбя сегодня. Всё разглядела.
И свет включила, и на табуретку встала, и в ванной при ярком свете посмотрела, и кожу сжала. Прям глазам своим не верю. Демала никогда от этой дряни уже не избавлюсь.
Действительно целлюлита стало гораздо меньше после 5-ти сенсов медовых. Так что решила все же взяться и сделать 10 раз!!!!! уже кстати, не так больно, что напрямую говорит, что целлюлита стало гораздо меньше.
Я даже может на шорты созрею с такими-то результатами!!!
Ато когда сзади целлюлит видно это пипец...


Девочки!!!!!
предлагаю через месяц еще раз выложить фотки сейчашние ( из нашей галлереи)))))))) )
и фотки через месяц!!!!!!!!
СРАВНИМ А ?!!!!!!
Себе на радость, другим на зависть?)))))))))))))
и стимула у нас больше будет!!!!! Приводить свое тело впорядок!!!!!!!
Ато ведь что это за похудение, когда сравнить не с чем! А так сразу увидим - кто филонит у нас ?))))))))))))))))

Я даже сегодня делала упражнения на попу и как эта часть называтся??? Ну которая типа голифе зовется!!!!!!!
Короче на бедра))))) Вспомнила былое время как в тренажерном зале занималась))))))))


ВСем привет! Скакалочка, я если честно не поняла, что ты сказала Улыбается
Ленуся я до меня оч. сильно на шоколадки тянет, зато два дня не ем мучного обеда ем и вечером перед бегом, а после члегкое


А, белый шоколад я тож не очень, понимаю твое беееее)))
А я сегодня все-таки зашла к братцу в гости. Посидели, похихикали, стройность мою необычайную никто принципиально не замечает... потом уже, перед уходом, невестушка такая: "ну и на сколько ты похудела?" Ага, думаю, не удержалась)))) "На семь", - говорю. Уважительно так кивнула, спрашивать начала чё да как, а брат заворчал тока - портите, мол, желудки себе. Типа: дуры)))) Вот, произвела впечатление.


Улыбается АЛЕНА: говоришь, Скалка чё-то непонятное сказала?)))))


ДЕВОЧКИ, Я ТАК ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!
ВЫ ТАКИМ ВСЕ УМНИЧКИ!!!!!!!!!!
А СКОЛЬКО У НАС МАМОЧЕК УМНИЧЕК!!!!!!! ЧТО ВТРОЙНЕ ПРИЯТНО!!!!!!!!!!
МЫ САМЫЕ КРАСИВЫЕ МАМОЧКИ!!!!!!
А КОГДА ЖЕНЩИНА ДОВОЛЬНА СВОЕЙ ФИГУРОЙ И ВЛЕЗАЕТ В САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ, УДОБНЫЕ И КРАСИВЫЕ ВЕЩИ, ТО ОНА ПРОСТО СВЕТИТСЯ, НЕ ПСИХУЕТ! И РЕБЕНОЧЕК-ТО У НЕЕ САМЫЙ ХОРОШИЙ, И НЕ СРЫВАЕТСЯ ОНА НА НЕМ!!!!!!!
А ТЕРПЕНИЯ У НЕЕ СКОЛЬКО - МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПУСТЬ ЧУЖИЕ МУЖЬЯ ЗАВИДУЮТ НАШИМ МУЖЬЯМ!!!!!!!!!!


Идею со сравнением полностью поддерживаю! Сама хотела то же самое сделать, для себя. Но для публики - даже интереснее!


АЛЕН, в каком месте ты не поняла?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


ААААААА, АЛЕН, ты не поняла про фотки чтоли????
короче мы тут все ( ну почти все!!!) выкладывали свои фотки - ПОПИСТЫЕ!!!!!!!!!
Ну попки свои фоткали, а кто и ..... другие места))))))))
Посмотри на предыдущих страничках - там эротика сплошная.

Так вот, я предлагаю через месяц выложить свешие фоты и старые фоты.
Сравнить так сказать результаты.


страница 29, вот


АНТИСТРЕССА )))))))))))))))))))))))))))))))
Невестка небось там пыжилась-пыжилась, разглядывала-разглядывала
.обзавидовалась небось!!!!!!!!!!1
Да в конце не сдюжила,....... выдала-таки свою зависть!

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!
МЫ ДОЛЖНЫ ПРОИЗВОДИТЬ ФУРОР!!!!!!!!!

а я сегодня опять переела:(((( завтра начну все с начала:))) весь день буду есть один винегрет:))) а то парень скоро приезжает...


Девчёнки,проблемка в том что я занимаюсь спортивными бальными танцами,но по определённым причинам я пока не могу тренироваться.Всё время пока танцевала весила ну примерно от 48 до52 кг,в зависимости от того,как тренировалась,и к каким турнирам готовилась.Даже тогда мне не нравилось,как я выгляжу.."толстовата.."..А сейчас уже 2 месяца перерыв!!Это смертельно для спортсмена..

Помогите выбрать надежную диету!Которая поможет!! И ещё.. У меня танцевальные сборы скоро начинаются,хочу выглядеть так,как будто перерыва не было.

Поможете?


ЕЛИЗАВЕТКА: я тож занималась раньше, пришлось бросить - артрозные ноги... Ты делай разминку стандартную, на скакалке попрыгай, ну и растяжка, конечно. А про диету - не ешь много и поздно, жирное-жареное-соленое-мучное не ешь - и всех делов! А вернешься к тренировкам - все слетит быстро, что лишнее... А насчет "толстовата" - я тож весила 48 при росте 156, вся такая коренастая... Зато как хороша я была в латине!..))) Не грузись!


ЕЛИЗАВЕТКА: я тож занималась раньше, пришлось бросить - артрозные ноги... Ты делай разминку стандартную, на скакалке попрыгай, ну и растяжка, конечно. А про диету - не ешь много и поздно, жирное-жареное-соленое-мучное не ешь - и всех делов! А вернешься к тренировкам - все слетит быстро, что лишнее... А насчет "толстовата" - я тож весила 48 при росте 156, вся такая коренастая... Зато как хороша я была в латине!..))) Не грузись!


Утро 52.1 (-600 гр) !!!!!!!!!
До 51 остался 1 кг!!!!!!!!!!!!

А вообще главное не 51, а держаться около 52х))))))
Меня сейчас итак всё устраивает!!!!!!
Вот надо медом только массаж продолжать! Чтобы ножки были ровные и красивые, без всяких там жиров!


Скалка, вставай немедленно с моей любимой мозоли!))) (52 кг - о Боги, бывает же в жизни счастье!))))

Скалка, а можешь подсказать, где почитать про медовый массаж? Мне уже где-то попадалось в форумах про медовое обертывание от целлюлита. Кто поделится рецептиком? Пасибочки заранее!


Девченки,вы такие все приколистки!!! Так много тут понастрочили. А я вчера в 11 вечера бегала,обернувшись пленкой,намазавшиль ябл.уксусом с водой,в термо штанах,велосипедках,поясе,футболке и олимпийке. И все бы ничего,если не брать в учет что днём у нас +43 на солнце,а вечером +27,когда я бежала. В общем ж..... полная.
СКАЛКА: коробку я купила,аджику ещё не нашла,т.к. у нас рынок перестраивают и тот ряд,где бабушки были разбрёлся. Завтра пятница,я думаю народа больше будет,ещё посмотрю. Теперь скажи мне,можно ли адж. в посылке слать и как 1000р послать?Заныкать как то? Я никогда никому ничего не посылала.


Ооооооойй! объелась! Надо ж, от чашечки творога такая тяжесть, кабудто Новый год, и я голодная за стол села... Абрикосов, правда, я штук 8 слопала... Крупных. Сладкие такие уже, вкусные. А домой шла с намерением послать все нах и съесть слона в сметане!!! Вот, как мало теперь надо для счастья!))))


ДЕВЧЕНКИ,КТО ЗНАЕТ БЫСТРЫЙ СПОСОБ СДЕЛАТЬ ЖИВОТ ПЛОСКИМ?


Всем привет!!
СКАЛКА ), ты такая молодчинка))) Я поверить не могу, что такое возможно...Эээх...
Девчат! А кто нибудь читал книги Миримановой??? Нуу.. про систему эту ее?? КТо нить знает, она реально действует???
Елен, я думаю в посылке можно слать что угодно, кроме ценностей крупных, наркотиков ну и т.д. ТЫ понимаешь)))
Антистресса, дааа!!! Когда желудок привык к маленьким порциям, то он наедается быстро)))


Девчонки, всем привет! Вот это вы написали уже! Пока прочитала, уф! А я закрутилась, что никак времени не находила вам написать. В садик маленького своего устраиваю. Медкомиссия и прочая ерунда, но беготни от нее.....
СКАЛКА, это вы у нас смелые такие. Я пока стесняюсь фотки свои выкладывать. В зеркало, и так и так на себя посмотрю, всё кажется попа толстой. Уж как дойду до цели, может и созрею на фото в трусиках. А пока....
А как ты сзади бедра шлепаешь, когда массаж делаешь? Получается? Я что-то и варежкой перестала делать, всё никак не возьмусь, и медом хочу попробовать, но никак не созрею.
Честно, без всякого самовольства, выполняю все предписания диеты 4-й день, а отвес малюсенький. Всего 200г. Организм, наверное привыкает к новому весу и сбрасывать не хочет. Но зато, я уже по-немногу отрываюсь от 50-ти кгэшек. Сейчас вес 49,7.

НАСТЕНЧИК, любая система действует, если ее придерживаться и не отступать не на шаг. Так что выбирай себе какую-либо, и вперед! Главное не останавливаться, а постоянно двигаться к цели. Я это, наконец-то, поняла и процесс пошел!

ЕЛИЗАВЕТКА, выбирай такую диету, чтоб она была не в тягость , а в радость. Главное, чтобы все продукты, предусмотренные диетой, ты любила. Я вот запала на японскую диету. Мне на ней так комфортно сиделось, все было так вкусно, что о срыве ни разу и не задумалась. Сейчас сижу на супе жиросжигающем, и уже мысли грешные (нарушить диету) возникали. Но обязательно доведу ее до конца.

Я вас всех целую! Удачи и Больших отвесов!



смотрите сколько мне надо в день худеть Смеется обалдеть)))) не могу *ржач* =) и то уже 2кг сбросила о май гад!!!

удачи всем 50 гр в день тоже много * оказывается* Подмигивает


Елена, с 6 июля собираюсь сесть на яичную диету, а там, в один из дней, надо сыр обезжиренный кушать. Я что-то в магазинах даже 17%-ного не нахожу, а тут обезжиренный.Ты нашла обезжиренный сыр или нет? И ещё вопрос: где написано мясо любое кушать, кроме баранины, курицу можно? А то, там, когда курицу, так и написано курицу, а иногда в меню встречается мясо любое. Что ты ела?


Алина,я сыр в Ашане нашла 17% -2 вида и 14% польский,вкусный соленоватый. Скупила все виды в надежде объесться,а когда день пришел,что то много и не съела. Мясо я в основном филе индейки или курицы варила и еше говядину без жира.
Блин,девочки,сегодня так расстроилась. Решила купить себе купальник,но как начала мерять прослезилась. Раньше любой лифчик одевала и красиво было,а сегодня столько перемеряла......грудь после кормления мягкая стала,обвисла, и с одного вываливается,в другой проваливается. Жуть короче!!!


А я сегодня молодец! Поужинала грушей и чашкой кофе! Завтракала и обедала творогом и абрикосами. Есть не хочется.
ЕЛЕНА: не расстраивайся так. А с пуш-ап чашечками меряла? Самый вариант для такого случая, поищи, не отчаивайся.


ДЕВЧОНКИ! Всем привет!
А я опять укатила на дачу и пробуду тута до вторника. Потом обратно в москву - дела по работе делать)))

ЛЕНУСЬ, я думаю, что аджику можно просто в газету завернуть ( ну в смысле банку!!!!!!!!!!!!!!!) и в пакетик положить сверток. Думаю, нормально. Деньги даже не знаю, думаю, что если туда же в посылку положишь - нормально будет - ничего не случится.
Я тебе кажется посылала , как это у них называется.... превым классом по-моему. Ценность посылки я не ставила.
Чтобы бумажек не заполнять. Напиши мне еще Свою фамилию, ато я опять забыла))) Я постараюсь на след неделе отправить, если получится!

МИНИ, привет!!!! Ну у нас у всех свои мозоли - так что уж извините)))) Но ты не беспокойся, я ж на даче..... Так что......))))) потом опять придется к 52 кг стремиться)))))) А по поводу медового массажа.
Значит покупаешь жидкий мед. Мажешь руки, но только не так чтобы всё текло, а так чтобы липло. Я немножко наклоняюсь и хлопаю ляжки сзади))) Чтобы руки прилипали. Сильно бьешь. Делать надо через день. 10 сеансов.

АЛИНА, я угараю над тобой. 49 кг она толстая))))) Ц тебя что рост 120 см ?))))))))))))))))))))

АНТИСТРЕССА, юмористка наша))))))) Слона в сметане)) представляю)))))))))))))))))) хахаха И рядом Антистрессу с вилкой и ножом))))))))))))))))))


ЕЛЕНА, вот и я про ту же проблему((( С грудью, почему и спрашивала как можно ЕЕ родимую увеличить.
Раньше можно было белье не мерить. Покупаешь, дома одеваешь и сидит как влитое....
А теперь правда пипец.
Беру себе только пуш-ап . Других вариантов нет(((((((((


Привет! я сегодня пробежаласьа потом вместе со всеми на монты соблазнилась Грустно Я ем всё, что хочу но не толстею только потому, что бегаю Улыбается
Но надо худеть, и я это сделаю!!! Улыбается Прочитав ваши письма вдозновляешься Улыбается


А как фото вставить??


Алена, зайди на www.radikal.ru, там все написано.
СКАЛКА, Ц у меня болезнь. Я и в 45кг казалась себе толстой. Комплекс у меня такой. Надо себе как-то мозги вправлять. Но 49 и так для меня многова-то. Вот 48, уже что-то.
ЕЛЕНА, спасибки. Буду искать такой сыр в крупных супермаркетах.


Я мерила пуш-ап,что то там тоже не то было,грудь через верх вылазила,если наклоняться. У меня плюс ко всему одна грудь чуть чуть больше стала,ну или вторая немного меньше. Хоть бери и расцежтвайся по новой,что б молоко прихолило и размер 4 был! Подмигивает
Алена,фотки мы через http://www.radikal.ru/ вставляем.
Там код копируешь нужный (типа картинка в тексте) и вставляешь этот код в сообщение.


Привет, девчоночки, и ...ПОКА! Я пропаду с вашего позволения дней на несколько - переезжаем наконец-то! На связь выйду ориентировочно в понедельник. Там заодно и отчитаюсь по результатам пятнадцать тыщ раз нарушенной диеты))) Всем чмяффф!))))


АЛИНЧИК, а самой себе бесполезно мозги вставлять ( по себе знаю!!!!!)
Пока тебе твой молодой человек ( или муж) не будет постоянно говорить, что ты самая красивая и фигура у тебя самая суперская - мне кажется ничего не поможет)))
Я замужем 8 лет и вот только в этом году действительно на себя другими глазами смотреть, какая-то уверенность в себе появилась.

АЛЕНА, главное не переставай бегать и берись за свое питание. Ато потом мало ли забросишь бег и поползет вес вверх.

ЛЕНУСЬ, значит надо подобрать себе модель какую-то и уже ее придерживаться!!! А ты не наклоняйся, чтобы не вываливались)))))))))) А может надо было размер побольше померять???

АНТИСТРЕССА, на кого же ты нас покидаешь?))))) Как же мы без твоего искрометного юмора))))))))))) Скорее возвращайся к нам!!!


Скалка, спасибо за рецептик мучений для попы, попробую!!! А про 52 кг - ну это я так, с хорошими чувствами))) Я вообще заметила, что тут много девочек, которые такие вот умнички как ты!!! Читаю и радуюсь. И эти ваши результаты - стимул для меня тоже))). Так что на вас огромная отвественность!))))

Елена! Влезу в дискуссию про купальники и про грудь - зато у вас малышики здоровенькие, не на искусственном кормлении... и это главное. а белье и купальники - это дело такое. Я проблему решила походом в более дорогой магазин. И сразу нашелся и мой размер, и жесткая чашка и все такое.


МИНИ.., я купальник за 3000 купила. И когда примеряла,даже девочка продавец сказала:"ну давайте ещё померяем,это уже дело принципа-мне самой интересно"
А насчет деток ты права,у моей подруги ребенок исскуственник и часто болеет,так что за здоровье своего можно грудью и пожертвовать.
А у нас со вчера с 22.30 света не было только щас в 12.20 дали. Ужас,дома жара 29 град. и на ул.37. Мелкий спит весь мокрый.
И ещё на меня жора-обжора который день нападает,сладкого хочется и всё!!! А завтра на море надо,блин совсем фигурой не готова.


Елен, ох, как я тя понимаю! это на стиральную доску можно найти что угодно и быстро, а для девушек с формами - немерено усилий, надо мерить и мерить!)))) но я уверена, что все-таки твой идеальный купальничек тебя где-то ждет! Я посмотрела, ты в Краснодаре живешь, а в М. не бываешь? я б тебе посоветовала магазинчик, который меня выручает.

А погодой надо нам на время поменяться! в М. уже который день чуть ли не мороз и дождь дождь дождь, аж брр!!!

Желаю приятного морепровождения)))))))) Малышик, наверное, будет вообще счастлив, дети так любят водичку!


МИНИ, а ты где в москве живешь -метро?
AnTaja живет тоже в москве. Мы с ней рядом! Люблино, Марьино!!! Вот думаем как-нить встретиться в суши сходить! Давай присоединяйся!!!!!!


Да-да, я только за! хоть в будний день Улыбается


Это мой мальчишка!!!!!!!

А этот букет мы с ним нарвали в лесу сегодня и я сфоткала на нашем участке!!!!


Мини..,спасибо за поддержку. В Москве,к сожелению была всего 1 раз и то на рынках за товаром ездили. Может когда нить соберемся.
СКАЛКА,видишь как вам так весело,живете в одном городе. Подмигивает


Скалка, живу на пражской, тоже югА)) предложение заманчивое, но я всегда в комплекте с мужем, поэтому мы вам всю девчачью подушевно-беседную малину испортим))))
А сын у тебя такой большой!!! вах, ни за чтоб не сказала, что у тебя уже такой большой сын!))

Елена, приезжай в гости! Но тебе тут не факт что понравится - моря у нас тут нет)))


МИНИ, а они к морю не так относятся как мы )))))) Которые это море видим несколько раз в жизни))))))
Они хоть каждый день могут ездить на пляж он у них рядом и не в диковинку)))))))
МИНИ, а ты без мужа приезжай. Просто при наличии мужа даже поговорить особенно не поговоришь! Я тоже могу мужа притащить! Но они ведь даже заочно ( как мы) не знакомы)))
Чем он у тебя занимается? Где работает?
Да, ребенку 7 лет уже! В сентябре в школу(((


Мини,СКАЛКА права в плане моря мы зажрались. Я официально на море 3 года не была !!НО!!! в прошлом году в июле ездили в Геленджик,по набережной походили и домой и в этом году в Анапе были на соревнованиях по пейнтболу,прошли на пляж пофоткались у моря и ушли,даже ножки не мочили. Так что Москва наверно интересней была бы.


СКАЛКА ) такие фото крассивые Улыбается



это моя п-ка , что на авторе т-ко больше

Так питаться раз в месяц в течение трех дней, отказавшись от сахара и соли.
Можно сбросить от 3 до 5 кг
Утро: яйцо всмятку.
Через три часа: 175 г творога и стакан чая без сахара.
Через три часа: 175 г творога, чай. Диета довольно суровая, но выдержать можно.

Так питаться раз в месяц в течение трех дней, отказавшись от сахара и соли.
Можно сбросить от 3 до 5 кг
Утро: яйцо всмятку.
Через три часа: 175 г творога и стакан чая без сахара.
Через три часа: 175 г творога, чай. Диета довольно суровая, но выдержать можно.


Поиск








Любите ли вы готовить? - _Дашка_
Девушки любите ли вы готовить?Все мы постоянно худеем,стараемся меньше есть.Я вот тоже худею...не ем...но как же я люблю готовить:))).Обожаю сам процесс))).Если бы мой милый не ворчал,готовила бы наверное постоянно:)))
Ответов: 79
Последний ответ: 27.06.2009 20:42


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1556
Последний ответ: 27.06.2009 20:09


Лазерная хирургия - БП
Девушки, кто-нибудь удалял себе что-нибудь лазером? Расскажите, очень важно!
Ответов: 7
Последний ответ: 27.06.2009 14:54


Растяжка. Шпагат. - Алино4ка
Давайте вместе справлять с этой задачей ;) Хорошая растяжечка не помешает)ммммм) 1) результаты на форум) 3) Я измеряла в см от пола сколько оставалась при поперечном шпагате! 3)многое конечно зависит от возраста кто не прочь присоединяйтесь :) 4) ведение таблицы Участники: Алино4ка Бегунья Its new me
Ответов: 20
Последний ответ: 27.06.2009 13:24


масло для загара))) - Ниточка
Девочки,,, вот решила пойти позагорать, хочу купить масло для загара, но не знаю что выбрать.кто чем пользуется???хочу шоколадный ровный загар. правда ли что цвет загара зависит от крема/масла которым пользуетесь?
Ответов: 9
Последний ответ: 27.06.2009 13:14


Растяжки - Fruit
Девушки, подскажите пожалуйста, есть ли способ избавиться от растяжек??? Косметолог мне сможет помочь??? А то вроде фигурка симпатичная, но с растяжками... А на пляже-то хочется на все 100% выглядеть)
Ответов: 35
Последний ответ: 27.06.2009 12:32


Выходные - La_fille
А кто чем занимается в свободные домашние выходные? Когда денег ноль, погода не предполагает к вылазкам, и "все подружки по парам".
Ответов: 4
Последний ответ: 27.06.2009 12:07


Я ♥ БЕГАТЬ - LadyHollywood
Уже неделю обещаешь себе побегать и, как только доходит до времени выхода, придумываешь себе какие-то отмазки? Решим проблему вместе: 1) составляем план пробежек на неделю; 2) выполняем его; 3) каждую неделю отчет; 4) в конце недели смотрим себя в первых строках нашей таблицы. ;) Участницы (11): Lana, LadyHollywood, Dikaja Dingo, safara, Jacky,
Ответов: 120
Последний ответ: 27.06.2009 11:01


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн