давайте, наконец, худеть!!!!!

хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!!
нужно похудеть до лета!!!!
перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!


Я вчера позавтракала кашкой, обеда не случилось, на ужин выпила полбутылки айрана 1%. Вес не изменился, зато в талии -2 см!!! и в груди -1. И ваще - в теле такая приятная легкость образовалась! Ха-ра-шо!
С понедельника сажусь на гречку с кефиром. Посмотрю рез-ты за неделю, а то когда я на ней сидела последний раз, у меня весов не было. Зима была, масса одежды, фигуры не видно, но подруга отметила, что у меня "нос похудел"))))))) Посмотрим, сколько весит мой нос))))))


А вот и я.
Последние несколько дней работала, небыло времени комп включить отписаться. Вобщем сегодня позавтракала 2-мя плавлеными сырками, оказывается ккал немерено!!! До конца дня кроме кефира ниииичего.
Рост у меня 160, вес сегодня 57.


Всем доброго утра!!!!! У нас после вчерашнего дождика тоже ярко светит солнце. Я как всегда на кухне,жарю блины. Вчера сделала вывод,что меня кто то проклял сказав-"Гнить тебе на этой кухне!!!" Вот и "гнию",как говорится. Ну ничего,вчера котлет наделала всякиз разных-заморозила,щас блины сделаю,катрошкой и творогом набью-заморожу,запасы будут,а там может и отдохну как нить.


Девчонки, привет! У меня сыночек заболел. Всю ночь не спали, на ингаляторе были. В общем, времени зайти сюда не было. Вчера , как и сегодня, вес тот же. 53,5.
В понедельника японская диета, которую торжественно клянусь держать до конца, а потом еще неделька на бонском супчике. Посмотрим что из этого получится.
Моя линеечка


Привет девченки! Ну что могу сказать вчерашняя голодовка дала своё и утром минус килограмм! Но каким трудом, мне что бы вечером не есть наверно надо приходить и отрубаться спать! Зеленый чай и молочное надух уже не переношу! По поводу японской диеты правда без соли это ужасно! я могу вообще сладкое не есть но вот пересаливаю всё ужас! Но влюбом случае это лучше чем моно диеты или голодание на кефире! Самое сложное для меня это не есть после 6 !


Привет, девчоночки...Улыбается у меня 2 день разгрузки, как и обещала, на чае и кофе с молочком... завтра последний день разгруза, есть не хочется даже...Улыбается взвеситься не могу, весы подруге отдала на недельку, но на попе -1 см, а вот на талии +2, это наверное вся жидкость сегодняшняя...
Алин, я тоже на супчик собираюсь наверное в среду, четверг, а может тебя подожду, как получится... сынишка пусть поправляется...Улыбается
Владислава, рада твоему неплохому отвесику...Подмигивает а я вот соль не люблю вообще... бабушка с детства отучила от соли когда у дедушки из-за соли начались проблемы с суставами, он оооочень сильно солил пищу...
Не знаю, такое настроение хорошее, такое редко у меня бывает... в общем, желаю и вам всем отличного настроения...Улыбается :) Улыбается


Алиночка,пускай ребёночек выздоравливает. У самой пару раз болел,чуть с ума не сошла.


А я поела в 10 вечера! Но сильно не переживаю, потому что не ела целый день, а сил потратила уйму: мы сегодня частично переехали!!! Так что утрешний бутерброд сгорел еще в полдень, а новая пища поступила тока когда домой приползли и отмылись немножко... И прошло уже полтора часа, поэтому эта еда не совсем "перед сном"...
Это я себя так утешаю, если что....
Не забыть бы: с понедельника на гречке!


Всё,пришла с дня рождения. Не скажу что бы много съела,кусочек пирога печеночн.,и салатик с соевым соусом,и плов немного. Наелась короче. Плохо только то,что после 21 часа это всё съедено. Ну,праздник,никуда не деться. На завтра забрала тортик и конфеток,что б на ночь не усугублять.


Фу какой отвратительный завтрак-кусочек тортика и 4 конфетки!!! ФУ! БЕ! Ощущение такое как будто слона съела,такая тяжесть.


А у нас вчера гости на даче были.
Так что легли в час ночи, а до этого с 18-ти часво сидели на кухне)))))))))))))))))))
Комментарии излишни))))))))))))))
Хорошо, что нет на даче весов)))))))))))))))


Девочки, привет! Спасибо за поддержку! Сыночку уже лучше! Лечимся... Сегодня на весы не становилась вообще, т.к. не высыпаюсь, ем когда успею и даже не думаю что... Что на глаза попадется. Сегодня уже полегче будет, маленький уже не задыхается, откашливается.... Завтра первый день японки. Надеюсь она мне понравится. Ну ооочень много отзывов о ней хороших! Так что будем надеяться, что после нее действительно не захочется сладкого, ну а без соли я могу обойтись и так.
Леночка, это же здорово, что тортик и конфетки - "фу" для тебя стали, значит процесс перестройки себя на правильное питание движется в нужную сторону, и с таким подходом ты точно поправляться больше не будешь! Как вес после дня рождения себя ведет? У меня он сразу вверх прыгает. Обидно. Шаг вправо, шаг в лево , расстрел...
Скалка, а тебе, мне кажется, вообще лишний вес не грозит... Можно гостей, хоть каждый день звать и не переживать по поводу съеденного!
Антистресса, как дела? Вес двигается в нужную сторону?


Девочки, обязательно здесь буду писать о своей японской диете. Я без вас уже никуда! Очень уж тут тепло! Спасибо вам за все!


Ленусь, как тебе яичная диета? Я уже к ней присматриваюсь! Буду сидеть на диетах, пока не изменю свои пищевые привычки. После японки, как уже писала, хочу сесть на недельку жиросжигающего супа (как раз летний вариант диет), а после попробовать на яичку! На одном сайте наткнулась на блог женщины, ей 42 года, она отсидела на яичке почти 3 раза подряд, и скинула 27кг за 3 месяца. Я обалдела! Самое главное, у нее изменились вкусовые привычки и вес держится до сих пор! Вот!


Все! Я на гречке!!1)))))))))))
Вчера предупредила любимого. чтоб не приставал ко мне с едой и шоколадками Улыбается


Привет,мои "помпушечки"!Подмигивает
Выходные выдались на славу. В субботу была на дне рождения,а вчера в ресторане,поэтому позволила себе мороженко и пиво. Там на улице,такая приятная обстановка,да еще и парень знакомый на саксофоне играл. А ещё!!!!!!! взяла себе новое платье,такое розовенькое,прозрачненькое,коротенькое. Надо же показывать то что так долго скрывалось под толстым слоем жира. Ну,судя по реакции окружающих и милого показать есть что.
А теперь о главном. Утро-62кг.(-200)гр. Вот так вот,от саксофона кг. не прибавляются!Улыбается
Про яичную диету могу сказать что мне она очень понравилась. Вот сегодня с утра проснулась и думаю,может добить на неё 2 кг (ну или больше),хотя бы недельку,полторы.+мой бег и в Пятигорске пейнтболисты вообще не будут попадать по мешеням. Улыбается
Девченочки,чем вас порадовали выходные?


Приветик, красоточки! У меня после бурных, в плане еды, выходных, привес +500гр, вес 54кг. Сегодня начинается японка! Ура! Еда строго по графику!

Леночка!!! С обновкой тебя, судя по словам и по реакции окружающих, ну ооооочень удачной!!! А так же с отвесом! Выходные у тебя удались!!!!

Антистресса удачи тебе огромной, больших отвесов!!!! На гречке долго будешь сидеть? И каких отвесов от нее ожидаешь? Сейчас время для диет самое удачное, можно хорошо сбросить, т.к. вчера было полнолуние, а сегодня луна начинает убывать.
Я уже писала в своем блоге, про лунные циклы, из статьи в Shape.

"лучше выстраивать программу похудения на основе 2-х принципов. В период убывания Луна заставляет организм быстрее освобождаться от излишков воды и сжигать калории. И наоборот - во время ее роста лишний вес легче набирается и его труднее сгонять."
Так что, ДЕРЗАЙТЕ ДЕВОЧКИ! За эти две недели есть шанс хорошо сбросить ненужное!!!

Скалка, как дела? Куда пропала?

Я уже один раз похудела в своей жизни. На 15кг за три месяца. Мне тогда было 16лет, было это три года назад. Все лето вставала в 7 утра и бегала. Потом приходила домой и заваливалась спать до обеда;))
Качала пресс по 50 раз 2-3раза в день.
Исключила полностью из рациона сахар в напитках, белый хлеб, мясо (кроме куриного), калбасные изделия и фаст-фуды. Не ела курицу с картофелем одновременно. Предпочитала каши.
Прошло 2,5года и я потихоньку подобралась и к картофелю и к хлебу. Набрала 6кг.
И вот выхожу на второй забег! К похудению. Только жалко, побегать не удастся... уже не имею каникул студенческих(

Приветик всем,я тут новенькая..очень надо срочно похудеть..и влесть в свои любимые дырчатые джинсы...я в них уже влезла,но..сидят они не очень красиво...я уже отказалась от еды после 18:00...стараюсь не есть сладкое..но получается с трудом...я человек творческий...постоянно на сцене..и без шоколада обойтись не могу..ни как блин...(((пью зелёный чай...и много воды..хотя читала такие источники,где говорилось,чтесли хотите сделать плоским свой живот и похудеть..то старайтесь ограничить прием житкости...не знаю...я пью много воды..очищаю организм...Как сбросить вес и уменьшить бедра и ягодицы???помогают конечно упражнения...но не настолько сколько хотелось бы..да и часто находяться отмазки чтобы не заниматься..но стараюсь перебороть себя и все таки заставить заниматься!!!Присоединяюсь к вам...чтобы были союзники)))Подскажите какую нибудь наиболее эффективную диету,чтобы можно было сбросить вес немного за 2 недели...и всё таки влезть в джинсы..))


Первый день Японка за 3 дня с пятницы ушло 2 кг в четверг была 75 сегодня утром 73 ! Процес пошел! У меня сейчас очень хороший стимул это свадьба! Я умру но похудею! Вчера облизывалась на курочку мама готовила но переборола есть не стала! Хорошо что лето сейчас фруктов много овощей, вчера целый день клубнику ела купила килограмм и жевала по трошки! Сегодня утром выпита чашка кофе кушать не хочется продукты на японку куплены ждем обеда! Девченки мы все сможем мы умнички и вскоре ещё и стройняшки будем!


I am woman ,добро пожаловать. А почему бегать не удастся? а вечером?
АНЮТКА, самый простой способ есть меньше сладкого,это сделать его труднодоступным. Если ты всегда покупаешь конфетки про запас,на всякий случай,что б в сумке лежали,то рука невольно потянется и всё будет съедено,а если ты не будешь их иметь,то и есть не будешь. Как говорится с глаз долой из сумки вон! Подмигивает
На счет жидкости,ты делаешь правильно что пьёшь много,а в жару надо ещё больше. Если не пить,то не живот уйдет,наступит обезвоживание орг-ма,а ведь летом ещё и с потом много выходит. У меня объёмы с попы,ног,лях спали в разы,когда бегать начала,мин 15 вечером,2км.И мышцы укрепились.Так как в плане физ.упражнений я лентяй,бегать для меня-удовольствие.

Елена
Спасибо за советы)))да на счт сладкого ты права)стараюсь ограничиваться..на счёт бега решила вставать утром идти на стадион он в двух минутах ходьбы от меня..и бегу бегу бегу...))))Решила сесть на диету..жесткую..надо срочно срочно....худеть..)))Худеем все вместе..Лето,как никак на дворе!!!))))


ВЛАДИСЛАВА: Вот видишь какая ты умничка. Ну что ты потом эту курочку не поешь?,да поешь,если захочешь,только с большим удовольствием и в меньшем кол-ве. Щас вес будет уходить,тебе и объедаться не захочется,что бы он дальше уходил,а когда вес встанет,не расстраивайся,обмеряй свои объемы. У меня когда вес стоит,см уходят.Так что давай,в начале надо строго,а потом проще. Я например с утра себе многое позволяю,в обед тоже бывает,но вечером табу. Так что когда 6 кг уйдет,будет легче. У меня часто спрашивают,вот ты столько готовишь и не поправляешься. Вот вчера были в гостях,я там блины жарила. 30 с лишним сделала,ну и пока готовила,в начале только маленький кусочек попробовала.Когда закончила,хозяйка стол красиво накрыла,салатик,рис столбиком выложила,помидорчики красиво, по стакану сока. Ну и когда сели они с моей мамой все съели,а я половинку наверно,пол стакана сока и 1 блин...и объелась. Я чем больше готовлю,тем мне неньше есть хочется,а готовить приходится,ребенок маленький,парень тоже с работы.
Так что желаю всем нужного аппетита,необходимой выдержки и желаемого результата!!!!!!


Анютка,вот тебе диета на которой я худела. Она не жесткая,но строгая.и очень эффективная.
http://www.justlady.ru/diet/1701/
Я и сегодня типа на неё села,только завтрак и обед как там написано,а на ужин коктейль белковый свой.Это далеко не яичная диета,просто мне нравится,что там всё меню рассписано и не надо голову ломать,что бы съесть что бы похудеть. Вот я и взяла из неё завтрак и обед,надо добить ещё 2 кг,планируемых,что бы 10,а нет 11 было.И вечером побегу. Лето,хорошо,есть не хочется.

Леночка,Спасибо,за диету...))да..а я с завтрешнего дня побегу с утра..вечером мне не удобно..а вот утричком встану...часов в 7 и побегу..пока людей ещё мало))под музычку)))

Елена
Вечером я гуляю со своей собакой по 2-3 часа, пока комары совсем не одолеют;))
А прихожу домой в 8 и на бег совсем не остается сил после рабочего дня! Остается принять душ и отдыхать(

Понимаю, что держала форму 2,5года, не так уж и мало... причем после тех 3мес. я перестала бегать. Нужно ограничевать себя в еде! Это точно про меня!

Владислава
Вы на клубничку сильно не давите. Она, хоть и полезна для почек, но поверьте, это очень колорийная ягода! Лучше морковкой или капустой похрумкайте;)

блин...как кушать то хочется....(((((((


АЛИНА: Спасибо за поддержку! Мне сбросить надо 8 кг, а насчет гречки я точно не знаю, неделю точно посижу, посмотрю на отвес (если будет), сделаю выводы. Вообще мне греч.диета нравится - не голодная, не напряжная, не сложная, не надо думать постоянно "что съесть, чтобы похудеть", вот она, родимая, в холодильнике стоит)))))))
Сегодня еще не съела ни крупинки соли! Только соевого соуса чуточку в гречку капаю, чтоб жевалось...


Анюта,хачется кушать,съешь что нибудь. Я вот щас яблочко съела,а для начала попей водички. Мы часто путаем жажду с чувством голода,потому что центры отвечающие за это находятся рядом. Помело,грейпфрут,...
Салатик...

епт...щас такое ощущение,что слопаю слона.....кошмарно..((


Привет всем и новеньким тоже...Подмигивает друг с морей вернулся сегодня, скоро опять уйдет... 3 дня моих разгрузов на смарку, блин... сегодня с ним и пивко, и шашлычок и шоколадку схомячила... время 10 часов вечера было...Грустно ну ладно, зато вкусно было и друг хороший...Улыбается а сейчас 12 ночи, вернулась домой с полным желудком и спать таааак хочется... лягу спать, завтра новый день и новые разгрузы... вот так вот...


Анютка! Тебе когда кушать хочется, Елена права на все 100%,пей много воды, пока не перехочется.... и ещё, можешь купить в аптеке или в другом месте, эфирное масло корицы, или ванили, или зеленого яблока, или пачули, а так же аромамедальон, или аромалампу, или просто можешь капнуть на платок и каждой ноздрёй вдохнуть по 3-4 раза... Помогает,проверено.

Ангел, ты не переживай, один день ничего не решает! Завтра плавно входи в правильный режим питания, и все будет ОК!!!

Антистресса! Как твой первый день гречки, как ощущения?
У меня первый денек японки прошел на УРА! Все было вкусно и совсем неголодно!!! Буду продолжать!!!
Куда СКАЛКА пропала? Скалка, как дела?

Лина,да про масла слышала...у меня всё это есть..но как то забыла уже..ты напомнила,спасибо)худеем,любимые..худеем...)))


Вот так тебе, 1 день диеты похожей на яичную (утром 2 яйца вареных и пол. помело. Обед яблоко. Щас ещё яблоко заточу и на ночь коктейль) и уже 61.3,т.е. за день -700гр,а если ещё пробегу.......
СКАЛКА: Куда же ты пропала? Ану ка давай отчитывайся за выходной расслабон!!!!!

Всё...завтра встаю в 7 утра..и на пробежку!!!Решено!!!


Ангел, напиши своё мнение по поводу жиросжигающего супа! Понравилось (не понравилось)? Сколько на нем сбросила? Пожалуйста!!!


Елена, ну ты и стройнеешь!!! Мне бы такую скорость! А может процесс просто запустился! Когда туда- сюда дергаешься (то мало кушаешь, то много), качели устраиваешь, то не худеешь вообще. Поэтому, девочки, не повторяйте моих ошибок! Худейте планомерно, как Елена, и результаты будут отменные!!!
Леночка, ПОЗДРАВЛЯЮ с отвесищем!!!


Ой,спасибочки. От всей души и вам этого желаю!!!!

А ангелу пора уже нагоняй дать. Всё обещает и обещает....а потом пишет,что сегодня не смогла,но завтра обещает. Ангелочек,зима не за горами и к тому что есть добавится ещё!!!!

Здравсвтуйте, девчоночки! Я тоже новичок. Новичок без силы воли:) Моя проблема - не могу не есть на ночь. До вечера все нормально, полна энтузиазма, жую несоленную гречку и т.п. Но как только часы бьют 18:00, мой организ как будо сходит с ума - мечу все подряд, клятвенно обещая себе завтра сесть на диету:) Посоветуйте, кто как справляется с этой проблемой? Спасибо за то, что вы есть:)


Привет Просто Блонд!
У меня та же фигня - самый жор по вечерам, хотя днем могу преспокойненько без пищи обходиться. Надо просто приучить себя, трудно это, знаю, но - НАДА! Дело привычки...
Первый день на гречке прошел преотличненько! вкусненькая гречечка, свежие огурчики, айран - замечательно. Запарила стакан гречки - за весь день съела только половину! Сейчас кушать хочется немножко, но уже полдесятого, попью чаю - и в люлю! журнальчик полистаю, cosmo, для тонуса....
ЕЛЕНА: ты нам всем пример, как пионер!)))) Вот это темп! Прям стыдно немножко становится за свою расслабленность и разгильдяйство. Хотя милый отметил, что я прям похудела заметно. это бодрит...

Аntistressa, спасибо за поддержку!Надо - это точно...Хочу повесить в холодильник свою самую неудачную фотографию, на которой я располневшая. Чтобы прямо открыв холодильник все желание ЖРАТЬ испарялось. Все, пошла искать фотку!


-Внимание!!
Ежедневно,спонедельника по субботу в 21:00 Московского времени презентация на русском языке по нашим замечательным продуктам и отличному маркетингплану.
Кушайте вкусные леденцы - будьте стройные икрасивые - и при этом зарабатывайте сумасшедшие деньги !!!

Вход в комнату http://www.hotconference.com/conference,56916033

PS/ Пароль не нужен, впишите свое полное имя и через тире Natella (например Sveta-Natella)
Выберите скорость вашего интернет подключения.
Подробности в личке или на skapy (natelka9)


А я на ночь наелась рыбы вареной! Жуть это просто в следующий раз надо диету с солью выбирать! У меня на вечер горло разболелось ещё что то! Будем надеятся что результат себя оправдает


Ленусь, я все выходные отсидела на разгрузе... на чайке, кофейке... а вчера пивка немного...Улыбается сегодня же думаю на молокочае... сейчас через полчасика пойду на уличку, попрыгаю на прыголке, все растресется...

Алин, по поводу супчика могу сказать, что мне понравилось... он вкусненький, хотя кто-то и запах сельдерея не может терпеть, мне нормально, я овощеед... было вообще не голодно, когда захочешь есть, то ешь и все... я отсидела на ней не до конца, а 5 дней и сбросила 3 с лишним кг... учтя то, что я спортом вообще не занималась... через недельку опять сяду наверное...


И еще че спросить-то хотела... увидела, что арбузы подешевели в 2 раза... думаю на арбузах и дыньках посидеть... как вы думаете, нормально похудею?! там же вода сплошная... просто я боюсь, что жидкости будет в организме чересчур много, опухну...


Девочки, привет!

Новеньим всем привет ( в нашем полку прибыло так нехило !!!). Всем удачи! На вечер заваривайте зленый чаек и покупайте цитрусовые ( но не увлекайтесь ими, ато может аллергия вылезти).

Владислава, что-то не припомню в японке клубники (кто-то не соблюдает строго диету)!!! Не послушали меня - это диета очень сложная.

Я на даче, весов тут нет. Решила зависнуть тут на пару недель. Привезла сюда все свои ноутбуки и принтер-сканер-копир в одном флаконе. Так что утром работу работаю, а потом в огород и по хозяйству. Утром кушаю плотно, в течение дня позволяю себе и чай со сладким, Вечером правда позволяю себе тушеную курицу с овощами, т.к. до 7-8 часов на огороде вожусь ( и не жарко уже, и поработать раздирает). Думаю, отвесов у меня нет скорее всего. Главное, чтобы привес больше 300 гр не составил за всё это время))))) Надо завтра тоже может на гречке посидеть или на зел. чае ??? подумаю.

Сегодня проделала 4-ю процедуру с медом. Уже не так больно как раньше! Результатов пока не замечаю)) Так что, продолжаю переводить мед))))


An'ko, 99% angel , у мой подруги муж проходил программу гемокод. Так вот, выявилось, что в списке запрещенных продуктов для него на первом месте були арбуз и мандарины. Поэтому, все индивидуально. Кто-то с арбузов худеет, а кто-то поправляется. И так с каждым продуктом...


АНГЕЛ, я лет 7 назад сидела на арбузах 2 недели. ела их с белым хлебом. Похудела ооооооочень хорошо. И эти кг не вернулись.
Про дыню слышала, что есть ее надо только до еды. чтобы в желудке была одна дыня!


Просто Блонд, спасибо... у меня с гречкой так... поправляюсь от нее:( хотя люблю ее... может и попробую через пару дней, в общем видно будет...


Скалочка, спасибо... значит завтра пойду за арбузом... только без хлеба буду... может с хлебцами, чтоб клетчатка поступала...


Поиск








Как вы открыли для себя сайт Pepsi Light? - Tolstopuz
Интересно, как вы сюда попали?
Ответов: 70
Последний ответ: 09.06.2009 00:51


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1256
Последний ответ: 09.06.2009 00:42


Так ли важна мужская внешность? - Аля
Я познакомилась с замечательным мужчиной. Он делает для меня все, буквально сворачивает горы. Меня все устраивает и я счастлива от такого отношения и таких поступков, но меня смущает лишь одно: его внешность. Я измучилась уже, я стесняюсь его знакомить с подругами и родителями. А насколько для вас важна мужская внешность?
Ответов: 33
Последний ответ: 09.06.2009 00:42


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1395
Последний ответ: 09.06.2009 00:34


с чего начать кто что посоветует - черешенка
девченки вы молодчинки вот читаю что пишете да если бы не вы я бы так и откладывала на потом свои кг и целлюлит вы супер!с сегодняшнего дня обещаю стремлюсь похудеть за месяц на 5кг,только с чего начать кто что предложит?
Ответов: 5
Последний ответ: 08.06.2009 23:41


Черный список косметики - Витта
Предлагаю вносить в сей список все косметические средства, которые оставили у вас отрицательное впечатление, дабы другим не повадно было покупать такую мерзость.
Ответов: 44
Последний ответ: 08.06.2009 23:22


Японка - Алина
Сегодня 8 июня и МЫ СТАРТУЕМ!!! Японская диета. Ограничения и условия японской диеты
Ответов: 43
Последний ответ: 08.06.2009 22:36


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 372
Последний ответ: 08.06.2009 22:25


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн