давайте, наконец, худеть!!!!!

хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!!
нужно похудеть до лета!!!!
перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!


Утро 52.4 (отвес 300 гр)

Года 3 назад, я работала в одной конторе, где у нас был девчачий коллектив. 7 человек в дирекции выставки.
Вот мы все вместе ( т.к. все следили за своей красотой )))) ) устраивали 2 раза в неделю разгрузочные дни. В понедельник и в пятницу покупали по листру 1% кефира и целый день сидели на кефире.
Не знаю, что было с весом я на тот момент не взвешивалась, так как вес у меня был 51-52 кг ( меня это устраивало).
Не думаю, что из-за разгрузочных дней худеешь ( нет, конечно на след утро у тебя уйдут граммы, но они так же и возвращаются) - но это просто хорошо для организма.

В институте тоже пробовала голодать. 3 дня на воде. На 3й день меня сносило ветром))))) Весов тогда не было у меня, на ск худела не знаю. Но в результате, как начинаешь кушать, по-моему , всё возвращалось.

Но могу сказать однозначно на собственном опыте.
Пока мы с вами не пересмотрим свое питание, отношение к еде, к спорту ( у кого есть желание) ничего не получится.
Мы должны для себя определить стильи график гастрономической жизни. От того, что мы будем голодать, эффект будет временный. Через пол-года, чрез год, как только перестанем следить за питанием все кило вернутся слихвой. И учтите, что в 18 лет за 30 минут бега сжигается 100 ккал, а уже в 30 лет, всего 40 ккал.
Поэтому девочки, лучше себя "воспитать" в плане еды ( у меня уже получается автоматически не кушать после 18-ти, меня это не тяготит как в первые дни), чем потом в 30-35 пытаться сбрасывать кг, которые прилипнут намертво.

ВСЕМ УДАЧИ!!!!


МАШУЛЬКА, а какой у тебя рост, что ты весишь 42 кг???
Не маловато ли?????
Мне кажется что если я буду весить на 10 кг меньше, я буду скелетом и это будет очень некрасиво.
Хотя у меня рост 162 см, я себя оч комфортно чувствую с весом 50 кг.

АЛЕНУШКА 07, ну как утром взвесилась?
Есть отвес??????

ЛЕНУСЬ, как дела с весом?


рост 163.
Ну я предложила такой способ для тех, кто хочет быстро очень похудеть. И кому до какой степени нужно. Мне нужно до 41 или до 40, вот я и худею.


Алёнушка,ты просто монстр!!!!!!!!
Откуда столько сил и энергии?!? Взвешиваться конечно надо утром.
А у меня начались КД. Блин,2 года без них....а теперь,как в первый раз. Вспомнить что и как,через сколько дней,подгадывать в поездку что б не было ничего. ЖУТЬ!!
ДЕВЧЕНКИ!!!! Кто вчера смотрел Малахова? Там один клёвый диетолог сказал,что после 18-00 можно пить белковый коктель. А ещё лучше перед сном,так как 10 часовое голодание для организма-это большой стресс. Так вот,спросила у своего косметолога,она посоветовала Арт-лайф коктель. Короче он хорошо подходит во время занятия спортом,пить до тренировки или после,как раз перед сном можно. Он короче переводит там чего то в мышечную массу. В общем заказала,мама привезет,точнее отпишусь.


Алёнушка! Это пока, вес стоит на месте, но будь уверенна, если продолжить в том же духе, даже можно и с не таким напором, то вес не пойдет, а полетит вниз! Главное, когда видишь на весах тот же вес,не падать духом. Это не значит, что твои усилия никак не сказались, это говорит лишь о временности этого явления, надо немного подождать и огромный отвес появится. Удачи тебе!
Девочки, сколько раз себе говорила, что не сяду я больше ни на одну диету, только правильное питание и спорт, но так почему-то хочется опять сесть на диету, снова испытать себя. Хочу попробовать диету Долиной. Мне кажется она легкой, сытной, за исключением дня на воде. Кто-нибудь сидел на ней? Если да, то какие результаты?


КД проходят, и точно, сегодня уже 61,1. За 3 дня -400 г. Улыбается Хорошо!


Всем большой привет!
Рада за ваши отвесики Подмигивает
Я тоже скинула -500г. Сегодня ходили по магазинам, купила платешка, столько счастья! Ещё хочу одно, мерила джинсы кошмар в 27-ой с натягом влезла, хотятем летом носила спок-но 25.
Пришла домой сразу пошла бегать! Потом расстяжки поделала, ура сажусь на продольный шпагат! Радость Улыбается
ЕленаКА а што за коктель?
А кстати вы в день много водички пьёте?
Сегодня моё преступление- рожок мороженного
А ещё после тренировок вы сколько не идите??
Я 1 час не пью и 2часика не ем


Алина, спаибо за поддержку, буду надеяться Подмигивает что всё так и будет
А на счёт спорта и диеты, я сейчас также в раздумиях, говорю , что всё спорти просто не есть вредности, а всё равно думаю про диеты, что всё таки надо! хотя тогда заниматься будет тяжело сил не будет, когда бежишь, ножки не поднимаються, и пресс не качаеться Грустно
Всё в раздумьях, о голодовке...


Всем приветик! Девочки как же я рада, что вас нашла! Спасибо вам огромное за то, что вы есть!
Алёна! Я слышала, что воды надо выпивать не менее 2-х литров в день. Врач мне говорила, что 30мл умножить на массу тела. И это минимум. Вообще при похудении, чем больше воды, тем лучше. На счёт еды до и после тренировок... У меня кассета была, очень хорошая с тренировкой когда-то, так вот, там инструктор говорила, что похудеете, если пищу не принимать за час до тренировки и 3 часа после нее. Я всегда занимаюсь в 18 или в 19.00, поэтому после тренировок я вообще никогда не ем и даже не хочется, а вот когда начинаю лениться и пропускать тренировки, то начинаю распускаться и в еде.
Девочки с понедельника сажусь на диету Долиной или как ее еще называют диету Сайкова. Надеюсь у меня все получится. Никого не зову с собой на эту диету, т.к. сидящие на ней, говорят, что она довольно жесткая.Надеюсь вы меня поддержите? Мне так это нужно, особенно после диеты, чтобы продолжать питаться правильно. Всем удачи и отличного настроения!!!


я тут новенькая... но с вами...)) слышала про диету Долиной, отзывы очень хорошие, но сама пока не решалась на нее садиться... я хочу испробовать на себе жиросжигающий супчик, луковый его еще называют... говорят, что эффективно...)) вот и попробую с завтрашнего дня...


Вот наконец нашла продолжение...
Убрать живот и спорт.
Чтобы убрать живот, вам необходимо заниматься спортом. И даже не столько для того, чтобы убрать живот, а чтобы привести в тонус мышцы, чтобы поднять тонус успевшей растянуться коже и заставить ее сокращаться. Наша кожа – она не резиновая, и если вы будете убирать живот по моей методе, то есть быстро, она просто не успее войтив форму, а значит очень вероятно, что без спортивных занятий на коже останутся затяжечки и полосочки, что абсолютно некрасиво. Чтобы этого не произошло, надо, убирая живот, направленно целить по проблеме. Существует два упражнения, бьющие по животу точно в цель. Они известны всем – это упражнения на пресс и обруч. Кручение обруча разогревает мышцы талии, резко усиливает кровообращение и соответственно обмен веществ и в мышцах, и в коже. К тому же обруч позволит размять и подготовить мышцы живота к достаточно тяжелым упражнениям на пресс.
Никаких тайн в упражнений на пресс не существует, я вставляла ноги под диван и минут пятнадцать ежедневно занималась на пресс. Женщины, помните, чтобы убрать живот и поддержать тонус кожи, не надо подниматься высоко, как это делают мужчины, нет никакого смысла, сорок пять градусов от пола вполне достаточно, здесь важен темп и количество повторений. Умирайте, а пятьдесят повторений за один подход сделайте. Так вы дадите коже необходимую нагрузку. Если мышцы крепкие и пятьдесят мало, делайте сто, важно, чтобы последние 15-20 повторений делались через силу. Сделали, вставайте и снова крутите обруч, и так три повторения.
Убрать живот и питание.
Если вы хотите убрать живот быстро, питание нужно не ограничить, но дифференцировать. Жирные и калорийные продукты исключите, иначе живот будет уходить медленно, а зачем растягивать процесс, жизнь-то короткая. Пить, чтобы убрать живот, нужно как можно больше, независимо от того, насколько хорошо работает ваша выделительная система. Работает плохо – принимайте мочегонные травы, но водообмен, чтобы убрать живот, должен быть активным.
Быстрая диета номер один. В течение трех дней вы едите только вареную курицу. Причем порция курицы довольно маленькая, всего 600 грамм в день. Делите ее на три части и съедаете на завтрак, обед и ужин. Пить можно только воду.
Вторая быстрая диета рассчитана на три-четыре дня. На завтрак съедаете 1 яйцо и стакан чая без сахара. В полдень можно съесть 150 грамм обезжиренного творога и стакан кефира или овощного сока. Подойдет морковный, огуречный, кабачковый или тыквенный сок. В полдник можно съесть 150 грамм вареной рыбы или мяса. Мясо – курица, кролик, индейка. Рыба – хек, морской язык и другие сорта рыбы с малым содержанием жира. Кроме этого можно съесть овощной салат без соли, заправленный лимонным соком. Вполне возможно, что на третий день соблюдения этой быстрой диеты вам не захочется есть ни рыбу, ни мясо – просто «в глотку не полезет». Тогда можно мясо заменить 150 граммами вишни или клубники. Ужин заменяется стаканом настоя из успокаивающих трав.
Быстрая диета номер три, актерская, рассчитана на 4 дня. Есть можно только вареный рис (без соли и сахара), а пить только томатный сок. Вареный рис весьма неприятен на вкус и при этом калориен. Так что при всем желании вы не сможете съесть много. В последний день диеты полагается выпить бутылку вина в течение всего дня. Приятное окончание, правда?
Четвертая быстрая диета годится для тех, у кого крепкий и здоровый желудок. Завтрак: стакан воды +5 капель лимонного сока +1 столовая ложка меда. Этот «нектар» нужно быстро выпить, а через 10-15 минут можно выпить несладкий кофе или чай. Обед: вареное мясо и овощи. Все продукты без соли и сахара. А вес съедаемого вами обеда не должен превышать 500г. Согласитесь, это немало. А вот ужин... сказочное блюдо: берем 200грамм капусты и варим 20 минут в малом количестве воды (воды нужно столько, чтобы капуста была лишь слегка покрыта, а не плавала). Когда капуста сварится, сливаем отвар и пьем... Капусту не едим. Если перед сном невыносимо хочется есть, можно выпить стакан обезжиренного кефира. Выдержать эту диету довольно трудно, но результат впечатляет: можно сбросить 5 кг за 4 дня...
Чтобы получить хорошие результаты, необходимо каждое утро перед завтраком отводить на антицеллюлитный массаж около 30 минут. Начните с очищения кожи, далее нанесите увлажняющий крем или эфирное масло и приступайте к массажу. Главное – это массажные движения. По часовой стрелке антицеллюлитный массаж производится с нажимом. Против – только легкие поглаживания.
Антицеллюлитный массаж ягодиц, бедер и ног вполне можно сделать самой. Для этого возьмите ложки покрупнее, охладите их и смажьте кремом. Кстати, вместо антицеллюлитного средства вполне можно использовать мед. Он подходит для массажа, прекрасно выводит шлаки и тонизирует кожу. Начиная антицеллюлитный массаж, приложите ложки к ягодицам и массируйте их круговыми движениями от центра в стороны. Затем – снизу вверх. Работая с ногами и бедрами, помните о последовательности движений. Внутренняя сторона бедра требует массажа снизу вверх, а внешняя – наоборот.
Помните, что антицеллюлитный массаж не даст нужного эффекта, если вы будете воздействовать только на ягодицы, перемещайте ложку от колена до таза. Целлюлит просто так не уйдет, и чтобы избавиться от целлюлита, антицеллюлитный массаж нужно проводить весьма энергично, массаж не должен дать мышцам остыть, тогда можно будет говорить о реальном эффекте лифтинга.


Может вцелом идея в статье и хорошая, но писал ее дворник какой то...

Утверждения сомнительные....
Про растяжки и элластичность кожи просто полная чушь.


!!!!!!!!!!!!!!!!!!63.6!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот вам живой пример. Вес стоял долго,вчера хорошо побегала и -800гр,это при том что вчера пошли КД. Насчет мороженка,я душаю 1 штучка в неделю не страшно,надо же себя как то вознаграждать за свои втарания. Насчет голодовки,я все таки считаю что в нашей весовой категории в этом нет необходимости,ну может только 1 день в качестве разгруза.Щас лето начнется,фруктики,овощи,вот и разгрузимся.


ЛЕНУСИК, у мня тоже вес стоял 2 недели
А сейчас тронулся!


Вот еще нашла... мож кому интересно...
Существуют методы, позволяющие достаточно точно определить идеальный вес.
Степень отклонения от идеального веса можно расчитать по формуле:
С=(М-N)/М*100%
где С- степень отклонения от идеального веса в процентах;
М- фактическая масса тела;
N- нормальная масса.
Определить нормальную массу тела - задача куда более сложная. П.Брока ещё в 1868 г. предложил самую простую ( и довольно приблизительную) формулу расчёта показателя идеального веса, исходя из роста человека.
Из цифры, обозначающей рост (в сантиметрах), вычитают 100 и полученную величину считают нормальным весом ( в килограммах). Например, при росте 160 см идеальная масса равна 60 кг.
В настоящее время, вес, полученный по формуле Брока (рост в см - 100), считают критерием нормальной массы тела. Критерием же идеального веса предлагают считать вес, расчитанный по формуле Брока-Брукшта:
для мужчин: М=Р-100-(Р-100)/20
для женщин: М=Р-100-(Р-100)/10
где М- идеальный вес тела в кг; Р- рост в см.
Так, например, для мужчины с ростом 180 см нормальный вес равен 80 кг, а идеальный вес расчитывается по вышеуказанной формуле:
М=180-100-(180-100)/20=76 кг
Для женщины с ростом 160 см нормальный вес равен 60 кг, а идеальный вес также расчитывается по формуле:
М=160-100-(160-100)/10=54 кг
Чтобы ещё точнее расчитать идеальный вес, можно ввести поправку на изменение пропорций тела в зависимости от роста. При росте меньше 155 см в приведённых выше формулах из значения роста следует вычитать не 100, а 95; при росте от 155 до 165 см- вычитать 100, при росте 165-175 см - 105, а если рост выше 175 см, то вычитать 110.
Давайте расчитаем степень отклонения от идеального веса, если фактический вес составляет 62 кг, а идеальный 56 кг:
С=(62-56)/62*100%=9,6%
Отклонение от идеального веса до 10% - это уже избыточный вес, но ещё не ожирение.
Уменьшение веса на 10% от идеального веса может расцениваться как дефицит веса, но еще не является признаком дистрофии.
Достоинством приведённых методов определения идеального веса служит их простота и лёгкость расчётов. Недостатком является их приблизительность, так как во всех этих формулах не учитывается возраст и тип телосложения человека, а в формуле Брока - и пол.
Наиболее информативным и доступным способом определения идеального веса является индекс массы тела (ИМТ).

По нему можно определить идеальную массу тела и оценить степень отклонения от неё. Индекс массы тела ( в условных единицах) расчитывается по формуле:
М=160-100-(160-100)/10=54
ИМТ=вес,кг/(рост,м)*2
При расчёте рост (не в сантиметрах, а в метрах!) надо возвести в квадрат. Например, при весе 60 кг и росте 160 см (т.е. 1,6 м)
ИМТ=60/1,6*2=23,5
Для людей, живущих в развитых странах, нормальным считается ИМТ в пределах от 19,5 до 24,9.
Соответствие значений ИМТ различным отклонениям от идеального веса.
Оценка состояния веса Значения ИМТ
Дефицит массы опасный для жизни, выраженная дистрофия 3-ей степени ниже 15,5
Дистрофия 2-ой степени от 15,5 до 17,5
Лёгкая степень дистрофии (1 степень) 17,5 - 19,5
Норма 19,5 - 24,9
Избыточный вес, но не ожирение 25 - 27,9
Ожирение 1-ой степени 28 - 30,9
Ожирение 2-ой степени 31 - 35,9
Ожирение 3-ей степени 36 - 40,9
Ожирение 4-ой степени, очень тяжёлое более 41
Принимать меры по снижению веса лучше до того, как избыточная масса тела перерастёт в начало заболевания- ожирения.
ИМТ выше 28 - это опасная черта, за которой начинаются проблемы со здоровьем. Причём вероятность заболеваний и показатель смертности увеличиваются намного быстрее, чем растёт отклонение от идеального веса.


Скоро станем экспертами в области
диетологии
психологии
ожиреннии
и тп


ЭТО ТОЧНО... НО ЗНАТЬ НАДО ЧТО И КАК... ИНАЧЕ БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ...


Я после дачи прстудилась.
Состояние херовое.
Голова болит и горло. Температуры нет.
Сегодня сижу дома, так что попробую на зеленом чае посидеть день.
Заодно разгружусь после выходных.
Т.к. на даче опять вечером были гости и пришлось кушать шашлыки с огурцами)))
Ща пойду взвешусь. 53.2
Опять 53.
А в субботу было весдь 52.4 ))))
В общем сегодня разгружаюсь.


Девчоночки! Всем Приветик! Скалочка, выздоравливай быстрей и больше не болей!
Девочки, сколько я обещала себе и вам на прошлой неделе, не есть после 16, после 18, и все равно ела... результат +ещё 2кг. Я - слабачка. Ругайте меня, на чем свет стоит! Обидно, но виновата в этом сама. Буду исправляться. С сегодняшнего дня начала диету Сайкова (Долиной). Первый день пока проходит отлично. Есть совсем не хочется. Мне кажется это очень сытная диета, во всяком случае, для меня. Посмотрим, что завтра покажут весы! Сегодня утром бегала + вечером тренировка и обруч. И всё-таки, диета дисциплинирует. И это отлично! Всем удачи и огромных отвесов!


63.3 т.е. ещё -300гр.
Скалка,ты чего это летом болеть надумала? Лечись давай. Витаминчики там,чай с медом.


АЛИНОЧКА, ЛЕНУСИК, спасибо!
Да, пила пол-дня зел чай с медом.
Потом не выдержала всё-таки поела.
Но вот горло к вечеру перестало болеть.
Всё-таки мед наверно помог.

АЛИНА, давай собирай силу воли в кулак и не расстраивайся. У нас тоже не всегда получается.
Главное не опускай руки!

ЛЕНУСИК ну ты монстрик - молодец!!!
А я не знаю будет завтраоотвес или нет. Посмотрим.


Утром 53 кг.
Отвес 200 гр.
Хотя вчера не удержалась ( разгрузочного дня не вышло).
И на ночь ( в 12 часов) зел чай+мед, и ночью 2 раза чай+ мед.В выходные ела вечером шашлык. В понедельник тоже вечером что-то жевала. Уезжала на дачу с весом 52.4
Короче, что я вижу,
даже если не особенно соблюдать режим питания ( не очень строго) вес будет колебаться в раойне +- 1 кг. Это, я считаю, допустимый предел.
В общем, я беру себя в руки, худею еще на 2 кг.
И потом просто буду поддерживать вес и придерживаться своей схемы питания.

.


Приветик всем! Спасибо большое за поддержку! Она меня только и спасает! Девочки, вы - красотки! Поздравляю с отвесиками! Так и надо, постепенно продвигаться к цели!
Сегодня второй день сижу на диете Сайкова. Вот странно, для кого-то выдержать диету это очень сложно, мне же, вообще никакого труда это не составляет, а даже наоборот, когда сижу на диете, то четко контролирую, что я съедаю и зачем. Когда же выйду из диеты, то начинается... чтобы скушать вкусненького, то того кусочек, то того, а потом понеслась душа... За вчерашний день диеты отвес 1кг, в итоге вес 54кг.

Девчоночки, всем удачи и радостного настроения!!!


Насчет диеты полностью согласна...) когда я знаю, что именно мне надо скушать и когда, то ничего лишнего в рот и пихать не хочется...))) да и соблазны со стороны подруг тоже как-то не особо действуют...


Это ты точно подметила, на счет соблазнов со стороны. А как твой жиросжигающий супчик, делись?


Пока нормально, вкусно, даже нравится...) пока не взвешивалась, не дома... завтра взвешусь точно, самой интересно...))думаю после этой, тоже на Долину сесть, она вроде как неголодная... да и продукты все доступные и мои любимые...Подмигивает


СКАЛКА,как здоровье?
У меня сегодня ТАК живот скрутило......,наверно нак фоне КД сыночка натягалась,но 2 таблетки нурофена все исправили. А ещё меня 2 дня кроссовки подводят. В одну сторону бегу (1км700м),обувь ногу натирает и назад пешком тащиться приходится весь путь. После зимы всегда кожа нежная,пока притрется....,но все равно,после вчерашнего фуршета,небольшая пробежка и никаких привесов!


Девочки привет!!! Подскажите пожалуйста где посмотреть диету долиной... и что за супчик... скажите рецептик... и еще очень хочется линеечку... подскажите как сделать и поставить...


An'ko,99% angel! Напиши, пожалуйста, сколько ты сбросила на этом супчике, когда взвесишься. Начиталась я про него, думаю может попробовать после Долиной. Я, скорее всего, на диете Долиной ещё неделю буду сидеть после закрепляющей. Посмотрю на результат. Пока нравится.
Для Танюшечки: диета Долиной (Сайкова) здесь http://www.poedim.ru/dp_dolina/ , а про жиросжигающий суп
здесь http://www.missfit.ru/diet/superhard/. Линеечку можно создать на любом сайте, где это возможно, а потом скопировать её данные в свои комменты. Например, свою я создала вот здесь http://www.nadietah.ru/llines/ и скопировала BB-код в свой комментарий. Вот. Удачи всем!


Скалочка! Ты как там? Поправляешься?


АЛИНА, ЛЕНУСИК
здоровье хорошо!
Удивительно.
Действительно мед помогает. Мне уже вчера к вечеру стало хорошо! Горло прошло.
Пила зеленый чай + 2 ложки меда с женьшенем.

Ща попробую линеечку свою вставить)))

[url=http://www.nadietah.ru/][/url


Молодечик, умничка! Так держать! А мед и правда -сила! Удачи и отличнейшего настроения!


АЛИНА, а вот вопрос.
За какое время ты похудела на 4 кг???

Я вот похудела на 3.5 кг за 15 дней где-то.

Иииии замееееееетила,
что попочка и ножки на ляжках стали рыхловаты((((
Вот что делать?
У тебя как обстоят дела с этими местами?

[url=http://www.nadietah.ru/][/url


Начала я свое похудение в январе. Тогда я чередовала недели... неделя на яблоках, неделя обычное питание и недели за две вес снизился до 53кг. В этом пределе он и колеблется + или - 2кг. А вот с ножками и с попой дела обстоят не лучше. У меня не хватает терпения пройти курс антицеллюлитных ванн, а они оочень помогают. Испробовано на себе (до беременности). А применять их так
Вот состав эффирных масел для ванны:
4 капли лаванды
+ 8 капель грейпфрута
+ 5 капель кипариса
+ 3 капли можжевельника
+ 4 капли базилика.

ВНИМАНИЕ!!! Из этого состава берёшь всего 4 капли на одну ванну. Растворяешь эти 4 капли в 250гр морской соли, или в 250мл молока, или в 100гр меда и добавляете все это в ванну. Принимать такую ванну надо 15-20 мин.

СХЕМА приема ВАНН ТАКАЯ:
1-ю неделю принимаешь через день
2-ю и 3-ю недели через 2 дня
последущие 3 недели - 1 раз в неделю.

ИТОГО на курс приходится 6 недель.

Очень хорошо, если после такой ванны сделать антицеллюлитный массаж. Этот курс можно повторить через две недели. В зависимости от желания и результата.
Массаж надо делать через день независимо от ванн, тогда эффект очень хороший. Я массаж делаю специальной варежкой с пупырышками.


Единственно, сейчас, если применяю такую ванну, то сначала растворяю в воде соль или мёд, а потом уже, когда сяду в ванну, добавляю композицию эфирных масел, тогда дольше их запах держится, что очень важно в ароматерапии.


АЛИНА, не верится, что всего 4 капли и 250 гр соли помогают......


У меня весы старые оказывается тупили... сегодня купила хорошие, электронные... когда в понедельник утром взвешивалась на старых, было 63 с лишним, сегодня утром тоже на старых было 62... на новых только что взвесилась, было 60... в общем, я так поняла, что старые настроены не правильно, так что я поверила новым...Улыбается и примерно, я так подумала, что похудела за 2 дня на 1кг с лишним... теперь с новыми весами буду знать точный вес...


Всем большой привет! рада за ваши отвесики Подмигивает Молодцы так держать!!! Я на даче пропадала, природа красота Подмигивает) тоже очень радует и настраевает на позитив, бегала каждый день и качала пресс. Кстати я в восскресенье голодала, как проснулась позанималась, пробежалась и вроде до 20.00 часлв всё впорядке хотела лечь пораеньше, поспала часа 4-е проснулась, попила водички и не могла уснуть, сердце колотилось и воабще тяжело было Грустно Я попила сока, лежала час, мучалась а потм меня выташнило Показывает язык я решила поесть бананчик, а сердце калотилось, ужас ещё сок выпила меня опять бе.. Потом всё почистила, все таксины и прочие каки убрала из желудка и выпила отвар овсянки, вроде полегчало в часа 4-е уснула. Вобщем ужасная ночка, а днём всё хорошо было. -1.5 кг, но наверно они того не стоили Грустно


Утро: 52.6 (-400 гр)

99% АНГЕЛ, слушай, это же супер, когда новые весы показывают на 2 кг меньше!!!!
Это прекрасно!
Значит ты еще на 2 кг ближе к цели!!!!!!

АЛЕНА, ну ты молодца! И организм молодец!
Рвало тебя наверно с голодухи. Бывает такое. Ты слишком себя замучила. Много нагрузок и нет еды. Вообще так делать ненадо.
А вырвало тебя наверно из-за пресса. Видимо мышцы желудок твой спазмировали. Вот тебя и рвало. Спазмы.

ЛЕНУСИК, как там наши отвесы?)))

[/url]


Скалка, уже совсем близка к цели...Улыбается вот я тоже обрадовалась, что оказывается я легче, чем думала... Насчет плохого самочувствия, я согласна... у меня такое было, когда я не ела весь день, а вечером в сауну с мамой пошли и как мне было плохо, ужас... это, видимо, большая нагрузка на организм, а энергии на нее у организма нет, вот он и протистует...Улыбается


Привет всем! Вчера немного больше кушала,да и вечером в гостях были они конфеты на стол,печенье,а я стойко выпила кофе и чай,но со сгущенкой и все.Вечером не бегала,поэтому 18.05 было 63.3,а сегодня утром 63.9. Я думаю не страшно,пробегу расстрясется,главное держу пока 63.



СКАЛКА ) да наверно так больше делать не надо, ты права Улыбается
An'ko, 99% angel молодец, что весы купила, я тоже всё собираюсь купить, а то эти механические встанешь один вес, тут же встанешь уже другой, сумасшедшие какие то Грустно
Только я уже сколько раз собиралась покупать весы, но в итоге покупала шмотки!
А я вчера тоже, целую шоколадку "Алёнку" вечером съела в шкафу нашла, папа для меня купил (так мило) у меня столько радости было Улыбается Думала несколько долек и всё отайду, так и пробегала за последней долькой!
Сегодня утором овсянку с баначиком, потом через 3-и часика хорошенько пробежалась 3 км где-то, сходила в солярий, за продуктами, щас можно и поесть Улыбается Вечером на йогу


Мне вообще смс пришла от Эльдорадо, что у меня на карте бонусной 1058 рублей (я ноутбук покупала в марте, это бонусные балы накапали) и делать нечего было, я пошла полазить там у них... наткнулась на весы и решила, что они мне необходимы... в общем, я доплатила за весы еще 250 рублей и еще в подарок мне дали 12 пальчиковых батареек(они в дефиците у меня всегда, сама попросила)... так что, весы мне обошлись, можно сказать, даром, чему я ооочень была рада...Улыбается :) Улыбается


АЛЕНКА, а я каждый день ем что-нибудь сладкое.
Не могу не выпить чаю!!!
Сейчас вот за ребенком в сад сходила и по дороге зашла в пятерку. Купила себе мармелад- дольки!!!
Так что попозже чайку зеленого с дольками наверну!!!
В обед съела макарон тарелку с майонезом и тушенкой))))))))
Главное после 6-ти не кушать!!!!!!!

АНГЕЛ 99% )))))))
Здорово, когда что-то на халяву!!!!!
Приятно! Теперь будешь считать свои граммулечки!!!!!!!!

ЛЕНУСИК, я думаю, что у тебя просто вода в организме задержалась, вот у тебя и прибавилось +600 гр.
У м еня тоже так было, а потом бац -800.
Это точно вода.

ДЕВОЧКИ, А МЫ С ВАМИ МОЛОДЦЫ ВСЁ-ТАКИ!!!
СМОТРИТЕ, У ВСЕХ ХОРОШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ!
ВСЕ ПОТИХОНЬКУ ДВИГАЮТСЯ К ЦЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!
МО-ЛОД-ЦЫ!!!!!!!!!!!!!!


У МЕНЯ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

29 МАЯ (ПЯТНИЦА) ВСЕ ВЫВЕШИВАЕМ СВОИ ЛИНЕЕЧКИ!!!!!!!!


А на этом сайте тоже есть линеечки)))


Что то к вечеру к 8 часам сегодня жор пробрал,кормила ребенка и вместе с ним поела вареники с кваш.капустой. Завтра все по минимуму.
Что то у меня дружба с линеечкой как то не сложилась,не допетрю,можно ли сделать что б она постоянно появлялась.
СКАЛКА,красивая аватарка. Вот он образец самообладания и любви к себе! Подмигивает


))))))))))))
ЛЕНУСЬ, спасиб!

я тоже карачилась, вроде нельзя сделать.
Только в письмо свое ссылку буквенную можно вставить.

Короче
1.заходишь в линеечки
2. вбираешь фон
3. записываешь свои веса
4. у тебя появляется линейка и ниже код
вот его копируешь и вставляешь в своё сообщение


63.9
Спасибо,СКАЛКА.Улыбается,Только сегодня отображать нечего,минусов нет(главное плюсов нет)!!!!!
Как у тебя?


Поиск








Минуту назад... - Психическая
а ну ка признавайтесь, чем вы занимались минуту назад, перед тем, как открыть эту тему??
Ответов: 75
Последний ответ: 22.05.2009 04:40


Доска ПОЧЁТА! - Gerty
Я вот тут ссылочку вытащила старую для подруги http://www.nadietah.ru/board Посмотрела и подумала, давайте тоже сделаем свою доску почёта!? У кого есть чем поделиться (а я знаю, что многим есть чем), кидайте сюда свои ДО и ПОСЛЕ. Сколько кг скинули, за какой период и как. Думаю, что это пригодится нам всем как стимул.
Ответов: 60
Последний ответ: 22.05.2009 04:29


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 334
Последний ответ: 22.05.2009 01:56


КЛУБ "48МАЙ" - Таня
Привет девчёнки!!!Пишем отчёты и планы... планы на месяц...и теперь уже к лету... неверится... но остался всего месяц...
Ответов: 64
Последний ответ: 22.05.2009 00:48


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 962
Последний ответ: 22.05.2009 00:27


Мои сны.... - Психическая
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 186
Последний ответ: 21.05.2009 22:01


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1281
Последний ответ: 21.05.2009 21:22


Раzдельное пиtание - ЮЛИЯ
Группа для тех, кто питается раздельно. (если есть такие) --
Ответов: 9
Последний ответ: 21.05.2009 19:01


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн