давайте, наконец, худеть!!!!!

хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!!
нужно похудеть до лета!!!!
перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!

Девченки, кто хоть раз досидел на бонском супе??? А?


Сколько раз пытались - ни разу не получилось. Овощной и фруктовый дни нормально, фруктово-овощной тож ничё, как доходит до рыбных, мясных и водно-минеральных - все! Возиться неохота, жрется все подряд, и дается клятва с понедельника начать сначала. Ха-ха!
Я конкретно на это диете не сижу. я просто варю себе супчик и ем со сметанкой. Для семьи - щи-борщи, и я с ними вроде тоже обедаю, только своим, и не голодаю, и калорий минимум (я считала, в одной порции всего 18! со сметаной 15% 60 кКал) Главно, нет стресса от того, что все едят, а мне нельзя.
Чтоб не надоедало, чередую с гречко-кефирными днями.

уф спасибо огромное, она дурацкая какая то, сижу 2 день,
сегодня с друзьями едем в паб, значит будет выпивка, а тут при ней пить нельзя категорически, и не сбросила за 2 дня ни грамма:((
завтра опять начинать все по новой....


Да, дурацкая это точно. Она строгая очень, и список разрешенных продуктов маленький, тяжело держать.
А алкоголь нельзя при любых диетах (кроме кремлевки - там по нулям, можно "худеть" на водке с салом:)). Он, алкоголь этот, калориен до жути, аппетит пробуждает и требует закуски.
Но я лично люблю за ужином бокальчик вина, или пива под кино, вечером на диване с любимым... Может, поэтому я толстая?Смеется

Дурачка чтоли??? ты вовсе не толстая!!! очень прикольная девченка!!! а твой парень и твои друзья тебя и такой любят!!! умничка, у нас скоро все получится!!!! хочу оч пообщаться с тобой:)))


- 200 гр )


Привет, девушки!!!
Седня я с утра 63,5!!! урра!!! Вчерась не ужинала, и наела за день не больше 500. Только гимнастика моя временно приостановлена - дочь на каникулах, торчит дома, а я стесняюсь...
Попробую не взвешиваться дней 5, чтоб результат был заметнее и вдохновлял сильнее)
Эльза, я просто ржу над собой, чтоб жить было веселее. Это ж лучше, чем грузиться, роняя слезы на живот Смеется
Мой любимый меня любит и пухлявую, именно поэтому я хочу быть такой, чтоб он мной гордился, и чтоб у моей дочки была самая крсивая мама! Вот такая мотивация:))


СКАЛКА: Привет,молодец. У меня тоже что то мало уходит. Вчера вообще чуть не сорвалась,в итоге на ночь съела 1\4 памело. С каждым днём все больше мыслей не перейти ли на твою диету. Осталось то неделька с небольшим....


ЛЕНУСИК, держись!
Ато столько мучений и всё на смарку)))))
осталось всего 7 дней)))))
или 168 часов)))))))))))))


СКАЛКА: Спасибо,с твоей поддержкой только и протяну.Просто в дни без фруктов тяжето-сладенького охота,а на вареных овощах вообще что то тяжело... Что то наши 48-ми килограммовые толстушки пропали куда то...
Ты чем питаешься то щас?


ЛЕНУСИК, здоровА!
Питаюсь как всегда - всем ))))))))
Но вечером, получается после 16-17 не ем!

Сегодня - 200 гр. Итого 53 кг ( опять!!!)
Неделю что-то было 53.4, 53.2
Но я не переживаю, все-равно добилась того чего хотела!
Не 56.5 кг ))))

Буду продолжать дальше.
Сейчас уже кг уходят не так резво!!!
по 100 - 200 гр.
Но мне нормально!

Ск. ты сейчас??? Ск. осталось?)))))))


Доброе утро!!! У меня тоже засада!!!!! Проснулась без отвеса,что б не расстраиваться измерила объёмы,порадовалась......


Я сейчас 64.4,а надо 60. Можно меньше...


Осталось 4 кг всего!!!!!!!!!!!!!!!!
Молодец!!!!!!!!!!
Супер!!!!!
А со скольких начала худеть?


Предлагаю 1 июня вывесить новые фотки всем!!!!!!


начинала с 71.6. Скорей бы завтра,буду сидеть на помело..


7,5 кг
молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!
куда-то девчонки запропали
и нести и которая на 2 недели на гречку уехала)))))))

а я сегодня опять на даче, без весов
так то в понед взвешусь))))
вечером не ем))) как всегда)))


ЧУДИЛКА!!!
Как поживают твои 55 кг?)))))))
Как там гречка!!!!!! Еще не устала от тебя?))))))

ЕУКФ!
Ты куда пропала?
Как продвигаются твои успехи в области похудения?!!
ПИШИ!


пип.пип.
за себя стыдно конечно,что не отчитывалась.,но я определенно тут.(:
с вами.
но вес не поднимается *ттт* выше 54,это хорошо.
пока 53.600 ну с утра была точно.
вы как здесь? движемся?)


ААА! Я ваши комменты буду год читать))
Короче я с вами, с завтрашнего дня всё расписанно(спорт, порции гречки...). Надо похудеть к экзамену, не хочу чтобы мои новые однокашники меня неуверенной толстушкой увидели.xD


ВСЁ!!!! Я теперь с вами!!! С диетой покончено. Буду теперь как все,ломать голову над тем, что бы такое съеть что бы похудеть. Столько всего хочется попробовать,молокочай,например.Тут главное обратно не набрать...

Я с вами,возьмете?Улыбается
Тяжело сейчас взять себя в руки, близится сессия и много всяких учебных заданий, вот и сижу целый день за компом, вместо спорта, да лопаю бутерброды)
Но близится не только сессия, но и лето! Зачем я мини-юбку купила,чтобы она в шкафу висела?Улыбается
Так что - работа над собой!


Поиск








КЛУБ 48 АПРЕЛЬ - Таня
ПРИВЕТ ДЕВЧЁНКИ!!! КАК ВСЕГДА ОТЧИТЫВАЕМСЯ И ПИШЕМ ПЛАНЫ СВОИ НА МЕСЯЦ!!! И ЕЩЁ ПРЕДЛАГАЮ НАПИСАТЬ К ЛЕТУ КАКИХ ХОТИМ ДОБИТСЯ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!
Ответов: 80
Последний ответ: 12.04.2009 02:58


Новая жизнь. Группа. - хХМэрионxХ
Знаю, что я не единственная на пепси, кто все собирается худеть, но все никак, почему-то постоянно не складывается... даже если и были приняты попытки ораничить себя в еде, заняться спортом, все как-то само собой сходило на нет через пару дней...
Ответов: 132
Последний ответ: 12.04.2009 02:14


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 722
Последний ответ: 12.04.2009 02:05


Волосы:(!!!!! - Dikaja Dingo
Девушки!Помогите советом!Волосы лезут,жуть просто!Такое чувство,что я лысею:(Это ужасно!Питаюсь хорошо,даже поправилась,а волос с каждым днем все меньше и меньше:(Раньше у меня такая грива была...Не сравнить с тем,что сейчас...Пыталась стричься каждый месяц,напрасно..Может есть какие чудодейственные маски?Или продукты?(про мясо
Ответов: 82
Последний ответ: 12.04.2009 02:02


Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 1155
Последний ответ: 12.04.2009 01:19


вопрос для тех,кто совмещает работу с учёбой на вечерке.и для девочек-юристов. - Таня13
девочки,кто обучается на вечерке и работает,и те,кто понимает,что-то в нашем законе.я работаю и учусь на очно-заочном,могу ли я взять ежегодный оплачиваемый отпуск в то время,когда мне удобно,а не когда им приспичет?просто в универе единственный свободный месяц-август.во все остальные я учусь.получается если дают отпуск не в ав
Ответов: 14
Последний ответ: 12.04.2009 01:18


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 239
Последний ответ: 11.04.2009 23:23


Ни разу не "Клуб" 49-50 - Kuroi
Для всех, кто хочет столько весить. Обновление клуба и списка входящих в него. Ибо, может, кто-то уже и проскочил нас =^_^= Каждый месяц, например 15 числа, буду делать отчет. И в конце подводить итоги. Если есть еще какие предложения по улучшению - высказывайте ^_^ Кто с нами: 1. Tanichka 2. Фунтеля 3. ирачка 4. Snail 5. vesnu6ka 7. Go-Go 8. ღ Снупи ღ
Ответов: 286
Последний ответ: 11.04.2009 21:35


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн