Ни разу не "Клуб" 49-50

Для всех, кто хочет столько весить. Обновление клуба и списка входящих в него. Ибо, может, кто-то уже и проскочил нас =^_^=
Каждый месяц, например 15 числа, буду делать отчет. И в конце подводить итоги. Если есть еще какие предложения по улучшению - высказывайте ^_^

Кто с нами:
1. Tanichka
2. Фунтеля
3. ирачка
4. Snail
5. vesnu6ka
7. Go-Go


меня в одежде все устраивает на 90 процентов, а вот стоит надеть купальник...


Ну меня в одежде так то тоже всё устраивает,но вот белые джинсы охото чтоб смотрелись по другому(..
И ляшки в шортиках худее были)


а я вот даже и не знаю, нравится ли мне как на мне белые брюки)) давно их не носила)) лето скоро-опробую!


ЫЫыыыы..а я одела свои белые брюки которые года 4 назад купила...они мне были огроооомные))) такая радость, и пофиг что он 48 размера а щас 42-44 Улыбается


ыыыы *_* лепота!


Поиск








КЛУБ 48 АПРЕЛЬ - Таня
ПРИВЕТ ДЕВЧЁНКИ!!! КАК ВСЕГДА ОТЧИТЫВАЕМСЯ И ПИШЕМ ПЛАНЫ СВОИ НА МЕСЯЦ!!! И ЕЩЁ ПРЕДЛАГАЮ НАПИСАТЬ К ЛЕТУ КАКИХ ХОТИМ ДОБИТСЯ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!
Ответов: 5
Последний ответ: 01.04.2009 04:59


Ищу единомышленников в Санкт-Петербурге..)) - Yammee
Всем привет! Я недавно переехала в Питер и мне хочется заняться собой, а вместе ведь всегда веселее, нежели в одиночку. =)) Поэтому надеюсь, что найду здесь кого-нибудь, у кого такие же цели, увидеться, пообщаться, возможно начать ходить в один спортклуб..)
Ответов: 15
Последний ответ: 01.04.2009 04:32


Антицеллюлитный массаж баночками - VicTori
Девченки, дорогие, подскажите!!! КАК делать такой массаж? Где взять эти баночки, и какова техника самой процедуры? Поделитесь кто делал!!!
Ответов: 6
Последний ответ: 01.04.2009 04:19


география ;) - Nestea_Iced_Tea
девочки и мальчики(если таковые еще тут остались), пишите из каких вы городов. интересно бы найти земляков и по мере возможности встретиться в живую ;) я живу в И*ж*евске
Ответов: 32
Последний ответ: 01.04.2009 04:14


Подарочек - Nasturciya
Девочки, помогите, пожалуйста! 18 апреля у моего МЧ юбилей - 25 лет:) Хочу подарить что-то особенное, запоминающееся, но пока не решила, что:( Рассмотрю все варианты, благо время еще есть. Заранее спасибо ответившим;)
Ответов: 10
Последний ответ: 31.03.2009 23:51


Займемся Бодифлексом!!! - Nestea_Iced_Tea
И ТАК!!!! я уже три раза начинала заниматься и три раза бросала!!!! ищу в компанию девочек, кто так же как занимается БФ или только хочет им заняться! я уверенна, что до лета мы добьемся замечательных результатов!!!!!
Ответов: 72
Последний ответ: 31.03.2009 23:48


Кто по ночам крадется к...ХОЛОДИЛЬНИКУ? - Tinatin
Девочки, кто-то есть с такой же проблемой, как у меня?
Ответов: 5
Последний ответ: 31.03.2009 23:07


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1437
Последний ответ: 31.03.2009 22:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн