Антицеллюлитный массаж баночками

Девченки, дорогие, подскажите!!! КАК делать такой массаж? Где взять эти баночки, и какова техника самой процедуры? Поделитесь кто делал!!!


Все очень просто. Баночки можно найти в любой нормальной аптеке, они недорогие (рублей 90 - 2 шт.) Надо еще какое-нибудь масло, чтобы они лучше скользили по телу. Абсолютно любое, не обязательно антицеллюлитное, но предпочтительнее, конечно, разогревающее. И все на этом. Дальше делаешь сам массаж. Просто водишь по проблемным местам (на баночку нажимаешь, прижимаешь к коже, и она ее "засасывает"). Сперва будет неприятно очень! Особенно если сильный целлюлит. А потом привыкнешь.
Я давняя поклонница такого массажа!!! Отлично помогает! + если еще бассейн добавить....сказка! УДАЧИ! Улыбается

Margie, спасибо огромное!!! Буду пробовать:)


я читала на других сайтах, что очень помогает. только сначала он еще больше проявится, а потом будет проходить. я себе такие очень хочу купить, но никак не могу найти, за границей живу, тут о таких чудо-банках и не слышали.

девченки,я на своем опыте могу сказать.Медовый массаж...вот он отлично помогает!!!просто берете мед в ладонь намазываете на проблемные зоны и хлопаете по ним.Через некоторое время,ощущения будут неприятные.Но помните результат того действительно стоит.И еще если вы все добросовестно выполните,будут синяки.Но не переживайте!!!они сойдут!Лучше конечно заниматься им в любое время кроме лета,что бы под юбочкой не видны были "следы" массажа.Так что сейчас самое время.


а как часто надо делать?


Я тоже за медовый массаж! баночки, конечно эффективные очень, но у них есть одно нехорошее побочное явление - опасность появления варикоза, или обостение уже существующего. Медовый массаж желательно делать через день, и так процедур десять-пятнадцать. Мед лучше брать не сильно густой, но и не слишком текучий (густой можно растопить на водяной бане). Две-три столовые ложки (зависит от объемов). Еще очень неплохо добавить пару капель эфирного масла - я, беру, грейпфрут, например - это еще и ароматерапия, и расщиплению жиров грейпфрут способствует. Намазываешь на проблемные места массажными движениями, а потом ладонью лупасишь себя) больно конечно, но результат не завставит долго ждать. Уже после 3-4 раз заметно будет, текстура улучшится Улыбается

да Lexxy права,те кто страдает варикозным расширением вен,таком массаж противопоказан.Им лучше использовать охлаждающие крема от целлюлита.Я и сама пробывала,ощущения не передаваемые...Я еще и пленочкой обматывалась.


Lexxy, а долго мед на себе держать потом или сразу после массажа смывать?


Обчно, сразу смывается. Когда он уже превратился в белую массу на ногах после массажа, держать его, думаю, смысла нет.


Девочки, а объемы такие массажи тоже корректируют или они тольок разглаживают?

На счет объемов не уверена.Но с целлюлитом он борется отлично:)


Я каждый год в Крыму делаю массаж. Моя массажистка опытный врач. Я интересовалась у нее по поводу этого баночного массажа. Она сказала, что очень вредный. А так я тоже поддержу девчонок, которые делают медовый массаж: больно, но эффективно.

Я делала баночный массаж курсом перед отпуском с использованием массажного масла Фитнесс Боди... результат был более чем отличный .. и хоть целлюлит и до этого был не большой, после курса массажа, его не стало совсем...))) но опять же это при том, что у меня нет предрасположенности к варикозу...только в этом случае баночный массаж можно делать)
Теперь тоже ещё хочу попробовать медовый... а то за зиму целлюлитик (чёрт бы его побрал))) вылез...ещё кстати, обёртывания с грязевыми масками хорошо помогают.. в общем, во всём важна регулярность)

Девочки, миленькие, а после этого массажа медом еще никто не умирал? это что-то с чем-то. синяки остаются . так должно быть?


Поиск








Это правда, что фильтры "Барьер" помогают худеть при любой диете? - Milari
Моя подруга (она биохимик;)))в отличие от меня - аболтусихи, поэтому есть все основания ей верить) сказала, что важно, сидя на диетах, пить очищенную воду, и что лучше всего ее очищают фильтры "Барьер".
Ответов: 5
Последний ответ: 28.07.2010 21:54


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 9166
Последний ответ: 28.07.2010 21:26


Есть ли на сайте люди с серьезными проблемами лишнего веса?? - plush_Polly
На этом сайте вообще есть люди у которых действительно существует серьёзная проблема с лишним весом? я имею ввиду тех,кто хотел бы сбросить 10 и более кг, а не так что бы "вешу 52 и хочу весить 50" и прочие бла бла бла... я ищу поддержку людей,которые могут понять меня,а я поддержу вас в свою очередь:)
Ответов: 6
Последний ответ: 28.07.2010 21:09


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 250
Последний ответ: 28.07.2010 19:41


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 738
Последний ответ: 28.07.2010 19:39


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 297
Последний ответ: 28.07.2010 15:40


Кулинария - Nada77
Выбираем рецепты к домашнему столу? http://www.kulina.ru http://www.russianfood.com http://www.good-cook.ru http://www.kuking.net
Ответов: 4
Последний ответ: 28.07.2010 12:23


Ужасный сон!помогите! - Кролька
Здраствуйте,миленькие!пожалуйста помогите!мне сегодня приснился сон,что умер мой папа(а на самом деле он жив),я так ревела кашмар и всё больше я ничего не помню,Боже это был самый ужасный сон в моей жизни!может кто-то знает что это значит,к чему это?облазила весь инэт и ничего не нашла!весь день была сама не своя,прожгла церковны
Ответов: 62
Последний ответ: 27.07.2010 13:27


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн